Гость
Статьи
Ваши истории про то, …

Ваши истории про то, как вы вернули любимого мужчину

Дорогие девушки,

Расскажите свои истории про того как вы вернули любимого мужчину. Сколько времени для этого потребовалась? Бывало что в итоге он и не вернулся?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, не надо никого возвращать, вся жизнь итак, как писал Ф. Ницше есть Вечное Возвращение!

Гость
#3

Ницше плохо кончил

Гость
#4
Гость

Автор, не надо никого возвращать, вся жизнь итак, как писал Ф. Ницше есть Вечное Возвращение!

Мне больше по душе другое высказывание Ницсше:
" Влюбленный мужчина- способен на многое.
Влюбленная женщина- способна на всё".

Автор, если он любимый, то как получилось, что ушел??
Нашел лучше? Значит ВАС -то он не любит. Вы ему хотите навязать любовь??

Если ВЫ его обидели ( и он ушел), то вы его не любите, какой смысл опять его возвращать, он не вещь, чтобы то обижать (отталкивать) то обратно заманивать.

Гость
#5

Тот кто ушел уже не вернется.
Поздно уже

Гость
#6

От любимых не уходят. И любимых не гонят. Значит, никакой любви там и нет.

Гость
#7
Гость

Тот кто ушел уже не вернется. Поздно уже

Возвращаются, и не редко.
Если это действительно любовь.

Ки
#8

дамы, не будьте так категоричны. всякое бывает. и от любимых уходят и возвращаются. у подруги муж закрутил роман, она ушла от него. первые месяцы он летал от счастья, она рыдала. потом как-то стали жить своей жизнью. но дети общие - приходилось пересекаться. через полтора года бывший муж совсем поник. стал обвинять подругу, что из-за нее его личная жизнь не складывается (с чего бы? каждый жил сам по себе). пошли к психологу. признался, что все еще любит. ничего, приняла обратно, живут, все счастливы. Так вот - полтора года мужик метался, пока к мозгоправу не сходил. хеппи энд.

Гость
#9

Ушёл.я не возвращала.Он же не телё.нок чтобы я его назад приводила.я уважаю себя.занялась собой,похорошела постройнела,встретила новую любовь.
Бывший сам пришёл назад через 5 месяцев после развода.мол люблю только тебя бла бла бла...а мне он стал бесконечно не нужен.
предал раз ещё предаст.
и всё у меня хорошо.второй брак малыш родился.
поэтому слава богу что тогда переболела отпустила не унижалась и нашла силы хорошеть и развиваться.

Гость
#10

сильно поссорились, я его выгнала. обиделся, типа расстались, ушел. но я была виновата. через пару дней позвонила, извинилась. встретились, помирились, все ок.

Гость
#11
Гость

Возвращаются, и не редко. Если это действительно любовь.

А чего уходят тогда,если "действительно" любовь?

Гость
#12
Гость

А чего уходят тогда,если "действительно" любовь?

А от ошибок никто не застрахован.
А умение прощать, и есть любовь.

Гость
#13

практика показывает, чем меньше вы о нем будете думать...и чем больше вы будете наслаждаться своей личной жизнью- тем быстрее он вернётся. а дальше каждый сам выбирает- нужен ли этот человек вам в вашей жизни!

Гость
#14
Гость

Автор, не надо никого возвращать, вся жизнь итак, как писал Ф. Ницше есть Вечное Возвращение!

+++

Гость
#15
Гость

Ницше плохо кончил

Он умер девственником

Гость
#16
Гость

практика показывает, чем меньше вы о нем будете думать...и чем больше вы будете наслаждаться своей личной жизнью- тем быстрее он вернётся. а дальше каждый сам выбирает- нужен ли этот человек вам в вашей жизни!

Да чего же глупыекурицы

Гость
#17

Любовный оптимизм, характерный для девушек в возрасте 18–23 лет, которым кажется, что у них есть множество «вариантов» тех мужчин, которые знакомятся с ними и готовы вступить в брак, является не более чем иллюзорным. 

Если девушка в возрасте 18–23 лет не сумеет «закрепить» за собой кого–то из своих сверстников или «потенциальных женихов» другого возраста, если она чересчур «затянет» свои любовные отношения (они продлятся более трех лет), задача ее успешного замужества превратится в довольно серьезную проблему. 
Выйти замуж ей по–прежнему будет вполне реально, однако качество того «мужского материала», из которого ей будет позволено делать выбор, будет уже далеко не лучшим. Судорожно хватаясь за то, «что осталось», такие девушки, чаще всего ошибаются, рожают детей, разводятся и … остаются одинокими. 

Гость
#18
Гость

Мне больше по душе другое высказывание Ницсше: " Влюбленный мужчина- способен на многое. Влюбленная женщина- способна на всё".Автор, если он любимый, то как получилось, что ушел??Нашел лучше? Значит ВАС -то он не любит. Вы ему хотите навязать любовь??Если ВЫ его обидели ( и он ушел), то вы его не любите, какой смысл опять его возвращать, он не вещь, чтобы то обижать (отталкивать) то обратно заманивать.

+100000
П.П.К.С

Гость
#19
Гость

Да чего же глупыекурицы

ДоегожеХАМЛО!!!!!!!!

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="49411148"]Любовный оптимизм, характерный для девушек в возрасте 18–23 лет, которым кажется, что у них есть множество «вариантов» тех мужчин, которые знакомятся с ними и готовы вступить в брак, является не более чем иллюзорным. Если девушка в возрасте 18–23 лет не сумеет «закрепить» за собой кого–то из своих сверстников или «потенциальных женихов» другого возраста, если она чересчур «затянет» свои любовные отношения (они продлятся более трех лет), задача ее успешного замужества превратится в довольно серьезную проблему. Выйти замуж ей по–прежнему будет вполне реально, однако качество того «мужского материала»

Ерунда.Многие в юности пошли замуж за тех,с кем другим и встречаться не хотелось.
Это когда небольшой выбор в юности, кажется,что надо держаться и за этого.Хоть тактика чаще провальная: или живут без любви из страха,что сейчас тем более не найдут лучше,или разводятся,а значит искать пару приходится позже тех,кто не торопился.По любви же отношения могут случиться в любом возрасте.

Гость
#22

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Ирина
#23

Мне Маша помогла. Вернула парня, которого отбила Лучшая подруга! Долго мы мучались, но всё получилось. Я ей очень благодарна. Делала мне различные чистки. Не знаю можно ли оставлять здесь её номер телефона. Но оставлю. 8-900-266-22-42 Если не ошибаюсь у неё был Ватсапп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: