Гость
Статьи
Парень сказал, что моя …

Парень сказал, что моя мама со странностями. Так и есть, но я обиделась.Дать ли ему шанс?

После знакомства с моей мамой парень сказал, что она со странностями.
В общем-то, так и есть. По крайней мере, для окружающих . Мама носит театральные наряды, боа, обмахивается веером, употребляет устаревшие выражения.
Но при этом она адекватный позитивный человек.
Мне стало обидно и, хотя парень нравится, я считаю, что продолжать с ним отношения - неуважение по отношению к маме.
Уже неделю переживаю, не знаю, давать ли ему шанс.
Вы бы смогли такое простить?

Неля
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, каков возраст твоей мамы и тебя, работает ли она и где, кто она по знаку Зодиака и есть ли у нее высшее образование и муж?

#2

а парень просит дать ему второй шанс?

Вика
#4
Гость

Автор, каков возраст твоей мамы и тебя, работает ли она и где, кто она по знаку Зодиака и есть ли у нее высшее образование и муж?

за фига вся эта ненужная информация

Гость
#5
Вика

за фига вся эта ненужная информация

Подумай на досуге!

Гость
#7
Гость

Подумай на досуге!

Тебе информация то нужна - ты и подумай.

Гость
#9

Если вы понимаете, что мама действительно со странностями, то что обижаться на слова парня. Он же сказал именно "со странностями", а не "***". Даже если парень молчал бы - но он же не слепой и прекрасно все видит.

Гость
#10

Ну вот, Автор слился и сразу начали проглядывать ослиные уши Разводки... С Новым Годом вас, друзья... :)

Гость
#11
Неля

Так и есть, но я обиделась

Где логика?

Гость
#12

Ну так она и есть со странностями, на что обижаться? Он же не нецензурно высказался.

Неля
#13
Гость

Ну вот, Автор слился и сразу начали проглядывать ослиные уши Разводки... С Новым Годом вас, друзья... :)

Автор в комментах еще не появлялся, так что и слиться пока не успел.
Про ЗЗ-это бред, конечно.
Маме 54 года, мне 21. У нее два образования-театровед и философ. Работала она в библиотеке, а сейчас в театре билетером. Мужа у нее нет, с моим отцом в разводе.

Неля
#14
Sergey

а парень просит дать ему второй шанс?

Он видел, что я обиделась, и сказал: "Извини, я не так выразился". Я сказала, что мне надо подумать, возможны ли отношения с человеком, который не уважает мою семью.
Приглашал меня завтра встретиться, но я еще раздумываю.

Гость
#15
Неля

Он видел, что я обиделась, и сказал: "Извини, я не так выразился". Я сказала, что мне надо подумать, возможны ли отношения с человеком, который не уважает мою семью.Приглашал меня завтра встретиться, но я еще раздумываю.

А в чем проявилось неуважение? Он указал на факт, который вы и сами признаете. И что в этом неуважительного? Я бы на месте парня не стала встречаться с девушкой, у которой такая странная мама, может просто приколистка по жизни, а может шизанутая, пусть кто-нибудь другой проверяет.

Неля
#16
Гость

А в чем проявилось неуважение? Он указал на факт, который вы и сами признаете. И что в этом неуважительного? Я бы на месте парня не стала встречаться с девушкой, у которой такая странная мама, может просто приколистка по жизни, а может шизанутая, пусть кто-нибудь другой проверяет.

Откуда такая агрессия?
Ну а, допустим, вам бы сказали: "Ой, у тебя такая толстая мама" (или: "У тебя пахнет изо рта") - это тоже правда, но вам не было бы неприятно?

#17
Неля

Откуда такая агрессия?Ну а, допустим, вам бы сказали: "Ой, у тебя такая толстая мама" (или: "У тебя пахнет изо рта") - это тоже правда, но вам не было бы неприятно?

Ну если это факт и вы это признаёте,на что обижаться???Вы тоже со странностями,автор...

Гость
#18

Не делайте из мухи слона. Парень сказал, но он не хотел вас обидеть или оскорбить вашу семью. Тут дело в вашем восприятии.

Гость
#19
Неля

Откуда такая агрессия?Ну а, допустим, вам бы сказали: "Ой, у тебя такая толстая мама" (или: "У тебя пахнет изо рта") - это тоже правда, но вам не было бы неприятно?

Девушка, Вам бы нервишки подлечить :) Где Вы нашли агрессию в моем посте? Вот и на парня обиделись за что-то..... попейте таблеточек, авось поможет, а при таких загонах он точно себе нормальную найдет :)

Неля
#20

Просто я еще при сексе пукнула писёй ,а он решил, что попай, и начал с меня смеяться(

Гость
#21
Гость

Не делайте из мухи слона. Парень сказал, но он не хотел вас обидеть или оскорбить вашу семью. Тут дело в вашем восприятии.

Да какое он вообще имел право что то говорить про мать? Кто он такой? Мнение своё пусть при себе держит. Невоспитанный хам.

Неля
#23
Неля

Еще испугалась голой з а л у п ы в 13 лет, было такое чего скрывать

Не пишите от моего имени всякую чушь, иначе вас отпетушат онально

Гость
#24

Да какое он вообще имел право что то говорить про мать? Кто он такой? Мнение своё пусть при себе держит. Невоспитанный хам.[/quote]
А что он такого сказал? Автор и сама так не отрицает этого. Ну не подумал, ляпнул. Прям нельзя простить человеку.
Или он должен говорить только то, что она хочет услышать?

Гость
#25
Гость

Да какое он вообще имел право что то говорить про мать? Кто он такой? Мнение своё пусть при себе держит. Невоспитанный хам.

А что он такого сказал? Автор и сама так не отрицает этого. Ну не подумал, ляпнул. Прям нельзя простить человеку. Или он должен говорить только то, что она хочет услышать?. А зачем вообще что то говорить? Ну странная и странная. Промолчи и все.

Гость
#26
Гость

Да какое он вообще имел право что то говорить про мать? Кто он такой? Мнение своё пусть при себе держит. Невоспитанный хам.

А что он такого сказал? Автор и сама так не отрицает этого. Ну не подумал, ляпнул. Прям нельзя простить человеку. Или он должен говорить только то, что она хочет услышать?. А зачем вообще что то говорить? Ну странная и странная. Промолчи и все.

Ну а он не подумал и откровенно сказал. Как будто никто не ошибался

Афина
#27

[quote="Гость"]Ну так она и есть со странностями, на что обижаться? Он же не нецензурно высказался.

Воспитанный человек не говорит того, что может задеть чувства окружающих, тем более его девушки. Это ее мама, обидно такое услышать о ней, даже если это правда. Это равносильно тому, если бы ее мама имела бы инвалидность или очевидный внешний дефект, а он бы об этом сказал в том же ключе. Вслух такое не говорят, а держат при себе

Афина
#28

Я бы не стала продолжать отношения с таким парнем, неуважение к Вашей маме и Вашим чувствам. Почему, я выше написала

Гость
#29
Неля

Не пишите от моего имени всякую чушь, иначе вас отпетушат онально

Анально давно (уже лет 10) никого не петушат. С тех пор, как "Опетушивающие" на разных зонах начали пропадать во время вывода на работы (да и просто на крытках их стали обнаруживать неживыми). Прошло время "петушения"

Неля
#30
Гость

Анально давно (уже лет 10) никого не петушат. С тех пор, как "Опетушивающие" на разных зонах начали пропадать во время вывода на работы (да и просто на крытках их стали обнаруживать неживыми). Прошло время "петушения"

Ну тебе лучше знать, распечатанный мститель

Гость
#31

автор, вы глупо сделали, что обиделись, не стоили этого делать, вы своей обидой привлекли внимание на странность вашей матери. но, вы же знаете, что мама ваша нормальный и адекватный человек.
по- видимому, она много читает, большое воображение и мечтательница.

Гость
#32

Автор, а мама прямо в боа и с веером в театре билеты проверяет? Классно!))

Гость
#33
Пивной диванщик

Все тещи со странностями - гоните их в шею

А свекрухи сплошь ангелы с крыльями.

Гость
#34
Неля

Он видел, что я обиделась, и сказал: "Извини, я не так выразился". Я сказала, что мне надо подумать, возможны ли отношения с человеком, который не уважает мою семью.Приглашал меня завтра встретиться, но я еще раздумываю.

Он совершенно не имел в виду ничего плохого. А вот вам точно поумерить мнительность не помешало бы.

Гость
#35

Маме Автора 54 года, у нее нет мужа, она закончила в свое время театроведческий и философский факультеты, (очень образованный человек), у нее Богемный стиль жизни - много читает, думает, размышляет, спит до обеда, работает билетершей, смотрит бесплатно спектакли в Драмтеатре, слушаент музыку, отдается мечтам и т.д. Носит экзотические наряды, изъясняется очень литературно и на чистейшем русском языке, покуривает женские душистые папироски, знает поэзию Серебряного века, любит русскую и зарубежную литературу, психологические романы, живет для себя и только для себя, витая в своем сложном, утонченном и восхитительном мире! Поэтому мама, у тебя, Автор, просто чудо, такой нужно гордиться. И ничего она не со странностями, а живет жизнью свободного человека, а не загнанной лошади!

Гость
#36
Гость

Автор, каков возраст твоей мамы и тебя, работает ли она и где, кто она по знаку Зодиака и есть ли у нее высшее образование и муж?

Dура ты

Неля
#37
Гость

Автор, а мама прямо в боа и с веером в театре билеты проверяет? Классно!))

Нет, конечно) Но и на работу, и "в быту" ходит в необычной одежде. А в боа в основном дома, ну или на праздники

Неля
#38
Гость

Маме Автора 54 года, у нее нет мужа, она закончила в свое время театроведческий и философский факультеты, (очень образованный человек), у нее Богемный стиль жизни - много читает, думает, размышляет, спит до обеда, работает билетершей, смотрит бесплатно спектакли в Драмтеатре, слушаент музыку, отдается мечтам и т.д. Носит экзотические наряды, изъясняется очень литературно и на чистейшем русском языке, покуривает женские душистые папироски, знает поэзию Серебряного века, любит русскую и зарубежную литературу, психологические романы, живет для себя и только для себя, витая в своем сложном, утонченном и восхитительном мире! Поэтому мама, у тебя, Автор, просто чудо, такой нужно гордиться. И ничего она не со странностями, а живет жизнью свободного человека, а не загнанной лошади!

)) До обеда не спит, она очень рано встает и обливается ледяной водой)

Гость
#39
Неля

После знакомства с моей мамой парень сказал, что она со странностями.В общем-то, так и есть. По крайней мере, для окружающих . Мама носит театральные наряды, боа, обмахивается веером, употребляет устаревшие выражения.Но при этом она адекватный позитивный человек.Мне стало обидно и, хотя парень нравится, я считаю, что продолжать с ним отношения - неуважение по отношению к маме.Уже неделю переживаю, не знаю, давать ли ему шанс.Вы бы смогли такое простить?

Я бы такое не простил. Хотя если мама ничего, можно подумать. Бежать от вас надо, пока опахалом не замахали до простуды. Что вспомнилось - разрешите вам впендюрить.

Гость
#40
Гость

Я бы такое не простил. Хотя если мама ничего, можно подумать. Бежать от вас надо, пока опахалом не замахали до простуды. Что вспомнилось - разрешите вам впендюрить.

Какая невообразимая пошлость!

Гость
#41

Автор, высказывание к, конечно, бестактное. Я очень ранимый человек, и искала себе прежде всего, воспитанного и тактичного мужа. К счастью, нашла такого. Очень деликатный! Если Вас коробят такие высказывания, не связывайтесь с ним. С годами дистанция между близкими людьми сокращается, и бестактность, если она присутствует в характере близкого человека, больно ранит.

Гость
#42
Гость

Какая невообразимая пошлость!

Поручик Ржевский предложил барышне секс, поручик вы такой низкий, пожалуюсь папе, папа да дочь он низкий, когда мы хотели впендюрить лошади он табуретку подставлял. Бросте ваши глупые инсинуации, пошлость, пошло в жоппу иппаться и голодной остаться.

Гость
#43
Гость

Автор, высказывание к, конечно, бестактное. Я очень ранимый человек, и искала себе прежде всего, воспитанного и тактичного мужа. К счастью, нашла такого. Очень деликатный! Если Вас коробят такие высказывания, не связывайтесь с ним. С годами дистанция между близкими людьми сокращается, и бестактность, если она присутствует в характере близкого человека, больно ранит.

Вы наверное член вилкой направляете?

хох
#44

А мне не кажется странной. Всем же ясно, что есть же такие. Просто творческий тип. Тем более и работы и образования всс обьясняют. Она намного интереснее и лучше многих совковых теток из серой толпы. Я бы на месте " странная" сказала бы " классная". И радавалась если бы моя мамка такая была. А с парнем бы не стала. Странно это значит не понятно. А мне намного больше нравятся понимающие и просвещенные люди. А он какой- то банальный и примитивный. Будет еще хоть что этим определеннием разбрасываться.

Гость
#45

если бы я была вашим мч я бы вызвала неотложку вашей маме и сбежала бы, а потом отключила бы телефон. Дурная нследственность, видите ли. Может проявиться в любой момент

Анна
#46

Автор, у вас классная мама! Я о такой всегда мечтала. Цените и дорожите ею, а парня - лесом))

Анна
#47
хох

А мне не кажется странной. Всем же ясно, что есть же такие. Просто творческий тип. Тем более и работы и образования всс обьясняют. Она намного интереснее и лучше многих совковых теток из серой толпы. Я бы на месте " странная" сказала бы " классная". И радавалась если бы моя мамка такая была. А с парнем бы не стала. Странно это значит не понятно. А мне намного больше нравятся понимающие и просвещенные люди. А он какой- то банальный и примитивный. Будет еще хоть что этим определеннием разбрасываться.

+1000

Гость
#48
Неля

Автор в комментах еще не появлялся, так что и слиться пока не успел.Про ЗЗ-это бред, конечно. Маме 54 года, мне 21. У нее два образования-театровед и философ. Работала она в библиотеке, а сейчас в театре билетером. Мужа у нее нет, с моим отцом в разводе.

ааа,в театре. ну просто она хочет быть в теме. такие люди,являясь обслуживающим персоналом,тоже себя причисляют к миру высокого искусства. ведь театр начинается с вешалки.

Гость
#49
Неля

После знакомства с моей мамой парень сказал, что она со странностями.В общем-то, так и есть. По крайней мере, для окружающих . Мама носит театральные наряды, боа, обмахивается веером, употребляет устаревшие выражения.Но при этом она адекватный позитивный человек.Мне стало обидно и, хотя парень нравится, я считаю, что продолжать с ним отношения - неуважение по отношению к маме.Уже неделю переживаю, не знаю, давать ли ему шанс.Вы бы смогли такое простить?

Так если сами все про маму знаете,то и другой скажет что-нибудь примерно такое же,опять обидетесь.может у вас уже без вариантов,а вы -шанс...

Гость
#50
Гость

А что он такого сказал? Автор и сама так не отрицает этого. Ну не подумал, ляпнул. Прям нельзя простить человеку. Или он должен говорить только то, что она хочет услышать?

. А зачем вообще что то говорить? Ну странная и странная. Промолчи и все.Ну а он не подумал и откровенно сказал. Как будто никто не ошибался. Ну вот поэтому. человеку и дана голова чтобы думать ,а не токма щи хлебать. Сначала подумай , а потом уж и говори.