Гость
Статьи
парень игнорирует

парень игнорирует

Здравствуйте,познакомилась с парнем-стоматологом у него на приеме. Сам навязал мне свой номер,я записала,после продолжили общение в viber. Пообщались пару дней, вроде все хорошо,замечательно было... и перестал отвечать... Уж очень он запал мне в душу... Подскажите, чтоб ему такого написать,чем заинтриговать,чтоб он ответил хотя бы... Живем мы в разных городах... мне 22,а ему 31

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой,ну не надо здесь "ля-ля"!сам навязал..ага,охотно верим!сама выпросила,знаем мы таких девиц,как ты!он уже давно другой дал номер и давно уже лохматит ее пушистика!

Гость
#3

Мож он наделялся, что Вам его услуги как врача нужны.

Гость
#4

Жесть....
НЕ ЛЮБЯТ НАВЯЗЧИВЫЗХ мужики!!
Клиентура ему нужна, чем больше, тем лучше.
И телефон он вам дал только с этой целью, что порекомендуете его знакомым, друзьям.))))

Афина
#5

Раз он слился, он в вас не заинтересован. Если вы его не заинтриговали до сих пор, то смысла нет навязываться дальше. Ну может для одноразового секса еще сгодитесь ему

Афина
#6

[quote="Гость"]Жесть....
НЕ ЛЮБЯТ НАВЯЗЧИВЫЗХ мужики!!
Клиентура ему нужна, чем больше, тем лучше.
И телефон он вам дал только с этой целью, что порекомендуете его знакомым, друзьям.))))

+100000 так оно и есть

Гость
#7
Гость

Что раз двинешь булки пошире и дашь вонзить с расбегу

+++10000

Гость
#8

да, согласна. Вы его неправильно поняли - он из-за бизнеса дал тел, а пообщаться мог из вежливости просто. забудьте

Гость
#9

он уже не парень,а мужик

Гость
#10

навязчивая курица

andre
#11

у меня такая проблема. подруга наплела чепухи моему парню, что я общаюсь с другими мужчинами ( а это не так)и теперь он мне не верит,игнорирует,на смс не отвечает. что делать?

Гость
#12

Мне сетевик такой попадался. В кафе водил и делал вид, что интересна ему, что бы товар свой втюхивать. Присоединяюсь к мнению, что он услуги свои продвигает!

Гость
#13

А вы лечили зубы в другом городе?

Гость
#14

Или разводочка такая))

Гость
#15
Гость

Здравствуйте,познакомилась с парнем-стоматологом у него на приеме. Сам навязал мне свой номер,я записала,после продолжили общение в viber. Пообщались пару дней, вроде все хорошо,замечательно было... и перестал отвечать... Уж очень он запал мне в душу... Подскажите, чтоб ему такого написать,чем заинтриговать,чтоб он ответил хотя бы... Живем мы в разных городах... мне 22,а ему 31

мне было бы неприятно со СВОИМ стоматологом крутить))) это как со своим гинекологом, человеком, который видел тебя изнутри так скзать. Целуется он с тобой и думает что 6ка у тебя съедени кариесом)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: