Гость
Статьи
Парень Рыбы, любовь, …

Парень Рыбы, любовь, верность и деньги

Девчонки (и мальчишки, если забрели сюда случайно), давайте, о наболевшем... У кого парень (мужчина, муж) по знаку гороскопа Рыбы? Давайте поговорим о любви к нам, вопросе верности. Мой парень-Рыбы в свои 30 "с хвостиком" - бывший дон жуан, который не пропускал девушек, причем самых разных габаритов, характеров, мировоззрения и возраста (от совсем юного постшкольного до бальзаковского). А теперь он живет со мной в неофициальном браке, у нас ребенок и уверяет, что любит, обещает твердо (и твердит) хранить верность и все его любовные приключения в прошлом.... При этом он ревностно охраняет границы личного пространства и считает, что не обязан меня ставить в известность, с кем он проводит свободное время, употребляя спиртное, веселясь, развлекая кампанию игрой на гитаре и песнями. Домой он приходит поздно, выходных у него нет - он трудоголик, в 11 часов вечера - могу, вдруг обнаружить, что он пропускает бутылочку пива с другом и вернется не раньше двух часов ночи... Обычно, дома он после 10 вечера. На вопрос мой "Почему ты скрываешь, что ты отдыхаешь с друзьями, что у тебя тусняк с мальчиками-девочками, ведешь себя как подросток?" и просьбу ставить меня в известность, когда происходит подобный или должен произойти подобный сейшн, мне мои Рыбы ответили: "Ты ревнуешь! Я не хочу скандалов, я обещал хранить тебе верность - вот и храню! А все остальное - где я, когда я и с кем я танцую, выпиваю и зажигаю - тебя не касается. Я тебя брать с собой не могу - у тебя маленький ребенок, занимайся... ". Вот, у меня и вопрос: кто прав и вы бы ревновали на моем месте? Я настаиваю, что в паре оба человека должны объяснить, поставить хотя бы в известность - куда идешь и когда будешь. Пес у же с теми вопросами " а что там? а почему без меня? (хотя ОЧЕНЬ ОБИДНО!) у тебя есть на это деньги (НЕ ПОСТРАДАЕТ ЛИ БЮДЖЕТ СЕМЕЙНЫЙ)?.. Тем более - если раньше ты был покоритель юбок и сердец , и в каждой кампании твои бывшие любовницы...

Леночка
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Что значить тебя у тебя маленький ребенок- а у него? Что за папаша такой

гость
#2

Что значить тебя у тебя маленький ребенок- а у него? Что за папаша такой

Гость
#3

Причем здесь знак гороскопа? Меня бы волновал ребенок-безотцовщина и то, что он на тебе жениться не хочет.
Зачем вне брака рожать да еще от такой пьяни - никогда не пойму.
Ни капли тебе не сочувствую.

гость+92
#4

рожать в браке надо.
а так давно известно.
бабы в сожительстве-считают себя женами.
мужчины в сожительстве-считают себя свободными и холостыми.:)

Гость
#5

Ревновать бы не стала. Потому что если захочет, изменит и без всяких гулянок. А вот то, что не принципиально не ставит в известность о своих планах, о том, когда будет дома (при наличии маленького ребёнка это очень важно), а так же проматывает где-то семейный бюджет - это уже серьёзная проблема.

Гость
#6
гость

Что значить тебя у тебя маленький ребенок- а у него? Что за папаша такой

А он такой, потому что, когда я забеременела - он был против и настаивал на аборте. Ему не нужны дети. семья - он в принципе - не семейный человек. И теперь всегда говорит: "Ребенок - это твой проект!". А когда я прошу помочь - то неохотно, всегда со скандалами - хотя у нас чудесный мальчуган, очень симпатичный и активный мальчишка. И ответ один и тот же - ты, мол, хотела... я же не прошу тебя помочь в моих проектах и мне это не надо... Вот так.

Yellow
#7

*****, ненавижу человека этого знака, лучше бы этого человека вообще не было. Им человека кинуть как два пальца, не ценят хорошего отношения к себе. Очень назойливые. Когда быстро, правильно нужно решить вопрос тупят. С виду глупенькие, но на самом деле очень продуманные *****, особенно на длинную дистанцию. Интриги, сталкивание лбами, флирт(как бы дружеский), вызывание ревности, это все про них!!

Леночка
#8
Гость

Причем здесь знак гороскопа? Меня бы волновал ребенок-безотцовщина и то, что он на тебе жениться не хочет. Зачем вне брака рожать да еще от такой пьяни - никогда не пойму. Ни капли тебе не сочувствую.

Нет, он не относится к алкоголикам :) насчет ребенка - это уже другой вопрос, с моей стороны ребенок был желанный, с его - нет, и он сразу говорил, что человек не семейный и пока ребенок маленький - ему неинтересно с ним общаться. И особенно помогать не хочет с ним - потому что "ребенок - это твой проект". И вообще мне жалость не нужна. Мне интересует вопрос другой: должен ли мужчина объяснять, куда собирается и рассказывать во сколько вернется, что происходило за день и прочее... должен ли он делится личным пространством - при этом. он говорит, что любит. Но поступает. как заблагорассудится... Кто из нас прав? А ребенок - сюда не относится, это другая проблема, связанная с психотипом человека.

Леночка
#9
Yellow

*****, ненавижу человека этого знака, лучше бы этого человека вообще не было. Им человека кинуть как два пальца, не ценят хорошего отношения к себе. Очень назойливые. Когда быстро, правильно нужно решить вопрос тупят. С виду глупенькие, но на самом деле очень продуманные *****, особенно на длинную дистанцию. Интриги, сталкивание лбами, флирт(как бы дружеский), вызывание ревности, это все про них!!

Да, он такое может... насчет интриг не уверена, не думаю так. Он Кабанчик по году рождения, добряк. Не будет интриги плести. Но что-то есть.. выкрутится всегда, ага.

не автор
#10

Все люди разные! Не обобщайте Рыб. У меня муж рыбка. Я не просто уверена в его любви и верности, я просто это знаю как тот факт, что вода прозрачная. Такого однолюба я еще не встречала. Я вижу разных мужчин, клянущихся в верности, но такого отношения, как я получаю от любимого, я не видела еще ни у кого. Автор, вы вообще о чем? Причем тут женьги, когда ваш "муж" говорит : "- у ТЕБЯ ребенок, вот и занимайся..." Это хуже чем просто обидно. Это не семья!

Елизавета
#11

Здравствуй, Леночка. У меня тоже неофициальный муж-рыба и ребёнок. Правда он полная противоположность вашего: не пьёт, после работы сразу домой(в 6 часов), друзей нет. Но он такой нытик! Чуть ли не каждый день жалуется как же ему с нами скучно, как всё однообразно и как правило на весь день утыкается в ноутбук (интернет и FIFA его всё) или в телевизор. Предлагаю поиграть с ребёнком, а в ответ:"он ещё маленький,с ним неинтересно,вот будет 6-7 лет тогда поиграю". Иногда просто мечтаю, чтоб свалил уже куда-нибудь, развеялся, может не так тошно было бы. В общем,независимо от того, сидит он целыми днями дома или гуляет где-то, он только и делает,что играет на нервах. Кстати, объясняться по какому-либо поводу со мной тоже не хочет, во всём всегда виновата я и точка.

Леночка
#13
не автор

Все люди разные! Не обобщайте Рыб. У меня муж рыбка. Я не просто уверена в его любви и верности, я просто это знаю как тот факт, что вода прозрачная. Такого однолюба я еще не встречала. Я вижу разных мужчин, клянущихся в верности, но такого отношения, как я получаю от любимого, я не видела еще ни у кого. Автор, вы вообще о чем? Причем тут женьги, когда ваш "муж" говорит : "- у ТЕБЯ ребенок, вот и занимайся..." Это хуже чем просто обидно. Это не семья!

ОБЪЯСНЯЮ СРАЗУ ВСЕМ, ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ В РУБРИКЕ ТЕМЫ: у меня большая история и она не вместилась в тему, отдельно о деньгах - я рассказала в другом посте, но пока. вижу. модераторы не поставили. Конечно, деньги здесь вообще не причем! тем более, если он тусуется - то халявит по полной, когда есть возможность. Я не о том: вы поддерживаете то, что мужчина с прошлым дон жуана не должен говорить своей жене (женщине) где , когда и с кем он проводит вечер? По причине - это мое личное пространство, а верность я тебе храню, зачем ты вспоминаешь мне вчерашний день? .. А то, что он вот такой папа... конечно, мне обидно и больно, и это очень тяжело - вскакивать по ночам самой. самой гулять, самой ездить с ним всюду, таскать в метро коляску... в поликлинику с ним и прочее: стирка, готовка. прогулки.. он почти с ним не гуляет. Но со временем все выправится - я это уже вижу, он уже теплеет .

Yellow
#15
Леночка

Да, он такое может... насчет интриг не уверена, не думаю так. Он Кабанчик по году рождения, добряк. Не будет интриги плести. Но что-то есть.. выкрутится всегда, ага.

Ну да все разные... Я вообще поведение девушки описал. Может на вашей ветке ответ найду на свой вопрос. Сейчас бы многое отдал, что бы только не видеть её. Еще на них невозможно долго злиться, чем-то они притягивают, а если сами обидятся, то нужно суметь подобрать слава, что бы помириться. Мне кажется слово "верность" для них что-то другое значит, очень не постоянные.

Леночка
#16
Елизавета

Здравствуй, Леночка. У меня тоже неофициальный муж-рыба и ребёнок. Правда он полная противоположность вашего: не пьёт, после работы сразу домой(в 6 часов), друзей нет. Но он такой нытик! Чуть ли не каждый день жалуется как же ему с нами скучно, как всё однообразно и как правило на весь день утыкается в ноутбук (интернет и FIFA его всё) или в телевизор. Предлагаю поиграть с ребёнком, а в ответ:"он ещё маленький,с ним неинтересно,вот будет 6-7 лет тогда поиграю". Иногда просто мечтаю, чтоб свалил уже куда-нибудь, развеялся, может не так тошно было бы. В общем,независимо от того, сидит он целыми днями дома или гуляет где-то, он только и делает,что играет на нервах. Кстати, объясняться по какому-либо поводу со мной тоже не хочет, во всём всегда виновата я и точка.

Да, это очень похоже! Только мой меньше ноет, больше по друзьям (может. и повеселее). Они рутину не переносят - их надо развлекать, даже с ребенком на руках :) Спасибо за вашу историю, я вас понимаю :) .

лимончик
#17

У меня МЧ рыбы. Я чтолько про этот знак читала. Почти всё верно про них. Я Вам так скажу. Есть мужчины, а есть мужчины-рыбы. Это здесь есть разница. У меня МЧ в обще сказал, что разделяет личную жизнь и друзей. Тусит без меня.Рыбы странные. Они то сливают тебя, то появляются, как будто ничего не произошло. Напрямую спрашивать бесполезно. Он прямо не скажет. С ними нужно вести себя так, как они с нами. Убедилась на себе)

Леночка
#18
Епти

Он тебе не муж и ничего не должен, это ты вцепилась в него как липучка и еще родила ненужного ему ребенка, поэтому все свои претензии и требования оставь при себе. у тебя есть йопырь, но не муж. Так что сиди и терпи, а не нравится 👎 если, дверь знаешь где.

Нет, это не так, не правы. Он очень страдает, когда ругается со мной и ни в какую не хочет расставаться... не похоже. Он Рыбы - я специально написала знак, потому что только Рыба может быть звезданутой на всю голову. А ребенка я навязала... но не так, как вы думаете: я вообще уходить собралась тогда, когда узнала, что он не хочет детей. Но он как скала встал.Это... какая-то мужская любовь на уровне именно гендерном: он не отпускает меня.И вообще: зовет женой и всем так представляет по собственной инициативе.

Елизавета
#19
лимончик

У меня МЧ рыбы. Я чтолько про этот знак читала. Почти всё верно про них. Я Вам так скажу. Есть мужчины, а есть мужчины-рыбы. Это здесь есть разница. У меня МЧ в обще сказал, что разделяет личную жизнь и друзей. Тусит без меня.Рыбы странные. Они то сливают тебя, то появляются, как будто ничего не произошло. Напрямую спрашивать бесполезно. Он прямо не скажет. С ними нужно вести себя так, как они с нами. Убедилась на себе)

лимончик

У меня МЧ рыбы. Я чтолько про этот знак читала. Почти всё верно про них. Я Вам так скажу. Есть мужчины, а есть мужчины-рыбы. Это здесь есть разница. У меня МЧ в обще сказал, что разделяет личную жизнь и друзей. Тусит без меня.Рыбы странные. Они то сливают тебя, то появляются, как будто ничего не произошло. Напрямую спрашивать бесполезно. Он прямо не скажет. С ними нужно вести себя так, как они с нами. Убедилась на себе)

Когда я пытаюсь вести себя также как и он,то он говорит мне,что я неадекватная и жить со мной невозможно))

Гость
#20

Во! Молодец мужик! Отлично устроился! Респект! Свободен, независим, живёт . как нравится, никому ничего не должен, окружен друзьями и подругами, а одна даже родила внебрачного ребенка, сидит на коротком поводке и верит всякой лапше.

Леночка
#21
лимончик

У меня МЧ рыбы. Я чтолько про этот знак читала. Почти всё верно про них. Я Вам так скажу. Есть мужчины, а есть мужчины-рыбы. Это здесь есть разница. У меня МЧ в обще сказал, что разделяет личную жизнь и друзей. Тусит без меня.Рыбы странные. Они то сливают тебя, то появляются, как будто ничего не произошло. Напрямую спрашивать бесполезно. Он прямо не скажет. С ними нужно вести себя так, как они с нами. Убедилась на себе)

я так вести себя не хочу - в этом вся проблема: я не люблю без него отдыхать. мне как-то.. неинтересно все. Я же люблю человека - хочу его всюду с собой брать, в любые кампании, друзья. проводить с ним свободное время... Но вы очень правильный мне дали совет. Мне надо научиться жить с ним вот так... Просто высший пилотаж: это когда Рыба берет свою девушку в кампанию самых близких друзей! Вот это - уже суперлюбовь. У меня вообще-то больше получается, чем нет... но все-таки: я хочу услышать - вот, другая девушка на моем месте стала бы ревновать? или я очень ревнивая? А на самом деле - мужчинам надо давать пространство личное? Но я знаю, что в каждой почти его кампании (их много, рыбы- они все тусовщики) есть девушки, с которыми он спал. Мне просто неприятно... чисто по-человечески как-то. А ему все равно. Ну, и ревную, да... осознавать, что мы с малышом сами занимаемся бытом, проводим вечера, а он с бывшими любовницами тусит... это оскорбительно. Ну. вот , лично для меня. И не в уверенности дело - как-то я иначе отношусь к любви. Меня к бывшим не тянет вообще. И в голову не придет с ними тусоваться или знакомить своего мужа. Вот и все. А с другой стороны: я должна доверять... если люблю. Мне интересно - другие девушки, как бы реагировали на это все? И парни: что они думают насчет своей личной свободы?

Гость
#22

Леночка 18. И вообще: зовет женой и всем так представляет по собственной инициативе.

Молодец! Назови девушку женой и она твоя с потрохами. Сама раскорячится. Второй плюс - другие подружки не потащат завтра в ЗАГС. Даже пузом не припрут.

Гость
#23

Да, при всем своём поведении он действительно может вас любить по-настоящему. И так же весело проводить время в компаниях. Ему нужно и то, и другое. Это называется "хорошо устроился". Я думаю, подавляющее большинство мужей хотели бы так же. Но многие мужья все же понимают, что в семье оба супруга жертвуют некой частью своей свободы. Ваш не хочет жертвовать. Про таких обычно говорят "не готов к семье". Если бы все знали,никак из "неготового" своими руками сделать "готового", жизнь была бы гораздо проще. Так что трудно что-то посоветовать.

Гость
#24

Я рыб и именно по этой причине мы расстались. И т-р ахались , и гулял с друзьями, потому что с ними веселее

Гость
#25

23. Гость | 28.12.2014, 15:24:40 [529677184]
Про таких обычно говорят "не готов к семье".

Он просто не встретил любимую. Встретит- и женится в момент, и примерным мужем станет и про компании и друзей позабудет. Они ему даром не нужны станут. Из рыб обычно получаются замечательные домашние мужья и прекрасные отцы.

Гость
#26

А что ему, меняться? Ему и так зашибись. Тем более вы все терпите и рот раскрыть боитесь...

Гость
#27

23. Гость | 28.12.2014, 15:24:40 [529677184]
Так что трудно что-то посоветовать.
Оставайтесь на его условиях, автор. Сидите дома, занимайтесь ребенком и хозяйством. И не мешайте ему развлекаться. Иначе будете посланы далеко и безвозвратно. Рыбы угождают и отдают себя с потрохами только тем, кто им действительно дорог. С остальными они довольно безжалостны, нетерпимы и неуступчивы.

andre
#28

у меня такая проблема. подруга наплела чепухи моему парню, что я общаюсь с другими мужчинами ( а это не так)и теперь он мне не верит,игнорирует,на смс не отвечает. что делать?

Леночка
#29
Елизавета

Когда я пытаюсь вести себя также как и он,то он говорит мне,что я неадекватная и жить со мной невозможно))

Да, это они любят: Рыбы - вообще себя со стороны видят, но никому не позволят об этом догадаться. Даже если им прямо сказать: но я же просто поступаю точно так же. как ты со мной! ...Рыбы все равно отвертятся. Могут тупить и выдавать, типа, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку... Такой себе избранный мальчик, которому скучно со всякими там... любимыми девушками :) . Надо ловить настроение. Рыб чувствовать можно научится. Смотря, как долго вы встречаетесь. Я поняла из общения вот что: не надо о себе все рассказывать - чем меньше знает - тем ему интереснее. Надо быть загадочной и таинственной феей :) И лучше - не жить с ним вместе. Вот тогда он будет думать, что вы и вправду засыпаете в цветке и питаетесь нектаром. А другого им и не надо...

Гость
#30
Леночка

насчет ребенка - это уже другой вопрос, с моей стороны ребенок был желанный, с его - нет, и он сразу говорил, что человек не семейный и пока ребенок маленький - ему неинтересно с ним общаться. И особенно помогать не хочет с ним - потому что "ребенок - это твой проект".

Один в один. У меня такой был. Только я изначально всё знала, ребенка родила, он даже, когда из роддома позвонила ему, к телефону не подошёл, его мама сказала: он спит и не хочет вставать. Это в 1 час дня то) ну ок: передайте, что у него сын.
Итог: с его стороны были жалкие попытки, точнее два-три слова мямлил про семью возможно, но только когда сыну лет 5 будет, а так он не интересный, маленький очень.. Я этот бред даже не слушала

Гость
#31

Плюс ловелас еще тот.. А горбатог,о как вы знаете, могила исправит.
А еще рыбы знак пи.здаболов, такое напоют, что пол жизни можно вспоминать и смеяться

Гость
#32

Мой вот еще говорил: мы не можем быть вместе, ты не подходишь мне по духовному уровню, я собираюсь в оптинскую пустошь.. И грустный взгляд)))
Вот как реагировать на этот бред было? Мне было смешно!)))
Ну мы естественно не вместе) но что-то я не вижу его среди монахов или святых)
Пьет, жрет, трахается и живет с мамой.

Гость
#33

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: