Гость
Статьи
Рассказать ли девушке, …

Рассказать ли девушке, что ее парень изменил.

Здравствуйте. Этим летом я познакомилась с молодым человеком, начали общаться, встречаться. Встречи были не частые. Осенью я начала подозревать, что у него кто-то еще есть, кроме меня. На все мои вопросы и подозрения он меня всячески убеждал, что я у него одна. Месяц назад в соц. сети у него в друзьях я увидела девушку, почему то сразу она привлекла мое внимание. И решила как бы шуткой спросить у него, кто такая Женя. Он сознался, что это его девушка, с которой он год встречается и у них все хорошо. Очень испугался, что я ей все расскажу, просил не говорить. Ему абсолютно было все равно как я себя чувствовала в тот момент, как мне было больно, главное, чтобы Женя ни чего не узнала! У меня , конечно, было огромное желание все ей рассказать, но я переборола себя. Дня два назад смотрю, а он меня добавил в черный список в соц. сети. Я не могу понять за что? Я ему ни чего не писала, на страничку к нему не заходила. Когда мы встречались, я очень много сделала ему хорошего, пыталась во всем угодить! Молча исчезла из его жизни, ни стала ни чего выяснять. И это его благодарность за все?! Я не могу понять почему он так со мной поступил? Зашла к ней на страницу, у нее написано, что скоро она будет отмечать Лучший! Новый год! Вот думаю, может его сделать для них Худшим? Может стоит ей все рассказать? Почему я должна в этот праздник переживать из-за него, а они будут веселиться? Или отпустить ситуацию, жизнь все расставит по своим местам? Хочется чтобы он понял, что людьми нельзя играть! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Может кто-нибудь был в такой ситуации, как вы поступили?

Наталья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кому Вы хотите сделать плохо, определитесь. Если ему, то рассказывайте. Если ей, то лучший пендель - оставить ее развивать отношения с этим Рано или поздно она огребет от него по полной (Вы еще легко отделались).

Гость
#2

он конечно козёл. но у него сейчас такой жим жим...он наверно ночами не спит- боится что вы напишите...оставьте его впокое. пусть этот козёл будет не вашей проблемой

автор
#3

Да думаете она поверит? Господи, если у них все хорошо, то поверьте ничего это не изменит в их отношениях. В худшем случае он сознается и будет ее умрлять простить его и она простит, в лучшем он скажет, что вы придумываете. А вообще очерь мутная история, если он так боится что она узнает, зачем вам сказал, что она его девушка. Может вы пешка в его игре и он именно этого и ждет

Гость
#4
автор

Да думаете она поверит? Господи, если у них все хорошо, то поверьте ничего это не изменит в их отношениях. В худшем случае он сознается и будет ее умрлять простить его и она простит, в лучшем он скажет, что вы придумываете. А вообще очерь мутная история, если он так боится что она узнает, зачем вам сказал, что она его девушка. Может вы пешка в его игре и он именно этого и ждет

не автор

Гость
#5

Автор,напишите ей,что у Вас был секс втроём-Вы,он,и киргиз-дворник.Причём, он был внизу под киргизом,и в это время делал Вам прекрасный куни!

Мальвина
#6

по - любому пишите ей. вы же с ним Ахались, вы знаете такие подробности о нем, которые вы не могли бы знать, если бы вы выдумали интимную связь с ним. Вспомните даты в которые вы виделись. По-любому осталась переписка у вас, короче доказательств куча. Отправьте ей скрины вашей с ним переписки в конце концов. Накажите его. В данной ситуации это вполне правомерно, сдать его со всеми потрохами. Пусть знает, что такие игры человеческими чувствами не остаются безнаказанными. Может она его и простит, может он и выпросит прощения у нее, но с того момента, как она его простит начнется начало конца их отношений. Простите за сумбур, но зато по сути. Она не сможет ему верить, начнет его подозревать и прочее, отношения будут ужасны, она вынесет ему все мозги. Возможно она захочет встречи с вами, дабы выяснить подробности и понять правда ли это, но она сто проц поверит вам в итоге. Потому-что выдумать то, что вы сможете ей поведать просто не реально, если вы адекватный человек, а я думаю, что вы олицетворяете адекватность.

Мальвина
#7

И самое приятное в этой истории, вы в его памяти останетесь истиной женщиной, гордой и знающей себе цену. А не просто пользованной ло х у ш кой.

Гость
#8
Мальвина

по - любому пишите ей. вы же с ним Ахались, вы знаете такие подробности о нем, которые вы не могли бы знать, если бы вы выдумали интимную связь с ним. Вспомните даты в которые вы виделись. По-любому осталась переписка у вас, короче доказательств куча. Отправьте ей скрины вашей с ним переписки в конце концов. Накажите его. В данной ситуации это вполне правомерно, сдать его со всеми потрохами. Пусть знает, что такие игры человеческими чувствами не остаются безнаказанными. Может она его и простит, может он и выпросит прощения у нее, но с того момента, как она его простит начнется начало конца их отношений. Простите за сумбур, но зато по сути. Она не сможет ему верить, начнет его подозревать и прочее, отношения будут ужасны, она вынесет ему все мозги. Возможно она захочет встречи с вами, дабы выяснить подробности и понять правда ли это, но она сто проц поверит вам в итоге. Потому-что выдумать то, что вы сможете ей поведать просто не реально, если вы адекватный человек, а я думаю, что вы олицетворяете адекватность.

полностью согласна!

Serbi
#9

говорить конечно.не дай бог ещё замуж за такого предателя выйдет

Гость
#10

Автор, я этим летом оказалась в точно такой же ситуации. И тоже хотела всё ей рассказать. Они, кстати, уже поженились. Я была просто ошарашена всей этой ситуацией. Уже собиралась ей написать, отправить скрины всех переписок. Но, увидев на ее странице их фото, на котором чётко видно, что она беременна (поженились, когда уже животик был виден, как оказалось), я решила, что не имею права сейчас, пока она носит под сердцем ребеночка от этого засранца, каким то образом влиять и вредить ее здоровью. Я это сделаю, возможно, но точно не раньше, чем она родит ребёнка. А там, спустя время, будет видно стоит ли мне вообще лезть в это. Мне известно, что он продолжает ей изменять. Думаю ещё так, рано или поздно, он где-то проколится или же найдётся не такая жалостливая как я и расскажет всё его молодой жене. А я просто подожду и понаблюдаю. Либо я ещё подумываю появиться в его компании, может даже с женой познакомиться и перекинуться любезностями; но в этой ситуации я просто хочу его подразнить, чтоб задница от страха "горела" так сказать, рассказывать ей не буду. Просто посмеяться над ним хочу. Не знаю что и как будет. Но, то что я *****, поверившая ему, я не отрицаю.

Елена
#11

Рассказывайте! Мне так после трех лет отношений рассказали и слава Богу! Я ушла.Оказалось не первая она и не последняя. Сейчас замужем, счастлива. Пусть он мучается, а ей добро.

Гость
#12
Гость

Автор, кому Вы хотите сделать плохо, определитесь. Если ему, то рассказывайте. Если ей, то лучший пендель - оставить ее развивать отношения с этим <...> Рано или поздно она огребет от него по полной (Вы еще легко отделались).

да можно рассказать, она может еще и не поверить, она совсем что ли ту па я и слепая раз не видит что ей рога наставляют? женщины всегда интуитивно это чувствуют. хотя да - отношения с таким отбросом это лучшее наказание

Гость
#13

я бы точно рассказщала чтобы хоть отомстить ему!
если бы она была его жена и у них трое детей тут првд подумать надо, а она просто девушка не дай бог захочет жизнь с ним связать

братан
#14

АВТОР, если ты не половая тряпка то обязательно расскажи ей хотя бы из другой анкеты, желательно с фотками и аудио и видео записями

Гость
#15
Гость

да можно рассказать, она может еще и не поверить, она совсем что ли ту па я и слепая раз не видит что ей рога наставляют? женщины всегда интуитивно это чувствуют. хотя да - отношения с таким отбросом это лучшее наказание

а за что эту девушку нкзывать-то, не пойму никак? она в чем виновата? или это "женская солдидарность"?

Анна
#16
Мальвина

И самое приятное в этой истории, вы в его памяти останетесь истиной женщиной, гордой и знающей себе цену. А не просто пользованной ло х у ш кой.

Ахахаха! Истинная женщина не опустится до такого унижения, как выяснение отношений с другими бабами, не смешите

Алиса
#17

Точно рассказать. Я на месте девушки очень хотела бы знать.
Лучше рассказать от имени стороннего человека, например подруги или парня. И обязательно какие-то доказательства или подробный рассказ со слезливой историей, что вам ее очень жаль и вам тоже когда-то изменяли и вы хотите ей помочь открыть глаза, чтобы она лучше это восприняла.

Гость
#18

Я бы точно рассказала)

Гость
#19

Тоже думаю, надо рассказать. Пусть она сама решает, общаться с ним дальше или нет. Но по крайней мере у нее будет выбор. А его вы этим реально накажите. Дело даже не в том, что он ей изменяет, а что он вашими чувствами играл. За одно это уже надо его наказать, чтобы в дальшейшем неповадно было.

Гость
#20

А я бы не рассказала никогда в жизни.Это не мое дело.То,что он с Вами изменял,означает только то,что пользовались Вами,и это Ваша беда.Та девушка не при чем,не надо портить ей жизнь,все встанет на свои места

Гость
#21
Гость

А я бы не рассказала никогда в жизни.Это не мое дело.То,что он с Вами изменял,означает только то,что пользовались Вами,и это Ваша беда.Та девушка не при чем,не надо портить ей жизнь,все встанет на свои места

Если она не расскажет, вот и это и будет как раз портить жизнь той девушке. Она по незнанию свяжется с блядуном. Может для нее измена это принципиально? Пусть у нее будет возможность самой принять решение.

Гость
#22

Он трус! Ну их нафиг, ничего не рассказывай те, его жизнь и так накажет... А вы еще встретите хорошего парня

Гость
#23

Автор, ну ты и *****! Не понимаю, как можно быть ткой подстилкой и не иметь уважения к себе ( старалась во всем угодить..)

Woah
#24
Гость

Автор, я этим летом оказалась в точно такой же ситуации. И тоже хотела всё ей рассказать. Они, кстати, уже поженились. Я была просто ошарашена всей этой ситуацией. Уже собиралась ей написать, отправить скрины всех переписок. Но, увидев на ее странице их фото, на котором чётко видно, что она беременна (поженились, когда уже животик был виден, как оказалось), я решила, что не имею права сейчас, пока она носит под сердцем ребеночка от этого засранца, каким то образом влиять и вредить ее здоровью. Я это сделаю, возможно, но точно не раньше, чем она родит ребёнка. А там, спустя время, будет видно стоит ли мне вообще лезть в это. Мне известно, что он продолжает ей изменять. Думаю ещё так, рано или поздно, он где-то проколится или же найдётся не такая жалостливая как я и расскажет всё его молодой жене. А я просто подожду и понаблюдаю. Либо я ещё подумываю появиться в его компании, может даже с женой познакомиться и перекинуться любезностями; но в этой ситуации я просто хочу его подразнить, чтоб задница от страха "горела" так сказать, рассказывать ей не буду. Просто посмеяться над ним хочу. Не знаю что и как будет. Но, то что я *****, поверившая ему, я не отрицаю.

То,что беременная была это ерунда. Не фиг вообще рожать от *****,плодить безотцовщину и нищету в наиболее вероятном итоге. Да и беременной куда спокойней будет знать наверняка что это за *****,а не мучиться в догадках,если он продолжает регулярно изменять.
Другое дело,что если бы он узнал,что это рассказали ей Вы- подправил бы Вам фейс.

Гость
#25
Woah

То,что беременная была это ерунда. Не фиг вообще рожать от *****,плодить безотцовщину и нищету в наиболее вероятном итоге. Да и беременной куда спокойней будет знать наверняка что это за *****,а не мучиться в догадках,если он продолжает регулярно изменять.
Другое дело,что если бы он узнал,что это рассказали ей Вы- подправил бы Вам фейс.

Я не считаю ее беременность ерундой. Там девушка старше меня и его, и я думаю что ребёнок для неё более чем желанный, даже от такого мудака. Важно, чтоб родила здорового малыша. Она ведь не виновата, что он такой кобель. Он и меня всё расспрашивал какой я вижу свою свадьбу и имя для ребёнка какое хочу. Я тогда отмазалась общими фразами, так как предложения от него не было.

тт
#26
Гость

полностью согласна!

Наивно )
Как раз больше всего любой мужчина и ожидает что расскажет, а те кто не рассказывают ещё и друзьями становятся или любовниками (в будущем ) . Из личного опыта могу сказать, переписка и встреча - это ещё не измена(прощают легко), а доказать измену не реально, если конечно не звонит ))

Гость
#27

Поздновато отписываюсь, но ситуация очень похожа, аналогичная практически. Сперва было желание все выложить ей, а потом пропало. Начнем с того,что думаю я прежде всего о себе. Он ***** и она с ним намучается - это факт, но мне до нее как-то дела нет,вот честно. А до себя есть. И для меня как-то унизительно опускаться до разборок с ним и его девицей. Кажется, это только покажет,что меня данная история сильно задела, покажет,что мне больно от того,что он слился - много чести ему, с чего бы?!!! И потом - ну никак не желаю иметь ничего общего ни с ним, ни с ней. Прям рвотный рефлекс на них,неприятно до жути. Хочется забыть об их существовании.
Многие считают,что рассказать надо. Может и так,автор. Если у вас нет таких же эмоций, как у меня, то вперед. Но,по-моему, это все же унизительно,как ни крути.Лучше сохранить душевное равновесие, а не впутываться в хабалистые разборки. С ним еще жизнь разберется 100%.

автор
#28

Спасибо всем за советы!

Светлана
#29

Наткнулась на эту тему в интернете, сейчас сама в такой же ситуации. Так хочется все рассказать его девушке, дать пищу для размышления, стоит ли ей выходить за него замуж, сколько раз он ей бедняжке еще изменит и понимаю что вмешиваться в их отношения ниже моего достоинства. Я лишь тешила себя надеждой,что он будет со мной и тд, но я подумала - да нафига мне нужен такой "мужик"?!*****и так в жизни много, не ровен час он изменил бы и мне. Девушки, выше нос, держитесь , идите по жизни с вверх поднятой головой, занимайтесь спортом и любите себя и своих родителей в первую очередь. Это был неплохой жизненный опыт, а любовь проходит, если не общаться с предметом воздыхания хотя бы пару месяцев))

Маша
#30

Не надо никому и ничего говорить, что за бред вообще?
То, что он ей изменяет проблемы только её. Значит не смогла дать чего-то, что он нашёл в вас или может у него к вам серьёзные чувства.
Если вы умная девушка, то сделаете так, что он за вами ещё и бегать будет.

Наталья
#31
Маша

Не надо никому и ничего говорить, что за бред вообще? То, что он ей изменяет проблемы только её. Значит не смогла дать чего-то, что он нашёл в вас или может у него к вам серьёзные чувства. Если вы умная девушка, то сделаете так, что он за вами ещё и бегать будет.

У меня такая же ситуация,полскажите,как быть умнее?

Лиза
#32

Лучше всего рассказать правду, потомучто она всё равно об этом узнает, ей будет ещё больнее. А еще в конце концов вы окажетесь виноваты в том что не рассказали ей.
Все мужчины изменяют, И это факт.
И знаете по-моему Лучше быть той с кем изменяют,а не той кому изменяют. Третьего не дано. Я не знаю почему, но изменяют все. Может я плохая может округ у меня плохой.
У меня было 6 парней за всю жизнь. И с пятью из них я рассталась из-за измены,
А последний с***, самый уникальный. Он был на заработках но он из моего города Мы встречались с по интернету пару месяцев Я его ждала, никуда не выходила. Он за два дня до приезда бросил меня. Потом уже в автобусе ехал домой за 2 часа до прибытия , позвонил мне сказал что хочет помириться и любит меня. Приехал Мы поехали к друзьям и он изменил мне с моей подругой вот прям там не отходя от кассы.

Лиза
#33

Самое обидное что мне все изменяют, а я стараюсь ради человека изо всех сил, Готовлю вкусно, всегда стараюсь быть веселой, фигура у меня ничего такая,а всем пофигу сколько убито на них сил времени слез людям просто пофигу. Вот у них есть желание впихнуть в левую щель и они как под гипнозом , все башка отключилась

Гость
#34

Я бы рассказала, а что со мной по свински, то и я буду себя так вести. Жизнь ничего по местам не расставит, только с нашим участием;) Тем более, его девушке тоже, считай, добро сделаешь)

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Лідія
#36

Парень. Измінів. Мене

Гость
#37
Маша

Не надо никому и ничего говорить, что за бред вообще?
То, что он ей изменяет проблемы только её. Значит не смогла дать чего-то, что он нашёл в вас или может у него к вам серьёзные чувства.
Если вы умная девушка, то сделаете так, что он за вами ещё и бегать будет.

А как сделать так чтобы он ещё бегал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: