Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с парнем и причинить меньше боли ?

я в отношениях с парнем около пол года. когда познакомились я сразу хотела его отшвырнуть но как то откладывала. меня привлекло то что он старше меня и мне есть чему научится, вот и начала встречаться. с каждым днем я все отталкивала эту мысль расставания. есть много нюансов на счет его и нас. да и я не хочу портить ему жизнь. я очень боюсь его ранить , очень. я не знаю как объяснить ему свои мысли и что сказать.
может вы проходили это ? помогите добрым советом . спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете для него это будет неожиданным? Неужели за полгода он САМ ничего не заметил в вашем отношении к нему? Если он догадывается, тогда разговор будет намного проще.

Прекрасная Незнакомка
#2

зря вы так переживаете, они долго не страдают. напишите имейл о том, что расстаетесь, и заблокируйте его везде

Гость
#3
Прекрасная Незнакомка

зря вы так переживаете, они долго не страдают. напишите имейл о том, что расстаетесь, и заблокируйте его везде

Кто "они", *****, и какое они имеют отношение к этому конкретному парню? "Они" это те мудаки которых ты сама постоянно выбираешь, потому что за ими бегает 50 девчонок и они сверхвостребованны? Так на что ты жалуешься? Выбирай таких как этот парень, чтоб не бросали

Автор, меньше боли ты не причинишь никак. Ты можешь либо ПРИЧИНИТЬ либо НЕ ПРИЧИНИТЬ. Если надумаешь причинить, то руби резко, без фуфла "Ты такой хороший и найдешь себе достойную девушку не то что я"

Гость
#4

Есть только один вариант. Сделать так, чтобы он сам захотел вас бросить. Технически это не сложно. Всё зависит от того, готовы ли на это, чтобы не причинять ему боли, то есть хватит ли в вас благородства

НТА
#5

Сделайте расставание медленно и постепенно.

Гость
#6

Знаю несколько способов: 1.Скажите ему, что созрели для брака и детей. 2. Попросите денег Очень помогает))))

Гость
#7

Очень знакомо. А он может просто тебя не отпустить никуда. вот тогда действительно будут у тебя проблемы

alina
#8

Я в отношениях с мужчиной больше полгода расстояние между нами 3000 км разные города ,а духовно мы очень близкие .он разведенный от первого брака двое детей .Когда он приезжает мы встречаемся и гуляем .Время 1,5 мес назад я хотела за него щамуж а сейчас желание остыли .мне 39лет .как мне быть ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: