Гость
Статьи
Измена на расстоянии

Измена на расстоянии

Добрый день! Помогите разобраться. Встречалась с мужчиной чуть меньше года, потом он по работе переехал в другой город. Договорились, что будем часто приезжать, в общем отношения не прекращать, а поддерживать. За год успели съездить 3 раза в отпуск, я к нему приезжала, все хорошо. В июле я начала что-то подозревать - он стал ходить в кино "один", долго был телефон занят, но у него на все были оправдания, я верила. Мы съездили в отпуск в сентябре, были очень счастливы, все было хорошо. Потом он уехал и оставил мне свой айпад. Так я узнала о существовании у него девушки, нашла её страничку в вк, а там она как-раз выложила фото с "любимым". А через несколько дней позвонила мне, оказывается, она в курсе, что есть я, но ей всё равно. Я поставила его в известность, было плохо. Она только закончила школу, стала жить у него через неделю после знакомства, и жила пока мы были в отпуске. Он выгнал её, клялся мне в любви, просил прощения, рыдал. Но приехать смог через 1,5 месяца. Я его простила. А вчера я увидела у нее свежие фото из его квартиры, и она отправила свои голые фото ему на почту, в соц.сетях выложила поприличнее, без него, но из его квартиры. Он клянется, что не общается с ней, но веры нет, фотки свежие. Приедет 30 вечером, будем разговаривать, но я знаю, что он с ней спит. Вот такой сюрприз на Новый год. Понимаю, что расстояние, мужик без секса, это удобно и т.д. Но мне что делать, прощать? люблю его, но сил нет нервничать и переживать.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
софи
#1

у меня муж в Канаде живет.ни он ни я не изменяет друг другу.потому что любим.значит не любит он вас.на фиг он нужен такой.гоните его в шею.

Гость
#2

а к нему переехать нельзя?

Алена
#3
Гость

а к нему переехать нельзя?

Можно, но у меня здесь карьера, я готова переехать, просто думали, что он не так надолго туда уезжает.

Гость
#4

Софи,как же вы наивны

Гость
#5
Гость

Добрый день! Так я узнала о существовании у него девушки, нашла её страничку в вк, а там она как-раз выложила фото с "любимым". А через несколько дней позвонила мне, оказывается, она в курсе, что есть я, но ей всё равно. Я поставила его в известность, было плохо. Она только закончила школу, стала жить у него через неделю после знакомства, и жила пока мы были в отпуске. Он выгнал её, клялся мне в любви, просил прощения, рыдал. Но приехать смог через 1,5 месяца. Я его простила. А вчера я увидела у нее свежие фото из его квартиры, и она отправила свои голые фото ему на почту, в соц.сетях выложила поприличнее, без него, но из его квартиры. Он клянется, что не общается с ней, но веры нет, фотки свежие. Приедет 30 вечером, будем разговаривать, но я знаю, что он с ней спит. Вот такой сюрприз на Новый год. Понимаю, что расстояние, мужик без секса, это удобно и т.д. Но мне что делать, прощать? люблю его, но сил нет нервничать и переживать.

Я конечно не на стороне вашего мч, но допускаю такую ситуацию, что та девушка специально провоцирует вас, выставлением фотографий и т.д. Где у вас гарантии, что фото свежие и они не были сделаны в те времена, когда тайна оставалась тайной? Ну а совет мой вам такой- дядька ваш проявил себя последней как..аш.кой, в будущем вы не сможете на него положиться, так как это дятел из подвида "предатель". Коль хотите себе счастливую жизнь, отсылайте его к фашистам и переключайтесь на другого мОлодца. Удачи вам!

Serbi
#6

гнать и поскорее.не любит он тебя,

Гость
#7
Гость

Софи,как же вы наивны

+

Алена
#8
Гость

Я конечно не на стороне вашего мч, но допускаю такую ситуацию, что та девушка специально провоцирует вас, выставлением фотографий и т.д. Где у вас гарантии, что фото свежие и они не были сделаны в те времена, когда тайна оставалась тайной? Ну а совет мой вам такой- дядька ваш проявил себя последней как..аш.кой, в будущем вы не сможете на него положиться, так как это дятел из подвида "предатель". Коль хотите себе счастливую жизнь, отсылайте его к фашистам и переключайтесь на другого мОлодца. Удачи вам!

Я думала об этом, выставляет напоказ специально, еще и *** открыла, хочет меня задеть. И фраза "это все твое любимый" с которой она свои ***** ему отправила странная...
но от этого не легче (((

Гость
#9

неужели не понятно что он вас не уважает и не любит

Гость
#10

я бы не простила

софи
#11

я не наивна.я точно знаю. а вам видимо попадались одни *** .мы в ожидании воссоединения семьи.через пару месяцев будем вместе. желаю Вам найти настоящую любовь девочки!

Гость
#12
софи

я не наивна.я точно знаю. а вам видимо попадались одни *** .мы в ожидании воссоединения семьи.через пару месяцев будем вместе. желаю Вам найти настоящую любовь девочки!

Для таких верные мужья на гране фантастики. Везде теткам незамужним измены мерещатся.

люда
#13

О боже. Ну и живите с этим изменником. (((((( все равно желаю вам счастья)))) удачи вам. И пусть я ошибаюсь. В любом случае все что не делается все к лучшему

Химик
#14

Съезди к нему в квартиру, сфоткайся ещё более голая чем она, и с другим мужиком в момент оргазма, и дай ссылку на фотки этой пота_скухе .

Гость
#15

Гость 7. Гость | 28.12.2014, 18:12:10 [3895878399]
Гость
Софи,как же вы наивны
+

За мужика в Канаде можно быть куда спокойнее. Не котируется русский мужчина за бугром. На него даже соотечественницы-эмигрантки не позарятся. А уж иностранки - так и подавно. Так что у Софи как раз много шансов получить мужика назад. Ну, даже если он случайно где-то и облегчится, то это будет настолько эпизодичеки и без последствий, что она об этом просто никогда не узнает.

Гость
#16

Софи, я вот тоже мужа совершенно спокойно оставляю работать, тогда как сама по делам по разным странам мотаюсь. Знаю, что измена с его стороны невозможна. Не только потому, что у нас любовь, но ещё и потому, что живём в самой консервативной мусульманской стране. Тут если не голову, то кое что другое снесут враз.

Самира
#17
Гость

Софи, я вот тоже мужа совершенно спокойно оставляю работать, тогда как сама по делам по разным странам мотаюсь. Знаю, что измена с его стороны невозможна. Не только потому, что у нас любовь, но ещё и потому, что живём в самой консервативной мусульманской стране. Тут если не голову, то кое что другое снесут враз.

Привет мы тоже мусульмани живём в Дагестане мой муж тоже в камандировке и он мне тоже изменяет но я ничего не могу поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: