Гость
Статьи
Проснулись чувства к …

Проснулись чувства к бывшему

Добрый день! Уже 3-й день мучаюсь чувствами к бывшему парню. Познакомились мы 3 года назад - я в то время как раз собиралась за границу по учёбе. Решили, что будем общаться и ездить к друг другу пока будет такое желание. Он переезжать ко мне катигорически не хотел. Я прилетала раз в 2 месяца. Со временем у меня копилось недовольство - он особо не приезжал, был каким-то аморфным, скупился на эмоции и всё время проводил в компьютере, раскручивал свой проект. Я несколько раз говорила, что нам надо расстаться, но всё равно продолжала приезжать. Затем я встретила иностранца. Он по духу мне абсолютно подходит, из очень хорошей семьи, ответственный, окружил меня заботой. Я бросила своего парня и растворилась в отношениях с новым молодым человеком. Спустя год он сделал предложение и теперь мы готовимся к свадьбе. Так получилось, что на НГ я приехала к родителям одна - и тут на меня что-то нашло...я вспомнила, как прилетала, как бывший молодой человек меня встречал, как я заботилась о нём и как поддерживала его. И мне показалось. что мне снова хочется этого - просто просиживать рядом сним, пока он работает над своим проектом, что мне безразличны тёплые слова моего жениха. Это ужасно, потому что все, абсолютно все, кто знал обоих молодых людей, очень рады за меня и говорят, что давно надо было бросить бывшего. И вот мне тут ещё неделю быть, а я прям схожу с ума - хочу написать ему, остаться с ним....у него теперь новая девушка (та, которую он бросил когда-то ради меня) и карьера его пошла в гору...меня он наверняка не захочет видеть, да и подло это по отношению к моего жениху, но что делать - не знаю. Не ем уже второй день(( Помогите советом!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живя прошлым, не будет будущего!

Солнышко
#2

Поздравьте его с НГ, а там видно будет. Да, да, нет, так нет. Живите дальше своей жизнью!
Я лично так хочу сделать, если не захочет встретиться, больше тревожить его не буду. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ, ТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ ВАМ СЕРДЦЕ!
В любом случае, Удачи нам!!!

шелест
#3

Езжай обратно к жениху.не лезь к бывшему в семью во второй раз!

Гость
#4

какие ж вы всё-таки *****, бабы...

Гость
#5

Ссать, ссать на них и *****. И только тогда они тебя будут любить. Чем больше насрешь тем больше полюбят.

Гость
#6
Гость

Ссать, ссать на них и *****. И только тогда они тебя будут любить. Чем больше насрешь тем больше полюбят.

Ну это только ***** ищут му даков и при дурков, а нормальные девушки счасливы замужем. Автор, вот именно, что с бывшим вы будите "просиживать". Вам это надоест так же, как и в прошлый раз, только вернетесь вы к разбитому корыту.

Гость
#7

6, ****- Т П

Гость
#8

вот Т П.
счас поедет к бывшему, опять в омут с головой, к какому-то скупому русскому алкашу нищему... потом он её бросит, а авторша т п локти кусать будет, что бросила заботливого богатого иностранца.
только *****.е пар.ашеские п.ёсзды могут так сделать

автор
#9
Гость

вот Т П.счас поедет к бывшему, опять в омут с головой, к какому-то скупому русскому алкашу нищему... потом он её бросит, а авторша т п локти кусать будет, что бросила заботливого богатого иностранца.только *****.е пар.ашеские п.ёсзды могут так сделать

Ну я с Вами не соглашусь....бывший - москвич. Хорошо зарабатывает, даже очень. Но непостоянно. Но не удивлюсь, если со временем он станет очень богатым человеком - он всегда к этому стремился. Жених получает достаточно, но не стремится получать очень много - просто занимается любимым делом. Но не в деньгах дело...дело в том, что я головой помню и понимаю, что бывший не очень обо мне заботился, что наши мировоззрения абсолютно не совпадают. Но меня прям рвёт к нему, не знаю, что делать

автор
#10
Солнышко

Поздравьте его с НГ, а там видно будет. Да, да, нет, так нет. Живите дальше своей жизнью!Я лично так хочу сделать, если не захочет встретиться, больше тревожить его не буду. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ, ТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ ВАМ СЕРДЦЕ!В любом случае, Удачи нам!!!

Спасибо! Он предлагал меня встретить, но я отказалась...теперь хотела увидеться с ним, но он больше не хочет

Снежинка
#11

От хорошего не уходят, это факт. Вы отогрелись с новым мужчиной, получили заботу, тепло, любовь и вдруг на фоне благополучия вспомнили о бывшем. Конечно прошло время и плохое вы забыли. На вас нашла настальгия, но на самом деле вы скучаете не по нему даже о по своим чувствам, по тому времени, по тому как вы о нем заботились и конечно же вы в своих фантазиях идеализировали и его, и свои чувства к нему. Возможно вам нравится некий надрыв, нравиться отдавать и ничего не получать, возможно в душе вы немного мазозистка. Сейчас когда вы получаете тепло и любовь, они особо не цениться вами, мы ведь так устроены что имеем не храним. Но представьте, вернетесь вы к нему, а там то же самое болото и та же игра в одни ворота. Пройдет месяц и вы скажите, какая же я *****, всё же в сравнение познается и вы пожалеете и захотите вернуться к своему иностранцу, но на тот момент вы уже разрушите отношения бывшего с его девушкой , свои отношения с нынешним парнем и вам станет очень горько и тяжело. Даже если вы и встретитесь и вас физически потянет (память тела) и вы проведете ночь, потом будут сожаления, как бы хорошо не было в сексе, проблемы ваши никуда не исчезнут, вы не просто так расстались. Смотрите сами: по духу подходит, заботиться, предложение сделал, родители его принимают. А у бывшего уже новые отношения. Поверьте если бы он был вашей судьбой сейчас бы у вас не было вашего иностранца, а у него его девушки, жизнь штука мудрая! Не разрешайте, тем более из за сиюминутног порыв, я еще могла бы понять если бы все это время тайно его любили... Еще и сам факт что у него есть девушка, тоже играет на вашей ревности и собственничестве. Подумайте, надо ли вам искушать судьбу. Не делайте глупостей о которых можете пожалеть. Я так же вернулась к бывшему, была классная ночь, а наутро он вел себя как всегда раньше и все те же проблемы и я горько пожалела... Надеюсь вы будете благоразумны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: