Гость
Статьи
за кого меня будут …

за кого меня будут принимать

Проблема в следующем.3 года встречалась с парнем,было все достаточно серьезно,но также ругались часто и 2 месяца назад расстались.сейчас мне нравится другой парень,но проблема в том что он из компании моего бывшего мч,они достаточно хорошо общаются,и живут в одном подъезде.этому парню я вроде бы симпатична.стоит ли мне начинать с ним какое то общение,или это не правильно?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будут думать, что пошла по рукам, всем в компании дашь (так и есть, если честно)

Гость
#2

Нет.

Злая гостья
#3
Гость

будут думать, что пошла по рукам, всем в компании дашь (так и есть, если честно)

Оу, ну да, что ей теперь - вообще ни с кем не встречаться, чтобы вдруг кто чего не подумал?! Ерунды не говорите..

Гость
#4

поеб один, йебет другой.

Гость
#5

Не стоит , еще из за тебя друзья будут ругаться. Было у меня такое, сделала ошибку. Не общайся не с тем не с тем, со временем найдется кто-нибудь со стороны

Гость
#6

А если бывшему взбредет и он решит предположить,что вы из-за него далеко не уходите,вашему новому МЧ будет не очень приятно,а компания общая

Гость
#7

Не стоит. Тем более один подъезд. Каково будет в лифте сталкиваться?

Гость
#8

Все вот пишут, что не стоит - ну, и я присоединюсь. Одно дело, если бы Вы тайно влюблены в него без памяти бы были с 5-ти лет:) Найдите уж кого-то постороннего:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: