Гость
Статьи
Старшей сестре 35, не …

Старшей сестре 35, не хочет детей и замуж.

Моей старшей сестре уже 35 лет. Она умная, начитанная женщина, имеет хорошую работу и внешне довольно симпатичная. Так вот, сестра не хочет замуж, потому что не хочет прощаться со своей невинностью. Она считает это мерзким и противным. Сестре уже 4 раза предложения делали, а она просто посылала и всё. Сестра говорит, что её тело священно и неприкосновенно. Как быть? Я беспокоюсь за неё.

Ольга
53 ответа
Последний — Перейти
Armande
#1

Толсто, избито, неинтересно.

Гость
#2

Ага ага, опять про коллекционное вино...

Гость
#3
Гость

Ага ага, опять про коллекционное вино...

что за вино?

Гость
#4

Садись, два...

Гость
#5
Гость

что за вино?

Ну как что,престарелая девственница - это как бутылка с коллекционным вином, обменять можно только на штамп в паспорте.

Гость
#6

оставь ее в покое и иди тра ха й ся дальше

Гость
#7

Вот это точно разводилово полнейшее

Гость
#8

Займись своими дырками. Из одной уже льётся грязь на сестру.

Гость
#9

в 35 лет уже ум должен быть.

Гость
#10
Гость

Ну как что,престарелая девственница - это как бутылка с коллекционным вином, обменять можно только на штамп в паспорте.

что-то не поняла - престарелую девственницу можно обменять на штамп
в паспорте?
Какой-то местный мем можбыть?

Гость
#11

еще одна бутылка шардоне 1950 года...)))))))))))))))))))

манчестер
#12

скорее ей уже и не предлагают замужество. ее просроченная девственность никому не нужна

Афина
#13
Гость

что за вино?

Ну как что,престарелая девственница - это как бутылка с коллекционным вином, обменять можно только на штамп в паспорте.

аххах)) А вообще бутылка коллекционного вина дороже стоит престарелой девственницы.. от где печаль

Афина
#14

Вашу сестру мне не понять, но это ее жизнь, как хочет пусть и живет. Таких, как вы не люблю, не ваше это дело

женьчена
#15

не хочет,ну и не надо,это ее дело,она не знает,что это такое и с чем его едят,если ей раньше не нужен был секс и отношения с мужчиной,то сейчас темболее,она уже привыкла жить без этого,для первого раза 35,как-то поздновато,возможно, что она просто боится,ее время упощено для этого

Гость
#16
Гость

что-то не поняла - престарелую девственницу можно обменять на штамп в паспорте?Какой-то местный мем можбыть?

Два дня назад была похожая тема,только от первого лица, там автор сравнивала свою девственность с дорогим коллекционным вином,и что кому попало ни-ни,а только через загс.

Афина
#17

Не беспокойтесь вы за сестрину п и с д у, Автор)

Гость
#18
Гость

Два дня назад была похожая тема,только от первого лица, там автор сравнивала свою девственность с дорогим коллекционным вином,и что кому попало ни-ни,а только через загс.

спасибо:)

манчестер
#19
Гость

Два дня назад была похожая тема,только от первого лица, там автор сравнивала свою девственность с дорогим коллекционным вином,и что кому попало ни-ни,а только через загс.

и много желающих? может она помоложе?
в 35 лет и с такими тараканами в голове- редкий мужчина отважится на такой экстрим,тем более,что там без консервного ножа и паяльной лампы уже и не влезешь. все должно быть вовремя,35 летняя девственница-абсурд

Гость
#20
манчестер

и много желающих? может она помоложе? в 35 лет и с такими тараканами в голове- редкий мужчина отважится на такой экстрим,тем более,что там без консервного ножа и паяльной лампы уже и не влезешь. все должно быть вовремя,35 летняя девственница-абсурд

Там девственнице было 28.

Гость
#21

пенициллиновая плесень очень полезна. сестра все правильно делает. а паутину может любой гинеколог убирать время от времени.

пиздец
#22
манчестер

и много желающих? может она помоложе? в 35 лет и с такими тараканами в голове- редкий мужчина отважится на такой экстрим,тем более,что там без консервного ножа и паяльной лампы уже и не влезешь. все
должнобыть вовремя,35 летняя девственница-абсурд

Новодворская в 60 лет была девственница

манчестер
#23
*****

Новодворская в 60 лет была девственница

ну так она и не стремилась к замужеству,и наверно не подносила пленку между ног как величайшую ценность

Я
#24

Это ее дело. не лезь

Гость
#25

шизофрения-как пить дать.наша родственница такая,когда ей поставили диагноз,развелась и уже 15 лет говорит-достойных ее нету в нашем городе.особенно это стало смешно звучать, когда она больше 100 кг стала весить.

Баба Ира
#26

Думаю, Автор, Вы плохо знаете свою сестру (там всё может быть ого-го, а может с девочками, а может ещё как).

Гость
#27
Ольга

Моей старшей сестре уже 35 лет. Она умная, начитанная женщина, имеет хорошую работу и внешне довольно симпатичная. Так вот, сестра не хочет замуж, потому что не хочет прощаться со своей невинностью. Она считает это мерзким и противным. Сестре уже 4 раза предложения делали, а она просто посылала и всё. Сестра говорит, что её тело священно и неприкосновенно. Как быть? Я беспокоюсь за неё.

День разводок.
Беспонтовых при том.
И так каждый выходной(((
Вуман, вуман......

Гость
#28

Может, ее в юности кто-то обидел?
У меня было так, мне 14 было когда меня пытался изнасиловать парень из 11 класса, из нашей школы.
Я потом долго не могла начать встречаться с мч. И до 24 где-то секса у меня не было.

Гость
#29

Удивляют комментарии по поводу каких-то комплексов или там психзаболеваний. Любовь - везение, не более. и не нужно считать, что если вас любят, то это ваша заслуга и вы невозможно прекрасный человек, нет, прекрасен человек, способный полюбить, только и всего.И где гарантия, что лет в 35 вы не разведетесь. У меня была подруга, умница, очень хороший человек. Она очень долго была одна, и злые кумушки ей в глаза говорили о какой-то там неполноценности. Чушь полная. Абсолютно адекватная женщина, просто не могла влюбиться, первую любовь свою не взаимную не могла забыть. Стремительно вышла замуж в 36 лет, в 39 у нее уже двое сыновей, за спиной карьера, выстроенная за годы одиночества. Теперь у нее есть все. Так что не надо на людях ставить крест, злые вы бабы, вы лучше своей жизнью займитесь

Афина
#30

[quote="Гость"]Удивляют комментарии по поводу каких-то комплексов или там психзаболеваний. Любовь - везение, не более. и не нужно считать, что если вас любят, то это ваша заслуга и вы невозможно прекрасный человек, нет, прекрасен человек, способный полюбить, только и всего.И где гарантия, что лет в 35 вы не разведетесь. У меня была подруга, умница, очень хороший человек. Она очень долго была одна, и злые кумушки ей в глаза говорили о какой-то там неполноценности. Чушь полная. Абсолютно адекватная женщина, просто не могла влюбиться, первую любовь свою не взаимную не могла забыть. Стремительно вышла замуж в 36 лет, в 39 у нее уже двое сыновей, за спиной карьера, выстроенная за годы одиночества. Теперь у нее есть все. Так что не надо на людях ставить крест, злые вы бабы, вы лучше своей жизнью займитесь

Вот, приятный моему сердцу комментарий. Бабы злые, это да

Гость
#31

Не каждая легко относится к сексу с кем попало, так что сестру можно понять и других коллекционных девственниц тоже. Часто они достойные и выше среднего уровня, поэтому правильно не спешат размениваться на соседа Васю или однокурсника Диму. Но извините, в 35 лет на полном серьезе говорить, что её тело священно и неприкосновенно - это попахивает шизофренией. Такое даже самые прожженые девственницы не придумают. В 35 уже как-то попроще к себе относятся.

Гость
#32
*****

Новодворская в 60 лет была девственница

она вам сама рассказывала?

Гость
#33
Гость

шизофрения-как пить дать.наша родственница такая,когда ей поставили диагноз,развелась и уже 15 лет говорит-достойных ее нету в нашем городе.особенно это стало смешно звучать, когда она больше 100 кг стала весить.

и я о шизе подуала. но тут надо комплексно смотреть. с работой говорите она справляется...

Гость
#34
Ольга

Она умная

Она всё правильно делает, автор.

Гость
#35

Может она ***?

Алина
#36

Мне 28. Я тоже девственница и совершенно не хочу ее терять. Не хочу секса и дырку между ног, да и просто жить с мужиком не тянет. Зачем я должна себя насиловать, как куча клушек, спящих с мужиками без удовольствия, лишь бы были штаны в доме? Детей тоже не хочу, и отсутствие секса тут безусловный плюс. Даже не знаю, как женщины могут получать какое-то удовольствие, если всегда есть шанс незапланировано забеременеть. Аборт бы я сделать наверно не смогла. А так все устраивает. Я, кстати, тоже симпатичная, молодо выгляжу, может от этого) В общем отстаньте от нее, автор.

Алина
#37
Гость

шизофрения-как пить дать.наша родственница такая,когда ей поставили диагноз,развелась и уже 15 лет говорит-достойных ее нету в нашем городе.особенно это стало смешно звучать, когда она больше 100 кг стала весить.

Ну конечно, в нашем патриархальном обществе быть не при мужике уже шизофрения.

Гость
#38
Гость

Не каждая легко относится к сексу с кем попало, так что сестру можно понять и других коллекционных девственниц тоже. Часто они достойные и выше среднего уровня, поэтому правильно не спешат размениваться на соседа Васю или однокурсника Диму. Но извините, в 35 лет на полном серьезе говорить, что её тело священно и неприкосновенно - это попахивает шизофренией. Такое даже самые прожженые девственницы не придумают. В 35 уже как-то попроще к себе относятся.

Проще - это как? резать тело татуировками, пить и курить? Вот серьезно.

Гость
#39
Алина

Мне 28. Я тоже девственница и совершенно не хочу ее терять. Не хочу секса и дырку между ног, да и просто жить с мужиком не тянет. Зачем я должна себя насиловать, как куча клушек, спящих с мужиками без удовольствия, лишь бы были штаны в доме? Детей тоже не хочу, и отсутствие секса тут безусловный плюс. Даже не знаю, как женщины могут получать какое-то удовольствие, если всегда есть шанс незапланировано забеременеть. Аборт бы я сделать наверно не смогла. А так все устраивает. Я, кстати, тоже симпатичная, молодо выгляжу, может от этого) В общем отстаньте от нее, автор.

Молодец. Будь ребенком, юность - это лучшее время. Радуйся жизни.

Гость
#40
Гость

Удивляют комментарии по поводу каких-то комплексов или там психзаболеваний. У меня была подруга, умница, очень хороший человек. Она очень долго была одна, и злые кумушки ей в глаза говорили о какой-то там неполноценности. Чушь полная. Абсолютно адекватная женщина, просто не могла влюбиться, первую любовь свою не взаимную не могла забыть. Стремительно вышла замуж в 36 лет, в 39 у нее уже двое сыновей, за спиной карьера, выстроенная за годы одиночества. Теперь у нее есть все. Так что не надо на людях ставить крест, злые вы бабы, вы лучше своей жизнью займитесь

Очень мудрый комментарий. Да тут половина троллей-неудачников сидит, им заняться больше нечем, вот и поливают всех из большого шланга отбросами, это ж ясно. :-)
А указывать своей сестре, как поступать, не следует. Это ее жизнь, ее выбор, и автор к нему не имеет ровным счётом ни ка ко го отношения.

Гость
#41
Алина

Мне 28. Я тоже девственница и совершенно не хочу ее терять. Не хочу секса и дырку между ног, да и просто жить с мужиком не тянет. Зачем я должна себя насиловать, как куча клушек, спящих с мужиками без удовольствия, лишь бы были штаны в доме? Детей тоже не хочу, и отсутствие секса тут безусловный плюс. Даже не знаю, как женщины могут получать какое-то удовольствие, если всегда есть шанс незапланировано забеременеть. Аборт бы я сделать наверно не смогла. А так все устраивает. Я, кстати, тоже симпатичная, молодо выгляжу, может от этого) В общем отстаньте от нее, автор.

Вы еще не нашли "своего" человека. Хорошо, что вы относитесь к этому спокойно, возможно, вы просто очень самодостаточный человек, который знает, что ему нужно, и в своё время обретёт именно это, а не сто проблем на свою голову из-за неудачных жизненных выборов. Удачи!

Гость
#42
Гость

Такое даже самые прожженые девственницы не придумают. В 35 уже как-то попроще к себе относятся.

Девственницы не бывают "прожжёными". Такими бывают только *****. :-)

пиздец
#43

[quote="Гость" message_id="49416619"]она вам сама рассказыв uote]
В интервью.сама сказала, что ни1 мужику она не нравиласьи поэтому девственница

Гость
#44
Алина

Мне 28. Я тоже девственница и совершенно не хочу ее терять. Не хочу секса и дырку между ног, да и просто жить с мужиком не тянет. Зачем я должна себя насиловать, как куча клушек, спящих с мужиками без удовольствия, лишь бы были штаны в доме? Детей тоже не хочу, и отсутствие секса тут безусловный плюс. Даже не знаю, как женщины могут получать какое-то удовольствие, если всегда есть шанс незапланировано забеременеть. Аборт бы я сделать наверно не смогла. А так все устраивает. Я, кстати, тоже симпатичная, молодо выгляжу, может от этого) В общем отстаньте от нее, автор.

+++ Vi molodec!

Гость
#45
Гость

Проще - это как? резать тело татуировками, пить и курить? Вот серьезно.

Гость

Девственницы не бывают "прожжёными". Такими бывают только *****. :-)

Нет, конечно, проще в психологическом смысле, то есть относиться к телу нормально, а не считать его священным, она же не богиня какая-нибудь.
Это была шутка ))

Гость
#46
Алина

Мне 28. Я тоже девственница и совершенно не хочу ее терять. Не хочу секса и дырку между ног, да и просто жить с мужиком не тянет. Зачем я должна себя насиловать, как куча клушек, спящих с мужиками без удовольствия, лишь бы были штаны в доме? Детей тоже не хочу, и отсутствие секса тут безусловный плюс. Даже не знаю, как женщины могут получать какое-то удовольствие, если всегда есть шанс незапланировано забеременеть. Аборт бы я сделать наверно не смогла. А так все устраивает. Я, кстати, тоже симпатичная, молодо выгляжу, может от этого) В общем отстаньте от нее, автор.

Правильно,не распечатывайтесь,такие как вы не должны плодиться.

Гость
#48
Гость

Нет, конечно, проще в психологическом смысле, то есть относиться к телу нормально, а не считать его священным, она же не богиня какая-нибудь. Это была шутка ))

Это нормально, считать тело священным. У нас европейцев это так. Я тоже считаю свое тело священным и тела моих знакомых порядочных духовных женщин священными. Есть богини, а есть рабыни, это нормально - люди биологически неравны от природы.

Гость
#49
Гость

Это нормально, считать тело священным. У нас европейцев это так. Я тоже считаю свое тело священным и тела моих знакомых порядочных духовных женщин священными. Есть богини, а есть рабыни, это нормально - люди биологически неравны от природы.

Аааа,убила наповал. Вы от природы такие контуженые,или в процессе жизни контузия наступает?

Гость
#50
*****

она вам сама рассказыв uote]В интервью.сама сказала, что ни1 мужику она не нравиласьи поэтому девственница

Бывает. Чаще всего это и есть причина запоздалой девственности. "Целомудренная, которую никто не захотел".