Гость
Статьи
Поругались с МЧ перед …

Поругались с МЧ перед НГ!

Сегодня пошли в супермаркет с МЧ за продуктами к новогоднему столу.В самом магазине успели поругаться(по причине-засмотрелся на миниюбку)!в итоге,из тележки выложил обратно на стеллажи спиртные напитки со словами "я уже ничего не хочу"!я тоже в ответ "не хочешь и я не хочу"!сейчас не созваниваемся,но скоро уже праздник!меня задело такое поведение!я после такого думаю,что теперь пусть сам идет покупает напитки и накрывает на стол!я больше пальцем не пошевелю!поддержите,правильно так будет?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он специально с вами поругался чтоб подарок на нг не дарить.

Гость
#2

даже если он на диете,но меню-то почитать можно

Гость
#3
Гость

даже если он на диете,но меню-то почитать можно

здесь не о жр.атве.

Гость
#4

Автор, вы мне хоть одного покажите, который на мини-юбки бы не заглядывался. Он же не комплименты ей отвешивал. Миритесь давайте.

Гость
#5

Молодец парень. Надоела ему твоя глупая ревность. Наверное, у девчонки в мини юбке были красивые ноги, не то, что у тебя кривые.
Теперь он найдет нормальную девчонку, а тебе кже помахал ручкой.

Гость
#6
Гость

Автор, вы мне хоть одного покажите, который на мини-юбки бы не заглядывался. Он же не комплименты ей отвешивал. Миритесь давайте.

Поверьте есть такие. Мало,но есть.

Гость
#7

Вы живете отдельно, а отмечание планировалось у него?
Можете довыпендриваться, что будет отмечать без вас.
Позовет в мини-юбке кого-нибудь )

Гость
#8
Гость

Автор, вы мне хоть одного покажите, который на мини-юбки бы не заглядывался. Он же не комплименты ей отвешивал. Миритесь давайте.

Надо это делать не при своей женщине

Дед Мороз
#9
Гость

я после такого думаю,что теперь пусть сам идет покупает напитки и накрывает на стол!я больше пальцем не пошевелю!поддержите,правильно так будет?

Так он уже лыжи навострил к красивым ножкам, пока вы тут пальцы веером

Гостья
#10
Гость

поддержите,правильно так будет?

поддерживаю, правильно )))

люда
#11

Вы правы. Один раз не сделаешь замечание будет всегда смотреть. Ну приготовьте хороший стол и отмечайте с друзьями. Нет друзей идите на площадь, чтоб понял, что вы и без него прерасно справитесь

Гость
#12

любой бы мужик посмотрел ,это вполне нормальная реакция,вы автор сглупили причем конкретно ,это не повод для ссоры посмотрел бы и сразу забыл теперь вы показали ему свою ревность он и дальше будет вас провоцировать))

ххх
#13
люда

Вы правы. Один раз не сделаешь замечание будет всегда смотреть. Ну приготовьте хороший стол и отмечайте с друзьями. Нет друзей идите на площадь, чтоб понял, что вы и без него прерасно справитесь

ну если мужик беззастенчиво смотрит при его девушке на других, это неуважение у ней либо у человека настолько сильно развит животный инстинкт,что контролировать себя не может.Оба варианта не айс.Что делать девушке в этой ситуации, непонятно. С одной стороеы глупо расставаться из-за юбки чужой, с другой стороны а что дальше будет?((

Гость
#14

Адекватный мужчина, который уважает свою девушку и заинтересован в ней, на её глазах ни на кого пялиться не станет. А уж если запалила, то непременно извинится. А тут было выказано открытое пренебрежение.
Раздражение его может быть связано с тем, что внешность или одежда автора ему не нравится. Типа "я и так с тобой мучаюсь, так еще и посмотреть на красивых не имею права?".

Гость
#15

Фиг знает, правильно или нет. Я вот от мужа ушла. На протяжении 2х лет периодически всплывает девушка одна, знаю, что виделись один раз на работе, там и познакомились. Вот и общаются периодически. Перед свадьбой нашла левый телефон, с которого с ней общался, хотела отменять - клялся и божился, что такого больше не повторится. Нифига подобного, все равно пасется на ее странице. По факту измены, конечно, не было. Но интерес какой-то к ней есть, причем взаимный. Решила до мая ( роды в мае ) сама пожить, пусть подумает и раставит приоритеты, а там посмотрим. Все равно не разведут нас пока в положении и ребенок маленький будет.

Гость
#16

я вообще рассталась..встречались 3 года..новый год называется..

#17
Гость

Сегодня пошли в супермаркет с МЧ за продуктами к новогоднему столу.В самом магазине успели поругаться(по причине-засмотрелся на миниюбку)!в итоге,из тележки выложил обратно на стеллажи спиртные напитки со словами "я уже ничего не хочу"!я тоже в ответ "не хочешь и я не хочу"!сейчас не созваниваемся,но скоро уже праздник!меня задело такое поведение!я после такого думаю,что теперь пусть сам идет покупает напитки и накрывает на стол!я больше пальцем не пошевелю!поддержите,правильно так будет?

глупо, девушка, очень глупо. любой мужчина смотрит на других женщин и ждет от своей женщины не ревности. он подсознательно чувствует, что вы не уверены в себе и соответственные выводы делает. можно же было пошутить "классные ножки у девушки" мой мужчина всегда отвечает что-то в теме "ты лучше" и все довольны. а ревность мучает только не уверенных в себе женщин. вот он сейчас сидит и думает "если она в себе не уверена зачем я ее выбрал" учите мужскую психологию. счастья всем)

Гость
#18
Гость

Сегодня пошли в супермаркет с МЧ за продуктами к новогоднему столу.В самом магазине успели поругаться(по причине-засмотрелся на миниюбку)!в итоге,из тележки выложил обратно на стеллажи спиртные напитки со словами "я уже ничего не хочу"!я тоже в ответ "не хочешь и я не хочу"!сейчас не созваниваемся,но скоро уже праздник!меня задело такое поведение!я после такого думаю,что теперь пусть сам идет покупает напитки и накрывает на стол!я больше пальцем не пошевелю!поддержите,правильно так будет?

все мужчины смотрят на женщин, некоторые делают это тайком. Можно попросить его не делать это при вас, так как вам неприятно. и это некрасиво по отношению к вам(неуважение)
Не могу сказать что ВЫ виноваты, НО ДОЛЯ ВИНЫ в этом скандале ваша есть

Гость
#19
Гость

Поверьте есть такие. Мало,но есть.

Вот те которых мало, которые "не смотрят" на миниюбки, они не смотрят ПРИ ВАС ПРОСТО(уважают вас видимо), а ТАЙКОМ ИЛИ С ДРУГОМ сколько угодно.
Если бы я такое поведение заметила, то просто сиронизировала бы и все!

Гость
#20
люда

Вы правы. Один раз не сделаешь замечание будет всегда смотреть. Ну приготовьте хороший стол и отмечайте с друзьями. Нет друзей идите на площадь, чтоб понял, что вы и без него прерасно справитесь

одно дело ЗАМЕЧАНИЕ, а другое СКАНДАЛ. на весь супермаркет

Гость
#21

ту пи ца закомплексованная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: