Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в нем...

Как мне кажется,все сложно. Мы с молодым человеком встречаемся ровно полтора года.и сегодня,кстати,"годовщина".и он даже не поздравил меня.мне 20,ему 24. живем отдельно,с родителями.он недавно закончил вуз и устроился на работу,я учусь на последнем курсе. недавно он стал холоден ко мне,мало уделяет внимания,почти не говорит "люблю",а мне почему-то всегда мало его!я готова всегда и везде с ним,и за него!а он мне сказал что не может жить мной..то есть типа девушка для него не главное.я грешу все на знаки зодиака-я дева,он лев. у подруги аналогичная ситуация была,они недолго прожили вместе,в итоге разошлись.в общем изначально я безумно страдала,пролила много слез из-за того,что мне всегда не хватает чего-то!бывало так,что я к нему-он от меня...и меня это жутко бесит и я начинаю замыкаться.буквально летом говорили о свадьбе,оставалось ждать предложения.а вот сейчас меня как будто отшептало...я в принципе и не скучаю по нему...не хочется внимания,стала задумываться о том,чтобы расстаться.но чувствую что привыкла. и боюсь не найти молодого человека.боюсь быть одна.вообще говорит что копит "на новую жизнь".то хочет поехать отдохнуть,то машину.но в общем точно не на свадьбу.короче создается у меня впечатление,что не знаю я его совсем.с одной стороны,думаю,может не нагулялась еще,походить на свидания?....но совсем недавно я просто не представляла жизни без него,замуж безумно хотела,детей от него!на других даже не смотрела...а сейчас я просто не знаю что делать...как будет дальше,он будет еще холоднее?

Chika_mango
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
грязный муж

А творожка слизать с моего члена?

Вы больной человек. Лечитесь

Анжела
#4
Chika_mango

Как мне кажется,все сложно. Мы с молодым человеком встречаемся ровно полтора года.и сегодня,кстати,"годовщина".и он даже не поздравил меня.мне 20,ему 24. живем отдельно,с родителями.он недавно закончил вуз и устроился на работу,я учусь на последнем курсе. недавно он стал холоден ко мне,мало уделяет внимания,почти не говорит "люблю",а мне почему-то всегда мало его!я готова всегда и везде с ним,и за него!а он мне сказал что не может жить мной..то есть типа девушка для него не главное.я грешу все на знаки зодиака-я дева,он лев. у подруги аналогичная ситуация была,они недолго прожили вместе,в итоге разошлись.в общем изначально я безумно страдала,пролила много слез из-за того,что мне всегда не хватает чего-то!бывало так,что я к нему-он от меня...и меня это жутко бесит и я начинаю замыкаться.буквально летом говорили о свадьбе,оставалось ждать предложения.а вот сейчас меня как будто отшептало...я в принципе и не скучаю по нему...не хочется внимания,стала задумываться о том,чтобы расстаться.но чувствую что привыкла. и боюсь не найти молодого человека.боюсь быть одна.вообще говорит что копит "на новую жизнь".то хочет поехать отдохнуть,то машину.но в общем точно не на свадьбу.короче создается у меня впечатление,что не знаю я его совсем.с одной стороны,думаю,может не нагулялась еще,походить на свидания?....но совсем недавно я просто не представляла жизни без него,замуж безумно хотела,детей от него!на других даже не смотрела...а сейчас я просто не знаю что делать...как будет дальше,он будет еще холоднее?

если вы живете вместе может вам отдохнуть немного друг от друга, может вы как то на него давите? а лучше займитесь собой, найдите себе новое увлечение, вы должны развиваться как женщина..

Анжела
#5

он должен видеть что вы не только его, и им живете, у вас должна быть своя изюинка... пропадайте в зале занимайтесь спортом, занимайтесь вокалом...танцами....найдите увлечение..... следите за собой....купили вещь оденьте пройдитесь перед ним, через стеснение вперед.... включили музыку станцевали....накинулись на него расцеловали...чтобы был то холодок то тепло....разнообразить нужно, вы же девушка играйтесь....будьте кисой пушистой

Анжела
#6

а знаете еще что, недавно вк я наткнулась на одного мужчину, он проводит тренинги, я думаю вам стоит его посмотреть что он рассказывает

Анжела
#7

Денис Байгужин

#8

Я одна не понимаю фразу : сегодня годовщина, а он не поздравил"
Вы же : " полтора года ровно вместе сегодня"

Годовщина полугодовщины? Или третья полугодовщина? Вы что там бл.я ... совсем делать по жизни нечего? День первого поцелуя отмечаете? ... Вот откуда такие сопли берутся.. я в шоке от вас автор. Сидит и ничем не занимается, только ноет и вешается на мужика. А потом: что-то я остыла что ли, может расстаться..
А вы не пробовали начать жить? Развиваться? Идти к цели?
Я вообще не поняла, что вы хотели от мужика, кроме того, чтоб он развозил сопли и ути пути каждый день.

Гость
#9

Гость 1 хоть грубо сказал, но реально автору не хватает жесткача.
Автор задумайтесь и примите предложение)) вам сразу полегчает и мозги очистит такой экстрим. У вас сплошная каша в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: