Гость
Статьи
Как вызвать в мужчине …

Как вызвать в мужчине ревность?

Рассмотрю любые ваши советы)))!!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Катерина
#2

А зачем вам это надо? Ревность - это проявление эгоизма. По-настоящему любящий человек никогда не будет ревновать. Для него любимый человек не вещь, существующая, чтобы удовлетворять его прихоти, а человек, со своими правами и естественными потребностями, в том числе и сексуальной потребностью. А реализовывать свои потребности по своему усмотрению - это естественное право любого человека. Лишение данного права - есть тирания. Поэтому любящий человек никогда не запретит получать удовольствие любимому, пусть даже и не с ним. Настоящая любовь по определению свободная любовь.

Гость
#3
Катерина

А зачем вам это надо? Ревность - это проявление эгоизма. По-настоящему любящий человек никогда не будет ревновать. Для него любимый человек не вещь, существующая, чтобы удовлетворять его прихоти, а человек, со своими правами и естественными потребностями, в том числе и сексуальной потребностью. А реализовывать свои потребности по своему усмотрению - это естественное право любого человека. Лишение данного права - есть тирания. Поэтому любящий человек никогда не запретит получать удовольствие любимому, пусть даже и не с ним. Настоящая любовь по определению свободная любовь.

Не надо мне лирики. У нас не любовь. Я хочу чтоб он ревновал меня сох и плакал

evli
#4

Зачем?
Я считаю специальное вызывание ревности глупостью,т.к. можно и запросто потерять любимого человека. Ревность-понятие довольно растяжимое,кто тл собственник т каждый столб ему помеха..,кто то лююя боится потерять..,кто то реальнл чует приближение измены и нервничает...,у кого то ассоциативно с собственными похождениями и пр. Но суть одна-тот,кого ревнуют,становится более чужим внутри самого ревнивца,т.е. ревнуя человек зарождает в себе недоверие и подсознательно готов к расходу ,соответственно так же подсознательно это и провоцирует,при этом нагнетая негатив в отношениях. М?вот теперь опять тот же встречный вопрос-зачем?вы хотите расстаться? Или вы наивно полагаете,что приревновав он вас больше ценить начнет?наверняка гет,потому как,так же подсознательно мужчина,как и женщина,хлчет надежности и не юыть обманутым.

evli
#5
Гость

Не надо мне лирики. У нас не любовь. Я хочу чтоб он ревновал меня сох и плакал

Бред.

Гость
#6

А то ты не знаешь! У всех сyчeк это знание врождённое.

Гость
#7
evli

Зачем?Я считаю специальное вызывание ревности глупостью,т.к. можно и запросто потерять любимого человека. Ревность-понятие довольно растяжимое,кто тл собственник т каждый столб ему помеха..,кто то лююя боится потерять..,кто то реальнл чует приближение измены и нервничает...,у кого то ассоциативно с собственными похождениями и пр. Но суть одна-тот,кого ревнуют,становится более чужим внутри самого ревнивца,т.е. ревнуя человек зарождает в себе недоверие и подсознательно готов к расходу ,соответственно так же подсознательно это и провоцирует,при этом нагнетая негатив в отношениях. М?вот теперь опять тот же встречный вопрос-зачем?вы хотите расстаться? Или вы наивно полагаете,что приревновав он вас больше ценить начнет?наверняка гет,потому как,так же подсознательно мужчина,как и женщина,хлчет надежности и не юыть обманутым.

О !!! Тупыеженщины!!! Вы талдычите все свою любимую тему!! Я же сказала не любовь у нас!! Я просто хочу чтоб он хотел меня злить его хочу привязывать!! Не нужно мне другого от него!! Читайте вопросы нормально, чтоб не писать ответы не в тему

Гость
#8

Если ты красивая девочка,ты бы этого не спрашивала)

Гость
#9

А для тех , кто не знает!!!... Любой мужик хочет конкуренции, не будет конкуренции пойдет налево искать себе другие места чтобы проявить свою мужскую силу и реализоваться. А вы можете сидеть на вумане и уповать что ваш муженек "такой же как вы")))))!!!! У мужиков другая психология! Ему не нужна стабильность ему нужно в бой. Сидите и думаете о том какой он благочестивый и хочет покоя и умиротворения?? Серьёзно!??? Да он уже ***** двадцать таких сучек как я!!! Просто я этого сейчас хочу, а вы думаете что этого нет!!)) хотя я с женатыми не связываюсь, не люблю гадить женщинам. Но мужики всегда смотрят налево

Гость
#10

не подписывать номера телефонов которые вам звонят,уходить и закрывать дверь о чем то долго и тихо разговаривать,ну не знаю задерживаться где то в общем не спешить домой особо если живете вместе,начать лучше следить за собой и постоянно говорить ему что мужчины частенько делают вам комплименты

Гость
#11
Гость

Если ты красивая девочка,ты бы этого не спрашивала)

Занаешь каких я серых мышей видела мегасексуальных и совсем некрасивых?? Прям с хвостиком

Гость
#12
Гость

не подписывать номера телефонов которые вам звонят,уходить и закрывать дверь о чем то долго и тихо разговаривать,ну не знаю задерживаться где то в общем не спешить домой особо если живете вместе,начать лучше следить за собой и постоянно говорить ему что мужчины частенько делают вам комплименты

Спасибо, мы не живем вместе. Но трепотня по телефону его реально бесит!)) сразу че мужички тебе звонят?!!!)) зазвонили *****

Гость
#13
Гость

Спасибо, мы не живем вместе. Но трепотня по телефону его реально бесит!)) сразу че мужички тебе звонят?!!!)) зазвонили *****

тогда по идее и на надо ее вызывать,мой муж когда еще мужем не был наяривал мне по 6 раз на день переживал что я делаю,с кем я ,что бы не дай бог мужчин рядом н было))

Гость
#14
Гость

тогда по идее и на надо ее вызывать,мой муж когда еще мужем не был наяривал мне по 6 раз на день переживал что я делаю,с кем я ,что бы не дай бог мужчин рядом н было))

Он вам был муж, а мне этот никто. Конешно был бы ревнивым мужем следил бы за мной. А так надо искуственным образом заставить его думать что я длхолжна быть под его тапком!! Вот какие есть методы. Чтоб он сам захотел контроллировать и бесилсясука!!))

Гость
#15

1) купите сама себе цветы, на вопрос от кого цветы, многозначительно промычите , 2) во время вашей спланированной встречи неожиданно скажите что вас ждут и срочно надо по делам, 3) то де самое сто пункт два , но только сращу после с е к $а, 4) сначала период будте очень ласковы и внимательны, одаривайте комплиментами ( мужики это жесть как любят!) , потом резки холод и игнор ( главное не перестараться), 5) придите на свидание очень нарядно, и постоянно посматривая на часы говорите что вам надо еще в одно место, 6) про то сколько мужчин вам сделало комплименты я бы говорить не стала..., это глупо выглядит..., лучше бы что бы он сам увидел сто мужчины на вас обращают внимания, 7) если у вас есть автомобиль оставьте на видном месте какую - нибудь мужскую штуку, типа портмоне или зажигалку, когда сядет в машину, уберите это с сиденья мо словами ой Димка забыл, на вопрос кто такой Димка скажите друг детства который помогал с машиной. Ну и много еще чего есть )), всяких уловок и моментов. Главное в этом деле не перестараться, а то это балет наигранно и глупо выглядеть)). А так автор молодец. Я не знаю причины по которой вы хотите вызвать ревность , но сама некоторое время назад задавалась этим вопросом. В тему зашла думала что -то новое почерпнуть, но оказалось нового ничего нет).

Гость
#16
Гость

Он вам был муж, а мне этот никто. Конешно был бы ревнивым мужем следил бы за мной. А так надо искуственным образом заставить его думать что я длхолжна быть под его тапком!! Вот какие есть методы. Чтоб он сам захотел контроллировать и бесилсясука!!))

на тот момент в том то и дело что не был,тоже просто встречались и вообще жили друг от друга на расстоянии почти 100 км ,приезжал ко мне на выходные,а вам можно посоветовать не всегда отвечать на его звонки,перезванивать через некоторое время а он пусть думает чем вы там занимались)

Гость
#17
Гость

1) купите сама себе цветы, на вопрос от кого цветы, многозначительно промычите , 2) во время вашей спланированной встречи неожиданно скажите что вас ждут и срочно надо по делам, 3) то де самое сто пункт два , но только сращу после с е к $а, 4) сначала период будте очень ласковы и внимательны, одаривайте комплиментами ( мужики это жесть как любят!) , потом резки холод и игнор ( главное не перестараться), 5) придите на свидание очень нарядно, и постоянно посматривая на часы говорите что вам надо еще в одно место, 6) про то сколько мужчин вам сделало комплименты я бы говорить не стала..., это глупо выглядит..., лучше бы что бы он сам увидел сто мужчины на вас обращают внимания, 7) если у вас есть автомобиль оставьте на видном месте какую - нибудь мужскую штуку, типа портмоне или зажигалку, когда сядет в машину, уберите это с сиденья мо словами ой Димка забыл, на вопрос кто такой Димка скажите друг детства который помогал с машиной. Ну и много еще чего есть )), всяких уловок и моментов. Главное в этом деле не перестараться, а то это балет наигранно и глупо выглядеть)). А так автор молодец. Я не знаю причины по которой вы хотите вызвать ревность , но сама некоторое время назад задавалась этим вопросом. В тему зашла думала что -то новое почерпнуть, но оказалось нового ничего нет).

Спасиииибо!!))) вот совет в машине вещь кинуть мужскую и вправду крут!)))) а так мужик он обычная обезьяна!!)) сисеньки увидел сразу глаза на выкат, сказала что голая хожу дома сразу глаза навыкат и тд)) примат просто!)))

Гость
#18

вызови себе дурку.давно ведь пора

Виктория
#19

ага,а ещё действенно одеться понарядней,причесон,каблучки,часик с ним поторчать,поглядывать на часы и в итоге срулить,сказать типа подружка ждёт)) я так бывшего бесила,слежку за мной устраивал

Гость
#20

Чтобы вызвать в мужчине ревность, сначала надо опустить его сознание на детский уровень, чтобы он воспринимал вас как любимую игрушку и плакал от обиды, что её могут у него забрать.
А вот как это сделать я не знаю. Может вам изначально умственно отсталого мужчину в дурдоме поискать?)))

мари
#21

не боишься что от ревности психанет и собственными руками придушит?

Гость
#22
Гость

Спасиииибо!!))) вот совет в машине вещь кинуть мужскую и вправду крут!)))) а так мужик он обычная обезьяна!!)) сисеньки увидел сразу глаза на выкат, сказала что голая хожу дома сразу глаза навыкат и тд)) примат просто!)))

Глаза выкатывать любой актёр умеет. Может он вам так подыгрывает. Думает, что вам приятно видеть такую реакцию. А на самом деле ему до лампочки в чём вы там дома ходите и есть ли на вас сейчас трусики.)))

Гость
#23
мари

не боишься что от ревности психанет и собственными руками придушит?

Это да. С умственно отсталыми опасно связываться. Могут жизни лишить шутки ради. Они же не осознают последствия своих действий. Ну как маленькие дети.

Гость
#24
Гость

Рассмотрю любые ваши советы)))!!

У меня у знакомого вызвали ревность в 80е, приехал с командировки, дальнобойщик, раньше на день, а жена с васьком кувыркается, васька монтировкой забил, а жене кривой стартер в кизду засунул и прокрутил несколько раз. Отсидел 12 лет за это. Автор, оно вам надо?

Гость
#25
Гость

У меня у знакомого вызвали ревность в 80е, приехал с командировки, дальнобойщик, раньше на день, а жена с васьком кувыркается, васька монтировкой забил, а жене кривой стартер в кизду засунул и прокрутил несколько раз. Отсидел 12 лет за это. Автор, оно вам надо?

12 лет ...
Зато сколько эмоций! У жены особенно!)))

#26
Катерина

А зачем вам это надо? Ревность - это проявление эгоизма. По-настоящему любящий человек никогда не будет ревновать. Для него любимый человек не вещь, существующая, чтобы удовлетворять его прихоти, а человек, со своими правами и естественными потребностями, в том числе и сексуальной потребностью. А реализовывать свои потребности по своему усмотрению - это естественное право любого человека. Лишение данного права - есть тирания. Поэтому любящий человек никогда не запретит получать удовольствие любимому, пусть даже и не с ним. Настоящая любовь по определению свободная любовь.

Катерина-борделина все никак не уймется. Привет, "родная".
Когда поделишься своими впечатлениями от секса с ослом? Педофилы на дочку не жалуются? Тинто Брасс "вечно живой"?

Тачанка
#27

Я недавно перед приездом ко мне в гости любимого мужчины купила себе букет роз. На вопрос "кто подарил?", уклончиво сказала: "Поклонник". Он весь вечер расспрашивал, что за поклонник, как зовут, сколько лет, чем занимается. И на утро, первым вопросом, когда я еще проснуться не успела :"а когда он тебе его подарил?" )))))
Видимо, очень задело.

Гость
#28
Тачанка

Я недавно перед приездом ко мне в гости любимого мужчины купила себе букет роз. На вопрос "кто подарил?", уклончиво сказала: "Поклонник". Он весь вечер расспрашивал, что за поклонник, как зовут, сколько лет, чем занимается. И на утро, первым вопросом, когда я еще проснуться не успела :"а когда он тебе его подарил?" )))))Видимо, очень задело.

Я бы тебе за такой ответ сразу сноги въебал, или как в армии одел валенки и поздил бы по почкам чтобы синяков не было. Потом бы ты ***** на карачках ползала, тока *** без свидетелей все надо делать.

Гость
#29

когда мне этого действительно хотелось ,чтобы парень поревновал-ну никак не получалось....я злилась сама на себя....а как только забыла об этом, так он и стал "держать в ежовых рукавицах"... короче не заморачивайтесь,не делайте все нарочно.....

Гость
#30
Катерина

А зачем вам это надо? Ревность - это проявление эгоизма. По-настоящему любящий человек никогда не будет ревновать. Для него любимый человек не вещь, существующая, чтобы удовлетворять его прихоти, а человек, со своими правами и естественными потребностями, в том числе и сексуальной потребностью. А реализовывать свои потребности по своему усмотрению - это естественное право любого человека. Лишение данного права - есть тирания. Поэтому любящий человек никогда не запретит получать удовольствие любимому, пусть даже и не с ним. Настоящая любовь по определению свободная любовь.

Чушь это , а не любовь получается. Сидеть и любить тихо и молча может человек любящий безответно. И это не любовь. А при взаимной любви оба не причинят друг дружке неприятные вещи, как ни крути. Тут уже не будет уважения. А если кто-то на это и отважится, то там уже не любовь. Свободную любовь придумали эгоисты стремящиеся и на Х сесть и рыбку съесть ))))

Гость
#31
evli

Зачем?Я считаю специальное вызывание ревности глупостью,т.к. можно и запросто потерять любимого человека. Ревность-понятие довольно растяжимое,кто тл собственник т каждый столб ему помеха..,кто то лююя боится потерять..,кто то реальнл чует приближение измены и нервничает...,у кого то ассоциативно с собственными похождениями и пр. Но суть одна-тот,кого ревнуют,становится более чужим внутри самого ревнивца,т.е. ревнуя человек зарождает в себе недоверие и подсознательно готов к расходу ,соответственно так же подсознательно это и провоцирует,при этом нагнетая негатив в отношениях. М?вот теперь опять тот же встречный вопрос-зачем?вы хотите расстаться? Или вы наивно полагаете,что приревновав он вас больше ценить начнет?наверняка гет,потому как,так же подсознательно мужчина,как и женщина,хлчет надежности и не юыть обманутым.

В ответ на ревность есть два пути Или Вас пошлют или не будут причинять вам неприятное. Если пошлют..ну зачем вам такой? Пусть катится дальше)

Гость
#32
Гость

Он вам был муж, а мне этот никто. Конешно был бы ревнивым мужем следил бы за мной. А так надо искуственным образом заставить его думать что я длхолжна быть под его тапком!! Вот какие есть методы. Чтоб он сам захотел контроллировать и бесилсясука!!))

Может ему до вас как До фени.. с какой стати ему беситься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: