Гость
Статьи
Это нормально для …

Это нормально для отношений "просто секс"?

Девочки, вот представьте себе ситуацию, когда вы 2 месяца общаетесь с мужчиной, сразу ему поставили условия, что вам нужен только секс и все, отношения не нужны, потому что вы еще не отошли от развода, а секса хочется. встречаетесь 2-3 раза в неделю, отлично отдыхаете-расслабляетесь оба и все отлично. И тут он начинает каждый день писать смс, посылать котиков и всякие приколы, дарить подарки небольшие и внезапно приезжает к вам в больницу, когда вы на 3 дня туда попадаете. При этом ясно, что никакого секса в больнице не будет! Так зачем приезжать за 35 км туда и обратно по пробкам в снег? Это нормальное отношение со стороны мужчины к девушке, с которой только секс? Или пора бить тревогу?

в раздумиях
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,не нормальное.Нужны вы ему,и не только ради секса. Может стоит задуматься и побыстрее "отойти" от развода? Зачем тревогу бить? Мужчина вообще нормальный? Попробуйте отношения с ним создать,основанные не только на сексе.

evli
#2
Гость

Нет,не нормальное.Нужны вы ему,и не только ради секса. Может стоит задуматься и побыстрее "отойти" от развода? Зачем тревогу бить? Мужчина вообще нормальный? Попробуйте отношения с ним создать,основанные не только на сексе.

Тоже так думаю.

Гость
#3

я в шоке от таких как автор. может я старомодна,но всегда хотела любовных романтических отношений. а тут такой холодный цинизм. может он в вас влюблён,что тогда...неужели пошлёте. отход от развода- лучше всего лечиться нежностью и лаской.хорошим отношением с мужчиной,ухаживанием,душевной теплотой. а вы как самка кролика-сделал дело,удовлетворил меня,ки л я й отсюда поскорей. или вам хорошо за 40? приелось всё...

Гость
#4

Это нормально. Именно потому, что он нужен вам только для секса, вы становитесь ему интересны и нужны.

Гость
#5

Для отношений "просто секс"
Вам надо взять чаек и кекс.
Поехать пить чаек на дачу
Иль на курорт с турецким мачо.

evli
#6
Гость

Это нормально. Именно потому, что он нужен вам только для секса, вы становитесь ему интересны и нужны.

Вряд ли. Для секса свитнт-стайка набежит,выбирай..мужик адекватен и вряд ли долго протянет при таком отношении и правильно сделает.
Автор,ничего личного.просто ,если чувмтва есть,то и смски те же будут..если их нет-то кроме секса ничего не будет. Я б на месте вашего мужика посдада вас приходить в снбя в чужих обьятиях и начала общение с нормальным человеком,которому была я нужна не только для этого. Дело не в стреме,просто в какой тл момент стало бы противно и все.

Гость
#7
в раздумиях

Девочки, вот представьте себе ситуацию, когда вы 2 месяца общаетесь с мужчиной, сразу ему поставили условия, что вам нужен только секс и все, отношения не нужны, потому что вы еще не отошли от развода, а секса хочется. встречаетесь 2-3 раза в неделю, отлично отдыхаете-расслабляетесь оба и все отлично. И тут он начинает каждый день писать смс, посылать котиков и всякие приколы, дарить подарки небольшие и внезапно приезжает к вам в больницу, когда вы на 3 дня туда попадаете. При этом ясно, что никакого секса в больнице не будет! Так зачем приезжать за 35 км туда и обратно по пробкам в снег? Это нормальное отношение со стороны мужчины к девушке, с которой только секс? Или пора бить тревогу?

Это обычный секс у мужиков. Они любят как раз так простосекс обставлять. А тётки сразу слюни распускают на такое, а не тут-то было, мужик раз и переходит токовать к следующему станку с неменьшим энтузиазмом.

Гость
#8

вы наверное создали тему с целью похвастаться? наверное привык к вам мужик не только телом

Гость
#9

знаете весть парадокс заключается в том, что если бы вы же с тем же мужиком вели себя как он - смсочки, бегали к нему больному и т.д, то он возможно быстро бы охладел. Есть такой тип мужчин - чем холоднее к нему, тем больше их это притягивает. Будьте осторожны если вы вдруг решите сменить вашу тактику, у него возможно просто спортивный интерес влюбить вас

Гость
#10

Просто он нормальный мч.он же не делает предложения,это просто милые приятности,дополнение к сексу.это нас отличает от животных и всего то)

Гость
#11
Гость

Просто он нормальный мч.он же не делает предложения,это просто милые приятности,дополнение к сексу.это нас отличает от животных и всего то)

он нарушает условия сделки и это явно не просто секс

Автор
#12

Итак, мнения разделились))

Автор
#13
Гость

вы наверное создали тему с целью похвастаться? наверное привык к вам мужик не только телом

Мало времени прошло совсем...

Автор
#14
Гость

я в шоке от таких как автор. может я старомодна,но всегда хотела любовных романтических отношений. а тут такой холодный цинизм. может он в вас влюблён,что тогда...неужели пошлёте. отход от развода- лучше всего лечиться нежностью и лаской.хорошим отношением с мужчиной,ухаживанием,душевной теплотой. а вы как самка кролика-сделал дело,удовлетворил меня,ки л я й отсюда поскорей. или вам хорошо за 40? приелось всё...

Да, я в 22-25 такая же была.

Гость
#15

Начнем с того, что если он изначально согласился на отношения "просто секс" значит отношений он не ищет. А раз так, то его поведение скорее всего говорит о том, что ему хочется раскрутить вас по полной - на эмоции и чувства именно потому, что когда есть эмоции, то и секс более яркий. Мужикам нравится завоевывать, вот он и пытается это сделать. А какие у него цели - тут сложно судить. Главное, что удобно очень, если не дай Бог вы влюбитесь и ему сеи надоест, он всегда может повернуть ситуацию против вас, сказав "Дорогая, мы же договорились - просто секс" Вы автор глупенькая, не нужно мужикам сразу свои цели выкладывать - играйте по их правилам - сначала слушайте что они говорят (какие отношения им нужны) а потом отзеркаливайте, но в голове держите "этот только для секса"

Автор
#16
Гость

Вы автор глупенькая, не нужно мужикам сразу свои цели выкладывать - играйте по их правилам - сначала слушайте что они говорят (какие отношения им нужны) а потом отзеркаливайте, но в голове держите "этот только для секса"

Господи! Зачем мне такой геморрой? Мне годков уже слишком много, чтоб пантомиму играть.

гостья
#17

не думаю,что просто секс обставляет красиво.у меня была похожая ситуация,но парнем для секса я выбрала свою первую любовь,чувства к которому давно прошли.кстати тоже от развода отходила.сначала был просто секс ежедневный,недели через две затащил в свою компанию,аргументировал тем,что нефиг всем знать что у нас просто секс,пусть думают что встречаемся.периодически этих друзей встречали когда были вдвоем.когда женские дни начались,я сказала ему чтобы не беспокоил меня дней 5.обиделся и выдал что я ему и без секса нужна,просто пообщаться и побыть рядом.в общем через 2 мес,я закончила нашу близость и нашла парня,с которым строила нормальные отношения.того жалко было,понимала,что он влюбляется снова,а я уже давно перегорела.в свое время он бросил меня,секса потому что не давала,девочкой была.тогда нам было по 18,при второй встрече по 25.

Гость
#18

Коту поиграться охота, а мышка уже готова сдаться. Смех да и только.
Смотри автор, сама себя со своими "немалыми годками" и "цЕнизмом" не перехитри:))))

Гость
#19

Если замуж не зовёт, то всё норм.)

Гость
#20
Гость

я в шоке от таких как автор. может я старомодна,но всегда хотела любовных романтических отношений. а тут такой холодный цинизм. может он в вас влюблён,что тогда...неужели пошлёте. отход от развода- лучше всего лечиться нежностью и лаской.хорошим отношением с мужчиной,ухаживанием,душевной теплотой. а вы как самка кролика-сделал дело,удовлетворил меня,ки л я й отсюда поскорей. или вам хорошо за 40? приелось всё...

Абсолютно нормальное явление, иногда нет никаких сил на ласку и нежность, а зачем она будет эгоистично позволять себя любить ничего не давая взамен? Как раз тут все честно, без лжи.

Гость
#21

как он узнал, что вы в больнице? Зачем отвечаете на котиков и прочее?
Сама двойную игру ведет, а тут строит из себя невинно полюбленную.

Лиззи
#22

А может и правда запал. Я была в отношениях "только для секса", на влюбляться начала я. Вот так вот писала смс-сочки, заботилась, чтоб тепло одевался на работу, и все такое, а от него ни фига - только секс в удобное для него время, потр"лись, и до свидания, ни звонков, ни общения, до следующего раза. Мне надоело.

Гость
#23

просто секс-это для животных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: