Гость
Статьи
Не знаю кто прав!

Не знаю кто прав!

Ситуация следующая : год назад Муж потерял работу,уволили, из-за конфликта с начальством, был Генеральным Директором,, работал там 6 лет(это весь стаж работы), вырос с обычного менеджера. Вообщем после увольнения у него была депрессия,и всё в этом роде,пол года он не работал и жили мы на его накопления в основном и я работала,но копейки зарабатывала. Вообщем спустя пол года он начал искать работу и вот уже пол года ищет,деньги почти закончились, находил несколько мест менеджером,естественно на должность директора его никто не берет,так как компания в которой он работал была маленькая,и по очень узкому профилю, выходил работать раза три, в разные компании,но так как нос задран, ему вечно что-то не нравиться,где-то коллектив ,как он говорит, НЕ очень,где-то директрисса,опять же как он говорит, *****, где -то ещё что то и так далее,И вот пол года уже он подрабатывает,пропадает целыми днями И НОЧАМИ,меня это бесит естественно,я злюсь, на что он говорит что делает это всё ради меня,И вот тут возникает вопрос: кто же прав? с одной стороны да,он делает это ради меня,с другой стороны это не нормально что его нет ночами и днями,он постоянно устаёт и вечно на нервах!?...я должна согласиться с тем что он в праве делать то что хочет,отказываться от нормальной,пусть не лучшей работы,и пропадает по ночам? или он должен понять что пропадать по ночам это не норм,и пойти работать туда куда есть возможность устроиться...???

анита
8 ответов
Последний — Перейти
Флешка
#1

Что ж тут непонятного - ночи у любовницы проводит. Не высыпается, бедняга. А вы ему про работу талдычите.

Гость
#2

после должности "директор вселенной" трудно что то найти подходящее. дайте ему почитать руководство "как перестать ахуевать от происходящего и начать что то делать".

Гость
#3

Таксисты тоже по ночам таксуют. Куда деваться то.

А может он вышибалой в публичном доме ради вас работает?)))

Гость
#4
Гость

после должности "директор вселенной" трудно что то найти подходящее. дайте ему почитать руководство "как перестать ахуевать от происходящего и начать что то делать".

+++

Гость
#5

А эти ночные подработки денег приносят?

Гость
#6
Гость

А эти ночные подработки денег приносят?

атож! знаете сколько пьяных баб ночью ездят. всем нужно внимание.

#7

согласится Вы в праве. Но что будет в Вами дальше? И почему ВЫ себя сделали зависимой от него? Почему сами то не развиваетесь?

Гость
#8
Гость

А эти ночные подработки денег приносят?

Приносят,

Любовницы нет, звоню каждый час, общаюсь с его другом который работает с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: