Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задолбали танки!

Девчонки, просто накипело! Несколько лет замужем. Есть дочь. Отношения всегда были хорошие. Ссорились, разумеется, периодически. У всех бывает. Но до скандалов не доходило. Вообще всегда считала, что с мужем повезло: меня любит, дочь очень ждал, деньги зарабатывает неплохие. Раньше очень много времени вместе проводили. Но вот пришли они... долбаные танки((( И началось. Муж только с работы - бегом за компьютер, может даже не ужинать. У него там бои! С дочерью время проводит, конечно, но всегда на часы косится - скорей бы в танки опять вернуться. По дому ни хрена не делается. Может все выходные просидеть в своих боях. Может до утра в будние дни. Уже не знаю, как с этим бороться. Мужику хорошо за 30!!!! Девочки, было у кого-нибудь такое? Как справлялись?

Ответы (2) Ответить
  • мой тоже играл, но до шизы не доходило, играл на выхах немного. А сейчас играем вместе, мне это интересно, как ни странно)))) Но нам пока позволительно, детей нет и выхи можем тратить на все что угодно. Просто действиьельно, есть люди, которые от этого зависимы и пока ему самому это не надоест, Вы врядли что исправите просьбами или скандалами

• Реклама

• я просто начала понимать мужа, когда он в шутку начал меня "попиливать" по поводу сидения в одноклассниках

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь