Гость
Статьи
Хочу расстаться

Хочу расстаться

Девочки..вправьте мозги(
Хочу расстаться с парнем, с которым 4 года вместе из их 1 год живём вместе..мои чувства давно угасли, осталась лишь привычка и дикая благодарность к человеку за всё то, что он для меня делает и делал. Но не могу я уже быть в этих отношениях, они тянут меня в пропасть. Я хочу снова ощутить эмоции первых свиданий, поцелуев и прочее.. Мне 25 лет, и я хочу уйти в никуда от стабильных отношений, где меня любят, а я нет. Где всё мне в тягость, даже простые обнимания..Я вижу, что мы оба очень замучены этим..быт сломал все наши чувства? Или я сама себя накрутила?

Хочется взять паузу в отношениях, понять, что я ещё могу кому то нравится кроме него.. я наверное не нагулялась( Ведь это первые серьёзные отношения для меня

Аппи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты себя не накрутила. Ты просто глупая. И бесполезное существо. Быт ей что-то сломал.. скажи ему почестному, что он слишком нежный. Тебе надо чтобы он трахнул тебя как суку и обкончал на лицо.. а потом выкинул из дома. Сразу эмоции проснутся и "люблюнемагу"

мира
#2

совсем бабы уже с жиру бесятся

Гость
#3

вумен добрый пицец

чудачка
#4
Гость

Ты себя не накрутила. Ты просто глупая. И бесполезное существо. Быт ей что-то сломал.. скажи ему почестному, что он слишком нежный. Тебе надо чтобы он трахнул тебя как суку и обкончал на лицо.. а потом выкинул из дома. Сразу эмоции проснутся и "люблюнемагу"

Не хочу говорить грубо, но в чем то вы правы... если бы парень автора был более груб, тогда она была бы более эмо зависима от него и тогда эмоций и страстей хватило бы по голову

Гость
#5

Вы, считай, с юности, в отношениях с достойным парнем. И Вам это кажется привычной нормой. Это роковая ошибка. То, что Вы имеете сейчас, - не норма, а счастливое исключение. Большинство свободных мужчин - сопливый шлак. Я не берусь утверждать, что нужно жить с нелюбимым, НО хотя бы четко осознавайте риски.
К первому гостю советую прислушаться, кстати :))

Гость
#6

)))))))))) вуман такой вуман

Гость
#7

да, автор, без бабочек в necде- это не жизнь. так что иди в никуда, не иби парню голову.

Гость
#8

вот я в такой же ситуации, но для меня парень не особо что-то делает. подарки только по праздникам, ни шоколадки, ни цветочка в обычный день, даже на новогодний подарок себе я добавляла денег, т.к. у него их якобы нет. Живем вместе уже 2 года. Сплошные разборки и скандалы-я слишком громко играю с собакой, я опять прошу его съездить за маникюршей(2 раза в месяц), почему я готовила ему утром еду на работу и не помыла за собой 2 кастрюли и т.д У Вас всё так же, автор? Тогда посылайте его, а если нет, то цените. Не всегда отношения строятся на любви, бывает что взаимное уважение важнее

Гость
#9
Гость

вот я в такой же ситуации, но для меня парень не особо что-то делает. подарки только по праздникам, ни шоколадки, ни цветочка в обычный день, даже на новогодний подарок себе я добавляла денег, т.к. у него их якобы нет. Живем вместе уже 2 года. Сплошные разборки и скандалы-я слишком громко играю с собакой, я опять прошу его съездить за маникюршей(2 раза в месяц), почему я готовила ему утром еду на работу и не помыла за собой 2 кастрюли и т.д У Вас всё так же, автор? Тогда посылайте его, а если нет, то цените. Не всегда отношения строятся на любви, бывает что взаимное уважение важнее

вы ещё не сыбались? сыбитесь скорее!

#10

У Вас сейчас мозги в невправленном состоянии? Ну нет у Вас любви к этому человеку. Что ж поделаешь. Вы думаете сможете его полюбить через год? или все будет так же?

Гость
#11

Просто уходи и забудь как можно скорее. Я был с обратной стороны таких отношений.

Гость
#12
Аппи

Девочки..вправьте мозги(Хочу расстаться с парнем, с которым 4 года вместе из их 1 год живём вместе..мои чувства давно угасли, осталась лишь привычка и дикая благодарность к человеку за всё то, что он для меня делает и делал. Но не могу я уже быть в этих отношениях, они тянут меня в пропасть. Я хочу снова ощутить эмоции первых свиданий, поцелуев и прочее.. Мне 25 лет, и я хочу уйти в никуда от стабильных отношений, где меня любят, а я нет. Где всё мне в тягость, даже простые обнимания..Я вижу, что мы оба очень замучены этим..быт сломал все наши чувства? Или я сама себя накрутила?Хочется взять паузу в отношениях, понять, что я ещё могу кому то нравится кроме него.. я наверное не нагулялась( Ведь это первые серьёзные отношения для меня

ХОЧЕШЬ - РАССТАНЬСЯ делов-то)))
У меня подруга так рассталась, в вашем возрасте между прочим с хорошим парнем, а теперь в 32 разведенка с ребенком, тоже ей хотелось свиданий-поцелуев...

тлш
#13

В смысле быт сломал? Вы в быту перетруждаетесь-многое делаете и устали? Или вам просто находится с ним рядом надоело?
Надоело - уходите. Не портите себе и другим жизнь. У него будет шанс найти еще кого-то, кто его полюбит. Тем более что человек хороший. У вас тоже шанс будет, найти себе когонибудь для эмоций. Но эмоции имеют свойство быстро проходить и опять начнется "быт".

Гость
#14
Гость

ХОЧЕШЬ - РАССТАНЬСЯ делов-то)))У меня подруга так рассталась, в вашем возрасте между прочим с хорошим парнем, а теперь в 32 разведенка с ребенком, тоже ей хотелось свиданий-поцелуев...

и теперь вы как типичный жител вумана желаете всем такого?)

гость
#15
Гость

и теперь вы как типичный жител вумана желаете всем такого?)

а лучше с нелюбимым жить?? а 32 возраст что ли? выйдет замуж еще, пока вы, боязливые лягушки, будете сопли на кулак мотать от своей неудачной жизни

гость
#16
Гость

ХОЧЕШЬ - РАССТАНЬСЯ делов-то)))У меня подруга так рассталась, в вашем возрасте между прочим с хорошим парнем, а теперь в 32 разведенка с ребенком, тоже ей хотелось свиданий-поцелуев...

в 32 разведенка с ребенком, в 33 удачно замужем, ей же не 50, вы чего подругу хороните?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: