Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего мужчину..

Здравствуйте! Встречаюсь с МЧ почти 5 лет, нам по 23 года и мы до сих пор не живём вместе, разговоры о детях и свадьбе сводит сразу на нет.. меня угнетает такая позиция, что делать? я готова и хочу семью, для начала хотя бы начать просто жить вместе !!!

Мурлык
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

была в аналогичной ситуации, был такой же возраст, столько же лет вместе и такая же нерешительность с его стороны. Долго это терпела, в итоге набралась сил и все же закончила с ним отношения! и слава богу, что так сделала, дальнейшее "встречание" было бы просто тратой времени! а ваш МЧ просто молод, он еще не готов к семье. Все его причины не жить вместе, это просто отмазки! Если вы готовы ждать его еще так несколько лет, пока он нагуляется, то желаю вам терпения. Но сейчас уверена вы от него ничего не добьетесь.
Обратите внимание на других мужчин. Может быть среди них есть более решительного и порядочного....

Гость
#2

Вы хотите быть сожительницей????????????????????
Ужас!!!!!!!!!!
Как русские женщины себя унижают!!!!!!!!!!

Гость
#3
Гость

Вы хотите быть сожительницей????????????????????Ужас!!!!!!!!!!Как русские женщины себя унижают!!!!!!!!!!

Только русские? Европейские тоже сожительствуют, и американские, причем очень подолгу. Сейчас это почти везде принято.

Гость
#5

мужики все взрослеют позже нас, так что он просто еще не нагулялся на свободе. 23 дня парня это ранний возраст,что заводить детей

вв-дед
#6
Гость

Сейчас это почти везде принято.

В США и Европе развод стоит целого состояния, а в России -"копейки". Поэтому там живут в фактическом браке (который, кстати, многие при этом регистрируют как партнерство), а у нас сожительство не дает женщине никаких прав, при этом они сами взваливают на себя всю бытовуху.
Пример Испанского сожительства:
http://www.domeuropa.eu/leys/migrantes/435-vse-o-legalizaczii-v-ispanii-cherez-sozhitelstvo-korotko-i-yasno-

Гость
#7
Гость

Только русские? Европейские тоже сожительствуют, и американские, причем очень подолгу. Сейчас это почти везде принято.

Спокойно. Барышня из Ташкента пишет.

Гость
#8
Гость

Только русские? Европейские тоже сожительствуют, и американские, причем очень подолгу. Сейчас это почти везде принято.

Вы не гейропу да америкосов не кивайте, они совсем там с ума сошли, скоро разнополые браки вообще запретят! У нас, слава богу, свои обычаи!

Гость
#9
Гость

Вы не гейропу да америкосов не кивайте, они совсем там с ума сошли, скоро разнополые браки вообще запретят! У нас, слава богу, свои обычаи!

Они скоро выродятся со своей поддержкой эмоционально неуравновешенных (неприкасаемых). Но и нашу "передовую" молодёжь, которая на них равняется, это тоже зацепит.

Eva
#10
Гость

Только русские? Европейские тоже сожительствуют, и американские, причем очень подолгу. Сейчас это почти везде принято.

ну они видимо с Кауказа :))

#11

Для начала надо бы Вам быть уверенной в том, что Вы его любите а он Вас.

Я в этом уверена более чем!
#12
Antonio

Для начала надо бы Вам быть уверенной в том, что Вы его любите а он Вас.

Гость
#13
Гость

была в аналогичной ситуации, был такой же возраст, столько же лет вместе и такая же нерешительность с его стороны. Долго это терпела, в итоге набралась сил и все же закончила с ним отношения! и слава богу, что так сделала, дальнейшее "встречание" было бы просто тратой времени! а ваш МЧ просто молод, он еще не готов к семье. Все его причины не жить вместе, это просто отмазки! Если вы готовы ждать его еще так несколько лет, пока он нагуляется, то желаю вам терпения. Но сейчас уверена вы от него ничего не добьетесь.
Обратите внимание на других мужчин. Может быть среди них есть более решительного и порядочного....

Если честно, тоже думаю, что не хочу больше ждать его "взросления".. Надоело! Обидно за прошедшие годы..

Гость
#14
Antonio

Для начала надо бы Вам быть уверенной в том, что Вы его любите а он Вас.

Я в этом уверена более чем!

Автор
#15
Гость

Вы хотите быть сожительницей????????????????????
Ужас!!!!!!!!!!
Как русские женщины себя унижают!!!!!!!!!!

Вот как раз унижаться и быть униженной я никогда не буду! Довольно много подобных примеров.. На свадьбу нет средств, да и честно говоря, свадьбу мне не сильно уж и хочется! Хотелось бы пожить вместе, а там и посмотрим, может сам созреет и распишемся!

#16
Гость

Я в этом уверена более чем!

В чем в этом? В том что Вы любите? Или он любит?

Гость
#17

тоже была примерно в такой ситуации. только 7 лет отношений. разошлись и через год вышла замуж и он женился. получается просто мы не были созданы друг для друга. встречаться - да, но не для семьи. думаю это и ваш случай. если хотите семью, расставайтесь

Гость
#18

Самое интересное, живут с одной , встречаются с другой. Вот сегодня прислал фото своей жены снимал в парке Зимой ! в нижнем белье : корсет чулки стоит попой вся писта наружу ! Блондинка ! Я не понимаю то им еще надо?

Бандерас
#19

Давай с тобой роспишемся?)))

автор
#20
Antonio

Я в этом уверена более чем!

В чем в этом? В том что Вы любите? Или он любит?

Мы любим друг друга

Сиран Бежанова
#21

Глупо! жила с парнем 3 года. При разговоре о семье и детях у него начинался нервный тик на лице и рожа кривилась так, что хотелось заехать табуретом по фейсу! Ни к чему толком не пришли, более того... бросил меня после самоубийства моего отца. Не поддержал, ему было наплевать. Еще и обиделся, что не пошла с ним на свадьбу его друга (а свадьба эта была на той же неделе когда отца моего хоронили). Такие эгоисты не меняются. Точно говорю. До сих пор его ненавижу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: