Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю давно

Как забыть мужчину, которого знаю 18 лет ? Познакомились, когда мне было 21, ему 25, он уже был женат, у нас было роман около месяца, он хотел бросить жену и ребенка, уже сообщил ей об этом, но я не позволила, ушла. Затем, я вышла замуж, развелась, вышла 2 раз замуж. Живем с мужем, душа в душу, а секса нет.... Просто не тянет друг к друга, а заставлять себя притворяться мы не хотим. А того мужчину забыть не могу. Конечно, с заботами и проблемами я отвлекаюсь, но отпустить навсегда не могу, испытываю бесконечную нежность к этому человеку. За 18 лет встречались пару раз, один раз даде был секс. Но, конкретно, никто ни о чём не говорил.... Про мои чувства думаю, он догадывается, так как я была инициатором встреч, и думаю, у меня на лице все было написано. Сейчас периодически слышу о его походах по молоденьким, но что я могу изменить? Я же не знала тогда, 18 лет назад, что эти чувства надолго!!!!! Как отпустить его, подскажите ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • в зеркало посмотрись, пятый десяток, и сразу отпустит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы любите свою иллюзию.
    Зачем-то она Вам нужна.
    Исчезнет потребность питать себя иллюзией - пройдут и чувства.
    Ищите в себе, зачем Вам эта потребность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Че, всего один раз тра.хнул и больше не хочет?
    Странно, видно ты бревно в койке, если он даже бесплатного секса не захотел.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму