Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу подарить своему парню книгу, как по вашему?

Встречаемся мы совсем недолго, полтора месяца, впереди НГ и я начала думать о подарке. Что вообще можно дарить парню? Парфюмом он не пользуется, часов не носит, ну не бритвенный же набор покупать. Если честно я никогда не дарила подарков никакому парню. Я знаю, что он любит читать, он как то говорил, что хотел бы прочесть трилогию Желания Т. Драйзера. Вот скажите, если я подарю на нг эти три книги, то это будет нормально?

Ответы (40) Ответить
  • Автор, если бы я была Вашим парнем, то точно обрадовалась бы такому подарку:) А вот реакцию мужчины предсказать не берусь.
    Я своего уже шестой год пытаюсь заставить "Трое в лодке..." прочитать - бесполезняк. Не смешно ему, блин. Зато мне жутко смешно покорно выслушивать про его хобби:(

• Реклама

• Подарите ему книгу о нем самом.

• Гость

Хороший подарок

+1
    Я была бы рада, если бы мне подарили книгу, которую я собираюсь прочесть.

• Я своим девушкам когда встречался (ну в разное время) дарил книжки "Домострой", "Дон Кихот"...ну еще какие-то, но вот после этих книг почему-то девушки от меня убежали теряя тапки на следующий день)))...так что дарить книгу - это очень ответственный выбор!

• а три книги - не дороговато ли будет для вас?

• Куда катится мир... Выражение "книга - лучший подарок" стало уже просто стебом, и никто не принимает его всерьез.
    Автор, вам такой жирный-прежирный намек сделали, а вы еще сомневаетесь. Да он себе за три секунды скачал бы уже себе все, что хотел или заказал в интернете, если уж совсем нет времени до магазина дойти. Но парень ждет, чтобы вы ему подарили, так что даже не думайте, дарите!
    Я своему дарю вообще только книги. Он не разбирается в литературе, хоть и имеет вкус, и у него нет времени перелопатить кучу *****, чтобы выбрать что-то стоящее, а я вот перелопачиваю для себя и для него )) Ну и плюс я все равно не могу подарить больше ничего человеку, у которого все есть ) А так тройное удовольствие - сама прочитаю, ему подарю, а потом еще обсудим )))

• у вашего парня нет планшета или эл. книги чтобы прсото скачать? он что, будет с этими кирпичами таскаться ?

• dove666

у вашего парня нет планшета или эл. книги чтобы прсото скачать? он что, будет с этими кирпичами таскаться ?

Ну вот у меня и планшет и эл.книга, и все равно обожаю бумажные издания, у меня есть собственная собранная мною библиотека.
    Автор, дарите и не сомневайтесь.

• dove666

у вашего парня нет планшета или эл. книги чтобы прсото скачать? он что, будет с этими кирпичами таскаться ?

да вы чокнулись уже со своими планшетами..

• Если парень умный, то подарок оценит.

• Мой муж никогда не читает книг. У него всегда находятся какие-то дела поважнее. И какой-нибудь инженерный журнал предпочтет любой книге. Поэтому такой подарок он бы не оценил точно. Зато он очень охотно слушает аудиокниги. В машине по пути на работу и домой. Главное - чтобы чтец хороший был. Иной, плохой, способен запороть самое яркое произведение... Лично я уже много лет читаю книги с экрана и бумажный вариант мне в принипе не нужен...ну если только на растопку костра. ( У меня тысячи электронных книг уже собраны в моей "личной библиотеке", постоянно пополняю. И всё это умещается на SD Micro card, хоть в компьютер вставь, хоть в планшет, хоть в смартфон) Поэтому такой подарок и я бы не оценила.

• Хороший подарок для тех, кто умеет читать.

• Если парень любит читать и вы знаете его литературные вкусы, то почему бы нет. Я однажды своему мужу дарила как раз на НГ Лавкрафта, ему понравилось.

• Тем более если парень вам говорил так, то подарить Драйзера - совершенно нормально.

• Если парень дейсвительно любит читать, то подарок хороший. Я себе тоже на праздник купила 7 новых книг. Люблю читать, но вот на электронные книги так и не перешла. Прияно в руках держать печатное издание.

• У меня такая же ситуация, думала подарить 'Граф Монте-Кристо', так как сейчас сама читаю, очень интересная, и знаю, что он не читал, но потом подумала скучновато как-то и решила подарить два билета на British Tattoo Show, т.к. он увлекается татуировками. Книга хороший подарок, если вы знаете, что он точно читает

• Для меня этот подарок как насмешка)))) Лучше ничего не дари!!!

• Гость

Зато он очень охотно слушает аудиокниги. В машине по пути на работу и домой.

а не отвлекает за рулем? может, лучше на дорогу смотреть?

• Гость

Для меня этот подарок как насмешка)))) Лучше ничего не дари!!!

вот-вот. лучше подари цепь золотую или брослет или печатку!

• dove666

вот-вот. лучше подари цепь золотую или брослет или печатку!

Это все равно что девушке на ДР прокладки подарить))))

• Лучший подарок - книга, если не гопник, тем более сам сказал, что хочет.

• Гость

Для Вас это насмешка, потому что последняя книга, которую Вы держали в руках была Азбука, если и была вообще...

• Гость

для меня тоже ) в наш век планшетов, эл.книг, на которые закачать ЛЮБУЮ книгу - как два пальца - на фиг воще книги покупать?
    Ну ладно там люди старшего поколения книги еще дарят - ну по старинке - они мож и не знаю, че такое эл.книжка. Но молодая девушка должна же знать.

• Книга ЖИВАЯ-ЭТО ПРЕКРАСНО. И НЕ П//ИЗДИТЕ

• Гость

потому что Д//УРА

• Гость

Мой муж никогда не читает книг. У него всегда находятся какие-то дела поважнее. И какой-нибудь инженерный журнал предпочтет любой книге. Поэтому такой подарок он бы не оценил точно. Зато он очень охотно слушает аудиокниги. В машине по пути на работу и домой. Главное - чтобы чтец хороший был. Иной, плохой, способен запороть самое яркое произведение... Лично я уже много лет читаю книги с экрана и бумажный вариант мне в принипе не нужен...ну если только на растопку костра. ( У меня тысячи электронных книг уже собраны в моей "личной библиотеке", постоянно пополняю. И всё это умещается на SD Micro card, хоть в компьютер вставь, хоть в планшет, хоть в смартфон) Поэтому такой подарок и я бы не оценила.

Фу, на растопку костра, про вас, наверное, Бредбери в своё время написал, что вы копите что-то не сомневаюсь, а что читаете потом не уверена. Буковки с экрана не заменят шелеста страниц

• Ой, ну чего спорить! Мой тоже читет много, но ему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно.Остался доволен :)) Здесь заказывала с доставкой джи-шок.рокетпрофит.рф

• Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

• Гость

значит ты тупица!

• Алина

Встречаемся мы совсем недолго, полтора месяца, впереди НГ и я начала думать о подарке. Что вообще можно дарить парню? Парфюмом он не пользуется, часов не носит, ну не бритвенный же набор покупать. Если честно я никогда не дарила подарков никакому парню. Я знаю, что он любит читать, он как то говорил, что хотел бы прочесть трилогию Желания Т. Драйзера. Вот скажите, если я подарю на нг эти три книги, то это будет нормально?

Если он любит читать, то он обязательно оценить ваш подарок
    (Мне 17 лет, парню 21, хочу тоже подарить книгу)

• Автор, если он любить читать то он обязательно оценить ваш подарок
    ( Мне 17 лет, парню 21 хочу тоже подарить книгу)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь