Гость
Статьи
Уже схожу с ума без …

Уже схожу с ума без мужика, где взять не знаю((

Жила с мужчиной несколько лет, разошлись, полгода одна. Уже готова лезть на стенку от одиночества :( так хочется любви, внимания, заботы, секса в конца концов.. Моя проблема в том, что я крайне …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лира

Мне не помешают, но я не виду смысла зарабатывать их самостоятельно.

Кто то должен вместо вас сделать это простое дело? (Бу-га-га)
Папа,мама,мужчина?

Гость
#52
гость

Просите подруг ,чтобы холостые друзья их мужей приходили

+1
Только таких подруг, у которых хорошие, надежные мужья - у таких и друзья соответствующие.

Лира
#53
Гость

Кто то должен вместо вас сделать это простое дело? (Бу-га-га)Папа,мама,мужчина?

Почему бы и нет

Гость
#54
Лира

Почему бы и нет

Ну это же легко взяли и заработали)
Вы же в магазин за косметикой сами ходите?
А тут смысла не увидели))).
Хватит лапшу вешать вы не хотите и не умеете зарабатывать.
Потому что это очень тяжело когда сам добиваешься(нужно терпение и упорство) и мозги надо иметь.А у тех кто сам не добивался всегда все будет "не космические запросы" и не мозгов и не терпения.
Так что не надо ля-ля.

Лира
#55
Гость

Ну это же легко взяли и заработали)Вы же в магазин за косметикой сами ходите?А тут смысла не увидели))).Хватит лапшу вешать вы не хотите и не умеете зарабатывать.Потому что это очень тяжело когда сам добиваешься(нужно терпение и упорство) и мозги надо иметь.А у тех кто сам не добивался всегда все будет "не космические запросы" и не мозгов и не терпения.Так что не надо ля-ля.

Я не сказала, что это легко, но я не считаю это космическими запросами, вот замок в Англии - это уже космические запросы.

Гость
#56
прекрасный юношы

Как правило с нормальными мужиками девушки знакомсяться через подруг. Это их братья или просто знакомые. Эта система применима так же и для звезд голливуда. Они все знакомяться через рекомендателя-посредника. Я знакомился по простому- на дискотеках. На СЗ - массово тараканистый народ. Толку мало

нормального не предложат. нормальный самим нужен.

Гость
#57
Гость

+1Только таких подруг, у которых хорошие, надежные мужья - у таких и друзья соответствующие.

Соответственно женатые

Хапи_чупз
#58
Лира

Мне не помешают, но я не виду смысла зарабатывать их самостоятельно.

Ну... Например, чтоб вас из квартиры не выгнали, дав пендаля под зад...

Лира
#59
Хапи_чупз

Ну... Например, чтоб вас из квартиры не выгнали, дав пендаля под зад...

Мне есть куда идти, меня такие вещи мало пугают)

Хапи_чупз
#60
Автор

....

Вариант для автора и др. девушек (женщин) с подобной проблемой. Попробуйте зайти в тему " Мне 28 лет. Я девственник " или другую подобную. Там можно найти кавалера. Он будет вам благодарен всю оставшуюся жизнь.. И "живой член" у него есть...

тихотихо
#61
гость

Автор, я думаю, что можно сидеть пять лет на сайтах знакомств, бегать на свидания каждую субботу и все без толку, а встретить свою судьбу, например, в лифте своего же подьезда. Всему свое время. 27 - прекрасный возраст, может Вам дается время, чтобы отдохнуть, прийти в себя от прошлых отношений, побыть наедине с собой.

Вот лучше и не сказать! Автор, это Вам мудрый совет дают

Гость
#62

Каждая хорошая женщина ищет хорошего мужчину - это закон Природы и от него никуда не денешься!

Гость
#63
Гость

Зайдите в тему "Есть тут те, кому 50?" Там молодёжь возмущается, что тётки в 50 лет не только ещё живы, а и новую кофточку хотят! Так что страдать в 18 самое время.

Гость 37-угорала с вашего поста)))

Гость
#64
Гость

Я же ваши выставил.Не переводите стрелки все началось с сообщениячто трешка и мерс это не космические запросы.Вот я и спрашиваю кто из женщин сам заработал без помощи родителей.И не нужно стрелки переводить сказали отвечайте за слова.Это не такие уж и космические запросы заработать трешку и мерскто из женщин заработал сам и честно есть такие? Или тут все нищебродки?

для женщины, заработавшей трешку тогда должен быть мужчина, заработавший 6ку

Гость
#65

и мы еще посмотрим, как вы управитесь с такой женщиной, ибо характер и ум у нее будет ого-го

а ведь самим же нужна покладистая и чтоб слушала


вот что с логикой, гость???

Хапи_чупз
#66
Гость

и мы еще посмотрим, как вы управитесь с такой женщиной, ибо характер и ум у нее будет ого-гоа ведь самим же нужна покладистая и чтоб слушалавот что с логикой, гость???

Грят, что противоположности сходятся. Пробивной женьщине карьеристке подойдет спокойный мужчина...

Кот Баюн
#67
Лира

Мда трешка не ипотеке и мерс уже стали космическими запросами

Ну если парню 25-26 лет, то да, запросы неадекватные. А если это мужчина лет 45, то норм запросы.

Кот Баюн
#68
Гость

И что, если я не красавица (а таких объективно 50% населения), мне теперь убиться, что ли?? Видала и пострашнее, и тупее, и с характером хуже - все при мужиках! Да, я щас злаааая!! Потому что и Вы туда же - бред пишете! Причем тут вообще квартиры, машины и т.д., если мы ищем МУЖЧИНУ?! (У меня, к слову, и то, и другое есть, и людей я не меряю общими критериями успешности) Это Вы тут что-то явно попутали: если женщина говорит, что ей нужно сильное плечо рядом, приятный и надежный человек, причем здесь деньги???

Не красавица - снижайте планку. В карманах ветер гуляет - снижайте планку. Все просто.

А при чем тут квартиры? Имея квартиру и машину вы будете селить у себе чувака, который с трудом на дошираки зарабатывает? Если да, то вы прям невиданный на этом форуме альтруист.

Кот Баюн
#69
Гость

для женщины, заработавшей трешку тогда должен быть мужчина, заработавший 6ку

Безусловно. Вот только женщин, которые это заработали своим трудом, единицы. А запросы почти у каждой такие, как будто она дочь олигарха, а на самом деле еще год назад быкам в селе хвосты крутила.

Gustavi
#70
Автор

Жила с мужчиной несколько лет, разошлись, полгода одна. Уже готова лезть на стенку от одиночества :( так хочется любви, внимания, заботы, секса в конца концов.. Моя проблема в том, что я крайне избирательна, с первым попавшимся в постель не лягу, если человек изначально не привлекает- общение с ним продолжать не буду.. Так и кукую одна, скоро с ума сойду наверн)) на сайтах знакомств сижу, ничего там дельного не выходит.. В реальной жизни ни с кем познакомится не выходит.. Еще блин возраст, 27 мне, может и глупо, а планировала в 25 уж замуж выйти, да детей рожать, а вот не сложилось..и никого вообще на горизонте нет, кажется, что всех поразбирали уже
Что ж делать то(( жизнь у меня вполне насыщенная, друзья, семья, спорт, работа.. Но без мужика страсть как тяжко :(
Может поддержите или посоветуете что? Где ж взять то его..

Gustavi
#71
Автор

Жила с мужчиной несколько лет, разошлись, полгода одна. Уже готова лезть на стенку от одиночества :( так хочется любви, внимания, заботы, секса в конца концов.. Моя проблема в том, что я крайне избирательна, с первым попавшимся в постель не лягу, если человек изначально не привлекает- общение с ним продолжать не буду.. Так и кукую одна, скоро с ума сойду наверн)) на сайтах знакомств сижу, ничего там дельного не выходит.. В реальной жизни ни с кем познакомится не выходит.. Еще блин возраст, 27 мне, может и глупо, а планировала в 25 уж замуж выйти, да детей рожать, а вот не сложилось..и никого вообще на горизонте нет, кажется, что всех поразбирали уже
Что ж делать то(( жизнь у меня вполне насыщенная, друзья, семья, спорт, работа.. Но без мужика страсть как тяжко :(
Может поддержите или посоветуете что? Где ж взять то его..

Мне 38 развожусь с женой, хочу найти женщину для брака

Гость
#72
Гость

а не должно быть как у всех! НЕ ДОЛЖНО. если мужик плывет по течению. то пусть себе плывёт дальше как г-но.

Пора выйти из детства уж как бы.

Гость
#73
Гость

для женщины, заработавшей трешку тогда должен быть мужчина, заработавший 6ку

Вот только нету=)

Гость
#75
Gustavi

Мне 38 развожусь с женой, хочу найти женщину для брака

Во автор вам мужик нарисовался))))

Japanese breeze
#76
гость

Автор, я думаю, что можно сидеть пять лет на сайтах знакомств, бегать на свидания каждую субботу и все без толку, а встретить свою судьбу, например, в лифте своего же подьезда. Всему свое время. 27 - прекрасный возраст, может Вам дается время, чтобы отдохнуть, прийти в себя от прошлых отношений, побыть наедине с собой.

Знаете, я атеист и материалист, и меня всегда смешили подобные комментарии. Кем вам дается время? Судьбой, богом, некой абстрактной вселенной? Не смешите, это просто желание человека увидеть себя более значимым в этом мире, нежели он на самом деле есть, так как многим очень страшно осознавать, что фактически наша жизнь подчинена случайностям. Вы говорите, можно встретить любовь в лифте? Можно, кто ж спорит. А можно и не встретить, может такой вариант даже значительно более вероятен. Но мы же предпочитаем замечать только счастливые примеры стечения обстоятельств и игнорировать совсем иные, но не менее многочисленные, когда люди так никого и не встретили, либо положились на "судьбу", потеряли время, а затем пришлось жениться / выходить замуж за кого попало и жаловаться всю оставшуюся жизнь на несчастливую судьбу. Так что, если есть цель кого-то найти, лучше делать это, именно целенаправленно делать, а не ждать с моря погоды - регистрироваться на сайтах знакомств, давать объявления, опрашивать знакомых и т.д.

Гость
#77

купите вибратор. только избирательно подойдите к выбору.

Гость
#78

Автор,здесь правильно поняли как вас троллить надо.)Я вот,действительно,разборчива и не скажу,чтобы это было недостатком,(поэтому ваше тема меня злит),но дичайшие противоречия в тексте даже смешат.
Вы совсем неразборчивы,вам просто очень хочется замуж.)Примите правду для начала и не тратьте время на изображение того,чего нет,потому что мужчину,на которого расчитываете вы не потянете,а настоящую вас ваш мужчина за маской не разглядит.

Гость
#79

Автор , действительно. Если вы не пьете пивчик, а вам лишь бы розетки починить да мебель потаскать - наймите грузчика.

Андрей
#80

Автор, где Вы живёте?
Киньте ссылку на анкету СЗ в эту ветку.

Гость
#81
Гость

Автор, я тоже схожу с ума. Мне 24. Тоже крайне избирательна. Паниковать то рано, и 27 тоже хороший возраст, не слушайте клуш с убогим менталитетом. Но уже не могу. Секса то хочется очень. Но с кем попало не могу лечь, он должен мне понравится, страсть вызвать. Недавно встретила такого, но он уже занят. Хочу его хоть на стенку лезь. Вот что за облом? Злая стала ужас((( хочу сильного рядом мужика. А у нас по определению таких меньшинство. Я думаю, что судьба это, автор. Если оно дано, то встретите, нет, хоть обходитесь везде. Одна вон рядом живет пошла и по дороге встретила. А у меня облом, обидно дико. Щас кто нибудь тут напишет про мастурбацию, так вот, не пишите. Не помогает, я женщина страстная при этом, хочется именно мужской ласки, живого члена, чтоб за волосы держал.. Понесло меня)))))))) да и в жизни хочется защищенности, проводить время с любимым мужчиной. Но быть с тем, кто не нравится, не могу, лучше одной. Это судьба, как не тяжело это осознать.

много хочешь мало получишь. силиконовый член тебе в помощь

Белка грызунья
#82

Автор, зарегься на сз и сними мужика.

Гость
#83
Гость

много хочешь мало получишь. силиконовый член тебе в помощь

Зато его содержать не надо и обслуживать) Порой лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#84
Гость

Зато его содержать не надо и обслуживать) Порой лучше одной, чем с кем попало.

Вот и иппись с пластиковой погремушкой. Это насколько поехавшей надо быть чтоб совать в себя предметы вместо большого горячего ч л е н а

Гость
#85

Автор и та девушка, которая хочет живого члена))) - никто не знает, какая вас ждет судьба, и я надеюсь, что у вас в жизни еще будут члены))) НО: пора понять - жизнь жестока и никто не обязан выполнять наши желания. Я с 19 до 30 лет была два раза замужем, перерыва между двумя мужьями, кстати, очень достойными мужчинами, у меня почти не было, и всегда был и секс и поддержка и душевное общение. Я вообще не понимала и не представляла себе - как это быть одной? Меня это словно не касалось, параллельным миром это было. И вот я уже 6 лет живу одна. А ведь привыкла к мужчине рядом. Так же даже до сих пор хочется и мужского плеча, и члена. Но увы! Мне тоже нужен сильный мужчина, тем более что бывший муж сильно в этом отношении поднял планку. Были у меня правда отношения на полтора года с одним с СЗ. Но там ни секса нормального, ни желания расставаться со своей любимой мамой, ни амбиций, короче мямля это был, хотя и добрый. Послала - лучше одной, чем с мужчиной, которого не уважаешь. Вот так и живу и уже смирилась, что одна останусь. Без секса очень тяжело первые года 2, потом как-то подавляешь это, как бы обьяснить... Хреновая перспектива? Да ! Но подумайте о тех, кому еще хуже - инвалиды, людей в войну убивают на Украине, кому-то нечего есть. А вы про члены...

Гость
#86
Гость

Автор и та девушка, которая хочет живого члена))) - никто не знает, какая вас ждет судьба, и я надеюсь, что у вас в жизни еще будут члены))) НО: пора понять - жизнь жестока и никто не обязан выполнять наши желания. Я с 19 до 30 лет была два раза замужем, перерыва между двумя мужьями, кстати, очень достойными мужчинами, у меня почти не было, и всегда был и секс и поддержка и душевное общение. Я вообще не понимала и не представляла себе - как это быть одной? Меня это словно не касалось, параллельным миром это было. И вот я уже 6 лет живу одна. А ведь привыкла к мужчине рядом. Так же даже до сих пор хочется и мужского плеча, и члена. Но увы! Мне тоже нужен сильный мужчина, тем более что бывший муж сильно в этом отношении поднял планку. Были у меня правда отношения на полтора года с одним с СЗ. Но там ни секса нормального, ни желания расставаться со своей любимой мамой, ни амбиций, короче мямля это был, хотя и добрый. Послала - лучше одной, чем с мужчиной, которого не уважаешь. Вот так и живу и уже смирилась, что одна останусь. Без секса очень тяжело первые года 2, потом как-то подавляешь это, как бы обьяснить... Хреновая перспектива? Да ! Но подумайте о тех, кому еще хуже - инвалиды, людей в войну убивают на Украине, кому-то нечего есть. А вы про члены...

Кошку завели ?

Гость
#87
Гость

Кошку завели ?

У меня есть сын.

Кот Баюн
#88
Гость

...НО: пора понять - жизнь жестока и никто не обязан выполнять наши желания. ... Мне тоже нужен сильный мужчина, тем более что бывший муж сильно в этом отношении поднял планку...

В чем-то с вами согласен. Сложно уважать мямлю, который ни к чему в жизни не стремится. Но вот планка, которую женщина устанавливает, должна соответствовать тому, что эта женщина из себя представляет. В этом случае вероятность найти нормального мужчину повышается в разы.

Гость
#89
Гость

много хочешь мало получишь. силиконовый член тебе в помощь

Пошла в *****, сама себе пихай силиконовый. А то не ровён час настоящий сбежит от такой ебанутой

Кудряшка
#90

Позавчера была в гости, у лучшей подруги, а она живет с молодым человеком. так вот она попросила его забить гвоздь-не смог, сама забила. приготовила очень вкусный борщ, а он с недовольным лицом говорит ей: ''не хочу борщ, хочу чебуреки.'' и мы вместе делали чебуреки...


Как мило....сколько ж недомужиков развелось((( Как то ко мне подобный начал захаживать в гости. Всегда с пустыми руками, надо сказать. Сядет, как барин, за накрытый мною стол и морща нос, говорит: не люблю рыбу! А курочка ниче-есть можно. И сидит, наворачивает...

Гость
#91
Гость

В 27 жизнь только начинается!

...у мужчины. А у женщины - заканчивается.

какой-то человек
#92
Гость

Авторша зря печалится.90% мужиков ( короче все "любимки" твоих подруг, счастью и "неодиночеству" которых ты так завидуешь)-это балласт, без которого женщинам было бы проще в сто раз, ибо могли бы заниматься собой, а не бежать после работы готовить тазы жратвы для любимки , пока тот играет в танчики, а сам не удосужится за ней заехать когда на на работе до ночи задержалась, ибо пахать приходится с таким " кормильцем " как лошадь , пока ему лень ехать и попу оторвать. У меня на работе таких пятеро, у всех свои нюансы, но суть одна. И подруг таких десять. С большинством мужиков труднее , чем без них. Мужчин которые бы ответно заботились о своих женщинах так же уак те стараются я знаю пару. Их в принципе единицы. То есть не забить мифический гвоздь раз в жизни, а реально -встречать с работы, копить на хороший подарок ( как мой друг , с зп 25000 тысяч купил девушке браслет за 20-любит потому что, хочет приятно сделать ).помогать пл дому,элементарно заботиться .Так что автор не горюй, всем нормальных Всемравно не хватит , а че попало брать-себя не уважать .

Да-да. 90 процентов женщин такой же балласт.

Гость
#93
Гость

Автор и та девушка, которая хочет живого члена))) - никто не знает, какая вас ждет судьба, и я надеюсь, что у вас в жизни еще будут члены))) НО: пора понять - жизнь жестока и никто не обязан выполнять наши желания. Я с 19 до 30 лет была два раза замужем, перерыва между двумя мужьями, кстати, очень достойными мужчинами, у меня почти не было, и всегда был и секс и поддержка и душевное общение. Я вообще не понимала и не представляла себе - как это быть одной? Меня это словно не касалось, параллельным миром это было. И вот я уже 6 лет живу одна. А ведь привыкла к мужчине рядом. Так же даже до сих пор хочется и мужского плеча, и члена. Но увы! Мне тоже нужен сильный мужчина, тем более что бывший муж сильно в этом отношении поднял планку. Были у меня правда отношения на полтора года с одним с СЗ. Но там ни секса нормального, ни желания расставаться со своей любимой мамой, ни амбиций, короче мямля это был, хотя и добрый. Послала - лучше одной, чем с мужчиной, которого не уважаешь. Вот так и живу и уже смирилась, что одна останусь. Без секса очень тяжело первые года 2, потом как-то подавляешь это, как бы обьяснить... Хреновая перспектива? Да ! Но подумайте о тех, кому еще хуже - инвалиды, людей в войну убивают на Украине, кому-то нечего есть. А вы про члены...

А из-за чего разводы были если оба мужчины достойные?

Гость
#94
Гость

+1Только таких подруг, у которых хорошие, надежные мужья - у таких и друзья соответствующие.

Они женаты чаще всего.

Маменькин сынок
#95
Гость

Зато его содержать не надо и обслуживать) Порой лучше одной, чем с кем попало.

Я плышал, что еще огурцом можно пользоваться. На нем пупырышки есть..

Маменькин сынок
#96
Гость

... Но там ни секса нормального, ни желания расставаться со своей любимой мамой, ни амбиций, короче мямля это был, хотя и добрый. Послала - лучше одной, чем с мужчиной, которого не уважаешь. Вот так и живу и уже смирилась, что одна останусь. Без секса очень тяжело первые года 2, потом как-то подавляешь это, как бы обьяснить... Хреновая перспектива? Да ! Но подумайте о тех, кому еще хуже - инвалиды, людей в войну убивают на Украине, кому-то нечего есть. А вы про члены...

Дык... вы бы постарались любить его так сильно, ТАК СИЛЬНО, чтоб он забыл про маму.. Денег не зарабатывает - может он слишком честный. Может он не может ходит по головам и полировать заднее место начальству и т п.. За это можно уважать человека...
Получается вы с ребенком одна? У вас нет материальных проблем? Сейчас у очень многих семей, например, проблемы с жильем... Хоть мямля и не много получал, но, все равно, некоторую часть зарплаты он мог отдавать вам -все таки помощь...

Гость
#97
Гость

А из-за чего разводы были если оба мужчины достойные?

Ну дык это... Кабанчик вырос, пора забивать на мясо. И так два раза.

Гость
#98

[quote="Маменькин сынок" message_id="49438311"]Дык... вы бы постарались любить его так сильно, ТАК СИЛЬНО, чтоб он забыл про маму.. Денег не зарабатывает - может он слишком честный. Может он не может ходит по головам и полировать заднее место начальству и т п.. За это можно уважать человека... Получается вы с ребенком одна? У вас нет материальных проблем? Сейчас у очень многих семей, например, проблемы с жильем... Хоть мямля и не много получал, но, все равно, некоторую часть зарплаты он мог отдавать вам -все таки помощь...[/

Как он мог забыть про маму, если он с ней жил и ничего менять не собирался? Вы, судя по содержанию, мужчина. Так сильно, так сильно... Да любила я его сильно, но вот он сильнее любил маму. Я его послала уже год назад, а он (ну никакого достоинства нет) все волочится за мной. Я подумала, что пусть будет - в кино и в ресторан меня может сводить пару раз в месяц, на большее он не годится. Но я с ним спать перестала - без любви как то не то, да и любовник он посредственный, мне удовольствия никакого, так зачем мне в блуде жить?
Да, материальных проблем у меня нет - и квартира, и машина и зарплата и алименты есть. Но в любом случае я не могу мужчину терпеть ради денег, моральное здоровье дороже.

С первым мужем разошлись по глупости обоих, нам по 22 было, увлеклись Синтоном и тд. Второго увели на работе, он директор фирмы.

грушенька
#99

Смотря для чего мужик нужен, и какой. Вот для любви и чувств - найти трудно. Если просто надо хотя бы какой-то, это на сз найти можно. Принарядитесь, сходите куда-нибудь на новогодние праздники. Сейчас вот всякие сборища на нг рекламируют, тусовки, на некоторых заявлены очень даже сносные мужчины.

Маменькин сынок
#100
Гость

Как он мог забыть про маму, если он с ней жил и ничего менять не собирался? Вы, судя по содержанию, мужчина. Так сильно, так сильно... Да любила я его сильно, но вот он сильнее любил маму. Я его послала уже год назад, а он (ну никакого достоинства нет) все волочится за мной. Я подумала, что пусть будет - в кино и в ресторан меня может сводить пару раз в месяц, на большее он не годится. .

Признаюсь честно. Мой предыдущий пост был не совсем серьезным :).Не много потроллить вас захотел.
А у мужчины хватит денег, чтобы водить вас в ресторан? Вы вроде бы писали, что у него нет амбиций. Я отсюдова сделал вывод - что он не богат. Напишу про себя: у меня тоже нет особых амбиций и, как мне кажется, я тоже добрый :-)... Мне несколько раз предлагали повышение, предлагали уйти на другое место за бОльшие деньги. Люди видели, что я -сообразительный. Я отказывал. Боялся, что не выдержу нагрузку из-за состояния здоровья.. Но это другой разговор..
А вообще, если у вас есть квартира - забрали бы его от мамы, переселили бы к себе :-D. Он бы постепенно все меньше и меньше думал бы о маме и все больше о вас. МБ вы бы даже заменили бы ему маму..
Ну о5 же... вы могли бы с ним какое нибудь обучающее кино посмотреть на тему того, как правильно удовлетворять женщин и (или) мужчин. Вроде несложно и не долго:-)). С нами (мямлями и маменькими сынками) именно так нужно себя вести...