Гость
Статьи
Уже схожу с ума без …

Уже схожу с ума без мужика, где взять не знаю((

Жила с мужчиной несколько лет, разошлись, полгода одна. Уже готова лезть на стенку от одиночества :( так хочется любви, внимания, заботы, секса в конца концов.. Моя проблема в том, что я крайне …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Маменькин сынок

Признаюсь честно. Мой предыдущий пост был не совсем серьезным :).Не много потроллить вас захотел. А у мужчины хватит денег, чтобы водить вас в ресторан? Вы вроде бы писали, что у него нет амбиций. Я отсюдова сделал вывод - что он не богат. Напишу про себя: у меня тоже нет особых амбиций и, как мне кажется, я тоже добрый :-)... Мне несколько раз предлагали повышение, предлагали уйти на другое место за бОльшие деньги. Люди видели, что я -сообразительный. Я отказывал. Боялся, что не выдержу нагрузку из-за состояния здоровья.. Но это другой разговор.. А вообще, если у вас есть квартира - забрали бы его от мамы, переселили бы к себе :-D. Он бы постепенно все меньше и меньше думал бы о маме и все больше о вас. МБ вы бы даже заменили бы ему маму.. Ну о5 же... вы могли бы с ним какое нибудь обучающее кино посмотреть на тему того, как правильно удовлетворять женщин и (или) мужчин. Вроде несложно и не долго:-)). С нами (мямлями и маменькими сынками) именно так нужно себя вести...

По-моему, вы меня продолжаете троллить)) переезжать он никуда не собирался, с мамой ему было очень хорошо, это во-первых. Какие фильмы, вы чего? Думаете он их без меня не видел? Только вот что делать, если секс ему нужен раз в неделю и дольше 10 секунд не может? В третьих, не считаю мужчину, который может иногда сводить в ресторан обеспеченным. В принципе, у него был нормальный средний достаток, но это не суть дело. Просто качеств мужских в самом человеке нет.

Гость
#102
Гость

По-моему, вы меня продолжаете троллить)) переезжать он никуда не собирался, с мамой ему было очень хорошо, это во-первых. Какие фильмы, вы чего? Думаете он их без меня не видел? Только вот что делать, если секс ему нужен раз в неделю и дольше 10 секунд не может? В третьих, не считаю мужчину, который может иногда сводить в ресторан обеспеченным. В принципе, у него был нормальный средний достаток, но это не суть дело. Просто качеств мужских в самом человеке нет.

Короче, не убеждайте меня. Я четко знаю, что маменькины сынки (все кто с мамами живет) -это безнадежный вариант. Не только мой опыт, но и опыт моих подруг тому подтверждение.

Гость
#103

Автор, даже не рыпайтесь, сидите спокойно и живите спокойно если вам хорошо без мужика, есть здоровье работа друзья. Не нужен вам мужик, от мужиков одни проблемы, почитайте тему муж оскорбляет. Я тоже как вы в 27 думала финиш нет никого, надо срочно искать мужа и потом нашла, теперь локти кусаю и думаю что лучше б мне было не рождаться вовсе...

Грета
#104
Гость

Авторша зря печалится.90% мужиков ( короче все "любимки" твоих подруг, счастью и "неодиночеству" которых ты так завидуешь)-это балласт, без которого женщинам было бы проще в сто раз, ибо могли бы заниматься собой, а не бежать после работы готовить тазы жратвы для любимки , пока тот играет в танчики, а сам не удосужится за ней заехать когда на на работе до ночи задержалась, ибо пахать приходится с таким " кормильцем " как лошадь , пока ему лень ехать и попу оторвать. У меня на работе таких пятеро, у всех свои нюансы, но суть одна. И подруг таких десять. С большинством мужиков труднее , чем без них. Мужчин которые бы ответно заботились о своих женщинах так же уак те стараются я знаю пару. Их в принципе единицы. То есть не забить мифический гвоздь раз в жизни, а реально -встречать с работы, копить на хороший подарок ( как мой друг , с зп 25000 тысяч купил девушке браслет за 20-любит потому что, хочет приятно сделать ).помогать пл дому,элементарно заботиться .Так что автор не горюй, всем нормальных Всемравно не хватит , а че попало брать-себя не уважать .

Я вам аплодирую. У самой такой же шлак был дома и на работе. И когда не бывшие замужем мне завидуют ("у нее хотя бы был мужчина...") я горько смеюсь и хочу отдать им свое время прогибаний, унижений, прислужничества, равнодушия и насмешек с его стороны, а взамен забрать их время свободы - путешествий, общения, учебы, радостных эмоций....

Грета
#105
Гость

думаю что лучше б мне было не рождаться вовсе...

Мне тоже - столько д*рьма, лжи, помоев и боли было... в этом году еще и занятый коллега водил меня за нос в течение нескольких месяцев и привязывал к себе (узнала о его статусе только 29 декабря), я больше не буду с ним работать и вообще ничего не хочу в новогоднюю ночь....

Гость
#106
гость

Автор, я думаю, что можно сидеть пять лет на сайтах знакомств, бегать на свидания каждую субботу и все без толку, а встретить свою судьбу, например, в лифте своего же подьезда. .

Мечтать не вредно. Я достаточно симпатичная, с хорошей фигурой. Но почему-то за 27 лет случайных знакомств с продолжением у меня не было ни разу, хотя я не сижу дома, много где бываю. Часто встречаю мужчин в разных местах, но дальше переглядок, флирта дело не идет. Я вижу, что нравлюсь внешне, но чтоб случайный мужчина приличного вида моей возрастной категории просил телефон, такого не было, хоть обулыбайся ему. Мужчинам здесь в России в принципе не нужно напрягаться, чтобы искать отношения, ведь вокруг полно девушек, причем здешний мужчина может взять и на 10-15 лет моложе, значит, на одного 30 летнего мужчину приходится куча девушек от 18 до 35 и все хотят, и все готовы. Как в примерах, которые тут писали, девушки работают и ведут хозяйства, а мужчины лежат на диване и играют в танчики. С другой стороны я недавно съездила за границу, так там со мной знакомились каждый день практически, просили телефон, звонили, приглашали на свидания. Конечно, большинство не очень, но чем больше желающих, тем больше вероятность найти достойного.

Гость
#107
Гость

для женщины, заработавшей трешку тогда должен быть мужчина, заработавший 6ку

+1000

Гость
#108
Гость

Автор и та девушка, которая хочет живого члена))) - никто не знает, какая вас ждет судьба, и я надеюсь, что у вас в жизни еще будут члены))) НО: пора понять - жизнь жестока и никто не обязан выполнять наши желания. Я с 19 до 30 лет была два раза замужем, перерыва между двумя мужьями, кстати, очень достойными мужчинами, у меня почти не было, и всегда был и секс и поддержка и душевное общение. Я вообще не понимала и не представляла себе - как это быть одной? Меня это словно не касалось, параллельным миром это было. И вот я уже 6 лет живу одна. А ведь привыкла к мужчине рядом. Так же даже до сих пор хочется и мужского плеча, и члена. Но увы! Мне тоже нужен сильный мужчина, тем более что бывший муж сильно в этом отношении поднял планку. Были у меня правда отношения на полтора года с одним с СЗ. Но там ни секса нормального, ни желания расставаться со своей любимой мамой, ни амбиций, короче мямля это был, хотя и добрый. Послала - лучше одной, чем с мужчиной, которого не уважаешь. Вот так и живу и уже смирилась, что одна останусь. Без секса очень тяжело первые года 2, потом как-то подавляешь это, как бы обьяснить... Хреновая перспектива? Да ! Но подумайте о тех, кому еще хуже - инвалиды, людей в войну убивают на Украине, кому-то нечего есть. А вы про члены...

Прямо понравился ваш пост. Действительно , кроме своих бренных хотелок не лучше ли ценить то , что есть, думать о вечном и стараться делать мир лучше.

Гость
#109
Гость

Мечтать не вредно. Я достаточно симпатичная, с хорошей фигурой. Но почему-то за 27 лет случайных знакомств с продолжением у меня не было ни разу, хотя я не сижу дома, много где бываю. Часто встречаю мужчин в разных местах, но дальше переглядок, флирта дело не идет. Я вижу, что нравлюсь внешне, но чтоб случайный мужчина приличного вида моей возрастной категории просил телефон, такого не было, хоть обулыбайся ему. Мужчинам здесь в России в принципе не нужно напрягаться. С другой стороны я недавно съездила за границу, так там со мной знакомились каждый день практически, просили телефон, звонили, приглашали на свидания. Конечно, большинство не очень, но чем больше желающих, тем больше вероятность найти достойного.

Верный пост. За границей выбор действительно гораздо больше, но там свои подводные камни. С другой стороны, не знаешь, где судьба найдёт. Не вы одна такая, кстати. У меня полно подруг, у которых уже 30-ка маячит, и ноль кавалеров на горизонте, хотя они в принципе ничего.

Гость
#110

Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне, то нету в жизни мужика,то есть мужик, но нету жизни.

Гость
#111
Гость

Верный пост. За границей выбор действительно гораздо больше, но там свои подводные камни. С другой стороны, не знаешь, где судьба найдёт. Не вы одна такая, кстати. У меня полно подруг, у которых уже 30-ка маячит, и ноль кавалеров на горизонте, хотя они в принципе ничего.

Ага. Вчера пошла на новый год в клуб, так там на танцполе одни девушки, все нарядные, в платьях, много симпатичных. Мужчины тоже были, но как-то мало и все за столами сидели, ели, к девушкам не подходили. А мои знакомые девушки 30+ без лишнего веса симпатичные встречаются с разными ко*белями с мамбы, прекрасно понимая, что ничего серьезного с ними не будет, так чтоб пи*зда не простаивала.

Юлия
#112

сделать менее насыщенную жизнь и оставить время для мужчины

Гость
#113

Автор, вы с какого города?
Мне тоже 27, я тоже одинока давно, при этом симпатичная, со спортивной фигурой, веселая, общительная.
Все мои унылые знакомые (скучные серые мыши, неаккуратные и забитые) замужем, а я к сожалению нет.
Я тоже избирательна, не хочу лишь бы с кем (были 2 вялых предложения от лузеров, продолжать свой род с ними и рожать таких же полулузеров не хочу).
А мужчин хороших, работящих, целеустремленных - по пальцам пересчитать.
У меня не суперзапросы, просто хороший мужчина с планами на жизнь, чтобы любил и уважал меня, только и всего. Но таких не попадалось:(
Если вы с Питера давайте знакомиться и вместе искать, я уже составляю список мест, где вращаются приличные мужчины.

Гость
#114

а вообще верно про мужское население России. Они даже влюбляться разучились, т.к. реально с десяток девушек маячит в очереди. (даже за лузерами).
Что будем делать, дамы? (Мне переезжать не вариант, слишком тут все устроено в план быта для меня, причем не мной а моими родителями, бросить все и свалить совесть не позволит).
Лишь бы что брать не хочется аж жуть!.....

Гость
#115

Остается только стать конкурентноспособной (идеальная внешность и характер). Т.к. Большинство барышень у нас тоже прямо скажем не подарок - ленивы, капризны, стервозны, требовательны.
Сейчас хожу на курсы где учат быть идеальной.
Успокаиваю себя, становясб на место мужчин.
В бизнесе тоже огромная конкуренция, и все равно пробуют, пытаются, падают, но поднимаются и идут дальше.
Поэтому я все таки настроена оптимистично. И плюс не зря в Библии написано - Ищущий да обретет.

Гость
#116
Гость

Автор, вы с какого города?Мне тоже 27, я тоже одинока давно, при этом симпатичная, со спортивной фигурой, веселая, общительная.Все мои унылые знакомые (скучные серые мыши, неаккуратные и забитые) замужем, а я к сожалению нет.Я тоже избирательна, не хочу лишь бы с кем (были 2 вялых предложения от лузеров, продолжать свой род с ними и рожать таких же полулузеров не хочу).А мужчин хороших, работящих, целеустремленных - по пальцам пересчитать.У меня не суперзапросы, просто хороший мужчина с планами на жизнь, чтобы любил и уважал меня, только и всего. Но таких не попадалось:(Если вы с Питера давайте знакомиться и вместе искать, я уже составляю список мест, где вращаются приличные мужчины.

Я тоже из Питера, напишите мне, будем вместе искать cool . romashka 1987@ yandex . ru

Юлия
#117
Хапи_чупз

Вариант для автора и др. девушек (женщин) с подобной проблемой. Попробуйте зайти в тему " Мне 28 лет. Я девственник " или другую подобную. Там можно найти кавалера. Он будет вам благодарен всю оставшуюся жизнь.. И "живой член" у него есть...

такие мужчины боятся женщин, поэтому у них не получается, я думаю в таких темах не стоит искать

Гость
#118
Гость

Автор, вы с какого города?Мне тоже 27, я тоже одинока давно, при этом симпатичная, со спортивной фигурой, веселая, общительная.Все мои унылые знакомые (скучные серые мыши, неаккуратные и забитые) замужем, а я к сожалению нет.Я тоже избирательна, не хочу лишь бы с кем (были 2 вялых предложения от лузеров, продолжать свой род с ними и рожать таких же полулузеров не хочу)...

Но родятся уже не лузеры, а " полулузеры". Это уже хорошо !!! А там глядишь внуки будут на четверть лузерами :-). Все таки у меня нет 100% уверенности, что от успешного человека не может родится "лузер". И наоборот, что от "лузера" не может родиться сильный, успешный человек.
Оффтоп: сейчас в голове крутится песня Vacuum - "Let the mountain come to me" . Хорошая песня. Советую :-))).

Гость
#119

Где взять где взять, снимите в баре каком нибудь.

Кот Баюн
#120
Гость

Автор, вы с какого города?Мне тоже 27, я тоже одинока давно, при этом симпатичная, со спортивной фигурой, веселая, общительная.Все мои унылые знакомые (скучные серые мыши, неаккуратные и забитые) замужем, а я к сожалению нет.Я тоже избирательна, не хочу лишь бы с кем (были 2 вялых предложения от лузеров, продолжать свой род с ними и рожать таких же полулузеров не хочу).А мужчин хороших, работящих, целеустремленных - по пальцам пересчитать.У меня не суперзапросы, просто хороший мужчина с планами на жизнь, чтобы любил и уважал меня, только и всего. Но таких не попадалось:(Если вы с Питера давайте знакомиться и вместе искать, я уже составляю список мест, где вращаются приличные мужчины.

Не мог не спросить. Скажите, а почему вы считаете, что достойны большего, чем обычный лузер (полулузер)? Вы офигенно состоялись в карьере, у вас заработанная честным трудом не ипотечная квартира и хорошая иномарка? Или как всегда, большие запросы на основе наличия одних лишь женских гениталий?

Гость
#121

Автор,ведь ты даже не осознаешь что ты такая-же глупая ,никому не нужная прЫнцесса с короной на голове! Вот вы с младых ногтей по клубам шаритесь,под чебуреков ложитесь,пьете,курите и наркоманите! А потом возникает вопрос-а что это я никому не нужна?... Да на кой ляд кому сдалась возрастная тетка,которую 100% пердолили не один десяток,а то и сотня! Которая себя считает достойной минимум олигарха и Тома Круза в одном лице! У которой в голове тараканы как кони размером,Вот кому ты нужна? Да ты и мужчине и в пень не вперлась! Уж лучше найти кого помоложе,лет 18-20! Там хоть можно ваши заскоки скорректировать,пока они характером не стали!
У тебя нет ничего,чем-бы ты отличалась от 18-20-ти летней в лучшую сторону! Там хоть тело еще упругое да личико свежее.А ты уже поплыла,целлюлит видать,да и на лице все признаки приближающейся старости! Вам ведь они не видны,а вот на мужской взгляд их сразу видно! Ведь в 40-50
мужчина еще мужчина,а женщина уже старуха!

Гость
#122
Гость

Автор, вы с какого города?Мне тоже 27, я тоже одинока давно, при этом симпатичная, со спортивной фигурой, веселая, общительная.Все мои унылые знакомые (скучные серые мыши, неаккуратные и забитые) замужем, а я к сожалению нет.Я тоже избирательна, не хочу лишь бы с кем (были 2 вялых предложения от лузеров, продолжать свой род с ними и рожать таких же полулузеров не хочу).А мужчин хороших, работящих, целеустремленных - по пальцам пересчитать.У меня не суперзапросы, просто хороший мужчина с планами на жизнь, чтобы любил и уважал меня, только и всего. Но таких не попадалось:(Если вы с Питера давайте знакомиться и вместе искать, я уже составляю список мест, где вращаются приличные мужчины.

Приличные мужчины, судя, по вашему же сообщению, вращаются на работе, на первой , второй... хз какой, они же работящие, у них много работ.

Гость
#123
Автор

Может поддержите или посоветуете что? Где ж взять то его..

А чего тебя поддерживать, если ты врёшь всем и себе заодно ? Не нужен тебе мужик. Был бы нужен - давно бы был. Тебе нужны лишь знаки внимания. Проверяется очень легко: если тебе сейчас здесь кто-нибудь предложит себя в качестве этого самого мужика - ты сольёшься под любым соусом, придумаешь тысячу отмазок, лишь бы не встречаться. Почему ? А потому что ты уже получила чего хотела - на тебя обратили внимание. а больше тебе ничего не надо. Всё, свободна.

Ника
#124

Девочки если у вас с вашими мужчинами какие-то неурядицы, не запускайте этот процесс надолго, обратитесь к бабушке Галине Михайловне, она точно Вам поможет. Её номер: +7 909 666-61-52

Гость
#125
Гость

тут где-то тема недавно была, что типа 26 и не замужем, а вам уже 27. Я думаю это все, финал. В 28 уже старая дева по всем канонам(((

Дурочка ты.в жизни столько мелочей в жизни ,стой вопрос с переживаниями-это ничто.Можно быть счастливой в 17 лет,а можно и в 40.Для этого не надо пробовать с кем попало,хотя есть исключения из правил.Мы прекрасны тем что нас любят, а это самое прекрасное в жизни .Не надо передать за возраст,в в сорок только начинается жизнь/фильм "Москва слезам не верит"

Гена
#125

Пообщайся со мной.

Гость
#125
Гость

Ну это же легко взяли и заработали)
Вы же в магазин за косметикой сами ходите?
А тут смысла не увидели))).
Хватит лапшу вешать вы не хотите и не умеете зарабатывать.
Потому что это очень тяжело когда сам добиваешься(нужно терпение и упорство) и мозги надо иметь.А у тех кто сам не добивался всегда все будет "не космические запросы" и не мозгов и не терпения.
Так что не надо ля-ля.

Тут говорили, что НАЛИЧИЕ у чела трешки и машины - это не что-то космическое, про то, что он должен своим трудом это заработать, ни слова. Опять загадили тему своими комплексами хренотрясы.
Самим же нравятся девушки красивые, а это тоже может быть от природы и возраста даром, а может быть ценой огромных трат и усилий.
Попробовали бы не требовать сразу секс, нашли бы себе девушку, даже живя в общежитии.

Гость
#126

Умерить свои амбиции!!! Раз у Вас никого нет то значит Вы и сами не из "золота""

Эльдар АС.
#127
Гость

Родители,друзья,муж/жена,дети даются свыше.Порой хоть тресни...фигушки вам...а ничего случайного нет.Да,27 лет-хороший возраст.

Согласен)))

Эльдар АС.
#128
Пацанчик

Женщинам всегда надо всего и сразу. Семейная жизнь в принципе занудна, не хочешь зануду - меняй мужиков каждые пару месяцев.

Ага...да да ...Потом вообще замуж за нормального мужчину не выйдешь и не захочется) возможно. Зачем !? У нас у всех разные восприятия желания в плане секса и любви. У одного потребности секс. большие, у кого маленькие или средние, тут гармония нужна.

Гость
#129
Гость

тут где-то тема недавно была, что типа 26 и не замужем, а вам уже 27. Я думаю это все, финал. В 28 уже старая дева по всем канонам(((

в европе от 40 лет рожают, раньше просто экономически семью не тянут, за все надо платить, на 2т евро в европе не разгуляешься

Гость
#130
Эльдар АС.

Ага...да да ...Потом вообще замуж за нормального мужчину не выйдешь и не захочется) возможно. Зачем !? У нас у всех разные восприятия желания в плане секса и любви. У одного потребности секс. большие, у кого маленькие или средние, тут гармония нужна.

женись на пацанчике, он в принципе не против, зато поест нормально ротиком

Гость
#131

Телефон свой скинь -мне 59 лет и баба нужна-будешь довольна сексуальна- а вот денег нет тебя содержать- зарабатывай

Гость
#134

Пол года ещё ничего. Я полтора года одна. С кем попало тоже не хочу. Мне ппц хреново. И главное со мной все нормально, не толстуха, симпатичная, имею хорошую работу и кучу интересов. Москвичка, образованная и разносторонняя. А толку то..

Гость
#135

Мужиков вокруг море, просто вы все дофига избирательные и никому и шанса не даёте. Я твой ровесник и уже 4 года только кормлю всех на свиданиях, а потом меня блокируют, уже крыша начинает ехать от одиночества и чувства безысходности. Это при том, что у меня хороший доход, своё жильё, кубики на прессе и характер нормальный. Так что начни просто давать мужикам шанс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: