Гость
Статьи
А вы бы простили?

А вы бы простили?

Простили бы вы мужчине ,если бы он вам наговорил таких гадостей типо: Ты меня мол не любишь ,хочешь вырваться только из своего города, ко всем богатым и лысым в постель прыгала и тд...если учесть что все это ложь , и вас оклеветал он ,придумав это,но потом просил прощение и умолял вернуться? как бы вы поступили?

вероника
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

OMG WTF

Гость
#2

Я бы не простила. Он не имеет право оскорблять меня, что-то выдумывать. Я думаю это не от здорового ума всё делается. Адекватные мужчины так себя не ведут. Он какая-то *****. В пешее эротическое его, а то ещё что похлеще потом выдумает.

Лол
#3

Пусть прописывает в своей квартире, а лучше долю дарит (или целую квартиру), тогда можно простить)

Гость
#4
Гость

Я бы не простила. Он не имеет право оскорблять меня, что-то выдумывать. Я думаю это не от здорового ума всё делается. Адекватные мужчины так себя не ведут. Он какая-то *****. В пешее эротическое его, а то ещё что похлеще потом выдумает.

и с т е р и ч к а

вероника
#5

просто у него бывают загоны, не знаю оставаться или уходить ..при том что я полтора года назад с бывшим рассталась ,а он несоклько месяцев только...зато упрекает и выдумывает что то

Керен
#6

Гость 4, почему вы назвали гостя 2 истеричкой, истерика судя по всему как раз у мужчины, который наговорил своей женщине всякой всячины. Мое ученое мнение, держаться от него подальше. Лучше на другой линии метро.

Гость
#7
Керен

Гость 4, почему вы назвали гостя 2 истеричкой, истерика судя по всему как раз у мужчины, который наговорил своей женщине всякой всячины. Мое ученое мнение, держаться от него подальше. Лучше на другой линии метро.

2 и 4 посты мои и есть. Там просто слово "и с т е р и ч к а" звездочками замазали.

Рубиновые части
#8

всё зависит от обстоятельств.И межличностных отношений.

Керен
#9

7 понятно, не посмотрела на цифры и подумала что 4 это реакция на 2. Согласна.

Гость
#10

Ни в жизни бы не простила и сразу бы выкинула из головы. От неадеквата надо держаться подальше для собственной безопасности.

Гость
#11

Я бы не простила. Ведь это только наведет его на мысль, что меня можно безнаказанно оскорблять и срывать на мне свое плохое настроение. А ради чего это терпеть? Если только не правда, что только чтобы " вырваться из своего города". Тогда, ради корысти, и не такое терпят.

Гость
#12

По-моему он е банутый параноик. Нет, не простила бы и послала бы подальше.

Гость
#13

Ой, все бы не простили! Все такие гордые, скажут как отрежут! Уходят сразу, навсегда и никогда не ответят на звонки! Это в уме вы понимаете как правильно поступить и то, что выше написано, в принципе, правильные советы. Но в жизни..но в жизни мы редко так поступаем(( потому что трудно сразу оторвать от себя человека, есть сила привычки. поэтому мы страдаем, страдаем пока реально не приспичет уйти от наглого, издевающегося над нами человека! Редко кто сразу уходит от плохих мужчин и я уважаю таких женщин, они трезво оценивают ситуацию. я не из их числа, но могу вам сказать, что от такого мужчины не ждите ничего хорошего! от него вы сейчас и потом тоже не уйдете, т.к если бы хотели уйти то уже б ушли и здесь совета не спрашивали.

вероника
#14
Гость

Ой, все бы не простили! Все такие гордые, скажут как отрежут! Уходят сразу, навсегда и никогда не ответят на звонки! Это в уме вы понимаете как правильно поступить и то, что выше написано, в принципе, правильные советы. Но в жизни..но в жизни мы редко так поступаем(( потому что трудно сразу оторвать от себя человека, есть сила привычки. поэтому мы страдаем, страдаем пока реально не приспичет уйти от наглого, издевающегося над нами человека! Редко кто сразу уходит от плохих мужчин и я уважаю таких женщин, они трезво оценивают ситуацию. я не из их числа, но могу вам сказать, что от такого мужчины не ждите ничего хорошего! от него вы сейчас и потом тоже не уйдете, т.к если бы хотели уйти то уже б ушли и здесь совета не спрашивали.

я просто надеюсь на то,что человек изменится

Гость
#15
вероника

просто у него бывают загоны, не знаю оставаться или уходить ..при том что я полтора года назад с бывшим рассталась ,а он несоклько месяцев только...зато упрекает и выдумывает что то

Все мужчины такие. Всем нужны чистые девственные девушки, а вы не знали?)))

вероника
#16
Гость

Все мужчины такие. Всем нужны чистые девственные девушки, а вы не знали?)))

ну тогда шел бы и искал а не умолял остаться с ним ..я ж не держу никого

Гость
#17
вероника

я просто надеюсь на то,что человек изменится

А вот это зря...

Я
#18

Не просила бы. Он тебя всю жизнь будет этим попрекать

Гость
#19

Одна очень-очень старая женщина однажды поделилась с миром небольшим списком советов, как прожить счастливую жизнь... Она настолько стара, что, наверное, многое успела повидать и узнать о жизни. Список начинался с п.1, который звучал очень просто: всегда и за все всех прощайте. Остальное я даже не запомнила - так меня потрясла эта такая, вроде, незамысловатая мудрость... наверно, в ней правда что-то есть.. во всяком случае, когда у меня возникает такой вопрос - я вспоминаю сразу этот список.

хрис
#20
Гость

Одна очень-очень старая женщина однажды поделилась с миром небольшим списком советов, как прожить счастливую жизнь... Она настолько стара, что, наверное, многое успела повидать и узнать о жизни. Список начинался с п.1, который звучал очень просто: всегда и за все всех прощайте. Остальное я даже не запомнила - так меня потрясла эта такая, вроде, незамысловатая мудрость... наверно, в ней правда что-то есть.. во всяком случае, когда у меня возникает такой вопрос - я вспоминаю сразу этот список.

ну прощать то понятно ,а оставаться ли с ним или нет? она не сказала?

Гость
#21
вероника

Ой, все бы не простили! Все такие гордые, скажут как отрежут! Уходят сразу, навсегда и никогда не ответят на звонки! Это в уме вы понимаете как правильно поступить и то, что выше написано, в принципе, правильные советы. Но в жизни..но в жизни мы редко так поступаем(( потому что трудно сразу оторвать от себя человека, есть сила привычки. поэтому мы страдаем, страдаем пока реально не приспичет уйти от наглого, издевающегося над нами человека! Редко кто сразу уходит от плохих мужчин и я уважаю таких женщин, они трезво оценивают ситуацию. я не из их числа, но могу вам сказать, что от такого мужчины не ждите ничего хорошего! от него вы сейчас и потом тоже не уйдете, т.к если бы хотели уйти то уже б ушли и здесь совета не спрашивали.

я просто надеюсь на то,что человек изменится
именно поэтому и не уходим! а они никогда не меняются

вероника
#22
Гость

я просто надеюсь на то,что человек изменится

именно поэтому и не уходим! а они никогда не меняются


я дала последний шанс,если такая ***** еще будет я уйду

Гость
#23

Я бы потребовала обосновать сии подозрения. Если предоставит доказательства моей неверности то конечно же простила бы его. А если нет, то отнеслась бы к нему как к лгуну и писдатрепу и послала бы его.

Гость
#24
хрис

ну прощать то понятно ,а оставаться ли с ним или нет? она не сказала?

)) Вопрос был про прощение...

Гость
#25

Я думаю, так: начать хотя бы с того, чтобы простить. Отпустить обиду тоже не всегда бывает просто. Вот сначала это сделать - а потом уж думать, оставаться или нет. Мне кажется, что это - поэтапное решение должно быть. Удачи Вам, Автор!

Гость
#27

прощать нужно для себя что бы стало легче самому,но вот подпускать к себе такого человека ни в коем случае,держаться подальше )

Т
#29

Тема этого обсуждения ровненько относится к здесь уже прописанной про манипуляции. Не ведитесь и не давайте кому-то давить на ваше чувство вины.
Что-то хотел от вас получить значит. Чтобы вы ему подчинялись, например.
Да ну *****...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: