Гость
Статьи
Как тактично отказать …

Как тактично отказать мужчине

Познакомилась с мужчиной в интернете. Общались по телефону долгое время, очень приятный человек. Но встретившись с ним, немного разочаровалась, внешне совсем не мой типаж и не смотримся мы вместе. Он предлагает продолжать общение и как мне кажется хочет развития отношений. Он очень добрый, отзывчивый. Как лучше сказать ему, что мы можем быть только друзьями? Я растеряна.

Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

Так и сказать

#2

да,именно так и сказать

Мартышка и очки
#3

Лучше не заводить песню про друзей, тем более ему не дружба Ваша нужна. Скажите, что не почувствовали химии между Вами, а для Вас это важно.

Маргарита
#4

Дело в том, что общаться с ним мне очень нравится. Он чувствует мое настроение, поддерживает, очень открытый, спокойный, доброжелательный. Вот поэтому я и не знаю, как быть.

Гость
#5
Маргарита

Дело в том, что общаться с ним мне очень нравится. Он чувствует мое настроение, поддерживает, очень открытый, спокойный, доброжелательный. Вот поэтому я и не знаю, как быть.

Та зажрались, Вы, Маргарита.

Гость
#6

Скажите как есть. Как нам сказали.
А там пусть он решает - нужна ли ему дружба, или без отношений не нужна.

Гость
#7
Маргарита

Дело в том, что общаться с ним мне очень нравится. Он чувствует мое настроение, поддерживает, очень открытый, спокойный, доброжелательный. Вот поэтому я и не знаю, как быть.

Все они поначалу такие. Никто сразу не показывает свое поросячье рыло.

Гость
#8
Мартышка и очки

Лучше не заводить песню про друзей, тем более ему не дружба Ваша нужна. Скажите, что не почувствовали химии между Вами, а для Вас это важно.

Но про дружбу - это же просто вежливая форма отказа. Никто же не воспримет всерьез и не будет хотеть дружить, это же не детский сад.))) А вот про химию - грубовато. Хотя, можно и откровенно на уй послать, общаться-то все равно потом не будут.

Маргарита
#9

Спасибо!

Гость
#10

имеет смысл быть честной с ним. Возможно, он видит в вас желанную женщину, а сам вам не нравится, тогда лучше не предлагать никакой дружбы, а прекратить общение, хоть бы и без объяснений, или же с минимальным: "у нас ничего не будет"...

"Давай останемся друзьями" - этой фразой унижают того, кому отказывают...

Леди
#11

Пошли его!!!! А ты жди принца,он обязательно найдет тебя))))))))))))

Химик
#12

Скажи, что у тебя ЗППП.

Гость
#13
Гость

"Давай останемся друзьями" - этой фразой унижают того, кому отказывают...

+1

Это такой турбо-баян, что даже школьники знают, что эта фраза означает в переводе с женского на русский.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: