Гость
Статьи
Скоро дарить подарочки …

Скоро дарить подарочки на Новый год,а вот своему молодому человеку пока еще ничего не купила.

Время поджимает . Скоро дарить подарочки на Новый год . Всем родственникам уже готовы подарки ,а вот своему молодому человеку пока еще ничего не купила . Думаю купить подарочную коробку и положить туда лосьоны ,крема для бриться Nivea. Подписать красиво открытку . Не слишком уж банально? Всегда очень переживаю ,чтобы человеку понравилось. Что можно дополнить к этому подарку ? Дорогие девушки подскажите и поделитесь своими идеями ! :) С Наступающим !

Снежинка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я купила фляжку и набор шахматы -внутри шахматы и набор для вина открывашки разные ,плюс это с гравировкой

Гость
#2

Я купила телефон. т.к свой разбил

Гость
#3

Я своему портмоне купила

Нибелунги
#4

Вы вспомните, чем ва МЧ увлекается, что ему интересно? От этого и придумайте подарок.

Катя
#5

а я ежедневник - сам просил

Гость
#6

Слушайте, ну кремы-то для бритья (то есть предметы гигиены) дарить - не стремно? /
Вот представьте, вы получаете в подарок гель для бритья Жиллет-Woman?

#7

Я мужу решила сумку кожаную подарить. Нашла не дорогой интернет магазин сумок и заказала ему сумку бренда лео вентони. Надеюсь, что муж мой подарок оценит. Вот кстати сам магазин http://leo-ventoni.ru/catalog/sumki/ выбор у них классный.

Гость
#8

запонки

Гость
#9

Для НГ подарок нормальный.
Я своему купила свитер, труселя и ежедневник.

Кот Баюн
#10
Снежинка

...Думаю купить подарочную коробку и положить туда лосьоны ,крема для бриться Nivea. Подписать красиво открытку . Не слишком уж банально?...

Извините, но очень банально. Это как если вам парень медведя игрушечного подарит. Очень оригинальный подарок, правда ведь?

Гость
#11

Я вообще ничего дарить не собираюсь, ему все равно ничего не надо и все не то.

katja
#12

Сколько вуман не читаю, никак не перестаю удивляться бабским ценностям... 100500 тем про стол и салаты, каждая готова убиться, но не ударить в грязь лицом и приготовить гору еды, чтобы не дай бог, никто не остался голодным. А для подарка - уже не остается ни денег, ни фантазии - вся растрачена на продумывание рецептов. Ну что вам стоит хоть немного подумать и вспомнить о каких фильмах-дисках-пластинках мечтает ваш мужчина, а может он уже давно хотел съездить куда-нибудь на 2-3 дня или посетить какой-нибудь семинар (например, по изготовлению кинжалов или о производстве виски)? на худой конец хоть интересная книга сгодится по теме, которая его интересует, но не пена же для бритья...

Сежинка в попе льдинка
#13

офигеть, какой подарок, парень обалдеет Сразу поймёт, какая вы нежадная и с фантазией

Гость
#14

Боже, это за что ж вы его так не любите. Мало того, что вы не слышите его, так и подарок. Вы только представьте себя на его месте, открываете коробку, а там гель для душа и пена для бритья..Супер. Очень приятно? Фантазии вообще нет? Ну подарите ему чехол на телефон, если он у него есть, сейчас на любой найти можно. Ну правда, это же ужас.

Гость
#15

Какой бюджет то?Пригласите Лепса на полчаса в гости.

Гость
#16

плохой подарок! хоть кружку ему в магазине выберите, и то лучше! уютный плед, оригинальный светильник, игрушку на елку в конце-концов красивую! игрушки ведь вечно служат, ему ее каждый год на елку вешать надо будет, ремень для брюк, красивый галстук, оригинальную обложку для паспорта (сейчас их много продают), парфюм! книгу! брелок для ключей прикольный! футболку!

Рыжая Такса
#17

Отвратный подарок.
Лучше имбирных пряников с глазурью для него лично испеките, если с деньгами не густо.
Билеты:
в кинотеатр на фильм который он еще не видел, но хотел бы посмотреть;
аквапарк;
каток.
Устройте романтичный сюрприз - развесьте по парку/скверу записки указатели, которые приведут к полянке/лавочке с Вами, пледом, фонариками со свечами, термосом и какими-нибудь сладостями. Я делала аналогично однажды - мы шли по лесопарку и вышли к пню, который я заранее украсила - как ни странно, но тому парню, для которого я это организовала, все понравилось.
Можно за окном его комнаты закрепить подарок, когда его не будет(если он живет не один) - я крепила корзину со сладкой выпечкой собственного изготовления, шоколадом, еловыми ветками и письмом от Деда Мороза. Только крепите так, чтобы это можно было легко втащить в комнату через форточку.

Гость
#18

планшет,думаю очень обрадуется,хотел подарка на своё д.р.,как раз через несколько дней будет-дарю планшет ,бутылку алкоголя и к ним коробку конфет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: