Гость
Статьи
Преследуют его …

Преследуют его бывшие...ужас!!!

Девочки, милый, это просто смешно, я не знаю, что происходит!!! Дело в том, что у меня сейчас есть любимый с которым мы 3 года вместе, НО постоянно куда бы я не попала, концерт ли это, театр, и т.п. я везде его бывших вижу... Один раз на работу пришла, а там его бывшая. И так постоянно, их конечно не очень много, но все же... А сегодня, прихожу в кабинет свой, а там стоит его бывшая, самая настойчивая, которая пол года его доставала , когда мы были уже вместе!!!!! Аааааа, просто нет слов, крик души!!! ))) Знаю, что смешно, может это просто карма моя, испытание и т.п. ???? Но как вообще быть??? Она теперь на работу будет приходить ко мне постоянно в один и тот же кабинет!!!! Любимому я доверяю, он только со мной... Это я знаю. Проблему только в его бывших, они меня уже порядком раздражают.......)) Помогите советом)))

Аленка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за кабинет ?

Гость
#2

А как вы понимаете, что они бывшие? Каждая подходит и говорит, здравствуйте, я-бывшая. Или у них это где-то написано?

kukuluzka
#3

да, не повезло вам. к сожалению таких настырных дам сейчас пруд пруди.
может вам переехать куда подальше?? :-)

kukuluzka
#4

2, а то благодаря соц.сетям сегодня трудно выяснить кто бывший а кто будущий..

Гость
#5

Народ уже начал отмечать и подшофе строчит бредовые темы.

kukuluzka
#6

и получает бредовые ответы от тоже отмечающих :-)

Елена
#7

Со временем -уйдут! Ток терпенья надо много)))) а вообще девки наглые пошли, ужас! ((( мне вот тоже одна покоя не даёт. Муж говорит, не обращай внимание-отстанет.....надоест скоро...поймёт,что делов не будет... Он ей уже по всякому объяснял...... На редкость наглая,хоть и замужем... Досталось же кому-то "счастье" смешно....

Гость
#8
Гость

Народ уже начал отмечать и подшофе строчит бредовые темы.

+++++))))

Гость
#9

А вам ходок еще тот достался

Гость
#10
Аленка

Девочки, милый, это просто смешно, я не знаю, что происходит!!! Дело в том, что у меня сейчас есть любимый с которым мы 3 года вместе, НО постоянно куда бы я не попала, концерт ли это, театр, и т.п. я везде его бывших вижу... Один раз на работу пришла, а там его бывшая. И так постоянно, их конечно не очень много, но все же... А сегодня, прихожу в кабинет свой, а там стоит его бывшая, самая настойчивая, которая пол года его доставала , когда мы были уже вместе!!!!! Аааааа, просто нет слов, крик души!!! ))) Знаю, что смешно, может это просто карма моя, испытание и т.п. ???? Но как вообще быть??? Она теперь на работу будет приходить ко мне постоянно в один и тот же кабинет!!!! Любимому я доверяю, он только со мной... Это я знаю. Проблему только в его бывших, они меня уже порядком раздражают.......)) Помогите советом)))

Берите автомат и отстреливайте их! А то лазиют везде где вздумается, понимаешь. А вообще, автор, им тяжелее вас встречать везде, чем вам их, старайтесь нигде не бывать, никуда не ходить, со временем бывшие просто вымрут от старости.

Гость
#11

Ерунда!Со дня на день тоже бывшей станете!

Гость
#12

Вы обкуренная что-ли? Или у Вас зрительный галлюциноз?
Сколько было их у этого бабника? И всех в лицо помните или у них на груди таблички :
Оля -встречались в 2000 г - 3 месяца, расстались, был гулящим ;
Таня встречались в 2000 г. 4 месяца, расстались...
И тд. Так что-ли?

Гость
#13
Елена

Со временем -уйдут! Ток терпенья надо много)))) а вообще девки наглые пошли, ужас! ((( мне вот тоже одна покоя не даёт. Муж говорит, не обращай внимание-отстанет.....надоест скоро...поймёт,что делов не будет... Он ей уже по всякому объяснял...... На редкость наглая,хоть и замужем... Досталось же кому-то "счастье" смешно....

Мужу настучите

Гость
#14

1) Либо у вас паранойя и психоз
2) Либо парень активно клеит своих бывших

Гость
#15
Елена

Со временем -уйдут! Ток терпенья надо много)))) а вообще девки наглые пошли, ужас! ((( мне вот тоже одна покоя не даёт. Муж говорит, не обращай внимание-отстанет.....надоест скоро...поймёт,что делов не будет... Он ей уже по всякому объяснял...... На редкость наглая,хоть и замужем... Досталось же кому-то "счастье" смешно....

У нее не будет делов с кем с мужем или мож Вы ей нравитесь?))))))))))

Гость
#16
Гость

Народ уже начал отмечать и подшофе строчит бредовые темы.

То-ли еще будет 1-го января под вечер :)

Гость
#17
kukuluzka

да, не повезло вам. к сожалению таких настырных дам сейчас пруд пруди. может вам переехать куда подальше?? :-)

ДА, на НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!))))))))))

Гость
#18

Ха автор ,что вы считаете им надо гинеколога поменять?

Гость
#19
Гость

А что за кабинет ?

ОРАЛЬНЫЙ кабинет!

Гость
#20

А она в ваш кабинет приперлась специально, чтоб вашего ненаглядного отбить???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: