Гость
Статьи
Как перестать ждать …

Как перестать ждать каждую минуту мужчину и перестать страдать по нему?

Встречалась с парнем 2, 5 года, он был, так сказать, слабохарактерным, т.е ему нужна была "мамка", которая им будет помыкать, он всегда кого-то слушался, то меня, то свою маму. Его родители меня просто ненавидели,хотя живем мы раздельно, постоянные оскорбления с их стороны, ну и мы с ним часто ссорились, вот после одной из таких ссор он уходит, перед самым Новым годом уходит, я думала, что это просто очередная ссора, но после того, как ему позвонила, чтобы все же разобраться во всем, мне было сказано, мол, не доставай меня, найди другого. И эта фраза меня выбила из колеи, я безумно страдаю, очень скучаю, но абсолютно не знаю, что делать, то ли продолжать ждать его, то ли осознать, что уже все окончено, но при одной мысли, что больше его НИКОГДА не увижу становится плохо. Не знаю, что делать

11 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Зачем тебе этот маменькин сынок?

Гость
#2

А своя жизнь у Вас есть? Или она вся была сосредоточена на нём?

Гость
#3

Это пройдет

Гость
#4

Мне тоже становится дурно от мысли, что никогда больше его не увижу и не услышу, прямо задыхаться начинаю. Поэтому не мучаю себя, в душе теплится надежда, что это ещё не конец. А в голове пытаюсь его забыть, не следить за ним в соц.сетях и вообще не интересоваться его жизнью. Надеюсь когда-нибудь отпустит и я спокойно смирюсь с мыслью, что всё-таки это конец наших отношений. А пока стараюсь не грустить и жить полной жизнью.

Гость
#5

Когда вас накрывает начните представлять как его тошнит или он какает. Проверенный способ со 100% гарантией.

Гость
#6
Гость

Когда вас накрывает начните представлять как его тошнит или он какает. Проверенный способ со 100% гарантией.

)) А меня такие мысли не отворачивают почему-то от него, он такой милый-родной, что не противно. Зато если представляю, что он наверное сейчас в своей квартире с какой-то барышней, влюблённо смотрит на неё и на всё готов ради неё, так сразу мозг на место становится.

Гость
#7

Вы не по нему страдаете, а по маме. Попытка повторения симбиотической связи. психотерапия, психоанализ помогает.

Гость
#8
elena.pickalowa2010

Встречалась с парнем 2, 5 года, он был, так сказать, слабохарактерным, т.е ему нужна была "мамка", которая им будет помыкать, он всегда кого-то слушался, то меня, то свою маму. Его родители меня просто ненавидели,хотя живем мы раздельно, постоянные оскорбления с их стороны, ну и мы с ним часто ссорились, вот после одной из таких ссор он уходит, перед самым Новым годом уходит, я думала, что это просто очередная ссора, но после того, как ему позвонила, чтобы все же разобраться во всем, мне было сказано, мол, не доставай меня, найди другого. И эта фраза меня выбила из колеи, я безумно страдаю, очень скучаю, но абсолютно не знаю, что делать, то ли продолжать ждать его, то ли осознать, что уже все окончено, но при одной мысли, что больше его НИКОГДА не увижу становится плохо. Не знаю, что делать

придумать как отмечать НГ, нарядится, накрасится, позвонить подругам, после праздников пойти в спорт зал, на курсы английского, на плетение макроме, да мало ли на что еще???
КАК ВЫ ЖИЛИ ДО ЭТИХ 2.5 ЛЕТ, что с ним провели. Неужели прямо так уныло???

Гость
#9
Гость

Вы не по нему страдаете, а по маме. Попытка повторения симбиотической связи. психотерапия, психоанализ помогает.

плюсую! как в 3-5 лет, проработайте травму с психологом, поможет

гостья
#10

Вот и я тоже жду, смотрю фотки, иногда внутри всё разрывается, но бросила его Я сама, жестоко и коварно, но привязанность к человеку долго проходит. понимаю, что срочно нужно найти ему достойную замену, но пока не получается...Может у вас получится ....

Гость
#11
Гость

плюсую! как в 3-5 лет, проработайте травму с психологом, поможет

А что в 3-5 лет? Мама бросила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: