Гость
Статьи
Не говорит …

Не говорит комплименты, думаю, что как женщина его не привлекаю.

Живем вместе полгода, встречаемся год... Первый месяц секс был часто, бывало что и по 2 раза за день. Раза 2-3 в неделю. Потом стала замечать что у него плохо стоит и стоит только на всякие извращения, если он вслух что-то фантазирует. Последние месяца 2 секс был ну наверное раза 3 и то 1 раз для галочки просто... Ему 37, я вот не пойму, это импотенция началась или что? Просто мне от этого так плохо на душе, я не знаю что делать. Постоянно слезы в глазах, что я для него не желанная. Ссоримся из-за этого. Мне некуда переехать, а он очень добрый человек, я вот думаю может просто жалко ему меня. Девочки, я знаю что глупости тут пишу, просто так хочется выговориться, так тяжело на душе. Не знаю что делать... Может кто-то расскажет как выходили из такой ситуации, встретили ли потом кого-то лучше...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, потенция мужчины в 37 это не то же что в 27. Поначалу ощущения были свежи и ярки, потому секс был частый. Теперь же Вы ему примелькались, плюс не очень высокая сексуальная активность у мужчины данных лет. Потому меньше на этом зацикливайтесь и просто живите.

Гость
#2

Что значит некуда переехать? до этого вы где-то жили ? Да он явно импотентный ,начнёт скоро требовать только в анал

Гость
#3

авторша 2 раза секс за день - это на троечку, помнится я со своей старушкой по молодости сношались как только встанет, и пофиг было на обстановку, а вставал Иван-Царевич раз 5-10 за день :)

A
#4
Гость

Что значит некуда переехать? до этого вы где-то жили ? Да он явно импотентный ,начнёт скоро требовать только в анал

да если б так, то уже было бы лучше)) потому что мы все перепробовали и ему то ли скучно стало, то ли не знаю что.. идти некуда потому что нет денег на съемную и копить надо пару месяцев.

A
#5

Я от нервов уже очень сильно похудела. Думаю вообще завести кого-то, но не уверена что станет легче, люблю-то его. Не то чтобы мне прям физически близости не хватает, скорее это как подтверждение что он меня любит. Может, к психологу сходить.. не знаю ((

Гость
#6
A

да если б так, то уже было бы лучше)) потому что мы все перепробовали и ему то ли скучно стало, то ли не знаю что.. идти некуда потому что нет денег на съемную и копить надо пару месяцев.

Это человек такой, не в вас дело,И вовсе не все в 37 хотят секса так редко, у меня тоже 37 лет, естественно что вначале было много раз в день, свелось к 2 раз в неделю, да мне бы побольше, но зато он очень ласковый, спинку чешет, массаж делает.Но,если бы был секс раз в месяц, я бы стала злобной, при чём это как то на уровне подсознания. Когда одна жила, то пофик было,а если рядом ходит объект влечения и ничего нет, начинаю раздражаться

Гость
#7

Если вам нужны комплименты, то у вас комплекс неполноценности, и вы постоянно ищите подтверждение своей значимости у мужчины.

Гость
#8

Да ладно вам...37 лет-возраст,когда **ахать и **ахать можно.Вы ему приелись вот и все.Вам надо уехать на недельку хотя бы,отдохнуть друг от друга,а там уже решать.Я бы вообще задала вопрос в лоб,а не рассуждала здесьна форуме,а жить из жалости или "доброты" душевной-тратить свое драгоценное время.Уважайте себя.

Avtor
#9
Гость

Да ладно вам...37 лет-возраст,когда **ахать и **ахать можно.Вы ему приелись вот и все.Вам надо уехать на недельку хотя бы,отдохнуть друг от друга,а там уже решать.Я бы вообще задала вопрос в лоб,а не рассуждала здесьна форуме,а жить из жалости или "доброты" душевной-тратить свое драгоценное время.Уважайте себя.

Уезжала на неделю. Стало еще хуже. Отвык как-будто. Постоянно говорю в лоб, из-за этого ругаемся. Вчера сказал, что ему не хочется идти домой. Я молчала, еще хуже была атмосфера... Говорю что-то - сразу "найди другого, если я тебя не устраиваю".

Гость
#10
Avtor

Уезжала на неделю. Стало еще хуже. Отвык как-будто. Постоянно говорю в лоб, из-за этого ругаемся. Вчера сказал, что ему не хочется идти домой. Я молчала, еще хуже была атмосфера... Говорю что-то - сразу "найди другого, если я тебя не устраиваю".

так отвечают,когда не любят

A
#11

Так говорит, что любит. Говорит, что устает - работает много, но в выходные то же самое. Да короче фиг с ним, найду того кто хочет и отвыкну от этого. Он у меня еще би, иногда кажется что сам себе признаться не может что ему с мужчиной надо быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: