Гость
Статьи
Изменяет ли?

Изменяет ли?

Всем привет! Такой вопрос к размышлению.
Встречались с парнем три месяца. Потом разругались, расстались по моей инициативе.
Месяц не общались. Потом я решила извиниться и пошла на примирение. Он согласился, но сказал, что доверия ко мне пока нет, боится, что я его снова брошу и т.д.
Живем при этом в разных городах, видимся на выходных.
После примирения стала замечать, что пару дней в неделю он мне слишком рано желает спокойной ночи (21.30) и уходит из соц сетей (хотя там обычно до поздней ночи в игрушках). Первый раз, так получилось, что я приехала в город, где он живет по делам. И так же, в 21.30 он мне пока, я в ответ, что в городе. Тут началась странная реакция: сразу на звонки перестал отвечать, вышел на связь (смс) только в час ночи.
Ну после этого помирились, но периодически замечаю такие отлучки, стараюсь уже не реагировать. Вчера снова не сдержалась, стала звонить, он типа дома, просто спать хочет. Чуть позже перезвонила - уже сбросил.

Маргарита
14 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

может Вам у него спросить? а не здесь? я не к тому, что я такая умная, а Вы-нет.Я имею в виду, здесь столько догадок можно написать, а истина все равно одна, ее знает этот молодой человек Ваш.Напишите ему, что случайно заметили про соц.сети, что непонятна его реакция в некоторых случаях, и вот Вы желаете услышать его версию, почему так происходит. Если он знает что Вы в его городе и все равно так сильно хочет спать, что сбрасывает Ваши вызовы, то стоит задуматься а нужен ли он Вам.

Гость
#2

Похоже есть у него другая девушка,вы сами чувствуете,столько признаков...Хотя со 100% уверенностью сказать нельзя,а сам он вряд ли признается.

тата
#3
ххх

может Вам у него спросить? а не здесь? я не к тому, что я такая умная, а Вы-нет.Я имею в виду, здесь столько догадок можно написать, а истина все равно одна, ее знает этот молодой человек Ваш.Напишите ему, что случайно заметили про соц.сети, что непонятна его реакция в некоторых случаях, и вот Вы желаете услышать его версию, почему так происходит. Если он знает что Вы в его городе и все равно так сильно хочет спать, что сбрасывает Ваши вызовы, то стоит задуматься а нужен ли он Вам.

Ага тем более он не муж и встречаетесь 3 месяца,оно вам надо

Маргарита
#4

Я у него спрашиваю. Вот прям непосредственно перед "сном". Говорю, слушай, ну имей ты совесть, ведь это уже не адреналин, это уже хамство. Но он упирается, типа сама все придумываю.
Надо ли мне это и зачем? Эффект "залипания" скорее всего. Когда вот всё и так понятно и нужно просто уйти. Но не пускает что-то.

Гость
#5

врет 100%. Бывший, к примеру, говорил так своей нынешней, когда я у него гостила. Он в Москве, к слову, а он к ней в Питер на выходных. и это только один пример...

#6
Гость

врет 100%. Бывший, к примеру, говорил так своей нынешней, когда я у него гостила. Он в Москве, к слову, а он к ней в Питер на выходных. и это только один пример...

И как себя вести? Посоветуйте...

Гость
#7
Маргарита

И как себя вести? Посоветуйте...

Никак...горбатого могила исправит, как говорится... это ладно мы с ним "друзья" теперь на всю жизнь) У него еще одна в нашем родном городе живет...та смирилась...а питерская думает, что она у него одна единственная... и знаете, он вроде дорожит и все сделает..но оно такое надо? Ну вот кому-то надо... неуважающему себя неликвиду....

Милый Автор, какиху меня только не было ситуаций в жизни...и я скажу ОДНО (причем к этому вопреки всему я пришла через много времени). Это ОН должен переживать, почему вы не заходите в соц сеть или рано желаете спокойной ночи. ОН должен дозваниваться. И он ездить "по делам" в ваш город. Только тогда будет вам счастье.

#8
Гость

Никак...горбатого могила исправит, как говорится... это ладно мы с ним "друзья" теперь на всю жизнь) У него еще одна в нашем родном городе живет...та смирилась...а питерская думает, что она у него одна единственная... и знаете, он вроде дорожит и все сделает..но оно такое надо? Ну вот кому-то надо... неуважающему себя неликвиду....Милый Автор, какиху меня только не было ситуаций в жизни...и я скажу ОДНО (причем к этому вопреки всему я пришла через много времени). Это ОН должен переживать, почему вы не заходите в соц сеть или рано желаете спокойной ночи. ОН должен дозваниваться. И он ездить "по делам" в ваш город. Только тогда будет вам счастье.

Раньше так и было, и он теперь мне не доверяет. Роли сменились видимо. Что тоже бывает часто

братан
#9

Автор, он СВОБОДНЫЙ парень, и он тебе ничего не должен

Гость
#10
Маргарита

Раньше так и было, и он теперь мне не доверяет. Роли сменились видимо. Что тоже бывает часто

Он не "не доверяет"! Он конкретно МАНИПУЛИРУЕТ!!!!

Гость
#11
Гость

Он не "не доверяет"! Он конкретно МАНИПУЛИРУЕТ!!!!

Теперь вы себя будете чувствовать виноватой в ЕГО косяках, понимаете? А дальше что? Вы узнаете, что он ахается на самом деле с кем-то, а он вам скажет, что это ты меня тогда бросила, поэтому вот мне изменить пришлось, может ты мне тоже изменяешь там, я ж тебе не доверяю

люда
#12

Нет будущего однозначно. Не тратьте на него времени. Не знаете как расстаться, а придите к нему домой в 22:00 и узнаете. Отправь другого чела или мальчика типо пиццу не заказывали, а там сюрприз в лице женщины. Деваться некуда вот и измену раскрыли

Гость
#13
Гость

И как себя вести? Посоветуйте...

Никак...горбатого могила исправит, как говорится... это ладно мы с ним "друзья" теперь на всю жизнь) У него еще одна в нашем родном городе живет...та смирилась...а питерская думает, что она у него одна единственная... и знаете, он вроде дорожит и все сделает..но оно такое надо? Ну вот кому-то надо... неуважающему себя неликвиду....

Милый Автор, какиху меня только не было ситуаций в жизни...и я скажу ОДНО (причем к этому вопреки всему я пришла через много времени). Это ОН должен переживать, почему вы не заходите в соц сеть или рано желаете спокойной ночи. ОН должен дозваниваться. И он ездить "по делам" в ваш город. Только тогда будет вам счастье.
Оо, великие слова! Всем дамам на заметку!

Анна
#14

Почему бы к нему не наведаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: