Гость
Статьи
Расставание на нг

Расставание на нг

Хочу расстаться с МЧ.
Так получилось, что он влюбился в меня по уши, а меня, со временем стал раздражать. Завтра нг, а у меня дикое желание встретить этот праздник дома, с семьей, одной, но только не с ним: он ждет не дождется завтрашнего дня, чтобы встретить нг со мной, мечтает о будущем и тд, а меня лишает личного пространства, желая ВСЕГДА быть рядом, знать обо всем, что происходит у меня за день. Он боится меня потерять до такой степени, что боится обидеть и по любой мелочи извиняется. Постоянные разговоры о том, как он скучает, как он переживает за меня, как он хочет быть со мной. Жутко бесит. Он весы, я стрелец.
Как вы думаете, стоит ли начатт разговор о расставании сегодня, или же все-таки отметить нг с ним и в компании его друзей и поговорить уже после? Еще есть мысль сделать так, чтобы он бросил меня сам - ему будет не так больно.

Автор я
50 ответов
Последний — Перейти
люда
#1

Вообще не советую бросать.....я бы не смогла. Бросайте ща, зачем рубить хвост по частям рубите сразу. .... ((((**жаль парня и испорченный нг ((((((((((((

Егорка
#2

Ваш мч больной на голову, нормальный мужик засадит по самые яйца и забудет

evli
#3

Говорят:"как и с кем НГ всиретишь,так его и проведкгь и с теми" чужим и еежеланным гостям в НГ мой дом закрыт,тех,кого хочу и хотела бы видеть написано,сказано,знают:"приезжай".

Nickname
#4

Автор, я вас понимаю..(( Сама в такой же ситуации.Тоже думаю закончить свои отношения в этом году.К моему сожалению,то что я хочу и всегда думала этого нет с ним.Даю очередной шанс нам и отношениям.Мы тоже планируем вместе встретить..в кругу его семьи.А мне хочется дома со своими.Вчера такая тоска накатила на меня..с мамой поговорили..Она его знает лично..Она желает счастья дочери и не видит его моим мужем и отцом ребенка.Я тоже детей не хочу,скорее от него.Но мне к 30..поэтому чесаться активнее мне нужно в этом плане.И еще,он мой единственный мужчина,думаю,что это меня и держите с ним.Вот и не знаю..настроение не новогоднее совсем ((( И как снег на голову так тоже не хочется.

Гость
#5

Сочувствую Автор, очень - сама была в такой ситуации. Не затягивайте, позвоните сейчас, назначьте встречу и все скажите в глаза. Самое сложное в жизни - это научиться говорить "нет".
Не тяните до завтра, Вы и себя мучаете, изводите и ему даете пустую надежду.

Гость
#6

Да скажите, что простудились и останетесь дома, а после НГ расстанитесь.

.
#7

Автор, а Вам сколько лет? если до 24 ладно, бросайте. Если более старшего возраста, задумайтесь, через пару-тройку лет Вы не только заботливого, Вы коз...ла последнего не сыщите, если только любовницей будете чьей-нибудь.Учитесь ценить любовь и привязанность,

Гость
#8

Я думаю не стоит портить и себе и ему НГ, лучше в нового.каникулы все обсудить.

Гость
#9
.

Автор, а Вам сколько лет? если до 24 ладно, бросайте. Если более старшего возраста, задумайтесь, через пару-тройку лет Вы не только заботливого, Вы коз...ла последнего не сыщите, если только любовницей будете чьей-нибудь.Учитесь ценить любовь и привязанность,

Ну что за бред! Моей маме 67 и сейчас она с будущим мужем в теплых краях отдыхает. Ровесники. Я своего мужа в 30 встретила.

Гость
#10

Оооо,я тоже стрелец
тоже была похожая ситуация
только я бросила на день рождения, ибо достал по уши
ничего, пережил,сейчас иногда общаемся, он недавно женился

Главное - не порите горячку
предложите ему встретить НГ в разных местах
отправьте к друзьям а сами идите к семье, а потом уже посмотрите

.
#11
Гость

Автор, а Вам сколько лет? если до 24 ладно, бросайте. Если более старшего возраста, задумайтесь, через пару-тройку лет Вы не только заботливого, Вы коз...ла последнего не сыщите, если только любовницей будете чьей-нибудь.Учитесь ценить любовь и привязанность,

Ну что за бред! Моей маме 67 и сейчас она с будущим мужем в теплых краях отдыхает. Ровесники. Я своего мужа в 30 встретила.

ха, а до 67 Ваша маман что делала?мужа искала?

Гость
#12
.

Ну что за бред! Моей маме 67 и сейчас она с будущим мужем в теплых краях отдыхает. Ровесники. Я своего мужа в 30 встретила.

ха, а до 67 Ваша маман что делала?мужа искала?

Была замужем, но к сожалению мой отец скончался.

Гость
#13

Автор, смешно, но я тоже стрелец, бывший - весы. Мы расстались уже лет 5 назад, а он ведёт себя все также, как вы описали. Это неисправимо, смиритесь.

Гость
#14
.

Автор, а Вам сколько лет? если до 24 ладно, бросайте. Если более старшего возраста, задумайтесь, через пару-тройку лет Вы не только заботливого, Вы коз...ла последнего не сыщите, если только любовницей будете чьей-нибудь.Учитесь ценить любовь и привязанность,

У вас с головой в порядке? Не отвечайте, это был риторический вопрос. Вот после таких как вы у девушек самооценка падает ниже плинтуса. Поменьше злости, скоро новый год. Не забудьте желание загадать и не подавитесь пеплом.

Автор я
#15
.

Автор, а Вам сколько лет? если до 24 ладно, бросайте. Если более старшего возраста, задумайтесь, через пару-тройку лет Вы не только заботливого, Вы коз...ла последнего не сыщите, если только любовницей будете чьей-нибудь.Учитесь ценить любовь и привязанность,

Мне 23.

Автор я
#16
Гость

Я думаю не стоит портить и себе и ему НГ, лучше в нового.каникулы все обсудить.

В новогодние каникулы? Я к этому склоняюсь.

Гость
#17

9. Гость | 30.12.2014, 14:14:31 [650790278]
.
Автор, а Вам сколько лет? если до 24 ладно, бросайте. Если более старшего возраста, задумайтесь, через пару-тройку лет Вы не только заботливого, Вы коз...ла последнего не сыщите, если только любовницей будете чьей-нибудь.Учитесь ценить любовь и привязанность,
Ну что за бред! Моей маме 67 и сейчас она с будущим мужем в теплых краях отдыхает. Ровесники. Я своего мужа в 30 встретила.

Я 5 лет вдовствовала без мужчин и секса. Но даже и тогда мне нелюбимый-постылый был даром не нужен.Я замуж вышла в 45 за ровесника по взаимной любви.

.
#18
Автор я

Автор, а Вам сколько лет? если до 24 ладно, бросайте. Если более старшего возраста, задумайтесь, через пару-тройку лет Вы не только заботливого, Вы коз...ла последнего не сыщите, если только любовницей будете чьей-нибудь.Учитесь ценить любовь и привязанность,

Мне 23.
В 23 автор, расставайтесь, предыдущим ораторам отвечать не буду, потому что они из тех, кто даже на смертном одре Вам будет обещать, что все наладится, и вы вот-вот воскреснете.Единственный совет-просьба сделайте это после НГ.

Автор я
#19
Гость

Автор, смешно, но я тоже стрелец, бывший - весы. Мы расстались уже лет 5 назад, а он ведёт себя все также, как вы описали. Это неисправимо, смиритесь.

Я до последнего надеялась, что он поймет меня...

Гость
#20

В Новый год портить праздник непорядочно. А что вам не недельку раньше было не расстаться? И праздник бы встретили с теми, с кем хочется. И в новый год старые ненужные связи бы не потащили.

Автор я
#21
.

Мне 23.

В 23 автор, расставайтесь, предыдущим ораторам отвечать не буду, потому что они из тех, кто даже на смертном одре Вам будет обещать, что все наладится, и вы вот-вот воскреснете.Единственный совет-просьба сделайте это после НГ.
Я тоже думаю, что после нг надо..

Автор я
#22
Гость

В Новый год портить праздник непорядочно. А что вам не недельку раньше было не расстаться? И праздник бы встретили с теми, с кем хочется. И в новый год старые ненужные связи бы не потащили.

Неделю назад он вел себя более/менее сдержанно, не твердил каждую минуту как я ему дорога и что он ждет недождется нг.
Сейчас он ведет себя просто невыносимо.

Гость
#23
Автор я

Неделю назад он вел себя более/менее сдержанно, не твердил каждую минуту как я ему дорога и что он ждет недождется нг. Сейчас он ведет себя просто невыносимо.

У вас секс был/есть с ним? А то может хочет именно на НГ "раскрутить"?

#24

может хочет руку и сердце вам предложить на НГ.

Гость
#25
.

Автор, а Вам сколько лет? если до 24 ладно, бросайте. Если более старшего возраста, задумайтесь, через пару-тройку лет Вы не только заботливого, Вы коз...ла последнего не сыщите, если только любовницей будете чьей-нибудь.Учитесь ценить любовь и привязанность,

Да автор, прислушайтесь, у меня была такая ситуация, тоже бросила его перед новым годом, он сильно любил, потом пожалела

Гость
#26

Смотрите, как в самом начале вы к нему относились, был ли период, когда любили его сами и хотели с ним быть. Потому что его зависимость от вас пройдет, и он со временем станет нормальным, адекватным мужиком, но и его хорошие качества не исчезнут. Но праздник не бросайте, зачем? Если он чувствительный, ему очень плохо станет. Отметьте с ним и друзьями, а потом поговорите по душам, скажите, что душит вас такая привязанность и если он не изменит поведение, то вы уйдете. Дайте шанс одуматься и начать себя контролировать.

Гость
#27

А если он *не поверит вам*-и будет весь праздник выяснять отношения,звонить-стучать-кричать?возвращать вас?и телефон не выключить-не он один может позвонить,так шарахаться будете от каждого звонка,Раньше надо было ,а теперь уж позже....

Автор я
#28
Гость

Смотрите, как в самом начале вы к нему относились, был ли период, когда любили его сами и хотели с ним быть. Потому что его зависимость от вас пройдет, и он со временем станет нормальным, адекватным мужиком, но и его хорошие качества не исчезнут. Но праздник не бросайте, зачем? Если он чувствительный, ему очень плохо станет. Отметьте с ним и друзьями, а потом поговорите по душам, скажите, что душит вас такая привязанность и если он не изменит поведение, то вы уйдете. Дайте шанс одуматься и начать себя контролировать.

Хотела быть с ним, да. Но такое ощущение, что идеализировала его.

Автор я
#29
Гость

А если он *не поверит вам*-и будет весь праздник выяснять отношения,звонить-стучать-кричать?возвращать вас?и телефон не выключить-не он один может позвонить,так шарахаться будете от каждого звонка,Раньше надо было ,а теперь уж позже....

Этого и боюсь, он итак названивает по сто раз если трубку не беру.

#30

Если парень тебе нравится, то не спеши. Если в постели хорошо с ним, при условии, что вы спите, то не спеши. Мне кажется, что ты его полюбишь и тогда тебе станет нехватать его внимания.

Гость
#31

бросайте его сегодня, завтрак- до нг. а с нового года и жизнь начнётся новая

Автор я
#32
Гость

У вас секс был/есть с ним? А то может хочет именно на НГ "раскрутить"?

Не, 'раскрутить' он не хочет. Если бы хотел, я бы еще поймала б его, а так..

люда
#33

Мне жаль этого парнишу . Он наверное ей сюрприз какой нить готовит. Может предложение руки и сердца. Раз он часто начал про нг напоминать. А вы решили все испортить. Ну , не уж то нельзя было бросить раньше. Хоть за недельку раньше. А эт что? Не уважение какое то............

Гость
#34
Автор я

Не, 'раскрутить' он не хочет. Если бы хотел, я бы еще поймала б его, а так..

Я так поняла, секса с ним ещё не было?

Гость
#35
Автор я

Хочу расстаться с МЧ.Так получилось, что он влюбился в меня по уши, а меня, со временем стал раздражать. Завтра нг, а у меня дикое желание встретить этот праздник дома, с семьей, одной, но только не с ним: он ждет не дождется завтрашнего дня, чтобы встретить нг со мной, мечтает о будущем и тд, а меня лишает личного пространства, желая ВСЕГДА быть рядом, знать обо всем, что происходит у меня за день. Он боится меня потерять до такой степени, что боится обидеть и по любой мелочи извиняется. Постоянные разговоры о том, как он скучает, как он переживает за меня, как он хочет быть со мной. Жутко бесит. Он весы, я стрелец.Как вы думаете, стоит ли начатт разговор о расставании сегодня, или же все-таки отметить нг с ним и в компании его друзей и поговорить уже после? Еще есть мысль сделать так, чтобы он бросил меня сам - ему будет не так больно.

Вы ***** непроходимая, автор. Наверное, типичная современная деваха, у которой атрофировались все чувства и эмоции, кроме негативных. Если вам так плохо, что же раньше не ушли? Зачем мучать человека, который так вас любит. Жалко парня, желаю ему в новом году найти настоящую любовь, живую девушку, умеющую любить, а не куклу с внутренностями. И сама не живет и другим жить не дает.

Гость
#36

Весы только сначала кажутся привлекательными, обаятельными, интересными, неординарными, а потом.... потом все.

Автор я
#37
Гость

Я так поняла, секса с ним ещё не было?

Был.

Автор я
#38
Гость

Вы ***** непроходимая, автор. Наверное, типичная современная деваха, у которой атрофировались все чувства и эмоции, кроме негативных. Если вам так плохо, что же раньше не ушли? Зачем мучать человека, который так вас любит. Жалко парня, желаю ему в новом году найти настоящую любовь, живую девушку, умеющую любить, а не куклу с внутренностями. И сама не живет и другим жить не дает.

Мне интересно слово, которое вы употребили в мою сторону, скрытое цензурой. Переход на личностное оскорбление?

Гость
#39
Гость

Вы ***** непроходимая, автор. Наверное, типичная современная деваха, у которой атрофировались все чувства и эмоции, кроме негативных. Если вам так плохо, что же раньше не ушли? Зачем мучать человека, который так вас любит. Жалко парня, желаю ему в новом году найти настоящую любовь, живую девушку, умеющую любить, а не куклу с внутренностями. И сама не живет и другим жить не дает.

Ой, жалко, щас расплачется.
Представьте себе, бывает такое, что любили, любили, а потом разлюбили.
И мужики в этом случае подлее себя ведут, чем женщины, им положить на чужие чувства, с глаз долой - сердца вон, перешагнул и пошел.

#40

Есть такая поговорка как новый год встретишь так и проведешь всю жизнь. Вы хотите всю жизнь маяться с этим человеком? Или хотите тепла и уюта с близкими людьми? Так зачем же ждать?

Гость
#41

Автор, дело только в том, что он навязчивый? У вас к нему чувства есть? Если нет чувств, да плюс ко всему он вас раздражает, то конечно бросайте, и думать нечего. Но если всё-таки что-то к нему испытываете, то попробуйте с ним просто поговорить. Скажите, что вас в нём не устраивает. Вдруг всё наладится?

Желаю Вам разобраться в себе.

С Наступающим!)

Гость
#42
.

Автор, а Вам сколько лет? если до 24 ладно, бросайте. Если более старшего возраста, задумайтесь, через пару-тройку лет Вы не только заботливого, Вы коз...ла последнего не сыщите, если только любовницей будете чьей-нибудь.Учитесь ценить любовь и привязанность,

И вообще после 30 уже пора ложиться в гробик и смиренно ждать смерти..

Гость
#43

Автор,ситуация неприятная, конечно.С одной стороны,не хочется встречать НГ с нелюбимым человеком,с другой-не хочется портить ему праздник, человек-то хороший и любит вас...Я бы ,наверное,прикинулась заболевшей и тем самым оттянула момент расставания

123567909@mail.ru
#44

Весы если любят то это на долго) жаль парня!

Гость
#45

Посмотрите фильм " как отделаться от парня за 10 дней"

.
#46
Гость

Автор, а Вам сколько лет? если до 24 ладно, бросайте. Если более старшего возраста, задумайтесь, через пару-тройку лет Вы не только заботливого, Вы коз...ла последнего не сыщите, если только любовницей будете чьей-нибудь.Учитесь ценить любовь и привязанность,

И вообще после 30 уже пора ложиться в гробик и смиренно ждать смерти..
после 30 пора иметь мозг и заниматься не п...издостраданиями, а карьерой, детьми, путешествиям, получением второго высшего или дополнительного образования.Можно заняться благотворительностью, написать книгу и пр. Это когда личная жизнь уже сложилась, а не вместо несложенной личной жизни, чтобы хоть чем пустоту заполнить.

люда
#47

Тема разводка или автор непроходимая дурында ((((задавать такие вопросы сверх глупости. Не верю товарищи я в это. Не верююююю.

Анна
#48
Автор я

Хочу расстаться с МЧ.Так получилось, что он влюбился в меня по уши, а меня, со временем стал раздражать. Завтра нг, а у меня дикое желание встретить этот праздник дома, с семьей, одной, но только не с ним: он ждет не дождется завтрашнего дня, чтобы встретить нг со мной, мечтает о будущем и тд, а меня лишает личного пространства, желая ВСЕГДА быть рядом, знать обо всем, что происходит у меня за день. Он боится меня потерять до такой степени, что боится обидеть и по любой мелочи извиняется. Постоянные разговоры о том, как он скучает, как он переживает за меня, как он хочет быть со мной. Жутко бесит. Он весы, я стрелец.Как вы думаете, стоит ли начатт разговор о расставании сегодня, или же все-таки отметить нг с ним и в компании его друзей и поговорить уже после? Еще есть мысль сделать так, чтобы он бросил меня сам - ему будет не так больно.

если у вас есть к нему чувства не проще ли сразу сказать "ты замучил меня своей привязанностью, либо даешь мне дышать либо расходимся" мой любимый тоже весы и в свое время сталкивалась с такой ситуацией. он все понял и вы счастливы уже много лет

Автор я
#49
Анна

если у вас есть к нему чувства не проще ли сразу сказать "ты замучил меня своей привязанностью, либо даешь мне дышать либо расходимся" мой любимый тоже весы и в свое время сталкивалась с такой ситуацией. он все понял и вы счастливы уже много лет

Говорила. Ничего не меняется. Или меняется на время.

Гость
#50
Автор я

Говорила. Ничего не меняется. Или меняется на время.

????????? ну тогда чётко на *****, что ещё можно посоветовать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: