Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто вас удивляют мужчины

Добрый день.

Очень интересна следующая информация:

Допустим вы познакомились на сайте знакомств и мужчина впервые вам назначил свидание.

Какой процент мужчин на первое свидание приходит с цветами?
Какой процент мужчин в период недельного знакомства дарит подарки?

Кино, кафе не в счет.

Будет ли такой мужчина в вашем видении более привлекателен?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Дураков нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Часто на первом свидании приносят цветы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всего ходила в молодости на 4 таких свидания, 2 - с цветами, 2 -без. Получается 50%. С одним (с цветами) были серьезные отношения, после расстались, второй (без цветов) сразу не понравился, с ним только в кафе посидели и все, 3й- хороший парень, умный, классный, но очень замороченный, цветов не дарил вообще, ни на первом свидании, ни на десятом (( но были мелкие сувениры, шоколадки, знаки внимания), с ним дружить было здорово, но любви у нас не вышло, а 4й с цветами - муж мой, дарит и сейчас периодически).

Нравится0
    Не нравится0
  • будет более привлекательным если придет с цветами повязанными в волосах

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгений

Добрый день.Очень интересна следующая информация:Допустим вы познакомились на сайте знакомств и мужчина впервые вам назначил свидание. Какой процент мужчин на первое свидание приходит с цветами?Какой процент мужчин в период недельного знакомства дарит подарки? Кино, кафе не в счет. Будет ли такой мужчина в вашем видении более привлекателен?

Статистику лопушков земли Русской собираем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы ходите с букетом цветов на первое свидание к девушке с СЗ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот Баюн

Автор, а вы ходите с букетом цветов на первое свидание к девушке с СЗ?

Все больше нахожу подтверждение тому, что если мужчина не понравился сразу, то независимо с цветами он или нет, то шансов у него нет. И наоборот.
    Следовательно, какой смысл дарить цветы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгений

Все больше нахожу подтверждение тому, что если мужчина не понравился сразу, то независимо с цветами он или нет, то шансов у него нет. И наоборот.Следовательно, какой смысл дарить цветы?

По сути вы правы, цветы не решают, но приятное впечатление создают.. по крайней мере, у меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгений

Все больше нахожу подтверждение тому, что если мужчина не понравился сразу, то независимо с цветами он или нет, то шансов у него нет. И наоборот.Следовательно, какой смысл дарить цветы?

Абсолютно правильный вывод. На решение девушки о том, обшаться с вами дальше, или нет, это не повлияет однозначно. А впечатление ее от этого? Да какая вам разница, если все равно больше не увидитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот мы идем на первое свидание, чтобы посмотреть на мужчину, понравится ли внешне, характером, умом и т.д. Вот и мужчина делает то же самое. на нем и так лежит ваш досуг (затраты на кино, кафе и тд.) С какой еще радости дарить цветы-подарки на первой встрече? А если вы ему вообще не понравитесь, а он столько денег потратил? Не логично как-то. Вот уже потом, если вусе срастется, то да. А на первой встрече это совершенно лишнее. Хотя и приятно, не спорю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот читаешь и понимаешь, что галантных мужчин или хотя бы просто не жмотов почти не осталось.
    Грустно-грустно

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречалась с разными мужиками... С несколькими преспала, кто-то из них наградил трипером и трихомониазом. Теперь лечусь. Один из них был романтиком, ромашку подарил... А больше ничего не дарили....

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вот читаешь и понимаешь, что галантных мужчин или хотя бы просто не жмотов почти не осталось.Грустно-грустно

Мужчины научились считать деньги. Эволюция, что поделаешь.
    P.S. А много хозяйственных девушек, умеющих готовить и любящих детей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгений

Добрый день.Очень интересна следующая информация:Допустим вы познакомились на сайте знакомств и мужчина впервые вам назначил свидание. Какой процент мужчин на первое свидание приходит с цветами?Какой процент мужчин в период недельного знакомства дарит подарки? Кино, кафе не в счет. Будет ли такой мужчина в вашем видении более привлекателен?

Евгений гений среди навозных удобрений. Чё алешек ягелю переел? С бабами надо так снимай трусы давай знакомиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не важно, Женя, с цветами ты или нет. Если ты не понравился, то хоть клумбу с собой захвати - шансов никаких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы насторожилась, если бы в первую встречу мужчина принес цветы или в первую неделю знакомства (то есть фактически незнакомства) начал одаривать. Вполне логичный вопрос - к чему это в период просто знакомства и просто общения? А не потому ли, что он без подношений ничего из себя не представляет, о чем ему твердо известно из всего прежнего опыта с девушками?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот Баюн

А много хозяйственных девушек, умеющих готовить и любящих детей?

Да полно таких. У меня все знакомые такие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЗЫ: просто они на сайтах знакомств не сидят.

Нравится0
    Не нравится0
  • В молодости раза 3 ходила на свидания с мужчинами с сз: два пригласили в кафе, один в кино. Все были без цветов, и этот момент никак не повлиял. Больше я ни с кем не встретилась из них, но не потому что они были без цветов. Просто поняла, что знакомиться таким образом совсем не мое. Мне нужна "внутренность" человека, а не фантик, который мы видим на первом свидании. Ведь на первом свидании ведь никто не скажет "я - г о н д о н, я не плачу алименты своему ребенку" или "я бросил больную жену" и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наличие или отсутствие цветов на первом свидании вообще никакой роли не играют в развитии отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот Баюн

Мужчины научились считать деньги. Эволюция, что поделаешь.P.S. А много хозяйственных девушек, умеющих готовить и любящих детей?

да процентов 90.Клух, стоящих у плиты, вытирающих попки деткам , да еще и работающих впридачу))))

Нравится0
    Не нравится0
  • С цветами никто с сз не приходил, подарков не дарили. Я бы и не приняла скорее всего. Мне всё равно на первых порах, дарят цветы с подарками или нет. Я этих людей практически не знаю, и считаю дурным тоном принимать подарки от мужчины, который не нравится.
    Нет, более привлекательным он скорее всего не будет. У меня другая мера)

Нравится0
    Не нравится0
  • Но галантным однозначно! То есть галантность и внимательность оценю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня полно знакомых галантных и щедрых парней. Не лодыри, не алкаши, хорошо зарабатывают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня