Гость
Статьи
Как часто вас удивляют …

Как часто вас удивляют мужчины

Добрый день.

Очень интересна следующая информация:

Допустим вы познакомились на сайте знакомств и мужчина впервые вам назначил свидание.

Какой процент мужчин на первое свидание приходит с цветами?
Какой процент мужчин в период недельного знакомства дарит подарки?

Кино, кафе не в счет.

Будет ли такой мужчина в вашем видении более привлекателен?

Евгений
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дураков нет

Гость
#2

Часто на первом свидании приносят цветы.

Гость
#3

Всего ходила в молодости на 4 таких свидания, 2 - с цветами, 2 -без. Получается 50%. С одним (с цветами) были серьезные отношения, после расстались, второй (без цветов) сразу не понравился, с ним только в кафе посидели и все, 3й- хороший парень, умный, классный, но очень замороченный, цветов не дарил вообще, ни на первом свидании, ни на десятом (( но были мелкие сувениры, шоколадки, знаки внимания), с ним дружить было здорово, но любви у нас не вышло, а 4й с цветами - муж мой, дарит и сейчас периодически).

Гость
#4

будет более привлекательным если придет с цветами повязанными в волосах

Кот Баюн
#5
Евгений

Добрый день.Очень интересна следующая информация:Допустим вы познакомились на сайте знакомств и мужчина впервые вам назначил свидание. Какой процент мужчин на первое свидание приходит с цветами?Какой процент мужчин в период недельного знакомства дарит подарки? Кино, кафе не в счет. Будет ли такой мужчина в вашем видении более привлекателен?

Статистику лопушков земли Русской собираем?

Кот Баюн
#6

Автор, а вы ходите с букетом цветов на первое свидание к девушке с СЗ?

Евгений
#7
Кот Баюн

Автор, а вы ходите с букетом цветов на первое свидание к девушке с СЗ?

Все больше нахожу подтверждение тому, что если мужчина не понравился сразу, то независимо с цветами он или нет, то шансов у него нет. И наоборот.
Следовательно, какой смысл дарить цветы?

Гость
#8
Евгений

Все больше нахожу подтверждение тому, что если мужчина не понравился сразу, то независимо с цветами он или нет, то шансов у него нет. И наоборот.Следовательно, какой смысл дарить цветы?

По сути вы правы, цветы не решают, но приятное впечатление создают.. по крайней мере, у меня.

Кот Баюн
#9
Евгений

Все больше нахожу подтверждение тому, что если мужчина не понравился сразу, то независимо с цветами он или нет, то шансов у него нет. И наоборот.Следовательно, какой смысл дарить цветы?

Абсолютно правильный вывод. На решение девушки о том, обшаться с вами дальше, или нет, это не повлияет однозначно. А впечатление ее от этого? Да какая вам разница, если все равно больше не увидитесь.

Гость
#10

Вот мы идем на первое свидание, чтобы посмотреть на мужчину, понравится ли внешне, характером, умом и т.д. Вот и мужчина делает то же самое. на нем и так лежит ваш досуг (затраты на кино, кафе и тд.) С какой еще радости дарить цветы-подарки на первой встрече? А если вы ему вообще не понравитесь, а он столько денег потратил? Не логично как-то. Вот уже потом, если вусе срастется, то да. А на первой встрече это совершенно лишнее. Хотя и приятно, не спорю.

гость
#11

Вот читаешь и понимаешь, что галантных мужчин или хотя бы просто не жмотов почти не осталось.
Грустно-грустно

девушка с сайта знакомств
#12

Встречалась с разными мужиками... С несколькими преспала, кто-то из них наградил трипером и трихомониазом. Теперь лечусь. Один из них был романтиком, ромашку подарил... А больше ничего не дарили....

Кот Баюн
#13
гость

Вот читаешь и понимаешь, что галантных мужчин или хотя бы просто не жмотов почти не осталось.Грустно-грустно

Мужчины научились считать деньги. Эволюция, что поделаешь.

P.S. А много хозяйственных девушек, умеющих готовить и любящих детей?

Гость
#14
Евгений

Добрый день.Очень интересна следующая информация:Допустим вы познакомились на сайте знакомств и мужчина впервые вам назначил свидание. Какой процент мужчин на первое свидание приходит с цветами?Какой процент мужчин в период недельного знакомства дарит подарки? Кино, кафе не в счет. Будет ли такой мужчина в вашем видении более привлекателен?

Евгений гений среди навозных удобрений. Чё алешек ягелю переел? С бабами надо так снимай трусы давай знакомиться.

Гость
#15

Это не важно, Женя, с цветами ты или нет. Если ты не понравился, то хоть клумбу с собой захвати - шансов никаких.

мышь+
#16

Я бы насторожилась, если бы в первую встречу мужчина принес цветы или в первую неделю знакомства (то есть фактически незнакомства) начал одаривать. Вполне логичный вопрос - к чему это в период просто знакомства и просто общения? А не потому ли, что он без подношений ничего из себя не представляет, о чем ему твердо известно из всего прежнего опыта с девушками?

Гость
#17
Кот Баюн

А много хозяйственных девушек, умеющих готовить и любящих детей?

Да полно таких. У меня все знакомые такие.

Гость
#18
Гость

Да полно таких. У меня все знакомые такие.

ЗЫ: просто они на сайтах знакомств не сидят.

Гость
#19

В молодости раза 3 ходила на свидания с мужчинами с сз: два пригласили в кафе, один в кино. Все были без цветов, и этот момент никак не повлиял. Больше я ни с кем не встретилась из них, но не потому что они были без цветов. Просто поняла, что знакомиться таким образом совсем не мое. Мне нужна "внутренность" человека, а не фантик, который мы видим на первом свидании. Ведь на первом свидании ведь никто не скажет "я - г о н д о н, я не плачу алименты своему ребенку" или "я бросил больную жену" и т.д.

Гость
#20

Наличие или отсутствие цветов на первом свидании вообще никакой роли не играют в развитии отношений

Гость
#21
Кот Баюн

Мужчины научились считать деньги. Эволюция, что поделаешь.P.S. А много хозяйственных девушек, умеющих готовить и любящих детей?

да процентов 90.Клух, стоящих у плиты, вытирающих попки деткам , да еще и работающих впридачу))))

грушенька
#22

С цветами никто с сз не приходил, подарков не дарили. Я бы и не приняла скорее всего. Мне всё равно на первых порах, дарят цветы с подарками или нет. Я этих людей практически не знаю, и считаю дурным тоном принимать подарки от мужчины, который не нравится.
Нет, более привлекательным он скорее всего не будет. У меня другая мера)

грушенька
#23

Но галантным однозначно! То есть галантность и внимательность оценю.

Кот Баюн
#24
Гость

Да полно таких. У меня все знакомые такие.

А у меня полно знакомых галантных и щедрых парней. Не лодыри, не алкаши, хорошо зарабатывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: