Гость
Статьи
Зачем мужья делают …

Зачем мужья делают своим жёнам детей,а потом уходят из семьи?

Вторую пару уже наблюдаю,маленькому ребёнку едва исполняется год или два ,а мужья уходят из семей.Обоим мужчинам за 40.И вот мне интересно,зачем нужно было спать с женой,оплодотворять её если через …

Ола
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

38. Ирина | 30.12.2014, 21:58:21 [3300487322]Ой, да ладно. Женятся, а потом клянут эту девственницу за то, что неопытная, неумелая, холодная из-за не раскрывшейся еще сексуальности. И бегут к чужим женщинам.Ну, лентяи-неумехи- эгоисты и клянут, и бегут, и оправдалки находят, вместо того, чтобы самому раскрыть эту секуальность, растопить и ещё настроить под себя. Не повезло девственнице с мужиком. А мужику такому стоило изначально на профессионалке жениться.

+1000
Настроить под себя можно только девственницу. Только в этом случае возможна гармоничная семья.
И секс тут имеет не первостепенное значение. А любителям страстного и разнообразного секса лучше вообще не жениться. Животным не нужно подражать человеку.)))

512345
#52
Гость

На мужика как бы алименты повесят, хоть он и был наверняка против ребенка в свое время.Просто, по нашему законодательству его никто спрашивать не обязан, хочет он детей или нет, а вот алики платить - будь добр, это да).

+1

Гость
#53

Автор ну во первых , женщина после родов ооочень меняется - я имею введу характер , прибавьте сюда еще и радикально поменявшийся образ жизни... Представьте что ваш любимый муж заводит завтра щеночка и фсеее вы для него больше не существуете, он вам что то диктует чего то требует от вас , а на ваши хотелки и пожелания полностью забивает, частно он истерит что вам не понять какая это ответственность и что вы тоже должны подключится к воспитанию щенка, и полностью отдаться его нуждам...
на досуге муж целуется обнимается с шеночком а вы как тень (или кухарка) что то там на заднем плане...
Ну и еще момент . Часто даже не то что мужья уходят , скорее женщина выставляет их. Потому что в период беременности и первые годы ребенка все мужья изменяют, но очень часто это вскрывается и вуа ля "муж ушел от жены с ребенком".

Гость
#54

53. Что значит "Все изменяют?". Я своего так припахала с памперсами и готовкой, что не до бляцтва ему было.

Гость
#55
Гость

53. Что значит "Все изменяют?". Я своего так припахала с памперсами и готовкой, что не до бляцтва ему было.

Их как не припахай. Если жена беременна или только родила, сейчас у всех правило- имеют баб на стороне (у большинства это шашни на работе)

Гость
#56

Я сама в шоке от этих мужчин. Живу в браке, детей нет, так я себе несчастной чувствую, а моему мужу пофиг. Ему сорок!!! И он ещё не папа, а ему все равно.
Моя жизнь это полная противоположность той жизни, которую я хотела бы прожить!!!

Гость
#57
Гость

Надо освобождать родителя от алиментов, если он в свое время был против зачатия ребенка и/или готов был оплатить аборт.

смешно.
ахаешься равно готов платить алименты. всё. исключений тут не может быть.

Гость
#58
Ола

Вторую пару уже наблюдаю,маленькому ребёнку едва исполняется год или два ,а мужья уходят из семей.Обоим мужчинам за 40.И вот мне интересно,зачем нужно было спать с женой,оплодотворять её если через какое-то время уже спокойно покидаешь их и создаёшь новый брак? Много ли здесь жён,которые оказались в такой ситуации,неужели вы не чувствовали,что у мужа чувства слабеют?

Если мужчине за 40 и такая ситуация, то, он свою роль спермодонорабанкомата выполнил. Зачем он нужен дальше? До трех лет будет платить маме и ребенку 50% потом ребенку до восемнадцати. Чувства здесь не причем.

Гость
#59

Потому что мужики - безмозглые животные. Все предельно ясно))
Каждому мужику нужен хозяин, который будет его как сабочонку держать при себе и воспитывать, чтобы не вменяемое создание не натворило делов и на стороне бездумно совокупляться не начало)))
Так оно и есть...

Гость
#60
Гость

Потому что мужики - безмозглые животные. Все предельно ясно))Каждому мужику нужен хозяин, который будет его как сабочонку держать при себе и воспитывать, чтобы не вменяемое создание не натворило делов и на стороне бездумно совокупляться не начало)))Так оно и есть...

только вот "хозяев" посылают нakxyй с их запросами и хотелками, и они сидят, размазывая сопли по иблу.

Гость
#61
Гость

Их как не припахай. Если жена беременна или только родила, сейчас у всех правило- имеют баб на стороне (у большинства это шашни на работе)

У моего нет и не было, на все 100 знаю.

Гость
#63
Гость

только вот "хозяев" посылают нakxyй с их запросами и хотелками, и они сидят, размазывая сопли по иблу.

потому что запросов нет. Только потакания! Хозяева так себя не ведут)))

Гость
#64
Гость

только вот "хозяев" посылают нakxyй с их запросами и хотелками, и они сидят, размазывая сопли по иблу.

и еще раз повторюсь. Почему все так?? потому что мужики безмозглые животные! ))))
Поэтому и посылают наkхуй. Потому что мозгов, принципов, морали нет. Только мысли о том, как бы *****. Плевать на то, что есть ребенок, которого растить надо. Плевать на то, что ты якобы должен быть человеком. Не работает мыслительный процесс ))))))))))))))) Не пашет мозг XD только для примитивных умозаключений. Пожрать не сварила - пойду потр*ах*юсь на стороне!
Мне сопли не вытерла - пойду потр*ах*юсь на стороне! Мне з*ад не подтерла - пойду потр*ах*юсь на стороне!
Я обос*ра*лся меня не помыли, не накормили...пойду найду новую мамку - пойду потр*ах*юсь на стороне!
XD

Гость
#65

херассе тебя кроет.

Гость
#66

Да все тут понятно.. Мужикам за сорок, тут тоже есть такая проблема, чтобы ребенок вовремя у мужика пояаился и 40 лет это уже поздно, впрочем и как и сильно рано плохо,
У меня брат родной в сорок первым разродился, и что я вижу.. А он уже приивык к вольготной жизни бнз детей и к установленному порядку, к тому что он с друзьями собирался, то охота, то рыбалка, человек так жил до сорок лет и менять ничего не зочет. А ребенок это не только ути-пути, я же вижела и как брат раздражался. Ну вот только к году ребенка как-то попривык, хотя и сейчас можт взять и уехать с друзьми на выходные,бросив жену с ребенком
Мой муж стал отцом намного раньше брата и до 30-ти, но он был на порядок ответственнее

Гость
#67

Это перепост с другой ветки
У меня тоже был такой случай, когда нищеброд, представившийся обеспеченным бизнесменом, постоянно вливал в меня эти свои продукты жизнедеятельности, потом это ***** чм0 постукивало меня по животу и спрашивало: "Там кто-то есть?" Вот *****! Я втихаря предохранялась и над ним в душе подсмеивалась.. Потом узнала, что его бывшая жена категорически не хотела ему рожать, потому что он был нищеброд и не был в состоянии обеспечить даже одного ребенка, и тоже втихаря предохранялась , а этот дурак решил, что его жена бесплодная и стал искать себе дурочку помоложе, что бы ее обрюхатить, постоянно ноя: "Роди мне сыыынаааа...." Но таких дур давно уже нет, даже школьницы умеют предохраняться, на что этот ***** надеялся, непонятно.

Я от него ушла, поняв, что он ноль без палочки, показав ему козью морду.

Если мужик саботирует контрацепцию и надеется обрюхатить бабу обманом или принуждает к деторождению, значит что-то с ним не то. Он или жмот, или халявщик, или нищеброд и ищет себе рожалку-прислугу за бесплатно. Берегитесь таких хитрожоппых *****.

Гость
#68

Еще один перепост с другой ветки
Еще один старпер-нищеброд вливал в меня свои отходы, надеясь обрюхатить, постоянно трандя как гипнотизер: "Роди мне девочку... " Этот старпер в 40 лет не имел ни кола, ни двора, жил в какой-то съемной комнатенке и обманывал женщин. Мне и в голову тогда не могло прийти, что в 40 лет можно не иметь ничего, ничего не добиться в жизни, и быть полным нищебродом. Поэтому это чм0 тоже искало себе девку помоложе, чтобы заср*ть ей мозг, одурачить и обрюхатить, чтобы на халявку иметь женщину, и прислугу и давалку и рожалку в одном лице. Я разумеется втихаря предохранялясь и беременеть не собиралась, потому что мне его материальное и имущественное положение показалось весьма сомнительным. Оно, это нищебродское чм0, стало меня обрабатывать - ты, тмпа, неполоноценная, ты типа забеременеть не можешь... На такой дешевый разводняк ни одна нормальная девушка не поведется и это старпер- нищеброд был послан на х. Пусть ищет себе женщину по статусу. т.е. такую же нищебродку и плодит с ней будущих дворников, мусорщиков, дорожных рабочих, уборщиц и продавщиц... А нам такое чм0 не нужно....

Гость
#69
Гость

и еще раз повторюсь. Почему все так?? потому что мужики безмозглые животные! )))) Поэтому и посылают наkхуй. Потому что мозгов, принципов, морали нет. Только мысли о том, как бы *****. Плевать на то, что есть ребенок, которого растить надо. Плевать на то, что ты якобы должен быть человеком. Не работает мыслительный процесс ))))))))))))))) Не пашет мозг XD только для примитивных умозаключений. Пожрать не сварила - пойду потр*ах*юсь на стороне!Мне сопли не вытерла - пойду потр*ах*юсь на стороне! Мне з*ад не подтерла - пойду потр*ах*юсь на стороне! Я обос*ра*лся меня не помыли, не накормили...пойду найду новую мамку - пойду потр*ах*юсь на стороне! XD

+10000. Все верно.

Гость
#70
годрикова впадина

не гоните, 80% разводов инициируются женщиной

ясен красен,что женщиной. если муж кобель,его может устраивать иметь любовницу и жену,и развод в голову не придёт.. она даст,другая покормит.а нам что,терпеть и радоваться?

Гость
#71
Гость

и еще раз повторюсь. Почему все так?? потому что мужики безмозглые животные! )))) Поэтому и посылают наkхуй. Потому что мозгов, принципов, морали нет. Только мысли о том, как бы *****. Плевать на то, что есть ребенок, которого растить надо. Плевать на то, что ты якобы должен быть человеком. Не работает мыслительный процесс ))))))))))))))) Не пашет мозг XD только для примитивных умозаключений. Пожрать не сварила - пойду потр*ах*юсь на стороне!Мне сопли не вытерла - пойду потр*ах*юсь на стороне! Мне з*ад не подтерла - пойду потр*ах*юсь на стороне! Я обос*ра*лся меня не помыли, не накормили...пойду найду новую мамку - пойду потр*ах*юсь на стороне! XD

Ну вы же сами выбираете таких животных. Как вы их соблазняете то? Демонстрируя свои "прелести"? Возбуждая в них животный инстинкт? Верно? Так стоит ли удивляться, что на вас клюют одни животные?)))
Научитесь притягивать достойных мужчин, и ваш муж будет вести себя достойно. Никогда не бросит и не предаст.
Но ведь для этого надо самой вести себя достойно. Верно? Иначе достойный мужчина на вас никогда не клюнет.
Как девушке вести себя достойно? Не разгуливать как ***** по улицам и хранить свою чистоту. Развивать свои духовные качества.
Природа мудра, каждый получает своё.)))

Гость
#72
Гость

ясен красен,что женщиной. если муж кобель,его может устраивать иметь любовницу и жену,и развод в голову не придёт.. она даст,другая покормит.а нам что,терпеть и радоваться?

Вам надо учиться выбирать достойных. А то выберете кого попало,а потом сами нос воротите. Потому и все разводы инициируются глупыми женщинами.

Гость
#73
Гость

Ну вы же сами выбираете таких животных. Как вы их соблазняете то? Демонстрируя свои "прелести"? Возбуждая в них животный инстинкт? Верно? Так стоит ли удивляться, что на вас клюют одни животные?)))Научитесь притягивать достойных мужчин, и ваш муж будет вести себя достойно. Никогда не бросит и не предаст. Но ведь для этого надо самой вести себя достойно. Верно? Иначе достойный мужчина на вас никогда не клюнет. Как девушке вести себя достойно? Не разгуливать как ***** по улицам и хранить свою чистоту. Развивать свои духовные качества.Природа мудра, каждый получает своё.)))

Я по улицам не разгуливаю, откровенно не одеваюсь, с мужчинами только общаюсь, и где это вы видели настолько духовных мужчин, которые интересовал бы, как это ни банально, внутренний мир, а не "по-быстрому по****ться"?

Гость
#74

Современным российским мужикам женщина нужна как уборщица, кухарка, секс-партнер, мамочка, которая все будет разруливать, за себя и за "сыночку" и за ребенка, и не будет ограничивать свободу "сыночки" и навешивать на него никаких проблем.
Ни слова о любви, о том, чтобы человек был родство душой, здесь нет.
Так лошадь выбирают, а не человека. Обыкновенное потребительство.

SugarDaddy
#75

Какой там уже ребенок в 40 мужику, в 40 уже сон не такой, как в 23, когда ребенок заорал, ты жене помог , лег и мгновенно уснул снова, и утром на работе полон энергии. Опять же нет той бесшабашности, как в юности . Типа ребенок будет? Да ерунда, прокормим, даже если толком ни работы ни карьеры. А в 40 уже начитаешься ужасов про кризис, насмотришься всяких ситуация , когда успешные люди за год все теряли, и не охота рисковать. Да и вообще понимаешь уже, что комфорт - самое главное , а дети вырастут и будут жить своей жизнью, причем возможно даже в другом регионе или стране, и станут виртуозным чем то в скайпе.
Просто одни мужчины могут твердо признать, что им этот весь гемор не нужен , а другие сначала ищут на поводу у женщин , заводят детей, а потом уходят совсем или просто живут своей жизнью , игнорируй существование ребенка

SugarDaddy
#76

*виртуальным

Гость
#77
Гость

Потому что мужики - безмозглые животные. Все предельно ясно))Каждому мужику нужен хозяин, который будет его как сабочонку держать при себе и воспитывать, чтобы не вменяемое создание не натворило делов и на стороне бездумно совокупляться не начало)))Так оно и есть...

Диванная наездница активизировалась) Гордитесь наличием мужа, который вообще не мужик, ну в добрый час))

Гость
#78
Гость

ясен красен,что женщиной. если муж кобель,его может устраивать иметь любовницу и жену,и развод в голову не придёт.. она даст,другая покормит.а нам что,терпеть и радоваться?

Терпеть это исключительно вопрос отношения, проще ведь убежать огрызаясь, чем поменять что-то в себе. Вы никогда не сможете объяснить, именно объяснить а не оправдать свою ревность, но защищаете ее аки Сталинград.

Гость
#79
Гость

Вам надо учиться выбирать достойных. А то выберете кого попало,а потом сами нос воротите. Потому и все разводы инициируются глупыми женщинами.

Родить ведь хочется, к 30 годам звезденка чесаться начинает, давит на мозг. Лучший показатель второсортности женщины как подвида это ее неспособность прожить без мужчины.

Lana
#80

вы так пишите как будтодети делаются только мужчиной без участия женщины вообще. А женщина что не видит с кем детей делает? Не чувствует что что-то не так? Просто так из хороших семей не уходят,эому что-то предшествует и только слепоглухонемая или абсолютно кондовая и безразличная этого не заметит. амужчины зачем так делают, я не знаю. лично не встречала таких пар,кроме одной где мужчина никуда как раз не собирался уходить изначально ,заделал ребенка только ждля того чтоб продолжать висеть на шее у жены и ушел когда ребенок родился больным.

Lana
#81
Гость

Родить ведь хочется, к 30 годам звезденка чесаться начинает, давит на мозг. Лучший показатель второсортности женщины как подвида это ее неспособность прожить без мужчины.

Ага, вы еще скажите что неспособность без еды прожитьт говорит о второсортности:))
Если серьезно,безмужчины совсем нормальная женщина не проживет. выжить можно,но превращать в выживание всю жизнь - не это ли ужасно7

Гость
#82
Гость

Я по улицам не разгуливаю, откровенно не одеваюсь, с мужчинами только общаюсь, и где это вы видели настолько духовных мужчин, которые интересовал бы, как это ни банально, внутренний мир, а не "по-быстрому по****ться"?

В зеркале. Я такой мужчина.)))

Рыжая я
#83
Гость

Ага Ирина, а потом они и опытную бросают после девственницы, потому что ***** оказались еще лучше! Даже если дети есть, мужикам лишь бы кувыркаться в постели!Сейчас была на сайте знакомств 80 процентов женатых ищут любовницу, жалуются на жен, что родили, с трудно очень с ними и идут на лево. Я удалила анкету быстро, поняла что там ловить нечего.

Что за бред, надо только со свободными общаться, это до 25 лет, на фига Вам старше, для брака там никого нет!

Гость
#84
Гость

В зеркале. Я такой мужчина.)))

Без ложной скромности признались, значит)))

Гость
#85
Гость

Без ложной скромности признались, значит)))

)))

Гость
#86
Ирина

Ой, да ладно. Женятся, а потом клянут эту девственницу за то, что неопытная, неумелая, холодная из-за не раскрывшейся еще сексуальности. И бегут к чужим женщинам.

***** к и бегут, нормальные учат и потом не жалуются - не на что.

Гость
#87
Гость

Я по улицам не разгуливаю, откровенно не одеваюсь, с мужчинами только общаюсь, и где это вы видели настолько духовных мужчин, которые интересовал бы, как это ни банально, внутренний мир, а не "по-быстрому по****ться"?

Ну, моего интересует, как ни странно, мой духовный мир, он с меня пылинки сдувает. Но он, правда, настроен серьёзно с самого начала был, а еще разборчив очень, как и я - все его друзья удивляются, что ему си сь ки и опа не важны, а важно нечто "в глазах". Думаю, это уже от девушки зависит. На каждую найдётся свой любитель. Если вы сами духовны и высоконравственны, то вам подыщется и мужчина такой. Я на меньшее была не согласна. Мы друг друга нашли. :-)

Гость
#88
Гость

смешно. ахаешься равно готов платить алименты. всё. исключений тут не может быть.

Да, не хочешь детей - завяжи себе все ( и мужики, и тетки), и -все...Никаких проблем.

Гость
#89
Lana

Ага, вы еще скажите что неспособность без еды прожитьт говорит о второсортности:)) Если серьезно,безмужчины совсем нормальная женщина не проживет. выжить можно,но превращать в выживание всю жизнь - не это ли ужасно7

Вы между едой и мужикмо( наличием оного) разницу понимаете? Еда и наличие (отсутствие ) мужика -разные вещи. Хотя тут некоторые говорят, что секс и еда- одно и то-же.

Гость
#90
Гость

Поэтому надо рожать для себя, а не для мужа. И всегда нужно предполагать, что это существо может уйти. Девочки, все сами. Мы же сильнее этих .....Пусть хоть алименты выплачивают.

А я и не хочу быть сильнее. Потому и детей нет. Если что, мне сними и выживать. Зачем мне оно, не знаю..

Гость
#91
Гость

Ну, моего интересует, как ни странно, мой духовный мир, он с меня пылинки сдувает. Но он, правда, настроен серьёзно с самого начала был, а еще разборчив очень, как и я - все его друзья удивляются, что ему си сь ки и опа не важны, а важно нечто "в глазах". Думаю, это уже от девушки зависит. На каждую найдётся свой любитель. Если вы сами духовны и высоконравственны, то вам подыщется и мужчина такой. Я на меньшее была не согласна. Мы друг друга нашли. :-)

Что и требовалось доказать.)))

Zмея
#92

потому что они женятся не на разжиревшей, сварливой тетке.)))
очень сложно, что бы мужчина ушел из семьи. это ж , как надо достать дядьку, что бы он оставил жену и ребенка (дело не в любви, а в его удобстве)

Гость
#93
Гость

и еще раз повторюсь. Почему все так?? потому что мужики безмозглые животные! )))) Поэтому и посылают наkхуй. Потому что мозгов, принципов, морали нет. Только мысли о том, как бы *****. Плевать на то, что есть ребенок, которого растить надо. Плевать на то, что ты якобы должен быть человеком. Не работает мыслительный процесс ))))))))))))))) Не пашет мозг XD только для примитивных умозаключений. Пожрать не сварила - пойду потр*ах*юсь на стороне!Мне сопли не вытерла - пойду потр*ах*юсь на стороне! Мне з*ад не подтерла - пойду потр*ах*юсь на стороне! Я обос*ра*лся меня не помыли, не накормили...пойду найду новую мамку - пойду потр*ах*юсь на стороне! XD

Абсолютно верно. Ищут и мамочку себе, и сексуальный объект в одном лице, еще и чтобы детей сама тянула( и для него мамочка, и для ребенка).
И так гордятся своим умом!!!!!Хотя там одна часть главная : член, то есть что отросток этот захотел, то туловище и будет делать. А , если член хочет ***, то мужик будет это делать со всеми подряд.

гость
#94
Баба Ира

Надо освобождать родителя от алиментов, если он в свое время был против зачатия ребенка и/или готов был оплатить аборт.

Его несогласие на ребёнка прежде всего должно быть ознаменовано надетым презервативом.

ира не тупи. презервативы это не гарантия.

гость
#95

я сама 20 лет замужем. есть один ребенок. больше рожать не хотела. аборты были. это проще чем рожать и тянуть выводок.типа жалко делать аборт. себя жальче как то...

099
#96

Почему почему потому что ду ры выбираете себе в мужья де билов инфантилов, а потом ноете. Не на то смотрите не то оцениваете при своем выборе

099
#97

Мне никто не делал появление в нашей семье ребенка было обдуманное спланированное решение. Потом второго. Поэтому спустя 19 лет муж еще не в бегах

Гость
#98
Ола

Вторую пару уже наблюдаю,маленькому ребёнку едва исполняется год или два ,а мужья уходят из семей.Обоим мужчинам за 40.И вот мне интересно,зачем нужно было спать с женой,оплодотворять её если через какое-то время уже спокойно покидаешь их и создаёшь новый брак? Много ли здесь жён,которые оказались в такой ситуации,неужели вы не чувствовали,что у мужа чувства слабеют?

В моем окружении есть такие женщины, мужья просили второго ребенка и начинали безбожно гулять, хотя ребенка хотели.... Все очень просто, после одних родов в молодом возрасте тяжело восстановиться многим, а уж в 35-38 лет еще тяжелее. Пусть это грубо, но правда тело не возбуждает, рыхлое, целлюлитное месево. Вот просто посмотрите правде в глаза, Вы захотите такую женщину?! Нет! Поэтому мужики и идут на лево, кто-то увлекается и уже не до семьи. Да и женщина от недосыпа, пока дети маленькие, раздраженная и уставшая, какой тут лямур. Мужик не этого ждет от рождения детей!

Гость
#99
Гость

Что отцы-то такие старые? Детям до года, отцам за 40? От какой по счету жены они этих детей нарожали?Разумеется, мужики за 40 - стары для грудных орущих младенцев. Молодым-то отцам тяжело (бессонные ночи, детские болезни, нервные срывы жены и т.д.)), а старым еще тяжелее. Это все равно что на старый "Москвич" 5 тонн груза нагрузить. Все-таки детородный возраст был когда-то до 40, и это не зря.

Не знаю не знаю. знакомые мужики в возрасте от 35 до 50 обзавелись первыми детьми, у одного двойня, папашки изумительные, одного с коляской чаще жены встречаю, как раз в этом возрасте обдуманно детей заводят, а вот, кто в молодости женился и сразу разродились, да бросали даже с грудными

Гость
#100

бж моего мужа тоже недавно осталась одна с двумя детьми.Первый ребенок от моего мужа в 20 лет брак по залету,а второй от 40-летнего мужика (ей 27 было)от которого она залетела через неделю знакомства,судя по тому,что все наблюдали.Какое там пожить в гр браке,ребенка опять заделала и опять подталкивала пузом в загс.Но так и не расписался.А после рождения дочери забухал и в итоге стал водить баб и она сама съехала к родителям.Вот кто ее тянул на те же грабли опять наступать???? А потом такие тетки требуют сочувствия к себе.Сама свою жизнь проср.ала.