Гость
Статьи
The end...или только …

The end...или только начало?

Доброй всем ночи) с наступающим Новым 2015 Годом!
Хочу спросить вас по поводу парня. Познакомились мы в начале декабря на сз, всё закрутилось-завертелось..просто сказка, наши чувства описывать не буду) выйдет книга. Казалось повстречала до боли родного человека, писал сутки напролёт,звонил,мы не могли насытиться друг-другом и все первые свидания разговаривали до утра у него в машине. Ни с кем не было так комфортно, я могла быть самой собой.. была близость, он обнимал до утра не отпуская, целовал пока спала, но потом заболел и мог не писать сутки, я насторожилась, не писала и не звонила. Потом он спрашивает - куда пропала?? Далее мы снова встречаемся, но вижу что-то не то. Обидно стало когда в начале знакомства он сказал что Новый год будем праздновать вместе, а сейчас уехал в Минск с другом. На вопрос об отношениях переводил темы, либо говорил что сам не знает Чего хочет, пусть всё идёт как идёт. Так хотелось чего-то серьёзного( ведь в начале были такие надежды..

Брюнетка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ochen rano vi poshli na bkizost. Vse srazy i slishkom skoro.

Гость
#2

Чего не понятного? Хочет новый год в свободном полете отметить, а после праздников нарисуется с новыми баснями.

Гость
#3
Гость

Ochen rano vi poshli na bkizost. Vse srazy i slishkom skoro.

а че на китайском то? не нравится что крым наш? забудьте и тихо сидите с норке или заднице еваропы

люда
#4
Гость

а че на китайском то? не нравится что крым наш? забудьте и тихо сидите с норке или заднице еваропы

Ну зачем вы так ((( новый год в с е же ((((

Гость
#5

Он именно НГ хочет отметить где-то без Вас. Пока еще рано говорить о какой-либо серьезности.

Гость
#6
люда

Ну зачем вы так ((( новый год в с е же ((((

у них свой нг, хэллоуин )) вся зараза от них, пусть к нам не лезут со своей чумой

Гость
#7

он заболел а вы ему не писали и не звонили? прекрасно

Татьяна.
#8
Гость

Он именно НГ хочет отметить где-то без Вас. Пока еще рано говорить о какой-либо серьезности.

Если новый год не вместе, то естественно, что и дальше пара будет не вместе, никаких отношений уже не будет.

Гость
#9
Гость

Ochen rano vi poshli na bkizost. Vse srazy i slishkom skoro.

Пани, этот форум русский. Мы польского не понимаем. Или это на чешском ?

Брюнетка
#10
Гость

он заболел а вы ему не писали и не звонили? прекрасно

Не, я конечно интересовались, писала выздоравливай, как ты там?

Брюнетка
#11
Гость

Чего не понятного? Хочет новый год в свободном полете отметить, а после праздников нарисуется с новыми баснями.

ха)) тоже так считаю

Брюнетка
#12

И ещё стала замечать его на сайте знакомств, например мы снова сутки не общались,а сегодня я его там вижу в сети. А недавно только удалил, сказал что не видит смысла там сидеть.. вот лапшист

Гость
#13

Еще проще он женат или есть постоянная девушка. А вы букетно-конфетный период. Не партесь, просто наслаждайтесь жизнью и хорошим сексом

Брюнетка
#14
Гость

Еще проще он женат или есть постоянная девушка. А вы букетно-конфетный период. Не партесь, просто наслаждайтесь жизнью и хорошим сексом

спасибо!)) Старалась так и делать, но не хочу быть второй, хочу быть первой)

Гость
#15
Гость

Пани, этот форум русский. Мы польского не понимаем. Или это на чешском ?

Na cheskom, na cheskkom., debil'e .

Гость
#16

Na tmutarakanskom, morons

Фам фаталь
#17

у меня знакомая недавно рассказывала, как она тоже повстречала парня, в которого влюбилась..тоже так же описывала: прогулки, разговоры, все прекрасно..потом она уехала отдыхать и все, он начал гаситься...потом сказал ей, что дело не в ней, а в нем и...собрался жениться на другой...вот так...не влюбляйтесь и не очаровывайтесь так быстро! дистанцию держите

Умница
#18

Странно, что такое вообще происходит. Ведь должно быть взаимно, либо должно чувствоваться, что парень остывает. А как так возможно, что ВСЕ идеально и вдруг пропал. Какой смысл был ему играть нереальную любовь, не догоняю я этого момента. Либо девушка просто не хочет замечать звоночков, а потом для нее становится откровением то, что уже заранее было предсказуемо.

Фам фаталь
#19
Умница

Странно, что такое вообще происходит. Ведь должно быть взаимно, либо должно чувствоваться, что парень остывает. А как так возможно, что ВСЕ идеально и вдруг пропал. Какой смысл был ему играть нереальную любовь, не догоняю я этого момента. Либо девушка просто не хочет замечать звоночков, а потом для нее становится откровением то, что уже заранее было предсказуемо.

некоторые просто сначала играют..пытаются, а потом понимают, что это не то..не будешь же постоянно притворяться...поэтому парня надо сначала держать на некотором расстоянии и не показывать, что вы его на веки

Брюнетка
#20
Умница

Странно, что такое вообще происходит. Ведь должно быть взаимно, либо должно чувствоваться, что парень остывает. А как так возможно, что ВСЕ идеально и вдруг пропал. Какой смысл был ему играть нереальную любовь, не догоняю я этого момента. Либо девушка просто не хочет замечать звоночков, а потом для нее становится откровением то, что уже заранее было предсказуемо.

Дело в том, что я пыталась найти хоть какой нибудь звоночек, я не растворялась в нём, а тут .. на тебе

Брюнетка
#21

Даже с Новым годом не поздравил)))
бывает же такое девчонки)
Чувства у меня остыли) человек остался в прошлом году, воспоминания тоже) вот как бывает)

Брюнетка
#22

Девочки, пожалуйста, напишите Ваши мнения

Скорп ещё тот
#23

Вы слишком многого хотите. С чего вдруг первой то?

Брюнетка
#24
Скорп ещё тот

Вы слишком многого хотите. С чего вдруг первой то?

В смысле первой?

Скорп ещё тот
#25
Брюнетка

В смысле первой?

14. Брюнетка | 31.12.2014, 20:42:06 [3564993651]
Гость
Еще проще он женат или есть постоянная девушка. А вы букетно-конфетный период. Не партесь, просто наслаждайтесь жизнью и хорошим сексом


спасибо!)) Старалась так и делать, но не хочу быть второй, хочу быть первой)

Брюнетка
#26
Скорп ещё тот

14. Брюнетка | 31.12.2014, 20:42:06 [3564993651]ГостьЕще проще он женат или есть постоянная девушка. А вы букетно-конфетный период. Не партесь, просто наслаждайтесь жизнью и хорошим сексомспасибо!)) Старалась так и делать, но не хочу быть второй, хочу быть первой)

Аа, ну ответ прост) по моему для адекватных и нормальных отношений человеку хочется быть на первом месте для другого))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: