Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть мужчину-рака?

Хочу рассказать про себя.Познакомились,красиво ухаживал.Все было идеально и с ним я чувствовала себя очень женственной.Он давал мне все,что нужно.Нам все завидовали.Но время от времени мы начали ругаться.Я Овен.Очень вспыльчива.Когда уходила первый раз-он держал,второй-не закрывал дверь,третий-сам попросил уйти.Я ушла думала вернусь снова,как и всегда приходила сама.Я пришла на след.день.Пыталась поговорить и просила дать шанс,но он сказал,что ничего не хочет больше и что я так говорю каждый раз.Да я так говорила каждый раз и опять пылила по пустякам.НО!!!в этот раз я поняла,как сильно я его люблю и не важны все эти забота,бытовуха.Просто хоче держать его руки своих и все...Он попросил сознаться меня в изменах и косяках..но я ничего не делала!!!он не верил мне (поводов не было)он тем самым хотел наверное меня так еще сильнее возненавидеть и быстрее забыть..ушла.Пришла на след день.ТОже самое ..просила-милый,любименький...Он не поверил и сказал,что у меня был год,чтобыэто показать,а он так и не увидел...я попросила дать последний чертов шанс-не дал!ушла..не общаюсь уже неделю,не пишу,не звоню.Читайте далее__

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Никак. Раки очень обидчивы - но если они любят, то быстро отходят и прощают. Муж у меня рак, я сама рак - так что опыт есть. А уж если вы овен - то вряд ли вообще у вас возможны длительные отношения. Как по мне - овен самый неподходящий для рака знак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вам открыто указывают на дверь - а вы ни в какую))) еще на коврике под дверью заночуйте, ей богу))) а если серьезно - у вас нет шансов! мужчины-раки не возвращаются, только если сами этого сильно захотят

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюша

Он попросил сознаться меня в изменах и косяках..но я ничего не делала!!!он не верил мне (поводов не было)

раки - манипуляторы. беги от него, а то до рака доведет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он попросил сознаться меня в изменах и косяках..но я ничего не делала!!!он не верил мне (поводов не было)

раки - манипуляторы. беги от него, а то до рака доведет.
    точно, манипуляторы и любители трагедии устраивать, я уже тут не один раз рассказывала, как один такой рак двое суток мне трагедию разыгрывал, в отеле, в чужой стране, деваться было некуда,2 суток без сна и в полуобмороке летела домой.Приполз подлец через 2 месяца, когда уже забыла как его зовут.

Нравится0
    Не нравится0
  • а мой совсем не такой, он просто замыкается, ничего не говорит и уходит, игнорирует меня полностью, потом через какое-то время отходит и снова возвращается или я к нему прошусь обратно. Кстати, это правда, что они обидчивы? потому что я ему иногда такое наговорю, что самой бывает стыдно.

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы ему нужны и он вас любит, сам прибежит, а вы отойдите в сторону

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже читать не стала.
    Если вы верите в знаки зодиака сходите к психиатру

Нравится0
    Не нравится0
  • Чем закончилась Ваша история? У меня подобная ситауция, очень переживаю... Тоже Овен. Ваш Рак вернулся?

Нравится0
    Не нравится0
  • такая же фигня и тоже переживаю люблю. я тоже овен((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это все знакомо.... 4 года отношений, даже жили вместе, любовь, ссоры, истерика с моей стороны, ревность(просто ужасная) с его стороны!!! Сколько всего было просто ужас, ругались, он уходил-я возвращала, я просила прощения( и не важно было чья вина), я закрывала глаза на его заскоки, было все конечно, кроме измен. Он запрещал мне общаться с друзьями, посадил дома, кроме работы я больше ничего не видела(((( вспоминаю.... просто ад был(((( но я все равно любила, возвращалась, прощала, пыталась что то склеить..... а потом в один момент он поставил мне ультиматум- либо он, либо поход на свадьбу к подруге( мы знакомы 25 лет), и это было последней каплей, я сказала, что выбираю свадьбу, он молча уехал.... мы расстались! Да мне было не приятно, больно, обидно. Он всегда во мне сомневался, хотя живем в станице, все знаем друг про друга, и я никогда ему не изменила и не предала его, а он вот так.... Расстались уже как 1 год и 3 месяца, а он до сих пор проходу не дает, говорит что все понял, осознал, заваливает меня цветами, решает проблемы( не по моей инициативе), даже 14 февраля на работу приезжал с букетом и кольцом, с предложением руки и сердца. А я уже остыла.... не хочу ничего, у меня другой( хотя там тоже свои заморочки). А он все мне готов простить, любит очень... только поздно... не нужна мне его любовь....

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вот и пойми этих Раков, когда я пылала чувствами, он ко мне попой поворачивался, как только потерял меня и я остыла, сразу осознал мою значимость... эх.... как он мне недавно написал - "ты самая надежная и честная")))))) поздно он это понял...

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте девушки!У меня тоже похожая ситуация.Мужчина Рак в первый раз и я Рак.У меня был любимый человек,он погиб давно(((,я не скем не встречалась длительное время.Потом познакомилась с этим парнем,общались,решили встретиться он этого очень хотел,я же честно не считала это серьезным,на встречу настраивалась долго.Встретились.Понравились друг другу.И тут я сама как ***** начала вести себя как королева,постоянно менялось настроения и т.д одним словом думала не куда не дениться...В последнюю встречу было тоже само,дернулась сама незнаю почему(((.потом еще его обвенила и написала сообщения грубо.Вообщем ему надоели мое вечно изменчивое настроения,он сказал я ему очень нравлюсь,но мы не подходим характерами.Теперь я поняла как он мне дорог!Незнаю,что делать,подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросайте этих штопаных гондонов, не стоят они того)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь