Гость
Статьи
Женщины, как вы живете …

Женщины, как вы живете с мужчинами? Может, вы просто терпите?

Первый опыт совместной жизни был в 20 лет с мужиком на 10 лет старше. Ничего плохого он мне не сделал, более того, оплачивал доп.обучение, помогал с карьерой, полностью обеспечивал. Но через полгода …

Автор
557 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Керен
#51

46, вы хотите знать, кто плохой, муж или вы?? Вы.

Гость
#52
Автор не пропущенной темы

муж захотел поехать в деревню-глушь,где живет его мама.мы сами живем в Москве.я ехать не хотела ,было много криков,скандалов,доводов,она одинокая женщина , надо ехать ,я уже сказал ,она нас ждет.говорил,что поедет в любом случае,со мной или без меня,что мы будем только есть и отдыхать..я согласилась.это жесть.дома холодно , вода горячая то есть то нет.ее готовка мне не нравится.у нее все продукты высокой жирности ,все блюда типа сосиска и макароны.одна доска и на хлеб и на мясо, мясо готовится без специй.из алкоголя только водка.я на свои деньги в тайне купила виски и икру,муж орет,что я выпендриваюсь.свекровь постоянно толкает речи о том ,как плохо ей живется ,и как хорошо нам в Москве.еще несколько дней тут терпеть.вопрос собственно в том ,должна ли я была настоять на том,чтобы остаться в мск, или ради мужа иногда потерпеть можно?пообещал,что это последний раз,больше сюда не поедем.тему не пропускают

Нафиг было выходить замуж за мужика не Вашего круга??? Так сильно в "звизде любоффь чесалась"??? Не могли найти мужчину своего круга? Али может зеньки в )/(опке были когда в ЗАГС летели??? Муж абсолютно прав - не зли его мать. Выбрала такую свекровь - заверни губехи.

Гость
#53
Керен

.Все, девки-тетки стали жутко строптивые и не соглашаются, чтобы их били самоваром.Мужики лишенные святой, исторически завоеванной возможности трахать всех желаемых теток и бить их самоваром, обиделись и пошли смотреть порно по компу.Наступило равновесие.

Писец фантазии.... Давно у психиатра были?

Автор
#54
Гость

Ну и свинтус же вы автор. Мужчины сделали вам столько хорошего, а вы ничего не оценили... Ну и что, что месяц не чинит кран? Он что, Сантехник? Вызвали бы мужа на час и все бы устроилась... Я своего мужа не заставляю чинить унитаз и краны, пусть это делают сантехники. А мой- орёл, начальник, достойный и умный. Только дур-ы+нда может разлюбить из за такой ерунды. Много женщин есть кто хочет отношений, но не встречаются такие хорошие мужчины, как вам, и они остаются одни... Хорошо что вы одни, не заводите отношения и не портьте мужчинам жизнь, если не умеете ценить их усилия.

Почему не оценила хорошее? Оценила. Но что мне теперь, за это хорошее жить с ними из чувства долга? А про мужа на час смешно, может, и для каких других дел надо вызывать мужа на час, имея в доме мужчину?

Автор
#55
Гость

Удивительно, но я тоже ничего не готовлю, сижу на форуме, эпиляцию делала один раз в жизни еще до знакоства с мужем (из любопытства), скоро пойдем гулять с мужем. И ничего меня не напрягает:) Просто у Вас стереотипы как оно должно быть в семейной жизни. Но кто ж Вас заставляет тащить на себе эти стереотипы??? Можно подумать прям мужики хотят новый год справлять. Да им это нафиг не упало:)))

Мои все хотели, да еще и либо в компании и чтоб я на каблуках, либо дома и обязательно готовить чан еды:)

интересующаяся
#56
Автор

мой секрет в том. что меня саму хрен кто вытерпит. поэтому живем с мужем душа в душу. я ему благодарна за то, что он со мной и уходить не собирается я бы на его месте давно ушла

)
Вот оно, счастье.

Автор
#57
Гость

Автор, какая у Вас планета в Водолее? Солнце, Луна, Венера? может, Марс?

А где это смотреть?

гость
#58

А я замужем довольно много лет (16), эпиляцию делаю только по своему желанию, не крашусь, особо не готовлю (готовлю самый минимум необходимого, да и то больше ради ребёнка), утрами мужа никуда не собираю (он сам умеет), могу одна поехать куда хочу и когда хочу, фильмы смотрю, книжки читаю тоже по своему усмотрению. Одним словом, муж меня не напрягает. Мы можем за выходные перекинуться парой фраз, а в остальное время каждый занят собой и своими интересами. Я не обязана разогревать обед и уж тем более наливать суп в тарелку и подавать ложку... когда каждый захочет, тогда и поест и сам за собой уберёт. Но,наверно, у меня муж - редкий экземпляр)) Такие отношения у нас с самого начала. На какое-то время, пока ребёнок был маленький, поменялось,т.к. наше "Я" отошло на второй план, а потом всё опять вернулось на круги своя. Вот сейчас я торчу на форуме, муж что-то тоже за своим компом сидит, никто не наготавливает тонны жрачки, ибо и мне, и мужу лень. Поедим перед телеком мандаринов и потом пойдём салютами пошумим. Дальше я завалюсь спать, а муж с сыном ,наверно, посидят часиков до трёх.

Автор
#59
интересующаяся

)Вот оно, счастье.

Только это не мой пост был. Путаница Авторов)))

Керен
#60

53, я рада что вам понравилось.

Автор
#61
гость

А я замужем довольно много лет (16)

Прочитала. И вам не тошно? Не хочется другой жизни?Если нет, то поздравляю. Просто нет особой радости в вашем посте. Типа - ну живу и живу... все живут... вот и я тоже.

Автор
#62
Керен

53, я рада что вам понравилось.

Ха )

Керен
#63

58, что вы НЕ делаете, ясно. А что вы делаете?

интересующаяся
#64
Автор не пропущенной темы

муж захотел поехать в деревню-глушь,где живет его мама.мы сами живем в Москве.я ехать не хотела ,было много криков,скандалов,доводов,она одинокая женщина , надо ехать ....вопрос собственно в том ,должна ли я была настоять на том,чтобы остаться в мск, или ради мужа иногда потерпеть можно?

Да Вы что? В Москве ведь наверняка всё одно и то же...
А такой экстремальный Новый год Вы точно не забудете)

гость
#65

К 58, периодически мы что-то делаем вместе (ужинаем,гуляем, играем в настольные игры, ездим по магазинам, ездим на отдых), но это ВСЕГДА по обоюдному желанию. Т.е. если один из нас этого не хочет, но никто принуждать не будет. Мы спокойно можем не убираться пару недель только лишь потому, что обоим лень.

Автор не пропущенной темы
#66

52,нет не смогла найти.так говорите,будто это так легко -найти кого-то.есть девушки, которые с одним расстались ,через полгода другого нашли и так выбирают ,пока лучшего не найдут.у меня не так,почему не знаю.то обманщик,то нарик,то женатик.то просто му-дак.а потом муж.

Лимпопо
#67

Я долго не люблю ни с кем быть. Постоянное присутствие кого-то рядом, мягко говоря, напрягает.

Керен
#68

65, да у вас бурная жизнь, я посмотрю.

Автор
#69
Яна

Ерунда,повторяющаяся день за днём из года в год,доведёт кого угодно.Сначала кран,потом розетка,потом полочка...И всё это делать самой или общаться с приходящим мастером(я за то,что бы с этими людьми общался мужчина).Отсюда возникает вопрос:чем мужчина может облегчить быт? Деньгами? Так сама не зарабатывать умею.

Вот именно, люто и яростно плюсую)) сначала проси месяц настроить роутер, потом еще месяц кран, все это время вай-фай не работает, а кран капает кап-кап-кап... И ни о чем нельзя попросить, он же решает глобальные проблемы итить)) и нафига спрашивается такой муж? Секс найти проще простого даже после 30, к тому же в браке секс сходит очень быстро на нет, деньги - сама умею делать, кран и правда пусть чинит сантехник, но вот где в этом уравнении мужик непонятно. У меня вот только бонус был что не снимать жилье, но сейчас я спокойно оплачиваю себе съем уже, а покупать не вижу смысла, т к в старости у меня будет 2 или 3 квартиры в Москве, а до старости уж доснимаю как-нибудь.

Автор
#70
Автор не пропущенной темы

то обманщик,то нарик,то женатик.то просто му-дак.а потом муж.

Извините, но не могу не смеяться, так четко написали)))))))

гость
#71
Автор

Прочитала. И вам не тошно? Не хочется другой жизни?Если нет, то поздравляю. Просто нет особой радости в вашем посте. Типа - ну живу и живу... все живут... вот и я тоже.

Не, мне нормально) Видимо, я как-то тоскливо написала... Просто мне спать хочется, пошла, полежала час, а уснуть не смогла. Вот и сижу как варёная курица,наблюдаю, как муж мясо запекает. Меня полностью устраивает моя жизнь, кроме частых болезней ребёнка и вечных переживаний за него. Если бы я знала, что будет именно так, я бы изначально предпочла жить с мужем вдвоём, т.к. тоже предпочитаю жить по своим потребностям, но на определённом этапе я плохо представляла себе ЧТО такое ребёнок, хотя родила совсем не рано.

интересующаяся
#72
Автор

Только это не мой пост был. Путаница Авторов)))

Да, я поняла.
Интересно- чем она так ужасна, и почему бы она ушла?)

гость
#73
Керен

58, что вы НЕ делаете, ясно. А что вы делаете?

В смысле?) Хожу на работу, хожу в бассейн, периодически что-то делаю по дому, занималась ребёнком (когда он был маленький, сейчас по ситуации), читаю книги. Дела находятся))

Гость
#74
Автор

Мои все хотели, да еще и либо в компании и чтоб я на каблуках, либо дома и обязательно готовить чан еды:)

Ну что я могу сказать... Вы таких сами выбирали. А включали бы голову при выборе - проблем бы не было.

Керен
#75

Кран, кстати, девы, любая женщина осилит починить. Надо только купить деталь на замену и ключ такой ценный, разводной. У меня есть два. Никаких физических сил не надо (у меня их нет просто). Проводку я заново не проведу, но это есть электрик. А кран сделаю, и протечку уберу, и уж конечно я в состоянии проследить за любым ремонтником, за мои-то деньги.

Автор
#76
Гость

Ну что я могу сказать... Вы таких сами выбирали. А включали бы голову при выборе - проблем бы не было.

А что тут включать, если мужчины все такие? если муж скажет вам, что хочет видеть вас в НГ в растянутой футболке и с пучком на голове - он врёт.

гость
#77
Керен

65, да у вас бурная жизнь, я посмотрю.

Меня такая устраивает вполне. Я совершенно не способна к бурной активной жизни. лишний раз выйти из дома - для меня напряг. Я вчера себя час уговаривала пойти в книжный забрать заказ. Идти пешком было лень ибо холодно, ехать на машине - ещё больше лень отчищать машину от снега. В результате пошла пешком.

Автор
#78
Керен

Кран, кстати, девы, любая женщина осилит починить. Надо только купить деталь на замену и ключ такой ценный, разводной. У меня есть два. Никаких физических сил не надо (у меня их нет просто). Проводку я заново не проведу, но это есть электрик. А кран сделаю, и протечку уберу, и уж конечно я в состоянии проследить за любым ремонтником, за мои-то деньги.

Чинить женщина может все что угодно. И часто лучше мужчины. Но вопрос был скорее в том, нафига самой, если муж есть в доме. А то вот выше девы расписывают, что нефиг мужа просить чинить кран, на него надо тихо молиться, а кран все сама все сама

Керен
#79

77, ясно. У меня шило в заднице.

Гость
#80

я помнится всегда парилась, что мне мужчины не нравятся. Точнее, за всю жизнь нравилось совсем немного мужчин, за которых могла бы выйти. Собственно, за одного из них и вышла. И мне хорошо. Ну свой человек, комфортно с ним. Трудно встретить "своего" человека, а за абы кого, потому что время подошло или вариант вроде подходящий, выходить не надо.

гость
#80
Автор

А что тут включать, если мужчины все такие? если муж скажет вам, что хочет видеть вас в НГ в растянутой футболке и с пучком на голове - он врёт.

Автор, честное слово, моему мужу по фиг. Я как раз буду в домашней футболке и штанах, на голове ободок. Муж выглядеть будет примерно так же. За 16 лет совместной жизни наряжалась на праздник один раз (на свадьбу), да и то абы как (ни причёски, ни платья красивого не было). Не, наврала, ещё один раз на НГ (как раз вышла из роддома и после огромного пуза хотелось почувствовать себя человеком), надевала юбку и джемпер. А в обычной жизни хочу наряжаюсь, хочу нет.

Автор не пропущенной темы
#82

64,я хочу ТЕПЛО даже платье не одеть ,кот я привезла ,придется в свитерах кутаться

Гость
#83
Автор

А что тут включать, если мужчины все такие? если муж скажет вам, что хочет видеть вас в НГ в растянутой футболке и с пучком на голове - он врёт.

И чо??? Или его устраивает такое положение вещей или нет. С какого кера я должна лишать себя приятностей совместной жизни если меня все устраивает??? Кого не устраивает - тот и отчаливает. Пока муж не отчалил. И кстати, про пучок:) Бывший мен возмущался моим вечным пучком. Ну я такая умная, при следующем мужике стала изредка причесоны вертеть, так он (ныне мой муж) возмущается что причесоны верчу и "даешь пучок в любое время года". Вот такие мужики разные.

гость
#84
Керен

77, ясно. У меня шило в заднице.

Все разные. Я даже по молодости была неповоротливая)

Автор не пропущенной темы
#85
Автор

Извините, но не могу не смеяться, так четко написали)))))))

И я кстати не страшная , стройная , с во , С жильем ..вот не везло в личной жизни и все

Гость
#86
Автор не пропущенной темы

И я кстати не страшная , стройная , с во , С жильем ..вот не везло в личной жизни и все

Как так невезло??? Вы ж просто по течению плывете, мужа так же выбрали. Еще поди, с башкою полной романтических бредней. Ну вот теперь вполне заслуженно страдаете:)))

интересующаяся
#87
Автор не пропущенной темы

у меня не так,почему не знаю.то обманщик,то нарик,то женатик.то просто му-дак.а потом муж.

Да успокойтесь уже! У Вас замечательный муж. Развлекает как может.
А потом он свекровь к Вам в Москву перевезёт.
Зато не скучно).

Гость
#88
Автор не пропущенной темы

муж захотел поехать в деревню-глушь,где живет его мама.мы сами живем в Москве.я ехать не хотела ,было много криков,скандалов,доводов,она одинокая женщина , надо ехать ,я уже сказал ,она нас ждет.говорил,что поедет в любом случае,со мной или без меня,что мы будем только есть и отдыхать..я согласилась.это жесть.дома холодно , вода горячая то есть то нет.ее готовка мне не нравится.у нее все продукты высокой жирности ,все блюда типа сосиска и макароны.одна доска и на хлеб и на мясо, мясо готовится без специй.из алкоголя только водка.я на свои деньги в тайне купила виски и икру,муж орет,что я выпендриваюсь.свекровь постоянно толкает речи о том ,как плохо ей живется ,и как хорошо нам в Москве.еще несколько дней тут терпеть.вопрос собственно в том ,должна ли я была настоять на том,чтобы остаться в мск, или ради мужа иногда потерпеть можно?пообещал,что это последний раз,больше сюда не поедем.тему не пропускают

Вот зачем таким замуж выходить? Кому от этого лучше живется?

интересующаяся
#89
гость

Я как раз буду в домашней футболке и штанах, на голове ободок. Муж выглядеть будет примерно так же.

)

Автор не пропущенной темы
#90

86,ну я не знаю как не везло.все,кто мне начинал нравиться ,то потом оказывалось ,что у него девушка , то другой кинул без объяснения причин, то запала на занятого,2 года сохла по нему :)) ну как-то так, подруга у меня тоже есть , блондинка голубые глаза большая грудь умная.тоже не везет ей,ее парни в открытую посылали -оскорбляли и тд. Мне парень один сказал ,что сучести во мне не хватает , слишком я вся такая добрая .а им интрига нужна.Ну щас это все уже неважно.ведь сейчас я сижу с мужем задрипенске.

Автор не пропущенной темы
#91

Я извиняюсь конечно что не в свою ему влезла.но уже 2 разв за день отправляла ,а они не пропускают.а у меня накипело.

Автор не пропущенной темы
#92
интересующаяся

Да успокойтесь уже! У Вас замечательный муж. Развлекает как может. А потом он свекровь к Вам в Москву перевезёт. Зато не скучно).

Мы живем у меня,так что не перевезет))))

Автор
#93

вай, страсти-то какие.

Гость
#94

Я, по жизни, одиночка, хотя была замужем. есть дочка, внуки. Мне уже за 60, и очень сильно сожалею, что не встретила своего мужчину. Нет, я буду не одна в новогоднюю ночь. Нас будет много, мы будем гулять всей улицей, салюты в небо запускать. Нет, я не хочу сейчас мужчину в свою жизнь. Мне уже не надо секса, мне не надо, чтобы он был рядом, потому что наверняка начнет раздражать. Слишком поздно притираться друг к другу, но, если можно так выразиться, сильно жалею, что не встретился такой, с кем было бы не скучно прожить всю жизнь. Автор, вы еще вспомните меня

Автор не пропущенной темы
#95

88,какие такие то

Визави
#96

Знаете, что для меня МОЯ идеальная жизнь! Это собственное жилье и машина, любимая работа! Но у меня не так. Моя семья не очень, мне они никогда не помогали. На мать надежды не было. Я сейчас с НИМ живу, но живу только потому-что нет у меня ни квартиры, ни машины. И одной в ипотеку залезть страшнее, чем даже с ним!!!! Жизнь не удалась. Я понимаю одну вещь! Что человеку подвластно всё! Можно уйти от нелюбимого. Можно всё изменить, горы свернуть. Но я тяну пока с этим. Сама не знаю зачем... Наверное жду, когда посмотрю в очередной раз в зеркало, а оттуда на меня посмотрит уже не молодая, не свежая и уже не привлекательная женщина. Мне 29.
Но одно про себя я знаю точно! Если бы мне с 18 лет, допустим, было дано свое жилье, собственное, родненькое....Я НИКОГДА НЕ ВЫШЛА БЫ ЗАМУЖ И НЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ С МУЖИКАМИ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА НЕДЕЛЮ.

Гость
#97
Визави

Знаете, что для меня МОЯ идеальная жизнь! Это собственное жилье и машина, любимая работа! Но у меня не так. Моя семья не очень, мне они никогда не помогали. На мать надежды не было. Я сейчас с НИМ живу, но живу только потому-что нет у меня ни квартиры, ни машины. И одной в ипотеку залезть страшнее, чем даже с ним!!!! Жизнь не удалась. Я понимаю одну вещь! Что человеку подвластно всё! Можно уйти от нелюбимого. Можно всё изменить, горы свернуть. Но я тяну пока с этим. Сама не знаю зачем... Наверное жду, когда посмотрю в очередной раз в зеркало, а оттуда на меня посмотрит уже не молодая, не свежая и уже не привлекательная женщина. Мне 29. Но одно про себя я знаю точно! Если бы мне с 18 лет, допустим, было дано свое жилье, собственное, родненькое....Я НИКОГДА НЕ ВЫШЛА БЫ ЗАМУЖ И НЕ СВЯЗЫВАЛАСЬ С МУЖИКАМИ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА НЕДЕЛЮ.

Вы живете НЕ своей жизнью, вот от этого вам и плохо

Автор не пропущенной темы
#98

94,вы описали мой главный страх , почему за 60 лет вам не встретился свой мужчина?что было не так?

Гость
#99
Автор

А где это смотреть?

http://astroland.ru/prognoz/horo.htm вот здесь бесплатный гороскоп, ввдете свою дату, место и время рождения, нажмете "построить гороскоп" (или что-то в этом роде), а потом найдете "интерпретация гороскопа", и посмотрите, в каких знаках у Вас какие планеты... спрашиваю, потому что тоже избегаю совместной жизни с мужчинами, тоже был разный опыт, но в итоге размышляю примерно как Вы, у меня в Водолее Марс, а Солнце - в Овне, хотя многие и возмутятся, но я считаю, что это влияет на характер ) если узнаете, где у Вас какая планета - отпишитесь, интересно узнать )

Автор не пропущенной темы
#100

96, а чем бы вы занимались живя одной?ну кроме работы.