Гость
Статьи
поздравление по смс

поздравление по смс

Мужчина, с которым недавно стали завязываться отношения, прислал поздравление по смс с наступающим. В воскресенье сорвалась встреча, в понедельник заболел, вчера не звонил, а сегодня это смс. Что думаете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Evgeny59
#2

Просто вежливый мужик. Нормально послать смс. Просто я понять не могу, зачем нормальному мужику такая неуверенная (мягко говоря) авторша, если она обычное поздравительное (банальное) сообщение принимает за что-то незаурядное и просит совета чужих людей? Это просто поздравление и ничего более. Удачи и с Новым годом!

Гость
#3

Так я как раз и считаю такое поздравление слишком заурядным, вот и спрашиваю))

#4
годрикова впадина

у него есть женщина, вы запасной аэродром

скорее всего так и есть

Ваша каша
#5
Гость

Так я как раз и считаю такое поздравление слишком заурядным, вот и спрашиваю))

Но вам самой не кажется странным,что мужчина не пригласил вас вместе встретить нг? И не позвонил?

Гость
#6

Еще бы не кажется!

Гость
#7

Я так же вежливо ответила смс, но такой симпатии нет уже к нему, как раньше.

Гость
#8

Женат или около того.

Джованни
#9

Мужчины они такие, если он вам нравится то идите на отношения, улыбайтесь, очаровывайте! Все в ваших руках, а точнее в голове! А то что встреча сорвалась, то он начинал болеть, они же как дети- нужна забота и внимание! Удачи!

Гость
#10

Джованни, Вы мужчина?

Ваша каша
#11
Гость

Я так же вежливо ответила смс, но такой симпатии нет уже к нему, как раньше.

Правильно вы нормальный воспитанный человек. Желаю вам всего хорошего !А я вот правда, не очень воспитанная обхамила одного товарища в соцсетях,просто он дал без спроса телефон одному знакомому, а тут неадекват, доводил меня и знал телефоны и домашний и мобильный, когда попросила помочь того ,кто давал утихомирить, он исчез, и не писал, не звонил( он приятель с детства), и не поздравил с др.А тут пишет ,а мне так надоело притворяться и воспитание сегодня куда-то делось,ну и написала ему,что думаю.Усё думаю мы больше не приятели,но так иногда хочется послать кого надо в х

Гость
#12
Ваша каша

Правильно вы нормальный воспитанный человек. Желаю вам всего хорошего !А я вот правда, не очень воспитанная обхамила одного товарища в соцсетях,просто он дал без спроса телефон одному знакомому, а тут неадекват, доводил меня и знал телефоны и домашний и мобильный, когда попросила помочь того ,кто давал утихомирить, он исчез, и не писал, не звонил( он приятель с детства), и не поздравил с др.А тут пишет ,а мне так надоело притворяться и воспитание сегодня куда-то делось,ну и написала ему,что думаю.Усё думаю мы больше не приятели,но так иногда хочется послать кого надо в х

Спасибо, и Вам всяческой удачи! Но думаю, что Вы были правы в Вашей ситуации.

Гоость
#13

Скажи ему, что простишь, если он подгонит новый айфон на НГ.
Если он в ответ пришлет СМС, что айфоны в магазине закончились -
он тебя не достоин!!

Гость
#14

При чем тут айфон? Ваш коммент не в тему. Хотя Вы так пошутили, наверное

#15

Сами же написали, что недавно завязались отношения. Займите выжидательную позицию. Через пару - тройку недель всё будет очевидно )

Гость
#16

Не слишком заинтересован, но на всякий случай держит вас про запас.

Гость
#17

Может, правда заболел.

Гость
#18

может просто подарок зажал и отметить негде,родителя и всё такое

Гость
#20

Придерживайтесь первого комментария

Маллина
#21

Не успели завязаться отношения, а вы уже мысленно замуж за него вышли и троих детей родили. Бедный мужик.

Гость
#22

Последний коммент - это о чем?

галя
#23
Гость

Мужчина, с которым недавно стали завязываться отношения, прислал поздравление по смс с наступающим. В воскресенье сорвалась встреча, в понедельник заболел, вчера не звонил, а сегодня это смс. Что думаете?

То что вы не особо ему нужны. Все это отмазки. На всякий случай прислал смс, ну запасной вариант всегда нужен. Мало ли что. Просто особо не мечтайте о нем.

Лола
#24
Гость

Мужчина, с которым недавно стали завязываться отношения, прислал поздравление по смс с наступающим. В воскресенье сорвалась встреча, в понедельник заболел, вчера не звонил, а сегодня это смс. Что думаете?

С женой по магазинам ездит, не до вас. Какие могут быть встречи, детям подарки, жене тоже. После праздников объявится.

Гость
#25

Он в разводе.

Монолиза
#26
Гость

Он в разводе.

Они все в разводе, когда с девушкой хотят встречаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: