Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безработный мужчина не подарил ни цветов, ни подарка за полгода ухаживаний

Не работает полтора года. Ему 43. Живет на пенсию и зарплату мамы. Я все понимаю, тяжело финансово. Тем не менее себе на пиво деньги он находит. Ладно, я не меркантильная, но неужели хотя бы в Новый Год он не мог мне купить паршивую подвеску за 500 рублей? Это не говорит о его отношении ко мне? Я ему на праздники всегда что-то дарю. Что вы об этом думаете? Заранее спасибо за ответы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (140) Ответить
  • У вас последний шанс ,что с таким встречаетесь? знаю уже ваш ответ-он добрый,умный,я его люблю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы знаете ответ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое разве бывает?!!! Какую то небылицу рассказываете, я не верю что есть такие девушки /женщины который подбирают такой чемодан без ручки. Уважайте себя, и у вас будут подарки и внимание от достойного мужчины, а про то что вы рассказываете это не мужчина, это БРАК!

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю, что это отвратительно)

Нравится0
    Не нравится0
  • У него наверно депрессия затяжная, в 43 года полтора года сидеть пить пиво на деньги мамы это признак психически нездорового человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой мужчина, такая рядом с ним и женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть бы что-то смастерил тебе своими руками. Вязанные носочки, табурет, плетёная корзинка...

Нравится0
    Не нравится0
  • Набросились. Знаю одну женщину, которая только иногда ноги раздвигает и ничего не дарит никогда. Натура такая у человека. Ничего не поделаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Набросились. Знаю одну женщину, которая только иногда ноги раздвигает и ничего не дарит никогда. Натура такая у человека. Ничего не поделаешь.

даже подвеску за 500 рублей? не верю!

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вам подвеска за 500 р?...
    уже вроде не мода на такое...

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше ничего - чем ширпотреб...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется он ничего не подарил, потому что просто слишком уважает вас чтоб дарить дешевые подарки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

даже подвеску за 500 рублей? не верю!

Любовь - желание отдавать. А секс - пользоваться )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется он ничего не подарил, потому что просто слишком уважает вас чтоб дарить дешевые подарки

Большей х е р и не слышала, честное слово... Мой бывший, когда денег совсем не было и мы были студентами накопил со степендии на недорогое серебненное колько, но преподнес его очень оригинально - запояв его в шоколадный киндер сюрприз. Дело было 18 лет назад, тогда он до этого сам доадумался и мне было ужасно приятно получить такой подарок. Сейчас я тоже встречаюсь с безработным мужчиной (4 месяца без работы), есть небольшое пособие по безработице и наверное какие-то деньги выплачены, но явно не много - ипотека на нем еще... Но тем не менее на Рождество он сделал мне подарок за 50 евро, сказав при этом что к сожалению дорогой подарок позволить себе не может. Для меня это уже был дорогой подарок, потому что я знала, что пособие по безработице в неделю составляет 70 евро, а мы меньше 2ух месяцев встречаемся( я вообще не собиралась ему ничего дарить) В России пособие по безработице кажется 4-6тыс если я не ошибаюсь, мог бы мелочь какую-то купить и красиво обставить

Нравится0
    Не нравится0
  • 43 года и холост? Это плохой знак,ещё и не работает.Автор у вас нет проблем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вы чего ,замуж за него собрались?Хотите место его мамы занять и жить с ним на вашу зп?А представьте он в браке так будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Та нормуль, потом будет жить на пенсию по потере кормилицы, и вообще вероятно, что подражает математику Перельману.
    Подарки ... бред сивой кобылы для распродажи неликвидных в норме товаров, - всяких поделок, иконок на приборную доску, ёлочных украшений и пластмассы для искусственных ёлок, шампанского, абонементов в оперу и качалку и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, что автор из себя представляет, если согласна на такого мужчину?.. Нет, это не нормально - когда мужчина даже цветочек паршивый не подарил или открытку. Особенно если вы сами щедрая. Неважно, какое материальное положение и кто кому что дарит. Это чисто человеческое. Нельзя всё время, как в ресторане, посылать на противоположный столик по бутылке вина и ничего не получать в ответ. Вы сами знаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы с таким мужчиной наверное на СЗ познакомились? Там много таких, неадекватные неудачники, притом с завышенной самооценкой) и ооочень любят халяву. Сочувствую вам, моё мнение что он вас не считает своей женщиной и не ценит, вы уже и сами это поняли раз создали эту тему. Всех с наступившим Новым годом! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Та нормуль, потом будет жить на пенсию по потере кормилицы, и вообще вероятно, что подражает математику Перельману.Подарки ... бред сивой кобылы для распродажи неликвидных в норме товаров, - всяких поделок, иконок на приборную доску, ёлочных украшений и пластмассы для искусственных ёлок, шампанского, абонементов в оперу и качалку и т.д.

А разве это не так? Людям ведь важны эмоции, а не потребительские качества вещи. Большинство людей зависимы от эмоций. Как раз такие и обожают дарить и получать подарки. Нормальные же покупают себе необходимые вещи сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а Вам-то сколько лет? Понятно, что он не изменится никогда. Такой уж человек. и а на 5-м десятке никого уже не изменишь.
    Раз встречаетесь с ним, значит есть на то причина. Либо лЮбите его, либо шансов встретить более достойного нет, а полного одиночества боитесь. Тогда терпите.Все-таки какой-никакой мужик рядом.
    Если не любите, и есть возможность найти другого, тогда расставайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А разве это не так? Людям ведь важны эмоции, а не потребительские качества вещи. Большинство людей зависимы от эмоций. Как раз такие и обожают дарить и получать подарки. Нормальные же покупают себе необходимые вещи сами.

Нормальные вообще ни от чего не зависят и сексят себя сами. Так зачем таким нормальным вообще мужчина или женщина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормальные вообще ни от чего не зависят и сексят себя сами. Так зачем таким нормальным вообще мужчина или женщина?

Да вы правы. У нормальных отношения строятся не на сексе. Секс служит только для зачатия детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • N

Это не говорит о его отношении ко мне?

это говорит о его отношении к вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У него наверно депрессия затяжная, в 43 года полтора года сидеть пить пиво на деньги мамы это признак психически нездорового человека

Соглашусь. Автор должна помочь ему выздороветь и тогда все у них будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший мужчина сам как подарок уже, надо радоваться, что он у вас есть. С новым Годом! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • N

Не работает полтора года. Ему 43. Живет на пенсию и зарплату мамы. Я все понимаю, тяжело финансово. Тем не менее себе на пиво деньги он находит. Ладно, я не меркантильная, но неужели хотя бы в Новый Год он не мог мне купить паршивую подвеску за 500 рублей? Это не говорит о его отношении ко мне? Я ему на праздники всегда что-то дарю. Что вы об этом думаете? Заранее спасибо за ответы.

У вас, тетки, такие глупые разводки - одной серьги с брюликами подарили, а она рыдает, не то, дескать, не тот фасон. Вам ничего не подарили - опять фигово) Поменяйтесь мужиками)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, Вы чудная, автор! Мужчина у Вас - гоп-ник. Раз вы с ним, значит, тоже - Гоп-ница. Ну кто же таким женщинам, без капли самоуважения, подарки дарит? Скорее, он от Вас их потребет. Раз вы его подобрали-обогрели, то и ублажать сама должны. И подарки ему дарить.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20. Зимняя | 01.01.2015, 05:29:25 [3367920248]
    Автор, вы с таким мужчиной наверное на СЗ познакомились?
    Да ладно Вам на СЗ грешить. Ну я со своим там познакомилась. Привлекателен, любвеобилен, богат, ровесник. 12 лет в счастливом браке.

Нравится0
    Не нравится0
  • мужики пошли даунята, с мамой живут, причем на ее пенсию

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня напрашивается только один вывод: автор намного старше этого, не побоюсь этого слова, "мужчины" и оооочень хочет замуж. А "мужчину" устраивает положение вещей, меняться он не станет. Отвечаю: либо смириться и хвастаться обручальным кольцом на пальце, которое Вы сами себе купите, либо расстаться, оставив его в любимой компании бутылки пива, в которой он не заметит Вашего отсутствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заюша-пони лошадка

) Вы забавный однако))))

А вы замужем?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Заюша-пони лошадка

В связи с чем такой интимный вопрос?)

Хочет Вам себя подарить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Заюша-пони лошадка

Молодец подруга-именно-САМА себе кольцо обручальное автор с ним и купит...и хлеба булку и ту сама....

Заодно и мусорное ведро САМА вынесет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Заюша-пони лошадка

В связи с чем такой интимный вопрос?)

есть мужчина на примете, вот росточком мал, зато в бухе работает, в свободное от работы время камаз водит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

есть мужчина на примете, вот росточком мал, зато в бухе работает, в свободное от работы время камаз водит

Точно! Это его невеста и пишет. Наврал он ей, что безработный, чтобы деньгами не делиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Заюша-пони лошадка

мне зачем-такой подарок?) я сама как подарок...

Тем не менее пропал куда-то несостоявшийся жених

Нравится0
    Не нравится0
  • Заюша-пони лошадка

мне зачем-такой подарок?) я сама как подарок...

Я 1-го января с самыми серьезными намерениями:) !!! В вопросе ничего интимного. А так да, себя подарить хочу, пока ещё не совсем ссычевался...

Нравится0
    Не нравится0
  • Заюша-пони лошадка

)))))))))))

Скучно на ветке. Не идет процесс

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь