Гость
Статьи
Безработный мужчина не …

Безработный мужчина не подарил ни цветов, ни подарка за полгода ухаживаний

Не работает полтора года. Ему 43. Живет на пенсию и зарплату мамы. Я все понимаю, тяжело финансово. Тем не менее себе на пиво деньги он находит. Ладно, я не меркантильная, но неужели хотя бы в Новый …

N
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
vika
#101

еще одна...Если мужик с которым вы спите, вам не дарит ничего то вы для него просто перепих.
Не поняли еще??да нет, вру . Вы просто так, для фона.
Какого мужика заслужили, такого и получили

Гость
#102
Карамель

)))да, мудаки они такиеа вы что-нибудь про иронию слышали? вся такая умная, просто пизнес

Мой текст тоже был иронией, как же вы не поняли то, умная вы наша :))))))

Игорь
#103

Гони в шею этого алкаша, какие тут могут быть вопросы.

N
#104
Гость

У вас последний шанс ,что с таким встречаетесь? знаю уже ваш ответ-он добрый,умный,я его люблю)))

Знаете, я его не люблю, в этом проблема. Мен жаль, но я не смогла его полюбить. Но он действительно очень добрый, хоть и озлобленный немного - ругает евреев, правительство, женщин.

N
#105
Гость

У него наверно депрессия затяжная, в 43 года полтора года сидеть пить пиво на деньги мамы это признак психически нездорового человека

Да, депрессия. И еще депрессия от наших с ним отношений, потому что я его игнорю. Ну чувствую, что не мое это. Но это первый мужчина, который, как мне казалось, отнесся ко мне серьезно. Замуж звал. Правда, я не совсем понимаю, как безработный может звать замуж. У него и жилья своего нет, трешка с мамой на двоих.

N
#106
мандарин

а зачем вам подвеска за 500 р?...уже вроде не мода на такое...

да я и без нее проживу, но если мужчина любит, разве у него не должно быть желания что-то дарить?

N
#107
Харя

Это вообще не мужик. Как это? Дядя в 43 года полтора года не работает и живет на пенсию престарелой матери? Разве такое может быть? Любой, даже самый бездарный и необразованный мужик может себе найти работу - хоть грузчиком, хоть курьером, хоть разнорабочим. А то, что вы описали - это вообще не мужик, а биомасса.

он грузчиком не может, у него спина больная, а в таксисты идти, как я ему предлагала, не хочет категорически, говорит, что это унизительно, как проституция для женщин. Все надеется найти работу, которая его устроит. Все ходит по собеседованиям, в инете ищет.

N
#108
Гость

Мне кажется он ничего не подарил, потому что просто слишком уважает вас чтоб дарить дешевые подарки

может быть, и так.... он все говорит, что когда пойдет работать, будет мне дарить дорогие подарки

N
#109
Гость

Интересно, что автор из себя представляет, если согласна на такого мужчину?.. Нет, это не нормально - когда мужчина даже цветочек паршивый не подарил или открытку. Особенно если вы сами щедрая. Неважно, какое материальное положение и кто кому что дарит. Это чисто человеческое. Нельзя всё время, как в ресторане, посылать на противоположный столик по бутылке вина и ничего не получать в ответ. Вы сами знаете.

Ноон мне помогает другими способами. Он меня возит на своем авто, когда мне куда-то нужно ехать. Правда, я ему время от времени на бензин даю.

N
#110
Зимняя

Автор, вы с таким мужчиной наверное на СЗ познакомились? Там много таких, неадекватные неудачники, притом с завышенной самооценкой) и ооочень любят халяву. Сочувствую вам, моё мнение что он вас не считает своей женщиной и не ценит, вы уже и сами это поняли раз создали эту тему. Всех с наступившим Новым годом! :)

Нет, Зимняя, я с ним на работе познакомилась. Знаем друг друга 5 лет. Он от нас уволився, и вот пока тишина. С Наступившим!

N
#111
Гость

Автор, а Вам-то сколько лет? Понятно, что он не изменится никогда. Такой уж человек. и а на 5-м десятке никого уже не изменишь.Раз встречаетесь с ним, значит есть на то причина. Либо лЮбите его, либо шансов встретить более достойного нет, а полного одиночества боитесь. Тогда терпите.Все-таки какой-никакой мужик рядом.Если не любите, и есть возможность найти другого, тогда расставайтесь.

Мне 41. Не люблю. Когда-то казалось, что может что-то получиться. Но пообщавшись поближе, поняла, что не мой человек. Очередь из женихов не стоит. Но он не единственный мой мужчина. Да я замуж никогда не хотела. У мужчин успеха большого не имела никогда. А с этим пыталась много раз расстаться, но пока не получалось - он не хотел.

N
#112
Zмея

это говорит о его отношении к вам.

Но он меня уверял, что любит. Может, уже разлюбил, хвала небесам?)

N
#113
МЧ

Хороший мужчина сам как подарок уже, надо радоваться, что он у вас есть. С новым Годом! :)

Вот и он так говорит. Когда-то мен выдал такое: "Женщине 41 год. Нормальный мужчина, не импотент, не алкоголик, зовет замуж. Она еще думает!"

N
#114
Ленив@Я

У меня напрашивается только один вывод: автор намного старше этого, не побоюсь этого слова, "мужчины" и оооочень хочет замуж. А "мужчину" устраивает положение вещей, меняться он не станет. Отвечаю: либо смириться и хвастаться обручальным кольцом на пальце, которое Вы сами себе купите, либо расстаться, оставив его в любимой компании бутылки пива, в которой он не заметит Вашего отсутствия.

Замуж вообще не хочу. Когда он предложил, у меня это только раздражение вызвало. А я младше его на 2 года.

N
#115
Гость

Автор, это разводка скорее всего ))А нормальные бабы мужиков лишь бы каких не подбирают. Обязательно смотрят, чтобы с работой, своим жильем и не лентяй. Так что думайте...

Но во всем остальном он очень хороший. Заботливый, добрый, мягкий, чистоплотный, любит порядок... Вообще, достойный вполне мужчина был бы, если бы работа была.

сюсю
#116

Автор, выходите за него срочно замуж !
Убьёте двух зайцев: он чистоту в доме вам наведёт, маме его облегчение сделаете (а то такого бугая кормить...столько-то лет) .
А на работу он не пойдёт, даже и не мечтайте. Примите это как факт,
просто дома у вас будет бесплатная домохозяйка плюс бесплатный секс - два в одном :-)))
А чо, тоже вариант!!!

Пы Сы
На пиво он себе сам пусть добывает, а к перегару привыкните.

Ленив@Я
#117
N

Замуж вообще не хочу. Когда он предложил, у меня это только раздражение вызвало. А я младше его на 2 года.

Я тоже замуж не хочу. Я думала я одна такая

Ленив@Я
#118
N

Но во всем остальном он очень хороший. Заботливый, добрый, мягкий, чистоплотный, любит порядок... Вообще, достойный вполне мужчина был бы, если бы работа была.

Вот не понимаю, зачем он Вам нужен, честно

N
#119
сюсю

Автор, выходите за него срочно замуж !Убьёте двух зайцев: он чистоту в доме вам наведёт, маме его облегчение сделаете (а то такого бугая кормить...столько-то лет) .А на работу он не пойдёт, даже и не мечтайте. Примите это как факт, просто дома у вас будет бесплатная домохозяйка плюс бесплатный секс - два в одном :-))) А чо, тоже вариант!!!Пы СыНа пиво он себе сам пусть добывает, а к перегару привыкните.

)))

N
#120
Ленив@Я

Я тоже замуж не хочу. Я думала я одна такая

Похоже, какая-то новая тенденция. Особенно на Вумане)) Кстати, от многих женщин старшего поколения слышала, что если бы детей не надо было заводить, то не вышли бы замуж, наверное.

N
#121
Ленив@Я

Вот не понимаю, зачем он Вам нужен, честно

Сама не знаю. Думала, он мне покажет небо в алмазах. Никогда не кого не бросала, так совесть мучает. Сама к нему подкатывала, а теперь в кусты. Тяжело сейчас человеку, дипрессия, работы нет, денег нет, женщины нет... На меня у него такие надежды были. Я хочу, наверно, найти повод, чтобы не совестно было его бросить. В очередной раз.

N
#122

Все мне его рекомендовали, когда еще он работающий был. Все его хвалили и рекомендовали держаться за него руками и ногами.

Гость
#123

Автор, вам такой мужчина зачем? в 43 года жить на шее у мамы-это ***** полный.Речь даже не о подарках и цветах.Вам было бы лучше, если бы он на мамину пенсию вам охапки роз дарил?Я порой офигеваю от наших женщин всепоедающих,честное слово... Ну может вы его, конечно, любите безумно, но мне и это непонятно....Кому что, короче...

Гость
#124
N

Сама не знаю. Думала, он мне покажет небо в алмазах. Никогда не кого не бросала, так совесть мучает. Сама к нему подкатывала, а теперь в кусты. Тяжело сейчас человеку, дипрессия, работы нет, денег нет, женщины нет... На меня у него такие надежды были. Я хочу, наверно, найти повод, чтобы не совестно было его бросить. В очередной раз.

Вы ему ничего не обязаны, запомните.И вообще обязаны только родителям и детям( если есть или будут).А уж дядькам мимо проходящим-точно нет

Рыжая я
#125

Да, автор, что же Вы так от одиночества на любого броситься готовы, жуть. Есть СЗ, где можно поискать хотя бы работающих мужчин. И первый вопрос должен быть мужчине - Ты работаешь? А с этим, ну не знаю, я разучилась жалеть мужчин, их это расхолаживает и они садятся на шею. Ген паразитизма есть у всех....

N
#126
Рыжая я

Да, автор, что же Вы так от одиночества на любого броситься готовы, жуть. Есть СЗ, где можно поискать хотя бы работающих мужчин. И первый вопрос должен быть мужчине - Ты работаешь? А с этим, ну не знаю, я разучилась жалеть мужчин, их это расхолаживает и они садятся на шею. Ген паразитизма есть у всех....

Эх, а кто же их еще пожалеет... Наверное, Вы правы, вообще.

#127

У меня у 3(!) сотрудниц мужья не работают уже давно, один правда военную пенсию получает, но с неё алименты вычитаются. Мужчин это естественно устраивает и женщины эти лошади загнанные довольны, всем за 40, всех устраивает такое положение вещей. Я бы не смогла уважать мужчину, который не работает

Рыжая я
#128
N

Эх, а кто же их еще пожалеет... Наверное, Вы правы, вообще.

Я бы не смогла какого-то неудачника на себе тянуть, уважать не стану, уже проходила...Начинайте любить себя, пора уже, вкладывать только в себя, тогда и окружающие уважать станут и мужчины покачественнее потянуться.

N
#129
Рыжая я

Я бы не смогла какого-то неудачника на себе тянуть, уважать не стану, уже проходила...Начинайте любить себя, пора уже, вкладывать только в себя, тогда и окружающие уважать станут и мужчины покачественнее потянуться.

Спасибо! Постараюсь!

Лида
#130

Боже мой, автор, а чего вы хотите от безработного мужика, давно и прочно сидящего на материной шее? Смотие, скоро с её шеи на вашу пересядет. Какие подарки? У него денег то и на метро то нет, поди. Вы готовы терпеть около себя такой вот подарочек судьбы?

N
#131
Лида

Боже мой, автор, а чего вы хотите от безработного мужика, давно и прочно сидящего на материной шее? Смотие, скоро с её шеи на вашу пересядет. Какие подарки? У него денег то и на метро то нет, поди. Вы готовы терпеть около себя такой вот подарочек судьбы?

На пиво каждые выходные есть, на страховку для машины есть.

Гость
#132
N

На пиво каждые выходные есть, на страховку для машины есть.

Ага, а на крошечный презентик для любимой женщины денег нет:-) :-) :-) :-) , ну да погодите, не расстраивайтесь так, просто деньги мамины закончились:-) :-) :-) :-) , вот мама пенсию получит, он с неё вам че нить и купит:-) :-) :-) :-)

Гость
#133

Как же хочется, чтобы это было ***** разводкой, ибо таких дур не бывает!!!:-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#134

Бывает, ещё как бывает! Потертые, побитые жизнью, неустроенные бабенки за 40, ради счастья иметь какие никакие, а все же штаны в доме и не на такую дурость способы! И к себе жить возьмут, и кормить поить содержать будут, и всегда и во всем оправдают:-) :-) :-) :-) :-) :-) лишь бы мужик в доме:-) :-) :-) :-) :-) :-) пофиг с кем, лишь бы с кем. Только бы не одной...:-) :-) :-)

Гость
#135
Гость

Бывает, ещё как бывает! Потертые, побитые жизнью, неустроенные бабенки за 40, ради счастья иметь какие никакие, а все же штаны в доме и не на такую дурость способы! И к себе жить возьмут, и кормить поить содержать будут, и всегда и во всем оправдают:-) :-) :-) :-) :-) :-) лишь бы мужик в доме:-) :-) :-) :-) :-) :-) пофиг с кем, лишь бы с кем. Только бы не одной...:-) :-) :-)

Каки тваи годы)

Гость
#136
Гость

Каки тваи годы)

К сожалению, мудрость не всегда приходит с годами:-) :-) :-) . Этот топик явное тому подтверждение:-) :-) :-)

Гость
#137

это мч,кот ради вас лишний раз и ж..опу не поднимет. когда любит,хоть мелочь но подарит. с подарками ладно. но цветочек какой-то подарить любимой можно. это жлоб. вот и все.у меня тоже такой был . за год один раз цветы день рождения и все. конфетки. но никаких подарков. это жлоб с большой буквы. послала в сад. как любовник был супер,по
тому и встречалась.

Гость
#138
Гость

К сожалению, мудрость не всегда приходит с годами:-) :-) :-) . Этот топик явное тому подтверждение:-) :-) :-)

не вседа)
но мы же о 95% , а не об отдельных "гениальных"

Гость
#141

Ты дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: