Гость
Статьи
Влюбилась не в того...

Влюбилась не в того...

Если это и просто страсть была или симпатия, то довольно таки долгая. в общем, я долго не могла понять, что меня в нем зацепило так, что все мысли только о нем, и что дрожь в ногах при виде его. у него есть конечно очень хорошие качества, но в целом...последний месяц не виделись и я только мечтала, чтобы увидеть его. последняя неделя вроде полегче, а тут на днях случайно встретились, и тут меня ждало полное разчарование...не такой симпатичный как казалось, какой то худенький и чахленький и одет непонять во что и как кто...хотя ощущение при виде его все те же. но не могу в себе разобраться, то ли я действительно разчаровалась и все поостыла, либо я чего то боюсь...меня теперь даже стала как-то пугать мысль, что вот тоже ко мне испытвает симпатию

Олесия
54 ответа
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Если вы видите в нем недостатки - значит не влюблены! Может и к лучшему, влюбленные девушки склонны совершать поступки о которых в дальнейшем жалеют

#2

Сами-то во что одеты? В "фирму" на миллион?? )))

Гость
#3

Разочаровались.
Вы его сначала идеализировали, понапридумывали массу того, чего в сущности нет. А реальность оказалось не такой сказочной.
Поэтому не стоит строить воздушные замки никогда.

Гость
#4

если женщина смотрит во что он одет-то она-полная ду*ра

акуна мисс мира 2015
#5
Гость

если женщина смотрит во что он одет-то она-полная ду*ра

Для меня это тоже важно ,я всегда одета с иголочки ,и мужик мой должен быть под стать ...что есть некоторые как бомжи ходят ,был у меня кавалер классный на характер ,и вообще нравился мне ,но одевался в свои тогда 20 лет как сорокалетний мужик ,помню пальто надел папино кожаное по коленки )))) это было ржака,встречается с ним я так и не смогла )

ms.eagle@inbox.ru
#6
акуна мисс мира 2015

если женщина смотрит во что он одет-то она-полная ду*ра

Для меня это тоже важно ,я всегда одета с иголочки ,и мужик мой должен быть под стать ...что есть некоторые как бомжи ходят ,был у меня кавалер классный на характер ,и вообще нравился мне ,но одевался в свои тогда 20 лет как сорокалетний мужик ,помню пальто надел папино кожаное по коленки )))) это было ржака,встречается с ним я так и не смогла )
Полностью согласна. Что ей теперь с неряхой ходить?

#7
ms.eagle@inbox.ru

Для меня это тоже важно ,я всегда одета с иголочки ,и мужик мой должен быть под стать ...что есть некоторые как бомжи ходят ,был у меня кавалер классный на характер ,и вообще нравился мне ,но одевался в свои тогда 20 лет как сорокалетний мужик ,помню пальто надел папино кожаное по коленки )))) это было ржака,встречается с ним я так и не смогла )

Полностью согласна. Что ей теперь с неряхой ходить?
Лично я, всю жизнь служил в армии. Где продаётся одежда, понятия не имею. В форме можно на свидание ходить? )

Плавали-знаем)
#8

Скорее всего, страсть прошла. А фоне его физической неухоженности вы испытали полное разочарование.

Плавали-знаем)
#9
Нильсон

Полностью согласна. Что ей теперь с неряхой ходить?

Лично я, всю жизнь служил в армии. Где продаётся одежда, понятия не имею. В форме можно на свидание ходить? )
В форме можно, но при условии, что она чистая, а вы гладко выбриты и пахнет от вас вкусно)))

#10
Плавали-знаем)

В форме можно, но при условии, что она чистая, а вы гладко выбриты и пахнет от вас вкусно)))

От военных всегда вкусно пахнет. Бензином, табаком и порохом ))

Гость
#11
Плавали-знаем)

Скорее всего, страсть прошла. А фоне его физической неухоженности вы испытали полное разочарование.

Согласна,когда страстью ослеплен,то неважно во что там кто одет.А потом уже да..

Рыба
#12

Ты п'из'да *****!!
Я болела тогда, я ведь тебе русским языком сказала, что я болела весь декабрь, и не просто просткдой или ОРЗ, а ангиной!!!
Ты здоровый как конь, не знаешь таких проблем, поэтому тебе не понять!!!
А я с детства, с рождения практически из больниц не вылазила!! Серьезными тяжёлыми болезнями болела.
Ты ведь все думаешь, что я вру, притворяюсь(( что отговорки!
А когда я говорю, что болею, не в ухоженном виде, так значит, что это так и есть!!!!!
Теперь ты наконец убедился, что я НА САМОМ ДЕЛЕ болела и плохо выглядела??!
Для меня большое дело, огромная заслуга держать себя в хорошем здоровом виде!!!!

акуна мисс мира 2015
#13
Нильсон

От военных всегда вкусно пахнет. Бензином, табаком и порохом ))

И грязными ногами ,*****)

Рыба
#14

Поэтому для меня всегда встречаться с тобой это было непросто!! Потому что привести себя в надлежащий вид это большое сложное дело!
Поэтому я и настаивала, что мне удобней встречаться тогда с тобой, когда я готова к этому, а не когда ты с печи падешь в три часа ночи!!!

А теперь увидел меня в больном неухоженном виде, так во'нять тут начал и по этому поводу, чтож ты так опускаешься???
А я месяц в таком виде была, каждый день с температурой ходила!! У меня тёмные круги под глазами, лицо естественно все болезненное бескровное желтое!((

Рыба
#15

Получается, что ты не захотел со мной встречать новый год из за моего нездорового вида????(((((
Ты знаешь, КТО ты после этого????????

#16
акуна мисс мира 2015

И грязными ногами ,*****)

А кто из мам в детстве учил детей мыть ноги? ))

Рыба
#17

И ты заблуждаешься, говоря, что у меня якобы проблемы со здоровьем из за моих неправильных мыслей.
Потому что теперь я наоборот стала здоровее, теперь у меня стало лучше физическое состояние по сравнению с тем, какой я была в детстве.
В 2 года я проболела ифекционно аллергическим миакардитом! В 4,5года гепатитом В. В 1 год мне поставили диагноз одно клеточный иммуннодифицит. До 10 лет я несколько раз лежала в больнице с воспалением лёгких, и болела бесконечными ангинами.
При чем же тут мои мысли, мышление, в таком то возрасте???
А теперь после 20лет у меня наоборот улучшилось здоровье. Теперь я начала сама разбираться и заниматься основательно собой.

Гость
#18

Рыба, вы с кем сейчас разговариваете?!

#19
Рыба

И ты заблуждаешься, говоря, что у меня якобы проблемы со здоровьем из за моих неправильных мыслей. Потому что теперь я наоборот стала здоровее, теперь у меня стало лучше физическое состояние по сравнению с тем, какой я была в детстве. В 2 года я проболела ифекционно аллергическим миакардитом! В 4,5года гепатитом В. В 1 год мне поставили диагноз одно клеточный иммуннодифицит. До 10 лет я несколько раз лежала в больнице с воспалением лёгких, и болела бесконечными ангинами. При чем же тут мои мысли, мышление, в таком то возрасте??? А теперь после 20лет у меня наоборот улучшилось здоровье. Теперь я начала сама разбираться и заниматься основательно собой.

Так и ладно. Познакомитесь с мужчиной. Будет Вас беречь всегда. Только его нервы берегите )

Алиса
#20

Автор, так бывает. Просто вы его ПРИДУМАЛИ.
Возможно он вас однажды чем-то зацепил, показался интересным, пока вы его еще не знали и даже хорошо не разглядели (подробно, с плюсами и минусами). И вы "уцепились" за это ощущение, и дальше уже сами додумали его образ - наделили достоинствами, которые вас привлекают в мужчинах. Короче говоря, саму себя (своими мыслями о нём) в него влюбили.

По себе замечала, так бывает, когда долгое время живёшь без отношений, а влюбиться хочется)
И вот встречается человек, который вроде бы понравился. Начинаешь о нём много думать, и он нравится тебе всё больше и больше. Хотя на самом деле объективных реальных фактов у тебя нет, чтобы так сильно прямо чувствами воспылать.

Короче, просто игры разума)) А когда проходит время и долгое время не видишь этого человека, или вовсе появляется в поле зрения кто-то другой интересный, - вдруг посмотришь на эту свою прежнюю "влюбленность" и сама себе удивляешься, что я в нем нашла-то, с чего вдруг он мне так сильно нравился.

В общем, сдается мне, что у вас именно эта история. Когда сама себе человека надумала, влюбилась в придуманной тобой образ, а потом вдруг... увидела человека РЕАЛЬНЫМ и разочаровалась, п.ч. придуманному образу он не соответствует.

Рыба
#21

У меня плохое здоровье, слабое физическое состояние, поэтому я не пригодна к использованию меня именно в чисто физическом плане, как используют обычных женщин - для рождения и воспитания детей, для домохозяйства и тому подобное.
Я предназначена для другого. Я уже это поняла.

Рыба
#22
Гость

Рыба, вы с кем сейчас разговариваете?!

Я обращаюсь к НЕМУ.

Рыба
#23

20, все не так, абсолютно. Вы вообще не в теме.

Рыба
#24

И этот Дима вообще дурак оказался( постель ему сразу, я его знать не знаю, жить ему сразу вместе//// а сам он в нарды только играть умеет, и называет их логической игрой((((

Рыба
#25

Кстати, Дима в новый год вчера от меня не отлипал, и он был трезвый, он меня ужасно хотел, постоянно лез целоваться))

Гость
#26
Рыба

Я обращаюсь к НЕМУ.

вы думаете, он это читает?

#27
Рыба

Кстати, Дима в новый год вчера от меня не отлипал, и он был трезвый, он меня ужасно хотел, постоянно лез целоваться))

Почему Вас это радует? Он должен связать свою жизнь с инвалидкой?

Гость
#28
Рыба

Кстати, Дима в новый год вчера от меня не отлипал, и он был трезвый, он меня ужасно хотел, постоянно лез целоваться))

Оставь меня старушка, я в печали...

Дима
#29

Рыба, как же ты меня достала!

Олесия
#30

спасибо за ответы!
не скажу что я там супермодель, и одеваюсь в шанель, но я всегда стараюсь выглядеть хорошо и в любой ситуации, всегда причесана,накрашена, стараюсь хорошо одеваться, всегда при парфюме, и конечно, хотелось бы чтобы человек мне соответствовал...
а он несколько лет в одной кофте ходит, это не по его вине, он так видимо экономит ( и это его дело, я знаю на что ему деньги) но все равно.....

Рыба
#31
Нильсон

Почему Вас это радует? Он должен связать свою жизнь с инвалидкой?

Я не инвалидка, у меня руки ноги на месте, однако у меня с рождения проблемы со здоровьем. Но у меня красивые черты лица, поэтому я понравилась этому человеку, да я всем нравлюсь. Вот и говорю как есть.

Рыба
#32
Олесия

спасибо за ответы!не скажу что я там супермодель, и одеваюсь в шанель, но я всегда стараюсь выглядеть хорошо и в любой ситуации, всегда причесана,накрашена, стараюсь хорошо одеваться, всегда при парфюме, и конечно, хотелось бы чтобы человек мне соответствовал...а он несколько лет в одной кофте ходит, это не по его вине, он так видимо экономит ( и это его дело, я знаю на что ему деньги) но все равно.....

Так ты мне долг два года не отдаешь, да просишь на всякие проезды, вот я и не могу никак купить себе новую кофту (

Рыба
#33
Нильсон

Почему Вас это радует? Он должен связать свою жизнь с инвалидкой?

Я не собираюсь с ним связывать жизнь)) он мне не подходит. Я с ним просто встретила новый год, началась, напилась и все, ушла домой.
А он то рассчитывает на серьёзные отношения, хочет чтоб я к нему приезжала и вообще жить вместе. Ну так иначе с матерью и бабушкой бы не знакомил. Мне конечно, неудобно перед ними. Но мне нужно было провести новый год в нормальной компании, пусть и незнакомой))

Алиса
#34
Рыба

20, все не так, абсолютно. Вы вообще не в теме.

А вы то здесь причем? Пост не для вас написан.

Рыба
#35
Алиса

А вы то здесь причем? Пост не для вас написан.

Для меня.
Здесь почти все темы для меня и про меня!!

Серый
#36
Олесия

спасибо за ответы!не скажу что я там супермодель, и одеваюсь в шанель, но я всегда стараюсь выглядеть хорошо и в любой ситуации, всегда причесана,накрашена, стараюсь хорошо одеваться, всегда при парфюме, и конечно, хотелось бы чтобы человек мне соответствовал...а он несколько лет в одной кофте ходит, это не по его вине, он так видимо экономит ( и это его дело, я знаю на что ему деньги) но все равно.....

Блин читаю а вижу в твоих словах себя, конечно это плохо когда молодой человек очень экономит в ущерб своему же внешнему виду, одежда должна быть соответствующей, встречают по ней. К слову я тоже сильно ужимал себя в этом ибо был несколько лет один, а на новый год плюнул, не выдержал и заказал одежды с ног до головы)) Блин сам сижу и предвкушаю как после праздников выйду на работу не в дедовской куртке по колено и не в дедовском пальто а как челувек!
Всем хорошего настроения, в этом новом году побольше следите за своей внешностью, в чём вы ходите, наверняка есть девушка которая давно на работе к вам подошла и мило улыбнулась, если бы вы не одевались как старик!

Рыба
#37

Этот Дима мне сегодня весь день не звонит. Обиделся из за отказа секса)
Я ему вчера много нотаций прочитала, целую лекцию, почему не следует заниматься сексом на первом и втором свидании, и какова мотивация современных женщин на сайтах знакомств, а также затронула тему построения правильных межполовых отношений в условиях прессинга со стороны социума...
Мы сидели на диване, и в общем, он расстроился.

Дима
#38
Рыба

Этот Дима мне сегодня весь день не звонит. Обиделся из за отказа секса) Я ему вчера много нотаций прочитала, целую лекцию, почему не следует заниматься сексом на первом и втором свидании, и какова мотивация современных женщин на сайтах знакомств, а также затронула тему построения правильных межполовых отношений в условиях прессинга со стороны социума...Мы сидели на диване, и в общем, он расстроился.

Врешь ты! у меня на тебя просто не встал, от тебя очень воняло

Гость
#39
Гость

Согласна,когда страстью ослеплен,то неважно во что там кто одет.А потом уже да..

Ну, уж нет стариковская одежда на нестаром мужчине выдаёт консервативные взгляды и занудство, очень многое можно по одежде считать.

#40
Рыба

Я не собираюсь с ним связывать жизнь)) он мне не подходит. Я с ним просто встретила новый год, началась, напилась и все, ушла домой.А он то рассчитывает на серьёзные отношения, хочет чтоб я к нему приезжала и вообще жить вместе. Ну так иначе с матерью и бабушкой бы не знакомил. Мне конечно, неудобно перед ними. Но мне нужно было провести новый год в нормальной компании, пусть и незнакомой))

Точно ушла домой и все???

Рыба
#41
Дима

Врешь ты! у меня на тебя просто не встал, от тебя очень воняло

Да у тебя сквозь брюки дыбом торчал и буквально выскакивал, а ты его уже сам руками был готов тереть!))
То ты и лез ко мне каждую минуту, пытался меня завалить на свою кровать))

Рыба
#42
Нильсон

Точно ушла домой и все???

Конечно. А что ещё? Я ему отказала в сексе, он конечно расстроился, но меня проводил до автобуса. Потом ещё мне позаонил , как я доехала.
Ну и все. Мне больше думаю, от этой семьи ничего не надо)

Рыба
#43

В общем, обломала конечно парня)
Но, он мне сам первый написал на СЗ, причём отправил мне десять сообщений подряд! А я в анкете сразу написала, что мне не с кем встречать новый год, что меня обломали с новым годом, и поэтому я срочно ищу, с кем встретить новый год! В статусе и в анкете так и написала прямо.
И этот Дима мне начал писать, потом просить сам телефон с напором, потом встретиться.

Рыба
#44

Так что это его инициатива была, я его за уши не тянула, и довольно прямо сказала ему цель свою.
Я домой пришла, уши стала отмывать((

Рыба
#45

Мать у него зовут Светлана Васильевна, а бабушку Нина Петровна. А кота Тима. Кот классный!))

Рыба
#46

Блин, надеюсь что этого Димы здесь нет на форуме)

Рыба
#47

Я себе фотки вчера умудрилась сделать на свой телефон, у него дома!))) На память себе.

грушенька
#48

Только скряги бедно и плохо одеваются. Или у того, кто вкуса не имеет вообще. Если он себя не может нормально одеть, то спутницу свою и подавно.

гость
#49

Не обращайте внимание на внешний вид, если любит будет подстраиваться под вас. У меня такая история: у меня был парень, красивый, любые темы разговора мог поддержать, умный, много читал. Работа так себе. Я из обеспеченной семьи, всегда одета стильно, одежда дорогая. Но были у него недостатки: пахло потом, ботинки грязные, джинсы мохрились снизу. Но я говорю, что его ум и начитанность затмили другие недостатки. Когда познакомились, через неделю сделал себе мелирование, но стиль одежды оставался прежним)))) я была в шоке)) спросила, зачем ему это. Он ответил, что хочет мне понравиться. Потом на Новый год я подарила ему подарок с намеком: набор дорогого парфюма (как помню гуччи) с дезодорантом и гелем для душа)). Он подарил мне книгу: метро 2033 Глуховского ))) после моего подарка потом от него больше не пахло)

продолжение 49
#50

И после долгих разговоров и легких намеков, что стиль одежды способствует успеху в жизни человека, пригласил меня помочь подобрать ему гардероб))) изменился в корень: прическа аккуратная, мелированные отросли и были острижены; рубашка в клетку и в тон к ней свитер, джинсы стильные новые. Ну и дерматиновая грязная обувь сменилась на новые ботинки из натуральной кожи. Сразу предложила ему купить крем и губку для обуви, чтобы не забывал чистить. И купил себе часы швейцарские. На работе его не узнали)))) но могу отметить, что у него всегда были продвинутые гаджеты) в них разбирался)
Для жизни мне он очень подходил, был заботливый, обувь даже мне одевал, секс просто супер, аж в глазах темнело до дрожжи.