Гость
Статьи
Я равнодушна к детям, …

Я равнодушна к детям, но меня почему-то норовят познакомить с разведенным отцом??

Мне 30лет, своих детей нет, до этого были отношения продолжительные, но так получилось, что расстались. Сейчас нахожусь в поиске новых отношений, семьи. Но проблема такая, что я категорически простив мужчины с ребенком, не хочу никакой прошлой жизни в свою новую, не хочу проводить время с его ребенком, ездить в отпуск с его ребенком, платить алименты и делать подарки из нашего общего бюджета. Одним словом, хочу только наше общее совместное. Но мне все окружающие говорят, что в 30лет уже не встретишь свободного мужчину без прошлого в виде ребенка. Так еще постоянно подкидывают такого в качестве знакомства. Последний вариант вообще убил - его сын 4года живет с ним, и он ищет жену, чтобы следила за сыном, убирала, стирала его дом и готовила. Причем он откровенно не понимал, почему я против? Но тем не менее ищет себе девушку без детей, т.е. получаются двойные стандарты. Я просто не понимаю, зачем мне ухудшать свою жизнь ради того, что у меня будет мужик в доме?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо этот мужик, с которым Вас познакомили, считает что он подарок любой женщине, а его сыночка тем более подарок. Возможно, так и есть, но не для вас. Тем, кто подкидывает подобные знакомства, сразу определите - детные мужчины НЕ для вас.
В 30 лет наверное нелегко найти мужчину без прошлого брака, но с прошлым браком и без детей мне думается реально.

#2

Двойные стандарты везде. Вы же тоже предъявляете двойные стандарты.

вера
#3

почему заголовок не соответствует теме?

вера
#4
Магическая Маска

Двойные стандарты везде. Вы же тоже предъявляете двойные стандарты.

а где у автора двойные стандарты?

Гость
#5

Детные мужчины разные. Многие совершенно равнодушны к детям. Мне кажется, что таких большинство. Поэтому его ребенок из прошлой жизни Вам никак мешать не будет. Такие равнодушные к 1-му ребенку отцы обычно обожают своих детей во 2-м браке.

Гость
#6

Алименты платятся не с общего бюджета а из оффициальнрй зп мужика. Или ты все его леньги уже своей собственносью считаешь?

ms.eagle@inbox.ru
#7

Автор! Все очень правильно. Нужен вообще без детей. Те кто насрали на детей и вообще не платят - это кошмар. А ней дай Бог такое потом будет с вашими детьми. Ваш идеальный вариант - это разведенный, но без детей. Таких вполне реально найти

Гость
#8

Автор, ваши знакомые считают,что вы с брачком,иначе не подсовывали бы вам эти варианты.Когда мне было 30 меня знакомили, все без детей были.Вы ,конечно,сейчас напишете,что умница,красавица и тд.Но тогда задумайтесь,почему вас знакомят только с детными? Почему к вам так относятся?

вера
#9
Гость

Детные мужчины разные. Многие совершенно равнодушны к детям. Мне кажется, что таких большинство. Поэтому его ребенок из прошлой жизни Вам никак мешать не будет. Такие равнодушные к 1-му ребенку отцы обычно обожают своих детей во 2-м браке.

алименты и наследство никто не отменял

Гость
#12

Может, именно поэтому и знакомят с мужчиной, который как отец уже утвердился и новых детей от Вас не потребует? Мужчин - чайлд-фри не так уж и много. Проще найти разведенца. Да, алименты ходить будут из семейного бюджета, зато сама можете оставаться бездетной и жить в своё удовольтвие.

Гость
#13
вера

алименты и наследство никто не отменял

Надо выходить замуж за человека, который хорошо зарабатывает, тогда алименты не страшны. Наследство? Боитесь? Пусть напишет завещание.

Гость
#14

Автор, Вы не о том спрашиваете. Почему они так делают - дело 10е, может, по их мнению, исключительно доброе дело делают.
Спросите лучше себя: почему Вы выбрали себе такое окружение и почему Вы им позволяете давать себе такие советы.

Харя
#15
Гость

Надо выходить замуж за человека, который хорошо зарабатывает, тогда алименты не страшны. Наследство? Боитесь? Пусть напишет завещание.

Завещание - фигня. Его можно менять хоть сто раз. Нужно, чтобы этот дядя написал дарственную, которая обратного хода не имеет, но он фик ее напишет.

вера
#16
Гость

Надо выходить замуж за человека, который хорошо зарабатывает, тогда алименты не страшны. Наследство? Боитесь? Пусть напишет завещание.

при любой ЗП 25% не мало. А завещания-это филькина грамота.

Гость
#17

Так вас норовят познакомить, или уже познакомили??))))))

насморк
#18

Как вариант, подождать еще несколько лет, когда дети потенциальных женихов вырастут и перестанут претендовать на алименты и внимание отцов.

Харя
#20

Мужики - жадные и хитрые создания. Они не хотят нанимать нянечек и гувернанток, потому что крысят деньги. Они ищут дуррочку. чтобы использовать ее в качестве няньки, кухарки, гувернантки, стиралки-гладилки для своего потомства. Они еще говорят. что дескать биомамаша неправильно воспитывает его потомство, а ты будешь хорошей матерью. Девушки! Не ведитесь на этот дешевый разводняк.

Галина
#21

На кройняк ищите мужа с нормальной БЖ, я к своему ребенку чужую тетю не подпущу, алименты мне не нужны. И таких женщин то же много.

Гость
#23
Гость

Автор, ваши знакомые считают,что вы с брачком,иначе не подсовывали бы вам эти варианты.Когда мне было 30 меня знакомили, все без детей были.Вы ,конечно,сейчас напишете,что умница,красавица и тд.Но тогда задумайтесь,почему вас знакомят только с детными? Почему к вам так относятся?

Меня знакомит подруга, которая родила для себя, она мать-одиночка, и считает, что теперь все должны разделить ее судьбу!

Гость
#24
Гость

Может, именно поэтому и знакомят с мужчиной, который как отец уже утвердился и новых детей от Вас не потребует? Мужчин - чайлд-фри не так уж и много. Проще найти разведенца. Да, алименты ходить будут из семейного бюджета, зато сама можете оставаться бездетной и жить в своё удовольтвие.

Минуточку.. Я хочу ребенка, пусть одного, но своего, а чужих принять не готова!

Гость
#25
Гость

Так вас норовят познакомить, или уже познакомили??))))))

Норовят, специально мне таких предлагают, чтобы потом сказать, какая я разтакая, сижу выеживаюсь, так и одна останусь. Но кто сказал, что одной мне будет хуже, чем с детным мужиком? У меня свое жилье и зарабатываю нормально.

Гость
#28
Харя

Мужики - жадные и хитрые создания. Они не хотят нанимать нянечек и гувернанток, потому что крысят деньги. Они ищут дуррочку. чтобы использовать ее в качестве няньки, кухарки, гувернантки, стиралки-гладилки для своего потомства. Они еще говорят. что дескать биомамаша неправильно воспитывает его потомство, а ты будешь хорошей матерью. Девушки! Не ведитесь на этот дешевый разводняк.

=1000! Я прекрасно вижу на примере сотрудниц, которые живут в браке с таким, и ноют, что очередную премию и з.п. мужик спускает на прихоть своего ребенка, причем там запросы у мальца не маленькие - айфон, скутер, горный велик и т.д. А живут в основном на з.п новой жены, его - это алименты, подарки, ремонт тачки и немного в семью. А еще отпуск на море, за границу, когда охото просто побыть вдвоем с мужем, а не с его отпрыском от 1 брака, которого он возьмет с собой.

Гость
#29

Ну уж извините и реальность такова.. На работе я вижу лишь одного свободного мужика в 29 лет, за 30 уже все женаты.. Зато девок за 30 свободных вагон и тележка

Гость
#30
Гость

ага-ага...всё хочу.. но чтобы у моего мужика был чужой мне ребёнок - НЕ ХОЧУ!лучше одной жить, чем потом выслушивать, что очередные бабки пошли на этого ребёнка, оплатили ему путешествие с его мамашей, репетиторов, машину, квартиру.. а я буду получать остатки.. и не дай бог мамашка та начнём скидывать ребёнка на выходные, потом на праздники, потом на отпуск и т.д.правильной дорогой идёте автор..

Конечно, пусть это прочитают все девушки, которые еще считают, что ребенок - не помеха. Еще какая помеха, именно так и происходит в 99% случаев.

Гость
#31
Гость

Ну уж извините и реальность такова.. На работе я вижу лишь одного свободного мужика в 29 лет, за 30 уже все женаты.. Зато девок за 30 свободных вагон и тележка

Тогда проще быть одной и иметь любовника, чем впрягаться в одну тележку с алиментным разведенцем?

Гость
#32
Гость

Норовят, специально мне таких предлагают, чтобы потом сказать, какая я разтакая, сижу выеживаюсь, так и одна останусь. Но кто сказал, что одной мне будет хуже, чем с детным мужиком? У меня свое жилье и зарабатываю нормально.

Не, я тут на вашей стороне.
Лучше быть ОДНОЙ! Чем с кем попало ( с РСДшником))))))

Лопни моя селезенка
#33

Я хорошо отношусь детям, хотя сама чайлдфри, меня никак не смутило бы наличие у мужчины детей, но вот заботиться о них абсолютно не хочется. Я ленива в бытовом плане (хотя трудоголик на работе), мне было бы жаль своего времени, а детям всегда нужно внимание и общение.

Ариада
#34
Гость

Мне 30лет, своих детей нет, до этого были отношения продолжительные, но так получилось, что расстались. Сейчас нахожусь в поиске новых отношений, семьи. Но проблема такая, что я категорически простив мужчины с ребенком, не хочу никакой прошлой жизни в свою новую, не хочу проводить время с его ребенком, ездить в отпуск с его ребенком, платить алименты и делать подарки из нашего общего бюджета. Одним словом, хочу только наше общее совместное. Но мне все окружающие говорят, что в 30лет уже не встретишь свободного мужчину без прошлого в виде ребенка. Так еще постоянно подкидывают такого в качестве знакомства. Последний вариант вообще убил - его сын 4года живет с ним, и он ищет жену, чтобы следила за сыном, убирала, стирала его дом и готовила. Причем он откровенно не понимал, почему я против? Но тем не менее ищет себе девушку без детей, т.е. получаются двойные стандарты. Я просто не понимаю, зачем мне ухудшать свою жизнь ради того, что у меня будет мужик в доме?

Все верно. Детные с детными, бездетные с бездетными.

Те, кто подкидывает вам такие "замечательные" варианты просто хотят самоутвердиться за ваш счет. Типа я вышла замуж за все равно кого в 22, а ты прынцесса тянула, вот тебе и прынц. Короче, автор посылаете куда подальше и доброжелателей и их бесценных кандидатов и выбирайте себе сами мужчин.

Ариада
#35
Гость

Норовят, специально мне таких предлагают, чтобы потом сказать, какая я разтакая, сижу выеживаюсь, так и одна останусь. Но кто сказал, что одной мне будет хуже, чем с детным мужиком? У меня свое жилье и зарабатываю нормально.

спокойно отвечаете им "да я такая-растакая, могу себе это позволить. А вот ты со своими детьми не можешь". ))))

Харя
#36
Ариада

Все верно. Детные с детными, бездетные с бездетными.Те, кто подкидывает вам такие "замечательные" варианты просто хотят самоутвердиться за ваш счет. Типа я вышла замуж за все равно кого в 22, а ты прынцесса тянула, вот тебе и прынц. Короче, автор посылаете куда подальше и доброжелателей и их бесценных кандидатов и выбирайте себе сами мужчин.

Это правда. Женщины, неудачно вышедшие замуж и мучающиеся в браке. частенько пытаются сделать своим незамужним подругам такую подлянку - подсовывают им неликвидных мужиков и активно склоняют к замужеству. Зачем они это делают? ларчик открывается просто - этим несчастным женщинам очень обидно, что они страдают, в то время как у других безбедная и беспроблемная жизнь. Вот они и пытаются изгадить жизнь другим, чтобы другие тоже мучились.

Гость
#37

Потому что эти "добрые" люди считают вас не первой свежести. Шлите лесом.
Все же легче, когда обе стороны имеют "своих" детей, им легче понять друг друга. Конечно детная может влюбится в бездетного и наоборот, всяко бывает.
Но вот эти целенаправленные попытки вас познакомить с кандидатурой, которая изначально вам не нравится, прям унижение какое-то.

Харя
#38

Давайте рассудим по справедливости. У ребенка есть биомамаша - вот пусть она и занимается воспитанием и содержанием своего отпрыска. Это надо сразу сказать РСПшному мужику или доброжелателю, который пытается вам подсунуть РСПшника. Тут то вы и увидите истинное лицо РСПшника и доброжелателя.

Гость
#39

До пенсии будешь искать мужика с чистой историей!

Гость
#40

Даже если РСДшник будет без ребенка (вдруг у матери совесть проснется) Это по любому отстойный вариант.
Он всю жизнь будет туда баки отстегивать, которые могли бы в семье (новой) оставаться. Т.что РСДшникам- отбой! А тем кто пытается вас с ними сводить, спасибо и до свидания!

Лопни моя селезенка
#41

Нет-нет, разведенные, что мужчина, что женщина, у которых не хватило мозгов проверить свой брак перед рождением детей, это определенно безответственные и глупые люди, если развод произошел менее, чем после пяти лет брака,это вообще можно утверждать смело.

Лида
#42

Господи, автор, вы чего так волнуетесь то? Ну вас же никто с этим отцом одиночкой насильно в ЗАГС то не тащит? И усыновлять чужого ребёнка вас никто не заставляет:-) :-) :-) :-) . так и скажите этому человеку, прости, мол, Ваня, но я не готова стать матерью чужому ребёнку. И все. Ищите себе свободного мужчину и обязательно найдёте! :-) :-) :-) :-)

Лида
#43

К моё подруге тоже вот подкатывал знакомый отец одиночка, вместе работали с ним. Тоже почему то считал, что подруга должна считать за счастье выйти за него замуж, удочерить его 7 летнюю дочь и посвятить полностью свою жизнь этой девочке. Не успев толком с ней. познакомиться, стал заваливать подружку фотоальбомами этой девочки, постоянно приглашал её в кукольные театры, цирки и прочие зоопарки:-) :-) :-) :-) :-). Причем намеревался прийти жить со своей дочерью к подруге, ибо сам жил с родителями. Она так честно и откровенно ему сказала, прости, мол, не трать на меня время, я никогда не смогу стать матерью чужому ребёнку. Он сначала дико на неё обижался, потом отстал.

Гость
#44
Лида

К моё подруге тоже вот подкатывал знакомый отец одиночка, вместе работали с ним. Тоже почему то считал, что подруга должна считать за счастье выйти за него замуж, удочерить его 7 летнюю дочь и посвятить полностью свою жизнь этой девочке. Не успев толком с ней. познакомиться, стал заваливать подружку фотоальбомами этой девочки, постоянно приглашал её в кукольные театры, цирки и прочие зоопарки:-) :-) :-) :-) :-). Причем намеревался прийти жить со своей дочерью к подруге, ибо сам жил с родителями. Она так честно и откровенно ему сказала, прости, мол, не трать на меня время, я никогда не смогу стать матерью чужому ребёнку. Он сначала дико на неё обижался, потом отстал.

ахахаха! Это вообще шедевр наглости! Во наглец этот мужик. совсем совесть потерял. Навязать себя-неудачника и бомжа, своего ребенка, да еще и на халявку в чужой хате пожить - это уже за гранью морали. он наверное думал. что эта девушка еще и его с его ребенком кормить и содержать будет..... ахахаха!

Лида
#45
Гость

ахахаха! Это вообще шедевр наглости! Во наглец этот мужик. совсем совесть потерял. Навязать себя-неудачника и бомжа, своего ребенка, да еще и на халявку в чужой хате пожить - это уже за гранью морали. он наверное думал. что эта девушка еще и его с его ребенком кормить и содержать будет. .... ахахаха!

Да, все так именно и было. Причём подруга, молодая и симпатичная девушка 26 лет. Вот мужик и был искренне уверен, что он с ребёнком это предел её мечтаний:-) :-) :-) :-) :-) . Уже заранее начал выспрашивать, а есть ли поблизости хорошая школа, чтобы дочку перевести:-) :-) :-) , причём подруга должна полностью посвятить свою жизнь чужому ребёнку, утром разбуди, накорми, в школу отведи. Потом пробегись по магазинам, приготовь обед. Со школы встреть, накорми, погуляй, уроки сделай. Вечером развлекай её, помой, спать уложи. И так до бесконечности. Вопрос. А оно ей надо?:-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#46
Гость

До пенсии будешь искать мужика с чистой историей!

Да хоть и буду, зато не нянчить всю жизнь чужих детей и не тянуть на себе свою семью, в которой папаша будет пол бюджета относить на содержание своего чада от 1 жены. Какой вариант лучше, а?

Гость
#47
Лопни моя селезенка

Я хорошо отношусь детям, хотя сама чайлдфри, меня никак не смутило бы наличие у мужчины детей, но вот заботиться о них абсолютно не хочется. Я ленива в бытовом плане (хотя трудоголик на работе), мне было бы жаль своего времени, а детям всегда нужно внимание и общение.

Ну а насчет постоянных поборов в ту семью? Не каждый мужик очень хорошо зарабатывает, а мы вообще в провинции живем, где з.п. 20-30т, из которой он будет платить алименты и доп-но помогать своему ребенку в убыток нашему общему, когда он появится. Если бы все было так замечательно, то не было бы столько тем на вумане из серии "ненавижу ребенка мужа от первого брака".

Лопни моя селезенка
#48
Гость

Ну а насчет постоянных поборов в ту семью? Не каждый мужик очень хорошо зарабатывает, а мы вообще в провинции живем, где з.п. 20-30т, из которой он будет платить алименты и доп-но помогать своему ребенку в убыток нашему общему, когда он появится. Если бы все было так замечательно, то не было бы столько тем на вумане из серии "ненавижу ребенка мужа от первого брака".

Я же говорю, я чайлдфри и трудоголик, я отлично зарабатываю и не планирую своих детей. Мне не нужны деньги мужчины.

Галина
#49
Гость

Ну а насчет постоянных поборов в ту семью? Не каждый мужик очень хорошо зарабатывает, а мы вообще в провинции живем, где з.п. 20-30т, из которой он будет платить алименты и доп-но помогать своему ребенку в убыток нашему общему, когда он появится. Если бы все было так замечательно, то не было бы столько тем на вумане из серии "ненавижу ребенка мужа от первого брака".

Когда женщина принимает решение рожать она должна четко понимать. что может случиться такое, что ее мужу не нужен будет не ребенок не она. Да и мужиков я таких не понимаю, в моем понимании это бык осеменитель. Дал сперму побежал дальше детей стругать, а что там да как его не волнует. Пусть бабы из за его 20 000 глотки перегрызут друг другу.

Гость
#50
Лида

Да, все так именно и было. Причём подруга, молодая и симпатичная девушка 26 лет. Вот мужик и был искренне уверен, что он с ребёнком это предел её мечтаний:-) :-) :-) :-) :-) . Уже заранее начал выспрашивать, а есть ли поблизости хорошая школа, чтобы дочку перевести:-) :-) :-) , причём подруга должна полностью посвятить свою жизнь чужому ребёнку, утром разбуди, накорми, в школу отведи. Потом пробегись по магазинам, приготовь обед. Со школы встреть, накорми, погуляй, уроки сделай. Вечером развлекай её, помой, спать уложи. И так до бесконечности. Вопрос. А оно ей надо?:-) :-) :-) :-) :-)

ага,ржач))) ко мне тоже так разведенец с ребенком подкатывал) Был послан к детям матерям-одиночкам,на что он ответил: на кой они с прицепом нужны? Занавес.