Гость
Статьи
Мужские чувства

Мужские чувства

Девочки, вот как так то получается?!Месяц назад рассталась с парнем из-за того, что нашла переписки с девушками.Он порой давал о себе знать, то гадости напишет, то появится когда иду на работу или с работы, а тут на днях случайно узнаю, что с девушкой встречается, ну точно что встречается не знаю, просто видели мои друзья его с ней на машине.Встречались 4,5 года, последнее время ссорились, он то уходил, то возвращался, последний раз бросила я.После расставания в соц.сетях девушки стали много появляться, фотографии в компаниях разных, хотя вообще никогда соц.сетями не увлекался и вот теперь с девушкой....почему мужчины такие?Как так сразу можно?

Кэти
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мы хозяева планеты

Vika
#2
Кэти

Девочки, вот как так то получается?!Месяц назад рассталась с парнем из-за того, что нашла переписки с девушками.Он порой давал о себе знать, то гадости напишет, то появится когда иду на работу или с работы, а тут на днях случайно узнаю, что с девушкой встречается, ну точно что встречается не знаю, просто видели мои друзья его с ней на машине.Встречались 4,5 года, последнее время ссорились, он то уходил, то возвращался, последний раз бросила я.После расставания в соц.сетях девушки стали много появляться, фотографии в компаниях разных, хотя вообще никогда соц.сетями не увлекался и вот теперь с девушкой....почему мужчины такие?Как так сразу можно?

Кэти, они не все козлы, есть нормальные но тебе видимо попался козел. Хочешь всю жизнь вот так ходить дёрганная?
Я читаю этот форум и я поражаюсь, бедные женщины. Дорогие женщины давайте не будем страдать.

Кэти
#3
Vika

Кэти, они не все козлы, есть нормальные но тебе видимо попался козел. Хочешь всю жизнь вот так ходить дёрганная? Я читаю этот форум и я поражаюсь, бедные женщины. Дорогие женщины давайте не будем страдать.

Спасибо за поддержку)Да в принцепи живу намного спокойнее без него,просто правда интересно,что же за логика такая в поступках, я вот ее вообще не вижу.Сначала приползти ко мне мириться со слезами на глазах после того как бросил,миримся,потом продолжать общаться с другими,затем я бросаю он меня обзывает с ног до головы,потом молчит,потом пишет гадости,потом караулит,а потом девушка...при этом всем куча девушек в соц.сетях.Спрашивается,зачем меня то дергал?

Гость
#4

Так все же уже, бросила? Какой может быть еще интерес к нему?

ms.eagle@inbox.ru
#5

Подождите? А чего вы мучаетесь? Найдите себе кого-то и все будет супер

Vika
#6

Мы женщины тоже виноваты что позволяем им прыгать с одной кровати в другую.
Я встречалась с мужчиной и у нас все было хорошо пока он не встретил другую. Он исчез ничего не сказав, я сходила с ума. Написал что я очень замечательная женщина но у него очень серьёзные проблемы. Вы не можете представить через что я прошла, и никому не пожелала бы эту душевную боль. Она знала что он со мной расстался, ей было интересно узнать какая я, всегда заходила в соц.конт..Она специально выставляла свои фото с ним, она была счастлива что он выбрал её. Прошёл год, я решила уехать отдохнуть в Европу, и я познакомилась с мужчиной старше на 10 лет, общались с ним год. Мы решили пожениться, так вот, на тебе, появился мой бывший. Два года ему потребовалось понять что он меня любит, даже не хотела слушать его басни.Отправила обратно по адресу.

Гость
#7
Кэти

Да в принцепи живу намного спокойнее без него,просто правда интересно,что же за логика такая в поступках, я вот ее вообще не вижу.

Автор, вот далась вам чья-то логика. Живите себе спокойно, не заморачивайтесь чужими тараканами. Вы продолжаете тратить себя на него. Похоже, что это у ВАС проблемы с логикой.

Гость
#9
Кэти

Девочки, вот как так то получается?!Месяц назад рассталась с парнем из-за того, что нашла переписки с девушками.Он порой давал о себе знать, то гадости напишет, то появится когда иду на работу или с работы, а тут на днях случайно узнаю, что с девушкой встречается, ну точно что встречается не знаю, просто видели мои друзья его с ней на машине.Встречались 4,5 года, последнее время ссорились, он то уходил, то возвращался, последний раз бросила я.После расставания в соц.сетях девушки стали много появляться, фотографии в компаниях разных, хотя вообще никогда соц.сетями не увлекался и вот теперь с девушкой....почему мужчины такие?Как так сразу можно?

Чувствую член в ...опе, все остальное ощущают.

Кэти
#10
Гость

Так все же уже, бросила? Какой может быть еще интерес к нему?

Бросила потому что человек видел мою любовь к нему и начал этим пользоваться,переписываясь с барышнями.Просто нельзя человека забыть по щелчку пальца,а получается у него это получилось.Или мужчинам в новых отношениях легче справиться с неудачей?

Пацанчик
#11

Автор бросила человека и хочет, чтобы он всю жизнь один сидел. Двойные стандарты.

Кэти
#14
Рыба

Тебе твоё поведение отольется, тебе это даром не пройдёт.

Вы не в адеквате.Подлечитесь.

Гость
#15
Кэти

Бросила потому что человек видел мою любовь к нему и начал этим пользоваться,переписываясь с барышнями.Просто нельзя человека забыть по щелчку пальца,а получается у него это получилось.Или мужчинам в новых отношениях легче справиться с неудачей?

Он вас и не любил! Поэтому так быстро и закрутил с другой,да и за вашей спиной тоже крутил шашни.вот и весь секрет!! А вы любили и ещё любите вот его забыть и не можете ещё,а он давно другую ахает о вас и не вспоминает.забывайте и вы его ,прошлое в прошлом!

Кэти
#16
Пацанчик

Автор бросила человека и хочет, чтобы он всю жизнь один сидел. Двойные стандарты.

Читайте внимательнее прежде чем отвечать.для вас персонально еще раз напишу,любила я его и прощала какую бы чушь не творил,а когда поняла что еще и в параллель со мной с девушками общается тогда и бросила.Просто был единственный вопрос,по какой причине парни так быстро переключаются только и всего!

Гость
#20

почему мужчины такие?Как так сразу можно?

а ты чего хотела? чтоб он сопли на кулак наматывал? а потом сами же бабы ноете что мужики у вас тряпочные. они потому и сильные, что не подвержены чувствам так кк мы-женщины

Гость
#23

забаньте уже кто-нибудь эту Рыбу. она больная, сама в одной теме признавалась

Гость
#24

Давайте вы пойдете на 3 веселых буквы со своими догадками?

Гость
#25

Рыба ты больная шизофреничка!!!
Конкретно лечи голову,такую ересь несешь.

Sladkaya
#26
Гость

Потому что мы хозяева планеты

А мы богини. Поэтому, женщины, уходите первыми и не жалейте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: