Гость
Статьи
как его завоевать

как его завоевать

Девочки, дайте советы. мужчина обаятельный, харизматичный, успешный, знает себе цену. Человек публичный, купается в женском внимании. Известный адвокат. Много поклонниц. овен . Личность творческая, поет, картины рисует. 43 года. Женское внимание любит, подарки регулярно получает от женщин. Так случилось , приходится пересекаться. вот как его зацепить, заинтересовать? хоть на роман краткосрочный? конкуренция нереальная просто, не преувеличиваю я, у мужика от женщин отбоя нет. В интригах не замешан, репутацию бережет. разведен. С кем спит и встречается мне неизвестно. мне 27, до этого момента, если мужчину конкретного хотела, всегда получала. К этому, не знаю даже с какой стороны подойти. Моей внешностью он доволен, был разговор откровенный, кучу комплиментов наговорил. Говорил , что мужчины от меня явно с ума сходят и бла бла бла.... Но дальше этого - ничего, первый не идет на контакт. Вот что делать? подскажите, посоветуйте

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Мужчина сам должен добиваться и хотеть встречи!Извините,но если бы вы были ему интересны то он давно бы уже сделал шаг

ms.eagle@inbox.ru
#2

Знаете его хобби? Займитесь тем же самым. Как минимум, чтобы было о чем поговорить. Я думаю, комплименты это была просто вежливость. Он всем их говорит, вот бабье и у шоке) если купается во внимании, значит меньше на него внимания обращать и общаться даже с пренебрежением слегка.

Гость
#3
ms.eagle@inbox.ru

Знаете его хобби? Займитесь тем же самым. Как минимум, чтобы было о чем поговорить. Я думаю, комплименты это была просто вежливость. Он всем их говорит, вот бабье и у шоке) если купается во внимании, значит меньше на него внимания обращать и общаться даже с пренебрежением слегка.

так и делаю, общаюсь с пренебрежением - только это не помогает, мне кажется

Гость
#5

покажи ему *****.

Гость
#6

с и с ь к и !!!

ms.eagle@inbox.ru
#9

А как давно вы знакомитесь и при каких обстоятельствах строится общение?

Гость
#10
ms.eagle@inbox.ru

А как давно вы знакомитесь и при каких обстоятельствах строится общение?

редкие , но регулярные встречи по работе , знакомы 2 месяца

Гость
#11

никого нет лицемернее и циничнее адвокатов, нафига он Вам сдался, да и Вы ему, судя по всему, тоже незачем... и вообще, как это совместить - от женщин отбоя нет, при этом в интригах не замечен, репутацию бережет... ? непонятно

Гость
#12
Гость

никого нет лицемернее и циничнее адвокатов, нафига он Вам сдался, да и Вы ему, судя по всему, тоже незачем... и вообще, как это совместить - от женщин отбоя нет, при этом в интригах не замечен, репутацию бережет... ? непонятно

огромный коллектив женский. разговоры о нем. но никто про личную жизнь не знает. Все влюблены, мечтают о нем. женат был, разведен. общается с девушкой, в его телефоне куча ее голых фото. больше нет инфо. Зачем нужен мне ? да, интересный мужчина. я никому ничего не должна, ясное дело не для семьи

Гость
#13

Картины ПИШУТ, а не рисуют)))

Боюсь, что вам не потянуть такого мужчину, до него просто дорасти нужно))

ms.eagle@inbox.ru
#14

Вам для начала выглядеть нужно супер!! И общаться с ним по работе исключительно. Так вы сексу хотите? Тогда легко все

Гость
#15
Гость

никого нет лицемернее и циничнее адвокатов, нафига он Вам сдался

бабло же

Гость
#16
Гость

покажи ему *****.

поперёк?

Гость
#17
ms.eagle@inbox.ru

Вам для начала выглядеть нужно супер!! И общаться с ним по работе исключительно. Так вы сексу хотите? Тогда легко все

если бы легко было, не просила советов на форуме :)))) хочу роман, причем недолгий.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="49465463"]бабло же[/quot
я Вам доказывать ничего не собираюсь, но деньги в этом случае не определяющий фактор

Гость
#19
Гость

так и делаю, общаюсь с пренебрежением - только это не помогает, мне кажется

он внятно сказал "поклонников много, к ним и вали", не так ли? или нужно, чтоб повторил 99 раз и матом?

Гость
#20
Гость

бабло же

да он не поделится - он же адвокат. а не идиот

Гость
#21
Гость

огромный коллектив женский. разговоры о нем. но никто про личную жизнь не знает. Все влюблены, мечтают о нем. женат был, разведен. общается с девушкой, в его телефоне куча ее голых фото. больше нет инфо. Зачем нужен мне ? да, интересный мужчина. я никому ничего не должна, ясное дело не для семьи

а что за огромный женский коллектив? адвокат сам на себя пашет, а не на коллектив, тем более женский... секретари суда, чтоль, грезят о нем? или женская составляющая адвокатской конторы?

Маша
#22

Открытым текстом попросись к нему в ширинку. Краткосрочно. Думаю, не откажет.

Гость
#23
Маша

Открытым текстом попросись к нему в ширинку. Краткосрочно. Думаю, не откажет.

там очередь. ей надо без очереди.

Гость
#24

в телефоне может быть кто угодно - вбрачная дочь, внебрачная дочь, клиентка, девушка по вызову, племянница, соседка, БЖ в молодости, актриса из массовки, случайная закачка при общении с похожей

Гость
#25

Даа.. Автор совсем никакая, что даже на ночь его не зацепила..

грушенька
#26

Забейте. Во-первых, юристы жуткие циники. Во-вторых, ни к чему такое навязывание и "охота" не приведёт. Или вы коллекционерка? Добилась и бросила?

грушенька
#27

Советы по соблазнению: разговаривайте на приятные для него темы, о нём, интересуйтесь им искренне. Восхищайтесь им, но не подобострастно, а искренне. Можете сделать пару комплиментов, но не больше. Соберите досье, какой тип женщин ему нравится, как выглядели его бывшие. И соответствуйте. Сделайте так, чтобы он вас куда-то пригласил. Для этого заинтригуйте, или чтобы у вас как минимум были темы для общения. На свидании надо выглядеть максимум соблазнительно, не бойтесь переборщить с вульгарностью, умных мужчин только там и можно заманить. Откройте декольте или ноги, смотря что у вас лучше. Губы ярко накрасьте. Глаза. Больше плавности в движениях, разговаривайте низким женственным голосом. Больше раскованности и эротики. Короче, соблазняйте, но не показывайте свою готовность на всё. Заманите. А дальше пусть вас завоёвывает. Пропадите потом. Надо, сам найдёт или потом при встрече опять куда-нибудь пригласит. Главное - не навязывайтесь, тут должна быть тонкая грань.

Гость
#28
грушенька

Забейте. Во-первых, юристы жуткие циники. Во-вторых, ни к чему такое навязывание и "охота" не приведёт. Или вы коллекционерка? Добилась и бросила?

не то, чтобы сразу бросила. недолгий яркий роман - приятные воспоминания у обоих.

Гость
#29
грушенька

Советы по соблазнению: разговаривайте на приятные для него темы, о нём, интересуйтесь им искренне. Восхищайтесь им, но не подобострастно, а искренне. Можете сделать пару комплиментов, но не больше. Соберите досье, какой тип женщин ему нравится, как выглядели его бывшие. И соответствуйте. Сделайте так, чтобы он вас куда-то пригласил. Для этого заинтригуйте, или чтобы у вас как минимум были темы для общения. На свидании надо выглядеть максимум соблазнительно, не бойтесь переборщить с вульгарностью, умных мужчин только там и можно заманить. Откройте декольте или ноги, смотря что у вас лучше. Губы ярко накрасьте. Глаза. Больше плавности в движениях, разговаривайте низким женственным голосом. Больше раскованности и эротики. Короче, соблазняйте, но не показывайте свою готовность на всё. Заманите. А дальше пусть вас завоёвывает. Пропадите потом. Надо, сам найдёт или потом при встрече опять куда-нибудь пригласит. Главное - не навязывайтесь, тут должна быть тонкая грань.[/quot
Даа.. Автор совсем никакая, что даже на ночь его не зацепила..

я бы на тебя посмотрела !

Гость
#30
Гость" message_id="4947[quote="грушенька

Советы по соблазнению: разговаривайте на приятные для него темы, о нём, интересуйтесь им искренне. Восхищайтесь им, но не подобострастно, а искренне. Можете сделать пару комплиментов, но не больше. Соберите досье, какой тип женщин ему нравится, как выглядели его бывшие. И соответствуйте. Сделайте так, чтобы он вас куда-то пригласил. Для этого заинтригуйте, или чтобы у вас как минимум были темы для общения. На свидании надо выглядеть максимум соблазнительно, не бойтесь переборщить с вульгарностью, умных мужчин только там и можно заманить. Откройте декольте или ноги, смотря что у вас лучше. Губы ярко накрасьте. Глаза. Больше плавности в движениях, разговаривайте низким женственным голосом. Больше раскованности и эротики. Короче, соблазняйте, но не показывайте свою готовность на всё. Заманите. А дальше пусть вас завоёвывает. Пропадите потом. Надо, сам найдёт или потом при встрече опять куда-нибудь пригласит. Главное - не навязывайтесь, тут должна быть тонкая грань.

хороший советы. но учитывая, сколько женщин вокруг, вряд ли мне получится выделиться

грушенька
#31
Гость

хороший советы. но учитывая, сколько женщин вокруг, вряд ли мне получится выделиться

Ерунда все остальные женщины, надо быть уверенной в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: