Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Деньги в долг на первом свидании:развод на лохушку или проверка на вшивость?

ЧАСТЬ 1.Доброго времени суток форумчанам!
История моя такая. Познакомилась с человеком по Интернету. После нескольких звонков решили встретиться. я поехала к нему в другой город. Всё было очень хорошо, даже слишком. Новый знакомый представился довольно состоятельным человеком. Дом у него не то, чтобы дворец, но довольно достойный двухэтажный коттедж. Дом точно его, потому что там живёт его собака.
Сразу начал говорить, как я ему понравилась и строить планы на будущее с обещаниями дорогих подарков. Меня это всегда настораживает: сразу усматривается развод на секс, но никакого секса не было. На первом свидании о нём и речи быть не может.
Дальше он заявляет, что забыл сумку у водителя и у него нет местной валюты - живу я в Беларуси - и ненавязчиво просит одолжить сумму, эквивалентную 550 долларам. С собой у меня её не было, и разговор замяли. Потом снова вернулись к теме финансов. Я сказала, что у меня не особенно много сбережений, потому что всё отправляю родителям.
Вечером он посадил меня на поезд, купив мне билет. Мы договорились, что он приедет после праздников.

Ответы (45) Ответить
  • Дом точно его,потому что там живет его собака))))ахаха!Ну что за наивность то

• Реклама

• бред. в первый же день просить денег у женщины! я своему парню не даю даже в долг. есть друзья, родственники, мужчина должен крутиться как может.
    вас развести хотели тупо.

• А якобы его водителя вы видели?Он вас развел!Дом можно орендовать,говорить что где то там водитель,да и машину можно взять в аренду!Нормальный мужик никогда деньги просить у девушки не будет,те более при первой встречи,ладно если бы вы давно были знакомы!а подготовиться к встречи,чтоб деньги были

• С чего ты взяла что это его дом мало ли он туда просто привез свою собаку и все . Денег давать не надо развод

• Ужас ужасный, зачем сама к дядьке поехала???
    Че-то не верится, что ты ему не дала. Такие как ты обычно дают.

• Автор, ну так задайтесь вопросом, откуда у него дом?? Заработал, или таки с тупорылогоБабья натряс?))))))))

• Наивная вы такая,он вас за человека не считает,какая проверка?Снимите розовые очки.

• black ❤foxxx

бред. в первый же день просить денег у женщины! я своему парню не даю даже в долг. есть друзья, родственники, мужчина должен крутиться как может. вас развести хотели тупо.

+ 1000

• хорошо что не кокнул там . как можно поехать к незнакомому тем более загород в дом. разводка наверное таких дур не бывает

• Какого ляда вы к нему поперлись???мужик сам должен приехать!вот он и сразу подумал что вы л о ш а ра

• Малу

хорошо что не кокнул там . как можно поехать к незнакомому тем более загород в дом. разводка наверное таких дур не бывает

Как не бывает,сплошь и рядом,у меня знакомая(не подруга) такая,поперлась сама к мужику,на сз познакомились,он ее напоил,вы.***,снял украшения и выкинул,возможно что то в алкогль подсыпал,даже может быть не один пользовался-она ничего не помнит,причем она нормальная женщина,не ш..а,учительница англ.языка,но вот так попалась..головой надо думать,а не другим местом...

• К п.12 по сперме на трусах поняла что ее поимели,наверное и правда что-то подсыпал мужик,смутно помнит еще друг там его был..пиздос

• бабабатарейка

ЧАСТЬ 1.Доброго времени суток форумчанам!История моя такая. Познакомилась с человеком по Интернету. После нескольких звонков решили встретиться. я поехала к нему в другой город. Всё было очень хорошо, даже слишком. Новый знакомый представился довольно состоятельным человеком. Дом у него не то, чтобы дворец, но довольно достойный двухэтажный коттедж. Дом точно его, потому что там живёт его собака.Сразу начал говорить, как я ему понравилась и строить планы на будущее с обещаниями дорогих подарков. Меня это всегда настораживает: сразу усматривается развод на секс, но никакого секса не было. На первом свидании о нём и речи быть не может.Дальше он заявляет, что забыл сумку у водителя и у него нет местной валюты - живу я в Беларуси - и ненавязчиво просит одолжить сумму, эквивалентную 550 долларам. С собой у меня её не было, и разговор замяли. Потом снова вернулись к теме финансов. Я сказала, что у меня не особенно много сбережений, потому что всё отправляю родителям.Вечером он посадил меня на поезд, купив мне билет. Мы договорились, что он приедет после праздников.

Ну, вообще думаю стоит о нем забыть, все-таки это явная проверка, если у тeтки нет 550 долларов на кармане, то это не его уровень просто, думаю проверка это была.
    _

• всегда беру в долг на первом свидании.

• тему админы придумали

• xозяева уеxали в отпуск И оставили на него собаку,которуьу он выгуливает И кормит

• Карл

Дом точно его,потому что там живет его собака))))ахаха!Ну что за наивность то

Точно. Если он охраняет этого дома то эта собака уже знает его, так что автор точно наивная

• Автор, как прокомментируешь
    1) После нескольких звонков решили встретиться. я поехала к нему в другой город.
    2) Дальше он заявляет, что забыл сумку у водителя и у него нет местной валюты - живу я в Беларуси
    так, кто к кому ездил?
    не клеится разводочка)))))

• Гость

Автор, как прокомментируешь1) После нескольких звонков решили встретиться. я поехала к нему в другой город. 2) Дальше он заявляет, что забыл сумку у водителя и у него нет местной валюты - живу я в Беларуси так, кто к кому ездил?не клеится разводочка)))))

я тоже это не поняла..разводка канеш

• У меня есть знакомый актер. Без съемок уже около года сидит. Нанялся помощником по хозяйству к состоятельному бизнесмену. Как хозяева отсутствуют или улетают куда он в этот дом своих знакомых девушек и женщин зовет. В долг тоже берет, не отдает почти никогда. Автор, Вас развели классическим методом.

• Ой,автор))) Вот это разводилово!!))))) Только встретился с ваим и уже денег просит)) Нормальный мужчина никогда о финансах с вами не заговорит,те мболее при первых встречах! Что уж говорить о том,чтобы просить денег !)))

• Ладно, вы меня раскусили(
    Но за это я на вас наслала вечный мрак и вы каните в Лето((

• И еще я не могла признаться(
    Они меня с осбачкой на пару отшилопопили(
    Я еще обкакилась( перед поездочкой драников покушала бабулиных(

• А че не говоришь, как мы тебе ботон бародинского в пакусяку сунули? Ты потом еще ржачно так в расшиперку бегала))

• Первая огромная ошибка - ехать к незнакомому мужику в ЕГО город на первое свидание. Если мужчина заинтересован и живет в другом городе, он едет, либо вы оба едете в какое-то нейтральное место "по середине", чтобы обоим путь сократить.
    А здесь, автор, вы себя реально лохушкой выставляете - сама к мужчине едет в другой город, сама проглатывает сказку от якобы состоятельного человека, который просит в займы... ну-ну. Ваше отчаянье, автор, вас до добра не доведёт.

• Гость

Автор, первая ваша ошибка, что вы к нему поехали.. а не он к вам...

+1. И я о том же.

• Какая Вы смелая. Вас могли просто избить и изнасиловать. А то и убили бы.

• Я не поняла у кого водителя он забыл сумку и какой местной валюты у него нет, если он там живет?

• В общем, бред Сивой Кобылы, разводка с похмелья... :)

• Гость

В общем, бред Сивой Кобылы, разводка с похмелья... :)

Уже все протрезвели давно.

• Гость

Ой,автор))) Вот это разводилово!!))))) Только встретился с ваим и уже денег просит)) Нормальный мужчина никогда о финансах с вами не заговорит,те мболее при первых встречах! Что уж говорить о том,чтобы просить денег !)))

Такие мужики есть )) хотя нормальными их не назовешь, конечно. Но есть ))

• это не разводка мамой клянусь! он попросил 500 долларов, валюты у него не было!

• Немного не поняла, автор поехала К НЕМУ В ДРУГОЙ ГОРОД, где ОН ЖИВЕТ, где у него ДОМ, и при этом у него не было МЕСТНОЙ ВАЛЮТЫ, потому что Автор живет в Белоруси. У него дома нет ни денег, ни карточек, и МЕСТНАЯ ВАЛЮТА (того места где находится его дом) него какая-то новая? Зачем ему валюта Белоруси, где живет Автор?
    Может я чего-то неправильно поняла?

• Смелые бабы пошли - переться к незнакомому мужику в другой город, да еще в дом его приезжать... И, конечно, любой нормальный мужчина сразу просит у девушки в долг на первом свидании! Я своему-то мужчине в долг не даю, а он никогда не будет унижаться, прося, а тут незнакомый мошенник!.. Наивные, *****.

• А какая разница?И в чем его проверка?Типа если даст то и дальше можно просить?Он вас проверяет будете ли вы и дальше давать?Плохой знак.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну, вообще думаю стоит о нем забыть, все-таки это явная проверка, если у тeтки нет 550 долларов на кармане, то это не его уровень просто, думаю проверка это была._

Они может и есть.Но в чем смысл их давать незнакомому человеку?И для чего проверяет ее?Чтобы и дальше просить.

• Конечно развод на бабло. А все атрибуты, чтобы прокатило. "Проверка на вшивость" как вы выразились - чепуха. КАКАЯ проверка может быть при первом свидании?? Он что жениться на вас собрался уже или иметь деловые какие-то отношения? Нуну. Развод и точка. Да и то так не проверяют. Если он состоятельный, то проверки другие бы были совсем, а не как из Вас Ваши крохи выжать. ЧЕМ они ему помогут, случись что серьезное в жизни??

• Гость

Немного не поняла, автор поехала К НЕМУ В ДРУГОЙ ГОРОД, где ОН ЖИВЕТ, где у него ДОМ, и при этом у него не было МЕСТНОЙ ВАЛЮТЫ, потому что Автор живет в Белоруси. У него дома нет ни денег, ни карточек, и МЕСТНАЯ ВАЛЮТА (того места где находится его дом) него какая-то новая? Зачем ему валюта Белоруси, где живет Автор?Может я чего-то неправильно поняла?

Да разводка потому что) У приезжей просить деньги в долг. Что, все его состояние было в той сумке? Нуну) И дома ну ни копеечки, и ни у соседа не одолжить, ни у товарища. Только у приезжей первый раз увиденной дамы, у кого же еще))

• Гость

Они может и есть.Но в чем смысл их давать незнакомому человеку?И для чего проверяет ее?Чтобы и дальше просить.

Чтоб понять его это уровень или нет.
    _

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Чтоб понять его это уровень или нет._

Ну да, ну да. Именно так он и поймет уровень, ага) Других-то способов нет, конечно. А если она последние деньги ему отдаст. И больше у нее нет, пока снова зарплату не получит. Его уровень?

• Не будь лохушкой тебя разводят на бабло

• бабабатарейка

ЧАСТЬ 1.Доброго времени суток форумчанам!История моя такая. Познакомилась с человеком по Интернету. После нескольких звонков решили встретиться. я поехала к нему в другой город. Всё было очень хорошо, даже слишком. Новый знакомый представился довольно состоятельным человеком. Дом у него не то, чтобы дворец, но довольно достойный двухэтажный коттедж. Дом точно его, потому что там живёт его собака.Сразу начал говорить, как я ему понравилась и строить планы на будущее с обещаниями дорогих подарков. Меня это всегда настораживает: сразу усматривается развод на секс, но никакого секса не было. На первом свидании о нём и речи быть не может.Дальше он заявляет, что забыл сумку у водителя и у него нет местной валюты - живу я в Беларуси - и ненавязчиво просит одолжить сумму, эквивалентную 550 долларам. С собой у меня её не было, и разговор замяли. Потом снова вернулись к теме финансов. Я сказала, что у меня не особенно много сбережений, потому что всё отправляю родителям.Вечером он посадил меня на поезд, купив мне билет. Мы договорились, что он приедет после праздников.

• ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну, вообще думаю стоит о нем забыть, все-таки это явная проверка, если у тeтки нет 550 долларов на кармане, то это не его уровень просто, думаю проверка это была.
    _

Наркот*а кончилась мраз*та

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь