Гость
Статьи
Поздравление бывшего! …

Поздравление бывшего! Помогитееее

Девочки подскажите как ответить на поздравление бывшего парня пожалуйста. Расстались в ноябре из за мельких ссор, вернее поссорились и перестали общаться. Сегодня он поздравил с Новым годом по ссм написав примерно следующее "с новым годом тебя, желаю здоровья счастья и !немного ума". Не знаю как отреагировать, "немного ума" не могу понять выражение видимо по пьяне написал и интересно что он не поздравил в 31 числа а именно в 2 января в 00:00

)))))
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

немного ума чтоб темы такие не открывали, а своей головой хоть немного думали!!! каникулы йоп

Вика
#2

не отвечай вообще. возможно его это заденет

)))))
#3

я хочу ответить. пока не ответила. подскажите что написать. утром только отвечу пусть ждет.

Света
#4

Самое лучшее в той ситуации - не отвечать вовсе.
А самое глупое - ответить, что вы, вероятно, и сделаете утром.
Жаль вас.

Маллина
#5

ПОМОООГИИИТЕЕЕЕЕ!!!!!!

)))))
#6

а он всегда поздравляет меня в праздники даже когда мы в ссоре уже который раз, вдруг тут такое мне и самой смешно)) могу и не отвечать я особо не переживаю но честно хотелось бы нечто написать)

Плавали-знаем)
#7

Сдержанно такое же смс. Он поздравил, вы по всем нормам этикета как воспитанный человек тоже ответно его поздравили. Только сделайте это без всяких приписок. Подобные фразы свидетельствуют об уязвлённом самолюбии. Будьте выше его глупости.

)))))
#8
Плавали-знаем)

Сдержанно такое же смс. Он поздравил, вы по всем нормам этикета как воспитанный человек тоже ответно его поздравили. Только сделайте это без всяких приписок. Подобные фразы свидетельствуют об уязвлённом самолюбии. Будьте выше его глупости.

спасибо Вам за хороший совет. что писать? с Новым годом и все? ничего лишнее?

БМЧ
#9

СПАААААСИИИИТЕЕЕЕ!
Своего ума нет и не будет. Зря пожелал.

Гость
#10

Либо не ответить, , возможна вероятность , что он еще тогда что-нибудь напишет , или же напишите вроде этого "спасибо, взаимно , тебе того же в двойном размере"

Гость
#11
Вика

не отвечай вообще. возможно его это заденет

+100000

Плавали-знаем)
#12
)))))

спасибо Вам за хороший совет. что писать? с Новым годом и все? ничего лишнее?

Так и ответьте. Лаконично, понятно, сдержанно. И париться не надо. И не обязывает вас ни к чему.

Гость
#13
Гость

Либо не ответить, , возможна вероятность , что он еще тогда что-нибудь напишет , или же напишите вроде этого "спасибо, взаимно , тебе того же в двойном размере"

+100 Я бы ответила именно так.

Гость
#14

спасибо, тебе желаю того же в двойном размере.

Гость
#15

Девушка, может вам нужно задуматься .. Может вы расстались и то, что "нет ума" это и была причина.. И нужно что то менять ? Не стоит перебирать каждое слово из того что он написал и искать в этом подсмысл. И если хотите ответить- то просто поздравите с нг и пожелаете здоровья и счастье)

Гость
#16

Не надо никаких "двойных размеров", подколов и сарказма. Просто "спасибо, и тебя с нг", все. Все остальное, в том числе обиженный игнор,скорее всего вызовет лишь дополнительные домыслы и попытки достать вас.
И потом - думайте,чего вы хотите от него. Если у вас к нему уже ничего нет и хотите отвязаться, то действуйте так, как я написала выше - нейтральный ответ,пара фраз по этикету. Если, наоборот, неровно дышите и рады его поздравлению, то развивайте тему - тут можно и подколоть, и на разговор вызвать.

Гость
#17

ну и поздравление...я бы вообще не отвечала.он у вас-хам!!!!!

)))))
#18

я подумалв что он хочет этим вывести на разговор и помириться но не хочу накручивать себя зря может я выдумываю

pumasmv
#19

Во- первых, по пьяни написал. Во- вторых, написал не просто так, а потому что думает о вас. А ума пожелал, видно зацепило его что то. Скорее всего вы его бросили. Не равнодушен он, ето точно. Если нет, зачем вообще писать, тем более язвительно подкалывать. Может не ладится у него, назад хочет, а признаться гордость не позваляет, вот и язвит.

Гость
#20
Гость

Либо не ответить, , возможна вероятность , что он еще тогда что-нибудь напишет , или же напишите вроде этого "спасибо, взаимно , тебе того же в двойном размере"

+1000

Гость
#21

отправьте ему эту ссылочку
простенько и со вкусом
http://www.youtube.com/watch?v=D-04Vo5FyJE

Mermaid
#22

напишите "абонент не доступен"

Гость
#23

Ответь ему "Идинах"

Марина
#24

я б написала 0 вася,иди *****. его это заденет. а отвечать на такое сдержанно и культурно.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: