Гость
Статьи
Одиночество - моя …

Одиночество - моя радость!

Девочки.. Вы сами такие или встречали ли таких девушек, которые сами по себе? Не нуждаются в отношениях, любви/понимании? Подвернулся парень, начали встречаться. Как и с прошлыми парнями, как и с ним - через полгода, скука. Надоедает, не желаю видеть, общаться, разбираться, нянчиться. Сильных или бешеных чувств никогда не испытывала, не люблю смотреть в глаза "влюбленно", обниматься - нравится и время проводить - максимум раз в неделю, больше - не могу, начинаю злиться, беситься, мне все мешает, будто нет свободы, постоянно во мне нуждаются чтобы поныть и в глаза посмотреть, за руки подержать и прочая любовная дребедень. Говорят, что влюбленные не надоедают, еще как надоедают. Мне все люди надоедают кроме себя самой, большую часть времени хочу быть одна, но людишки обижаются на мою отстраненность. Я считаю, что нет такого понятия, "как встретить своего человека", люди меня тяготят нуждами общаться с ними и отвечать взаимностью, когда не хочешь, играть роль. Я не уступчивая, я не подавляю свою волю перед "любимыми, чтоб им было хорошо", но и не всецело думаю о себе. Где, возможно, моя ошибка? Жертвовать чем-то могу только для родных, не для любимого, у него другой уровень, ровня всем остальным - тем, кого я могу выгнать или избавиться, что-то решить, а не тащить всю жизнь на себе как крест в надежде, что он исправится или я полюблю так, как остальные люди могут любить.

Neko
28 ответов
Последний — Перейти
Лол
#1

Людишки )

Гость
#2

лет вам сколько? Вы еще просто не влюблялись. Влюбитесь и все те вещи, на которые вы смотрите, как на обязаловку, станут вам в радость.

Гость
#3

"встретить своего человека" может только чистая (девственная) девушка.

035
#4

Вы всех ненавидите и презираете, это очевидно. Вам действительно лучше быть одной и не заморачиваться на тему отношений и общения - Вы себя вознесли над всеми на недосягаемую высоту, и не одиночество Вам нравится, а ощущение себя бАгиней. С такой социопатией не надо портить жизнь никому.

.
#5

о, опять этот бред 17-летних, так жаль потраченного времени на этот пост, что хоть 5аписать о своей досаде

гость
#6

я такая же.мне никто не нужен. но угораздило меня вляпаться в семью и родить. .. ребенок тяготит. кухня и дом вызывают отвращение. муж нужен только ради женег. ребенка назад не засунешь. он его хотел он его получил. а я живу как зомби.причем ребенок уже вырос. но любви во мне так и нет.

насморк
#7

Люди все разные. Вы - такая. Вы же никому не навязываете свой образ жизни, вот и живите так, как считаете нужным.

Гость
#8

5 пост
каникулы же мать их

Гость
#9

Автор, у тебя сильные проблемы, обратись к психологу! Или напиши роман, где изложи все основные посылки своей философии, может быть станешь вторым Достоевским в юбке или продолжишь традиции психологического романа Запада, разовьешь новое направление под названием "Бегство от общества", бегство от толпы, "Одиночество в обществе, как способ сохранить свою индивидуальность", "Интернет как бегство от реальности в виртуальные ряды изгоев общества". Дерзай! Успехов!

Гость
#10

Значит вам суждено жить одной, никто не говорит, что всем обязательно надо замуж и мужчину рядом. Не так мало людей живут одинокими волками и волчицами и это их не напрягает. Единственное, не заводите впредь отношения с подвернувшимися парнями, не тратьте их время, пусть ищут тех кто хочет именно отношений и семью. Это не в осуждение, просто ни вам, ни им пользы нет от этого, а значит зачем начинать?

Гость
#11

если вы не девушка от 14 - 19 лет, то вы аутистка)))

Гость
#12
гость

я такая же.мне никто не нужен. но угораздило меня вляпаться в семью и родить. .. ребенок тяготит. кухня и дом вызывают отвращение. муж нужен только ради женег. ребенка назад не засунешь. он его хотел он его получил. а я живу как зомби.причем ребенок уже вырос. но любви во мне так и нет.

и я такая же+1

Гость
#13
Гость

если вы не девушка от 14 - 19 лет, то вы аутистка)))

-да не п#здите-это такая категория людей-типа индиго/кристалл-Им вложена САМОДОСТАТОЧНОСТЬ С РОЖДЕНИЯ//-с вами всё в норме, Автор-живите строго по аджне и интуиции/-и проверь цвет ауры у спеца-если синий-это всё объяснит вдвойне-а если желтый-значит ты -обычная и просто социофоб

Гость
#14
Гость

-да не п#здите-это такая категория людей-типа индиго/кристалл-Им вложена САМОДОСТАТОЧНОСТЬ С РОЖДЕНИЯ//-с вами всё в норме, Автор-живите строго по аджне и интуиции/-и проверь цвет ауры у спеца-если синий-это всё объяснит вдвойне-а если желтый-значит ты -обычная и просто социофоб

и не забудьте встать на учет к психиатру с такими рассуждениями

Кэт
#15

Я такая же. 29 скоро, но у меня еще хуже. я никого не люблю, кроме себя( даже к родственникам нет привязанности сильной.

Гость
#16
Гость

"встретить своего человека" может только чистая (девственная) девушка.

не пи з дите

гость
#17
Кэт

Я такая же. 29 скоро, но у меня еще хуже. я никого не люблю, кроме себя( даже к родственникам нет привязанности сильной.

а я люблю близких, но устаю от людей, поэтому тоже в одиночестве часто нахожусь, но я бы хотела быть другой, а желающих со мной общаться не много..
Девочки, а вы кто по зз?

Гость
#18

Если вам одиночество в радость, то зачем вы вообще тут советуетесь, общаетесь?С людишками недостойными.
Врушка.

Гость
#19

Ничего особенного. Меня тоже люди раздражать начинают, когда их слишком много. Коллеги например. Но форум читаю. И пишу иногда. Одиночество люблю. В этом году первый раз одна поехала отдыхать. Многим дико. А мне очень понравилось. Интроверт я. Энергии своей много. Чужая не нужна. Но и выкачивать не даю.

гость
#20
Гость

Ничего особенного. Меня тоже люди раздражать начинают, когда их слишком много. Коллеги например. Но форум читаю. И пишу иногда. Одиночество люблю. В этом году первый раз одна поехала отдыхать. Многим дико. А мне очень понравилось. Интроверт я. Энергии своей много. Чужая не нужна. Но и выкачивать не даю.

Я тоже 2 раза ездила одна отдыхать, на меня так жалостливо смотрели многие)) в 1-й раз мне компания хорошая попалась, а во 2-й никого, вот после этого меня перемкнуло- хочу семью и все. А сейчас так скучно, хочу друзей, а их нет, живу в городишке небольшом даже выйти не куда, была бы в Москве быстро бы вас всех организовала сейчас)))

Гость
#21

психическое отклонение.. лучше устранитесь от людишек, не то вдруг настолько достанут, что постреляете их из автомата, ну, или ножом порежете... слышали в новостях подобные темы? вот, эт про Ваших единомышленников, так что Вы не одиноки, Автор! радует, что большинство из Вашей породы все же умеет сдерживать свой последний порыв излить агрессию на ни в чем не повинных окружающих

Гость
#22
Гость

Если вам одиночество в радость, то зачем вы вообще тут советуетесь, общаетесь?С людишками недостойными.Врушка.

вот тоже верное замечание... настолько все надоели, что даже при возможности быть наедине с собой любимой вливаетесь в виртуальное сообщество...?

котенок по имени ГАП
#23

постоянно во мне нуждаются чтобы поныть и в глаза посмотреть, за руки подержать и прочая любовная дребедень

Так не удивительно, это кого хочешь достанет. Фактически вас используют как слив для накопившихся эмоций. Любовь должна выражаться в дорогих подарках, а не в нытье при луне, чтоб ты дала.

котенок по имени ГАП
#24
Гость

-да не п#здите-это такая категория людей-типа индиго/кристалл-Им вложена САМОДОСТАТОЧНОСТЬ С РОЖДЕНИЯ//-с вами всё в норме, Автор-живите строго по аджне и интуиции/-и проверь цвет ауры у спеца-если синий-это всё объяснит вдвойне-а если желтый-значит ты -обычная и просто социофоб

Не п#зди, живи по аджне!

Ржу как конь вообще )))

Гость
#25

Я такая же была, сейчас и людишек люблю и привыкла к обществу. Это нормально, всему свое время.

Гость
#26
Гость

психическое отклонение.. лучше устранитесь от людишек, не то вдруг настолько достанут, что постреляете их из автомата, ну, или ножом порежете... слышали в новостях подобные темы? вот, эт про Ваших единомышленников, так что Вы не одиноки, Автор! радует, что большинство из Вашей породы все же умеет сдерживать свой последний порыв излить агрессию на ни в чем не повинных окружающих

как раз-таки вся агрессия идет от подобных вам - заурядностей.

Nero
#27

Автор просто обычный интраверт, таких миллионы. Но ей, на почве интравертивного максимализма, кажется что она уникальна. Да множество людей испытывает наслаждение от одиночества и не обожает обмен банальностями с другими. Я сама такая.

Nero
#28

Добавлю - но культивировать это свойство психики нельзя. Надо искать баланс. Вообще, чистых интровертов мало, большинство кокетничают на тему неспособности переносить это бремя общения с окружающим миром. А специалисты хорошие , усидчивые и в хорошем смысле г'внистые. И как люди - надежней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: