Гость
Статьи
Подарил один билет в …

Подарил один билет в театр

мч на новый год подарил один билет в театр, себе не покупал.встречаемся чуть больше месяца. серьезных чувств нет. вы бы пошли одна в театр?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в шоке

035
#2

Купите ему билет в театр. Вместе и пойдете

Гость
#3

Нет,не пошла бы,театр не люблю!

Гость
#4

Если Вам не нужен билет и Вы москвичка, передарите его мне. Я обожаю театр и часто хожу одна, если не могу найти компанию. Кстати, на ДР и НГ муж мне дарит дорогие билеты, а сам сидел с ребенком. Я счастлива.

Гость
#5

скорее всего передарил ) , ну если совсем мальчик школьник на последние деньги купил , то пошла бы , а если парень , то все равно бы пошла , но сделала бы вывод и не общалась .

Гость
#6

При ваших "отношениях" лучше сходить одной.

Гость
#7

Встречаетесь всего месяц!! Чего вы ждали то?

Гость
#8

Уверены, что себе не покупал? Мож, сюрпризом хочет с вами в театре встретиться.

Гость
#9

А почему один билет,как объяснил?Он что инвалид у Вас,одной ноги нет?

Гость
#10

сериал Интерны, 11 сезон, Сёма и Ольга, вероятно насмотрелся про билеты

Гость
#11
Гость

А почему один билет,как объяснил?Он что инвалид у Вас,одной ноги нет?

Не уловила связи одной ноги и одного билета.

Гость
#12
Гость

Встречаетесь всего месяц!! Чего вы ждали то?

да я от него вообще ничего не ждала, лучше бы ничего и не дарил. сама ему ничего не дарила.

Гость
#13
Гость

Нет,не пошла бы,театр не люблю!

а я наоборот хотела бы сходить, но не при таком "подарке".

Гость
#14
Гость

Уверены, что себе не покупал? Мож, сюрпризом хочет с вами в театре встретиться.

да врятли) я вообще сомневаюсь что он его покупал, скорей всего на самом деле передарил

Гость
#15
Гость

Если Вам не нужен билет и Вы москвичка, передарите его мне. Я обожаю театр и часто хожу одна, если не могу найти компанию. Кстати, на ДР и НГ муж мне дарит дорогие билеты, а сам сидел с ребенком. Я счастлива.

нет, не Москва)

Баба Ира
#16

Я бы пошла, главное, чтобы второй билет был не для его мамы.

#17
kristina.popova.2016

Я в шоке

Почему? Глупый но "хитрый" ход!

Гость
#18

Нормальный подарок, всякое случается.

Гость
#19
Баба Ира

Я бы пошла, главное, чтобы второй билет был не для его мамы.

это точно исключено)

Гость
#20

пошла бы конечно. мне всегда все равно одной идти или с кем-то

Сесиль
#21

Пошла бы , но с ним после этого не общалась )))

Рыба
#22

Нормальный подарок. Только билета должно быть ДВА, чтобы идти вместе, а не одной.

Гость
#23

Я все время одна в театр, в кино хожу. Муж не любит театр, подруг нет. Так что культурно просвещаюсь сама. Перепал билет - идите и не копайтесь в причинах, подвохах.

Гость
#24
Гость

скорее всего передарил ) , ну если совсем мальчик школьник на последние деньги купил , то пошла бы , а если парень , то все равно бы пошла , но сделала бы вывод и не общалась .

zНе передарил, мне тоже дарил один билет на концерт А я купила уже себе на этот именно, решила подругу взять с собой на этот билет(правда она не захотела идти нахаляву и после небольшого скандала:))) вручила мне часть суммы

Гость
#25

автор странная я обажаю одна ходить, с подругами блин ждёшь их по полчаса, уже в зале свет выключили, прёшься через людей на место, а оно занято, в общем одной лучше

Гость
#26
Рыба

Нормальный подарок. Только билета должно быть ДВА, чтобы идти вместе, а не одной.

Так он свой у себя оставил, а ейный ей подрил. Всё лого. Чего автор обижается? Вот так подари ей два билета, так она с подругой или с мамой сходит и парень спектакля не увидит. А так: у неё - её, а у него - его билет и все довольны. По-моему, так.

Гость
#27

Мне тоже кажется, что второй билет он себе оставил,будет ждать вас в соседнем кресле с букетом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: