Гость
Статьи
Парень очень много …

Парень очень много ест!

Люди, давно хотела написать и вот решилась. У меня, ммм, ну можно сказать проблема. Дело в том, что мой парень очень много ест. Скажу сразу не подумайте что мне жалко, но это реально стала для меня проблема. Ему 26 лет, образ жизни активный, но он не то что ест, а просто сметает все подряд и все равно не наедается. Приведу пример- на завтрак я жарила оладьи, из одного пакета кефира наедалась вся наша семья из 4 человек когда мама жарила,а это он съел все сам, там реально получилась целая кастрюля! И главное через час он опять голодный! Потом пошли по магазинам, на обед купили курицу гриль, я сделала картошку пюре и салат оливье. Он съел пол курицы, 2 тарелищи картохи и весь салат! Потом спрашиваю его наелся, он говорит типа нет, просто уже 3 раз добавки просить не удобно было! На ужин мы тоже очень плотно позавтракали, через час сели попить пивка, он начал есть сухарики, чипсы, орешки. Я ему-а ты че не пьешь то а ешь, а он мне- а ты не подумала что я просто есть хочу! А самое главное он очень худой, просто тощий, талия осиная! При росте 174 см он весит 55 кг! Он раньше был женат, и говорит когда жена его откармливала он весил 62 кг, но я считаю и этого мало! Подскажите, может у него болезнь какая то? Глистов нет точно, он проходил медкнижку перед работой)) Я иногда шучу, типа давай обследование пройдем, он обижается и говорит что ест как любой нормальный мужик. Парень хороший, сделал мне предложение, собираюсь связать с ним жизнь, но такое поглощение пищи меня пугает, так как-боюсь за его здоровье, не хочу постоянно потом стоять у плиты, боюсь что весь бюджет будет уходить на продукты. Извините за ошибки если есть, тороплюсь, подскажите пожайлуста, кто что может?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
вот
#1

а какие у вас кастрюли и тарелки? может у вас блюдца и кастрюля на поллитра

Ли-лу
#2

автор, действительно многие мужчины много едят. что в этом удивительного?

Кэт
#3

охренеть, проглот какой-то. я бы свалила от такого в ужасе, готовить ненавижу

Ольга
#4

На глисты ему надо провериться. Ладно бы он на массу качался и поэтому много ел... а тут, по описанным параметрам, просто дрищ. Что-то ненормальное у мужика с пищеварением, давно врачу надо было показаться.

Гость
#5

Скорее всего, в замужестве у вас и будет вечная готовка и стойка у плиты. Везет парню. Мне б так жрать и не толстеть😊

Мармотка
#6

мужчины жрут больше чем я))
но При росте 174 см он весит 55 кг - я его массой задавлю.
а как вы с ним спите?
мой бывший 65/186 был. так мне кошмары снились что я бьюсь о скалы. а то его кости были.
жрал тоже много.

Гость
#8
Гость

Да ладно, глисты - у толстых! У вашего парня просто здоровый хороший аппетит. У меня такой же)) Готова есть и есть)) Он не телец по гороскопу? Мы покушать любим..

и у вас глисты. Если вы едите тазами, как МЧ автора, и всё не в коня корм.
Проверьте, девушка, здоровье. Есть аппетит нормальный, а есть ненормальный. Когда человек через каждые 2часа готов вёдрами еду заглатывать.

Гость
#9

Ну, обмен у него быстрый.
Кроме глистов, раз уж это отметается, не знаю что еще предположить.
Так и будет обжираться, постоянно. Что делать. Мириться, если дорог, и привыкать готовить по целой тонне в день. Можно и компромисс поискать - раз у него такой зверский жор, пусть и сам готовит. Один день вы, другой он. Или завтрак обед - вы, ужин - он. Если вам дороже своё время и силы - то уходите от него. Всего-то делов. Либо терпеть и подстраиваться, либо не терпеть и искать другого. всё проще чем кажется

Rrow
#11

глисты! или другие паразиты! лечить надо! у меня тоже аппетит ого-го, но я полнею, как и любой нормальный человек, а это не нормально жрать и не толстеть, про быстрый обмен веществ все ерунда, любые тощеботы начинают полнеть, если объедаются, так что только паразиты или еще что похуже.

Rrow
#13
Гость

Ну, обмен у него быстрый.Кроме глистов, раз уж это отметается, не знаю что еще предположить.Так и будет обжираться, постоянно. Что делать. Мириться, если дорог, и привыкать готовить по целой тонне в день. Можно и компромисс поискать - раз у него такой зверский жор, пусть и сам готовит. Один день вы, другой он. Или завтрак обед - вы, ужин - он. Если вам дороже своё время и силы - то уходите от него. Всего-то делов. Либо терпеть и подстраиваться, либо не терпеть и искать другого. всё проще чем кажется

может и не глисты, по моему как это ее звали певица известная,худела с помощью аскарид, тоже черви, и похудела, любовница Онасиса еще была.. может и другие паразиты.

Гость
#14

В мозге некоторых пород собак, например, спаниеля, отсутствует центр насыщения.
То есть ест, ест и не наестся. Мой такой же обжора, к сожалению. Гемоглобин зашкаливает, пузо появилось, варикоз проявился. Мать свою слушает. Вот она помрёт, а мне с ним возись.

Rrow
#15

сильно тощие пусть проверяются, а то всех своими червями перезаражают.

Гость
#16

Посадите его на фрукты на две недели, всё в норму придёт. Микрофлора обновится и всё. Только потом лучше не есть кефир, йогурт, дрожжевой хлеб, сметану с микроорганизмами. Ну всё где бактерии гнилостные есть. Это они как глисты еду себе требуют.

Гость
#18

А сколько раз в сутки он ходит в туалет,кукушёнка откладывать?Долго сидит на толчке?Возможно у него как у голубя,съел и тут же пошёл вывалил всё из за/дницы!Бросать такого надо!Ещё и дистрофик до кучи.Мерзкий наверное,фу...

Гость
#19

у меня муж тоже любит плотно пожрать, но меня это мало колышит. завтрак обед и ужин-есть, а больше у плиты стоять не буду и нечего из желудка ведро делать

Гость
#20

Бывает такое.. У меня брат тоже хомячит как за семью. А один раз я своей огромной собаке сварила большую кастрюлю каши с мясом, прихожу через пару часов - нету. Брат умял...

Гость
#21
Автор

На ужин мы тоже очень плотно позавтракали

чё? это как?
а на ужин вы должны плотно пообедать)))

Мармотка
#22
Гость

Да ладно, глисты - у толстых! У вашего парня просто здоровый хороший аппетит. У меня такой же)) Готова есть и есть)) Он не телец по гороскопу? Мы покушать любим..

кааак Тельцы жрут.
люблю их за это.))

Мармотка
#23
Гость

Учеными доказано, что одна из основных причин лишнего веса - это результат заражения глистами. Очень полные люди чаще всего являются носителями ленточных паразитов, достигающих 15—20 метров и более. Они обитают в тонком кишечнике, забирая самое ценное из пищи и крови, плодят свое потомство миллионами яиц в сутки, извергая из открытых маток своих членников по 700 тыс. и более наследников паразитов. Кроме того, они извергают из себя огромное количество продуктов жизнедеятельности, которые, перемешиваясь с перевариваемой пищей, проходят в толстый кишечник и всасываются в кровь. Эти яды и шлаки растворяются в жире и воде и распределяются в организме, создавая огромные пастозные жировые отложения на теле человека.

толстые потому что жрут за себя и за глисту

Rrow
#24
Гость

Учеными доказано, что одна из основных причин лишнего веса - это результат заражения глистами. Очень полные люди чаще всего являются носителями ленточных паразитов, достигающих 15—20 метров и более. Они обитают в тонком кишечнике, забирая самое ценное из пищи и крови, плодят свое потомство миллионами яиц в сутки, извергая из открытых маток своих членников по 700 тыс. и более наследников паразитов. Кроме того, они извергают из себя огромное количество продуктов жизнедеятельности, которые, перемешиваясь с перевариваемой пищей, проходят в толстый кишечник и всасываются в кровь. Эти яды и шлаки растворяются в жире и воде и распределяются в организме, создавая огромные пастозные жировые отложения на теле человека.

ну это вообще антинаучный бред какой-то, почему тогда жирдяев массово не лечат от глистов? почему у ожирения официально признаются другие причины, а не глисты?

Норильская
#26

мой тоже жрет много. уже забила болт на это все. он же будет страдать,а не я. итак кабан каких свет не видывал.у него жадность к еде.

Гость
#27
Гость

Да ладно, глисты - у толстых! У вашего парня просто здоровый хороший аппетит. У меня такой же)) Готова есть и есть)) Он не телец по гороскопу? Мы покушать любим..

мой весы -в молодости был худющий. но ел за троих. знакомый с ним работал. вместе в столовую ходили, он рассказывал, что мой муж набирал такую гору еды, его это просто шокировало! сейчас муж полный,любит поесть и выпить, говорит - это главное удовольствие после секса. и нельзя от удовольствий отказываться.

Гость
#28

а еще, девушки, у меня помимо прожорливого мужа подрос такой же сын. дома у нас 2 холодильника и одна морозилка большая.

Гость
#29

Я понимаю, меня " съел", но у него 194 рост и 90 вес, а тут ... Это ненормально.

Почти Катя Пушкарева
#30

на такого не напасешься. а на дворе кризис))) гоните в шею

Гость
#31
Почти Катя Пушкарева

на такого не напасешься. а на дворе кризис))) гоните в шею

Однозначно гнать надо!!!Пусть на помойках подъедается!!!

Старая Кукрыникса
#32
Автор

Люди, давно хотела написать и вот решилась. У меня, ммм, ну можно сказать проблема. Дело в том, что мой парень очень много ест. Скажу сразу не подумайте что мне жалко, но это реально стала для меня проблема. Ему 26 лет, образ жизни активный, но он не то что ест, а просто сметает все подряд и все равно не наедается. Приведу пример- на завтрак я жарила оладьи, из одного пакета кефира наедалась вся наша семья из 4 человек когда мама жарила,а это он съел все сам, там реально получилась целая кастрюля! И главное через час он опять голодный! Потом пошли по магазинам, на обед купили курицу гриль, я сделала картошку пюре и салат оливье. Он съел пол курицы, 2 тарелищи картохи и весь салат! Потом спрашиваю его наелся, он говорит типа нет, просто уже 3 раз добавки просить не удобно было! На ужин мы тоже очень плотно позавтракали, через час сели попить пивка, он начал есть сухарики, чипсы, орешки. Я ему-а ты че не пьешь то а ешь, а он мне- а ты не подумала что я просто есть хочу! А самое главное он очень худой, просто тощий, талия осиная! При росте 174 см он весит 55 кг! Он раньше был женат, и говорит когда жена его откармливала он весил 62 кг, но я считаю и этого мало! Подскажите, может у него болезнь какая то? Глистов нет точно, он проходил медкнижку перед работой)) Я иногда шучу, типа давай обследование пройдем, он обижается и говорит что ест как любой нормальный мужик. Парень хороший, сделал мне предложение, собираюсь связать с ним жизнь, но такое поглощение пищи меня пугает, так как-боюсь за его здоровье, не хочу постоянно потом стоять у плиты, боюсь что весь бюджет будет уходить на продукты. Извините за ошибки если есть, тороплюсь, подскажите пожайлуста, кто что может?

Троглодит!
У нас родственница такая: худая, как велосипед, а жрёт, как грузчик железнодорожный!...
И куда только у людей всё девается? Тут от лишней чашки кофе чуть ли не 10 кг жира за день нарастает, а они... жрут, как бегемоты, а тощие, как швабра....

Гость
#33

Наркоман?

Татьяна
#34

Анемия

Низкий уровень гемоглобина в крови

Почти Катя Пушкарева
#35
Старая Кукрыникса

Троглодит!У нас родственница такая: худая, как велосипед, а жрёт, как грузчик железнодорожный!... И куда только у людей всё девается? Тут от лишней чашки кофе чуть ли не 10 кг жира за день нарастает, а они... жрут, как бегемоты, а тощие, как швабра....

ржу дико!!! Кукрыникса, жгите еще!

Гость
#36

фиг с ним сколько он жрет, как вы с ним сексом занимаетесь? противно же.

Гость
#37

Я тут еще подумала, он по темпераменту холерик, наверно. Они тощие желчные, слегка дерганые и жрут, как не в себя.

Старая Кукрыникса
#38
Почти Катя Пушкарева

ржу дико!!! Кукрыникса, жгите еще!

А и правда: почему так?
Моя приятельница лопает мёд ложками прямо из банки, а тощая...
И другая приятельница также. Правда, она была толстая ранее, но похудела один раз и навсегда: тощая до сих пор, как бухенвальдский атлет... А хомячит же картошку каждый день, как Отченаш... прости Господи....
А я всю жизнь мучу себя голодовками и фитнесом, но как только перестану одну воду с кефиром дудлить - всё! Жoппa как на дрожжах и круг спасательный вокруг талии вмиг вырастает.... Эххххх.....

Что, не верится? Я сама в акуе.

Вот завидую я таким троглодитам, как мч автора, белой завистью!

#39

Какой бы не был быстрый обмен веществ у человека, если тратится меньше, чем поглощается, то человек толстеет. Вам МЧ вес не набирает, значит в чем то есть причина. Пусть проверит здоровье.

Оля
#40

Те кто жрут как не в себя и не толстеют Это ведьмы и демоны))))Я на этой неделе в тренажерку не ходила( праздники же) дык сегодня чуть с весов не упала

Гость
#41

Мы с мужем раньше тоже очень много ели. Особенно муж, конечно. Были стройные. Видно по молодости был отличный обмен веществ. А потом лафа закончилась. Стали полнеть. Я себя в руки взяла, вес сумела нормальный сохранить. А муж нет. Очень растолстел. Но сейчас молодец. Медленно, но верно худеет. Как мне раньше много готовить приходилось, ужас.

Гость
#42

Гадит наверное тоже много, так что все честно.

Гость
#43

Мне было бы очень противно обнимать дрища с "осиной талией". Отвращение к ним. У них обычно еще морды крохотные и глазки в полморды, жуть. А то, что ест много - муж такой, сам покупает, сам готовит, так что мне вообще пофиг.

Гость
#44

[quote="Автор" message_id="4511676"]Люди, давно хотела написать и вот решилась. У меня, ммм, ну можно сказать проблема. Дело в том, что мой парень очень много ест. Скажу сразу не подумайте что мне жалко, но это реально стала для меня проблема. Ему 26 лет, образ жизни активный, но он не то что ест, а просто сметает все подряд и все равно не наедается. Приведу пример- на завтрак я жарила оладьи, из одного пакета кефира наедалась вся наша семья из 4 человек когда мама жарила,а это он съел все сам, там реально получилась целая кастрюля! И главное через час он опять голодный! Потом пошли по магазинам, на обед купили курицу гриль, я сделала картошку пюре и салат оливье. Он съел пол курицы, 2 тарелищи картохи и весь салат! Потом спрашиваю его наелся, он говорит типа нет, просто уже 3 раз добавки просить не удобно было! На ужин мы тоже очень плотно позавтракали, через час сели попить пивка, он начал есть сухарики, чипсы, орешки. Я ему-а ты че не пьешь то а ешь, а он мне- а ты не подумала что я просто есть хочу! А самое главное он очень худой, просто тощий, талия осиная! При росте 174 см он весит 55 кг! Он раньше был женат, и говорит когда жена его откармливала он весил 62 кг, но я считаю и этого мало! Подскажите, может у него болезнь какая то? Глистов нет точно, он проходил медкнижку перед работой)) Я иногда шучу, типа давай обследование пройдем, он обижается и говорит что ест как любой нормальный мужик. Парень хороший, сделал мне предложение, собираюсь связать с ним жизнь, но такое поглощение пищи меня пугает, так как-боюсь за его здоровье, не хочу постоянно потом стоять у плиты, боюсь что весь бюджет будет уходить на продукты. Извините за ошибки если есть, тороплюсь, подскажите пожайлуста, кто что может?[/quote

Диабет. В старину таких называли ненаед. Семью по миру пускали. Был такой знакомый. Ел так же как ваш. Не осознавал, что болен

Алёна
#45

Это обмен веществ такой, а не глисты. Проверьте щитовидку. При гипертириозе такое бывает.

#46
Мармотка

кааак Тельцы жрут.люблю их за это.))

мой телец совершенно не обжора. Никогда не жрёт как троглодит, для него еда - наслаждение, "лучше немножко, но что бы по-вкуснее". И я его подход полностью разделяю!

Гость
#47

Автор, если он при всем этом нормально зарабатывает-одно, а если жрет нахаляву-извините.. времена ныне вроде трудные наступают,всех не прокормишь...

гость
#48

Я знаю,что при сахарном диабете постоянно хочется есть и человек при этом очень худой...можно сдать кровь на анализ...

Гость
#49

Автор, похожую тему со всех сторон обсудили здесь, почитайте)) http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4179316/

Гость
#50

Диабет. В старину таких называли ненаед. Семью по миру пускали. Был такой знакомый. Ел так же как ваш. Не осознавал, что болен