Гость
Статьи
Как со мной поступит …

Как со мной поступит парень?

Одного парня знаю давно. Здоровались иногда. Ну вот он мне написал. Переписывались хорошо 2 дня. После этого две недели не писал. За три дня до нг написал. Все тоже было отлично. На нг мы оба выпили и целовались около трех часов. Секса не было, трогать себя за грудь и попу я не разрешила, хотя он настаивал. Говорили, смеялись. Все было прекрасно. Он обещал и клялся, что будет писать Утром он мне написал, я отписала, и больше он ничего не пишет. Как вы думаете будет что-то между нами, он мне напишет?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет писать периодически, думаю редко. Потом пропадет, снова объявится. Ничего между вами не будет.

Серега Труба
#2

Согласен с гостем, будет писать, но редко...но вот возможно отношения у Вас появятся, тут ведь два варианта либо да либо нет...Только вы не прокручивайте в голове..а вот еслибы был "Кекс" то он бы не пропал....пропал бы точно также...я уверен почемуто

Екатерина
#3
Марина

Одного парня знаю давно. Здоровались иногда. Ну вот он мне написал. Переписывались хорошо 2 дня. После этого две недели не писал. За три дня до нг написал. Все тоже было отлично. На нг мы оба выпили и целовались около трех часов. Секса не было, трогать себя за грудь и попу я не разрешила, хотя он настаивал. Говорили, смеялись. Все было прекрасно. Он обещал и клялся, что будет писать Утром он мне написал, я отписала, и больше он ничего не пишет. Как вы думаете будет что-то между нами, он мне напишет?

Трудно сказать, сначала хоть расскажите кто он, знак зодиака, возраст, чем занимается и т.д.

Марина
#4
Екатерина

Трудно сказать, сначала хоть расскажите кто он, знак зодиака, возраст, чем занимается и т.д.

зовут Юрий, знак зодиака - рыбы, 18 лет.

Гость
#5
Марина

зовут Юрий, знак зодиака - рыбы, 18 лет.

Ха, рыбы. Нас вам вообще никогда не понять. Мы часто просто отражаем людям их самих. При этом сознавая, что это просто случайные люди.

Екатерина
#6
Марина

зовут Юрий, знак зодиака - рыбы, 18 лет.

Рыбы.... жила год с рыбой, ушла от него - умеет красиво говорить, но оооочень много врет.
Еще на работе рыбка клеится, а пока я не вижу к другим клеится.
Но это еще не показатель. Может вы ему как то холодно ответили, потому и не пишет?

Гость
#7

рыбы, ужасный знак, не понятный, сами себе на уме, их поступки дурные и не поддаются логике!
не тратьте время.
мне 34 знаю о чём говорю.

#8

Автор, на самом деле это знает только он и больше никто. На форуме народ какие-то личные проекции понапишет и не более. Просто подождите развития событий.

Рыба
#9

Я честно говоря, боюсь, что этот дима как бы не начал меня искать в рабочем посёлке(( он знает, что я тут живу, мы тут встречались, т.к мне некогда были ехать никуда.
Я выходит, на новый год внаглую пришла к нему, так как перед этим слезно нажаловалась ему на свое одиночество, и добилась, чтоб он меня позвал к себе на новый год))),
с мамой пришла познакомилась, на'жралась салатов, еды, напилась, раздразнила его с сексом и не дала) и ночью свалила в неизвестном направлении, и с тех пор не позвонила ни разу и ничего не написала, а он звонил мне раз десять и писал, а я не ответила..//

Вот такая история...)

Рыба
#10

А его мать наверно сейчас думает, что он какую то проходимку привёл) потому что я оделась специально просто и бедно, не по праздничному, и красилась мало, чтоб он ко мне не лез! А он все равно лез, как собачий коб'ель на с'учку/

Рыба
#11
Гость

Ха, рыбы. Нас вам вообще никогда не понять. Мы часто просто отражаем людям их самих. При этом сознавая, что это просто случайные люди.

Кстати да. Насчёт отражения. Я и забыла про это.

Гость
#12

на нг молодежь обычно сексом занимается(традиция), а тут ты так парня обломала, считай весь нг испортила-только время на тебя потратил. так что шансов у тебя никаких

Гость
#13
Гость

на нг молодежь обычно сексом занимается(традиция), а тут ты так парня обломала, считай весь нг испортила-только время на тебя потратил. так что шансов у тебя никаких

Да, но он мне вчера весь вечер ещё звонил и писал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: