Гость
Статьи
Не с тем

Не с тем

19. Встречаюсь с парнем третий месяц, последнее время все не ладится, чаще стали ссориться, я больше не хочу быть с ним, но держусь за него только потому, что я, как гребаная *****, ***** -о чем я только думала- *****, отдала ему свой первый раз на второй же неделе, решив, что никогда не встречу свой идеал, и этот парень лучшее, что мне светит. Теперь я ненавижу себя, потому что встретила прекрасного человека, который считает меня милый и чистой, он знает, что я не свободна не так давно, и если мы начнем отношения, я просто не смогу смотреть ему в глаза и рассказывать, почему я не настолько чиста, как он себе представляет. Перед ним я чувствую себя грязной и испорченной. Натворила дел сгоряча, все бы отдала, чтоб отмотать обратно. Что делать то?

Дура
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ваш новый прекрасный человек с вами только потому,что думает что ты невинна и чиста???

nadya
#2
*****

19. я просто не смогу смотреть ему в глаза и рассказывать, почему я не настолько чиста, как он себе представляет.

Может перестать заботиться о чувствах едва знакомых мужчин, а наконец-таки подумать о том, что тебе самой надо?!

Вот реально не понимаю таких, ей богу. 19 лет!!! Гуляй в свое наслаждение, таких "прекрасных человеков" у тебя еще огого будет. И да.... Самооценку, желательно, поднимать не путем спонтанного секса с мужчинами) Это помогает ненадолго.

SADNESS
#3

Тем вообще интересных не стало !((((

Автор
#4

Знаю Прекрасного давно, но последний год-полтора судьба не сталкивала. А тут..нужна, говорит хорошая милая домашняя девочка, оказывает знаки внимания. Я бы только за, но, боюсь, не подхожу под его представления. Не хочу обманывать и тратить его время

nadya
#5
Автор

Знаю Прекрасного давно, но последний год-полтора судьба не сталкивала. А тут..нужна, говорит хорошая милая домашняя девочка, оказывает знаки внимания. Я бы только за, но, боюсь, не подхожу под его представления. Не хочу обманывать и тратить его время

Ну бойся дальше, че...

#6

мдяяя, следующая тема форума будет "не туда"?

Гость
#7

Соблазнилась не ты одна на свете. Не вижу в этом проблемы. Веди себя достойно.
Спросит прямо - ответь честно, не спросит - молчи (ему всё равно).

Гость
#8

скажи что в попу никому не давала

#9

Не стоит делать поспешных выводов...3 месяца - это очень мало.
Вы должны понять, почему именно он не тот?
Подумайте о том, что за 3 месяца нельзя узнать человека полностью...
Ну если уж совсем всё так плохо, то начните отношения с другим человеком...
Если вы ему так сильно нравитесь, то он не будет обращать такого внимания на вашу чистоту, один раз не 10

Гость
#10

Автор к психиатру.

Гость
#11

что такого ужасного что вы в 19 не девственница..?Ваш прекрасный человек девственник сам что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: