Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как жить веселей?

Мне будет скоро 21. Друзей нет, есть приятельницы. Личной жизни нет, парней я всегда раздражала. Учусь на заочном, однокурсницы тёти за 40. Хочется жить полной жизнью, но как не знаю. Может кто знает, как жить веселей? У меня уже просто депрессия началась(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Перевестись на дневной или устроиться на работу с молодым коллективом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что для Вас было бы весельем? Это индивидуально, надо знать свои потребности.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Перевестись на дневной или устроиться на работу с молодым коллективом

перевестись не получиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что для Вас было бы весельем? Это индивидуально, надо знать свои потребности.

общение с молодёжью, гулять, ходить в клубы

Нравится0
    Не нравится0
  • по другому вопрос задам: как поменять жизнь в лучшую сторону? и выбраться из болота скуки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

общение с молодёжью, гулять, ходить в клубы

для этого надо самой по себе быть веселой, и любить выпить. но если бы ты такой была - у тебя были бы друзья

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для этого надо самой по себе быть веселой, и любить выпить. но если бы ты такой была - у тебя были бы друзья

как стать веселой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

как стать веселой?

выпивай

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

выпивай

выпивать одной это не весело(

Нравится0
    Не нравится0
  • ровесницы замуж повыходили, детей по нарожали, парни, друзья, а я максимум в кино сходить могу, и все потом сижу дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

ровесницы замуж повыходили, детей по нарожали, парни, друзья, а я максимум в кино сходить могу, и все потом сижу дома

такая же фигня. но я даже в киношку не хожу (

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже такое было в 21 год, я училась заочно и работала, и тоже одни приятельницы.
    стала больше книг читать, смотреть фильмы, камеди клаб, ходила одна в кино, на концерты классической музыки.
    затем сменила работу, коллектив весь молодой, мы собирались почти каждые выходные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Совершайте непривычные для вас в действия! выходите из зоны комфорта!
    даже если одиноки весёлая музыка в наушниках и в горы, интересные места и достопримечательности вашего города, взгляните на них свежим незамутненным взглядом.
    Хобби тоже должно быть что наполняет вас, хорошо получается и поднимает самооценку и через него знакомство с людьми по интересам.
    Новые знакомства дают новые впечатление , иногда и рост , вдохновение, как говорил Керуак "Каждый человек это кайф старина".
    Побудьте иногда безумными тоже полезно , возьмите рюкзак и отправтесь куда то, можно ночью сходить в клуб развееться выпить и потанцевать, вообщем будьте открыты миру, всегда говорите да , и развивайте в себе чувство юмора , станьте сами себе весельчаком, и дарите эту энергию окружающим.

Нравится0
    Не нравится0
  • swetunja

Совершайте непривычные для вас в действия! выходите из зоны комфорта! даже если одиноки весёлая музыка в наушниках и в горы, интересные места и достопримечательности вашего города, взгляните на них свежим незамутненным взглядом. Хобби тоже должно быть что наполняет вас, хорошо получается и поднимает самооценку и через него знакомство с людьми по интересам.Новые знакомства дают новые впечатление , иногда и рост , вдохновение, как говорил Керуак "Каждый человек это кайф старина".Побудьте иногда безумными тоже полезно , возьмите рюкзак и отправтесь куда то, можно ночью сходить в клуб развееться выпить и потанцевать, вообщем будьте открыты миру, всегда говорите да , и развивайте в себе чувство юмора , станьте сами себе весельчаком, и дарите эту энергию окружающим.

спасибо за такой ответ)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,да вы просто скучная. вы даже сами не можете понять,что вам надо для веселья. вам кажется,что,если изменить что-то в вашей жизни,то у вас будет все ок. но это не так. вы такая натура.даже ,если вокруг вас будут плясать с бубном,вы от этого сами отстранитесь. тут ..или...или.
    зачем винить зекркало,коль рожа крива

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит авторше предлагать бухать - это неправильно и вредно!
    Лучше в фитнес/бассейн начните ходить, летом можно по стадионам/паркам бегать - так больше шансов познакомиться с людьми жизнерадостными ведущими активный образ жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, очень мало информации о вас. А вообще, сюда обычно пишут люди, больные нарциссизмом, у которых необузданное желание поговорить о себе. Вы интроверт - это во-первых, с этим только смириться, и найти в этом свою прелесть. Есть люди, которые постоянно искрят и какие-то шутки шутят, то вы возможно изредка, если и заговорите, то шутканете так, как никому не дано. Найдите в себе изюминки. Спорт - это да, очень хорошее средство, чтобы стать увереннее в себе и поднять стимул, и развить энергетику. Кто-то тут сказал, что надо выходить из зоны комфорта - отличный совет, кстати!!! И еще, начнете пытаться себя вести активно в компании друзей, пытаться ярчить и прочее - это будет выглядеть не естественно!

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще!!! НачнЁте пытаться себя вести активно в компании друзей, пытаться ярчить и прочее - это будет выглядеть не естественно! Вот так будет понятнее эта фраза!

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринка

И еще!!! НачнЁте пытаться себя вести активно в компании друзей, пытаться ярчить и прочее - это будет выглядеть не естественно! Вот так будет понятнее эта фраза!

спасибо, очень дельный коментарий

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня