Гость
Статьи
как жить веселей?

как жить веселей?

Мне будет скоро 21. Друзей нет, есть приятельницы. Личной жизни нет, парней я всегда раздражала. Учусь на заочном, однокурсницы тёти за 40. Хочется жить полной жизнью, но как не знаю. Может кто знает, как жить веселей? У меня уже просто депрессия началась(

Авторша
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Перевестись на дневной или устроиться на работу с молодым коллективом

Гость
#2

Что для Вас было бы весельем? Это индивидуально, надо знать свои потребности.

Гость
#3
гость

Перевестись на дневной или устроиться на работу с молодым коллективом

перевестись не получиться

Авторша
#4
Гость

Что для Вас было бы весельем? Это индивидуально, надо знать свои потребности.

общение с молодёжью, гулять, ходить в клубы

Авторша
#5

по другому вопрос задам: как поменять жизнь в лучшую сторону? и выбраться из болота скуки.

Гость
#6
Авторша

общение с молодёжью, гулять, ходить в клубы

для этого надо самой по себе быть веселой, и любить выпить. но если бы ты такой была - у тебя были бы друзья

Авторша
#7
Гость

для этого надо самой по себе быть веселой, и любить выпить. но если бы ты такой была - у тебя были бы друзья

как стать веселой?

Гость
#8
Авторша

как стать веселой?

выпивай

Авторша
#9
Гость

выпивай

выпивать одной это не весело(

Авторша
#10

ровесницы замуж повыходили, детей по нарожали, парни, друзья, а я максимум в кино сходить могу, и все потом сижу дома

гостья
#11
Авторша

ровесницы замуж повыходили, детей по нарожали, парни, друзья, а я максимум в кино сходить могу, и все потом сижу дома

такая же фигня. но я даже в киношку не хожу (

Гость
#12

у меня тоже такое было в 21 год, я училась заочно и работала, и тоже одни приятельницы.
стала больше книг читать, смотреть фильмы, камеди клаб, ходила одна в кино, на концерты классической музыки.
затем сменила работу, коллектив весь молодой, мы собирались почти каждые выходные.

#13

Совершайте непривычные для вас в действия! выходите из зоны комфорта!
даже если одиноки весёлая музыка в наушниках и в горы, интересные места и достопримечательности вашего города, взгляните на них свежим незамутненным взглядом.
Хобби тоже должно быть что наполняет вас, хорошо получается и поднимает самооценку и через него знакомство с людьми по интересам.
Новые знакомства дают новые впечатление , иногда и рост , вдохновение, как говорил Керуак "Каждый человек это кайф старина".
Побудьте иногда безумными тоже полезно , возьмите рюкзак и отправтесь куда то, можно ночью сходить в клуб развееться выпить и потанцевать, вообщем будьте открыты миру, всегда говорите да , и развивайте в себе чувство юмора , станьте сами себе весельчаком, и дарите эту энергию окружающим.

Гость
#14
swetunja

Совершайте непривычные для вас в действия! выходите из зоны комфорта! даже если одиноки весёлая музыка в наушниках и в горы, интересные места и достопримечательности вашего города, взгляните на них свежим незамутненным взглядом. Хобби тоже должно быть что наполняет вас, хорошо получается и поднимает самооценку и через него знакомство с людьми по интересам.Новые знакомства дают новые впечатление , иногда и рост , вдохновение, как говорил Керуак "Каждый человек это кайф старина".Побудьте иногда безумными тоже полезно , возьмите рюкзак и отправтесь куда то, можно ночью сходить в клуб развееться выпить и потанцевать, вообщем будьте открыты миру, всегда говорите да , и развивайте в себе чувство юмора , станьте сами себе весельчаком, и дарите эту энергию окружающим.

спасибо за такой ответ)

Гость
#15

автор,да вы просто скучная. вы даже сами не можете понять,что вам надо для веселья. вам кажется,что,если изменить что-то в вашей жизни,то у вас будет все ок. но это не так. вы такая натура.даже ,если вокруг вас будут плясать с бубном,вы от этого сами отстранитесь. тут ..или...или.
зачем винить зекркало,коль рожа крива

Ира
#16

Хватит авторше предлагать бухать - это неправильно и вредно!
Лучше в фитнес/бассейн начните ходить, летом можно по стадионам/паркам бегать - так больше шансов познакомиться с людьми жизнерадостными ведущими активный образ жизни.

Иринка
#17

Автор, очень мало информации о вас. А вообще, сюда обычно пишут люди, больные нарциссизмом, у которых необузданное желание поговорить о себе. Вы интроверт - это во-первых, с этим только смириться, и найти в этом свою прелесть. Есть люди, которые постоянно искрят и какие-то шутки шутят, то вы возможно изредка, если и заговорите, то шутканете так, как никому не дано. Найдите в себе изюминки. Спорт - это да, очень хорошее средство, чтобы стать увереннее в себе и поднять стимул, и развить энергетику. Кто-то тут сказал, что надо выходить из зоны комфорта - отличный совет, кстати!!! И еще, начнете пытаться себя вести активно в компании друзей, пытаться ярчить и прочее - это будет выглядеть не естественно!

Иринка
#18

И еще!!! НачнЁте пытаться себя вести активно в компании друзей, пытаться ярчить и прочее - это будет выглядеть не естественно! Вот так будет понятнее эта фраза!

Гость
#19
Иринка

И еще!!! НачнЁте пытаться себя вести активно в компании друзей, пытаться ярчить и прочее - это будет выглядеть не естественно! Вот так будет понятнее эта фраза!

спасибо, очень дельный коментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: